App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 08.10.2021

2022 FIFA World Cup qualification UEFA
Island
1:1
Armenien
im TV
Liechtenstein
0:4
Nordmazedonien
im TV
Deutschland
2:1
Rumänien
im TV
Russland
1:0
Slowakei
im TV
Zypern
0:3
Kroatien
im TV
Malta
0:4
Slowenien
im TV
Türkei
1:1
Norwegen
im TV
Gibraltar
0:3
Montenegro
im TV
Lettland
0:1
Niederlande
im TV
Estland
2:0
Weißrussland
im TV
Tschechien
2:2
Wales
im TV
2022 FIFA World Cup qualification CONCACAF
USA
2:0
Jamaika
Honduras
0:0
Costa Rica
Mexiko
1:1
Kanada
El Salvador
1:0
Panama
Europameistershaft U21 Qualifying
Moldawien U21
1:0
Wales U21
Bulgarien U21
5:0
Gibraltar U21
Litauen U21
2:1
Malta U21
Bosnien-Herzegowina U21
1:2
Italien U21
Dänemark U21
18:00
Schottland U21
Schweden U21
3:1
Montenegro U21
Kroatien U21
3:2
Norwegen U21
Weißrussland U21
0:2
Griechenland U21
Russland U21
1:0
Nordirland U21
Republik Irland U21
2:0
Luxemburg U21
Frankreich U21
5:0
Ukraine U21
Aserbaidschan U21
1:1
Finnland 21
Estland U21
0:4
Österreich U21
Schweiz U21
2:2
Niederlande U21
Belgien U21
2:0
Kasachstan U21
Ungarn U21
2:2
Polen U21
Spanien U21
3:2
Slowakei U21
2022 FIFA World Cup qualification CONMEBOL
Paraguay
0:0
Argentinien
Uruguay
0:0
Kolumbien
Venezuela
1:3
Brasilien
Ecuador
3:0
Bolivie
Peru
2:0
Chile
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
4:1
SV Heimstetten
im TV
Memmingen
0:3
Wacker Burghausen
im TV
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:1
Mainz 05 II
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:1
TSV Schott Mainz
Regionalliga West
Lippstadt
2:2
Wuppertaler
im TV
SC Wiedenbrück 2000
2:2
RW Ahlen
im TV
Alemannia Aachen
3:2
FC Wegberg-Beeck
2022 FIFA World Cup qualification CAF
Malawi
0:3
Elfenbeinküste
Kamerun
3:1
Mozambique
im TV
Angola
3:1
Gabon
Algerien
6:1
Niger
Djibouti
0:4
Burkina Faso
Ägypten
1:0
Libyen
im TV
Freundschaftsspiele
CA Osasuna
2:1
Deportivo Alavés
1. FC Nürnberg
0:6
FC Ingolstadt
Istanbul Basaksehir
3:1
Kocaelispor
National
Cholet
3:1
US Orléans
Sete
0:1
Stade Laval
Berrichonne Châteauroux
0:2
Concarneau
Le Mans
2:0
Chambly Oise
Stade Briochin
0:0
FC Villefranche
Creteil
3:2
Boulogne
Bastia-Borgo
1:2
Annecy
Avranches
0:6
Red Star Paris
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:1
Cancun
Segunda Division
Real Valladolid
1:1
FC Málaga
Liga Professionell
Unión de Santa Fe
1:2
Platense
Central Córdoba
1:2
Huracán
Premier League
Dundalk
1:0
Shamrock Rovers
Primera Divisíon
Jaguares de Córdoba
4:1
Deportivo Pasto
Division 1
Cork City
4:0
Wexford
Cabinteely
1:2
Cobh Ramblers
Shelbourne
1:1
Athlone Town
Challenge Cup
FC Kilmarnock
3:1
Queen's Park
Queen of the South
2:0
Partick Thistle
NIFL Premiership
Coleraine
0:0
Glenavon
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo Binacional
3:4
Sporting Cristal
League Two
Tranmere Rovers FC
2:0
Colchester United
Argentina - Primera Nacional
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
Primera División RFEF Group 1
Athletic Bilbao II
0:1
Celta Vigo II
Primera División RFEF Group 2
UE Cornellà
1:0
Real Madrid II
Pokal
Levski 2020 Lom
0:1
Lokomotiv Sofia
Liga Leumit
Hapoel Acre
3:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Rishon LeZion
3:2
Hapoel Afula
Hapoel Ramat Gan
1:3
Sektzia Nes Tziona
Ironi Ramat HaSharon
1:0
Kafr Qasim
Hapoel Petah Tikva
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Iksal
18:00
Hapoel Umm al-Fahm
Nordirland Championship
Ballyclare Comrades
1:0
Dundela
Ykkönen
RoPS Rovaniemi
1:2
Ekenäs IF
TPS Turku
1:3
VPS Vaasa
2. SNL
NK Triglav Kranj
4:0
Krško
France Championnat National 2 - National 2 group D
AS Beziers
1:1
Les Herbiers
Angoulême
0:2
Andrézieux
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
1:0
CS Sporting Liesti
Liga III - Serie 4
FCSB II
0:3
Dinamo Bucuresti II
FC Argeș Pitești II
1:1
Academica Clinceni II
Flacăra Moreni
2:0
CS Real Bradu
Liga III - Serie 5
Afc Hermannstadt Ii
1:1
Targu Secuiesc
Sepsi Sfantu Gheorghe II
4:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
1:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Viitorul Dăești
FCM Alexandria
1:0
ACSO Filiasi
Liga III - Serie 7
Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2
2:1
Progresul Ezeris
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
0:2
Șoimii Lipova
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
2:4
Ocna Mures
Fc Hunedoara
2:0
Avântul Reghin
ACS Academia de Fotbal Viitorul Cluj
2:0
Unirea Ungheni
Unirea Alba Iulia
0:4
Gloria 2018 Bistrita Nas.
Georgia Erovnuli Liga 2
Chikhura
1:3
FC Shevardeni-1906
Primera B
Deportes Temuco
1:1
Deportes Puerto Montt
Deportes Santa Cruz
1:2
Deportes Copiapó
Universidad De Concepcion
3:1
Deportes Iquique
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
3:3
CD Hermanos Colmenares
Premier League Cup
Blackburn U23
3:2
Middlesbrough U23
Colchester U23
1:1
Southend U23
Fulham U23
2:1
Stoke City U23
Huddersfield U23
6:0
Watford U23
Poland II liga
Arka Gdynia SSA
0:0
MKS Korona Kielce
USL Championship
Tampa Bay Rowdies
4:2
Charleston Battery
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:2
Bogota FC
USL LEAGUE ONE
Toronto II
1:0
New England Revolution Ii
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
1:2
California United
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..