Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 08.10.2021

Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo Binacional
3:4
Sporting Cristal
EN TV
2022 FIFA World Cup qualification CAF
Malawi
0:3
Costa de Marfil
Camerún
3:1
Mozambique
Angola
3:1
Gabon
Argelia
6:1
Niger
Djibouti
0:4
Burkina Faso
Egipto
1:0
Libya
Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb
Islandia
1:1
Armenia
Liechtenstein
0:4
Macedonia del Norte
Alemania
2:1
Rumanía
EN TV
Rusia
1:0
Eslovaquia
EN TV
Chipre
0:3
Croacia
EN TV
Malta
0:4
Eslovenia
Turquía
1:1
Noruega
EN TV
Gibraltar
0:3
Montenegro
Letonia
0:1
Países Bajos
EN TV
Estonia
2:0
Bielorrusia
República Checa
2:2
Gales
EN TV
Primera División - Guard1aes
Jurez
0:0
Querétaro
EN TV
Liga Profesional
Unión de Santa Fe
1:2
Platense
EN TV
Central Córdoba
1:2
Huracán
EN TV
Estudiantes
2:2
Rosario Central
EN TV
Newell's Old Boys
1:2
Vélez Sarsfield
EN TV
Primera División
Cerro Largo
1:1
Deportivo Maldonado
Primera Division - Oriental
Monogas
1:3
Caracas FC
Venezuela Primera division grupo central
Gran Valencia
2:1
Deportivo La Guaira
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
3:3
CD Hermanos Colmenares
Trujillanos
1:2
Portuguesa
Amistosos
Osasuna
2:1
Deportivo Alavés
Nürnberg
0:6
Ingolstadt
İstanbul
3:1
Kocaelispor
Primera Nacional
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
EN TV
Instituto Córdoba
2:1
Atlético Rafaela
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:2
Bogota FC
Serie B
Botafogo
2:0
CRB
EN TV
Vila Nova
1:0
Remo
EN TV
Coritiba
0:3
Cruzeiro
EN TV
Primera B
Deportes Temuco
1:1
Deportes Puerto Montt
Deportes Santa Cruz
1:2
Deportes Copiapó
Universidad De Concepcion
3:1
Deportes Iquique
San Marcos de Arica
1:2
San Luis
Coquimbo Unido
2:1
Santiago Morning
Segunda División
Real Valladolid
1:1
Málaga
Primera División RFEF Group 1
Athletic Club II
0:1
Celta Vigo II
Primera División RFEF Group 2
UE Cornellà
1:0
Real Madrid II
Campeonato d Europa Sub-21 Qualifying
Moldavia Sub-21
1:0
Gales U21
Bosnia-Herzegovina Sub-21
1:2
Italia Sub-21
Bulgaria Sub-21
5:0
Gibraltar Sub-21
Lituania Sub-21
2:1
Malta Sub-21
Dinamarca Sub-21
11:00
Escocia Sub-21
Suecia Sub-21
3:1
Montenegro Sub-21
Croacia Sub-21
3:2
Noruega Sub-21
Bielorrusia Sub-21
0:2
Grecia Sub-21
Rusia Sub-21
1:0
Irlanda del Norte Sub-21
República de Irlanda Sub-21
2:0
Luxemburgo Sub-21
Francia Sub-21
5:0
Ucrania Sub-21
Azerbaiyán Sub-21
1:1
Finlandia 21
Estonia Sub-21
0:4
Austria Sub-21
Suiza Sub-21
2:2
Países Bajos U21
Bélgica U21
2:0
Kazajistán Sub-21
Hungría Sub-21
2:2
Polonia Sub-21
España Sub-21
3:2
Eslovaquia Sub-21
K League 2
Busan IPark
0:1
Bucheon FC 1995
Liga dos
Tranmere Rovers
2:0
Colchester United
Irlanda del Norte Championship
Ballyclare Comrades
1:0
Dundela
National
Stade Briochin
0:0
FC Villefranche
Creteil
3:2
Boulogne
Bastia-Borgo
1:2
Annecy
Avranches
0:6
Red Star
Cholet
3:1
Orléans
Sete
0:1
Laval
Châteauroux
0:2
Concarneau
Le Mans
2:0
Chambly Oise
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
4:1
SV Heimstetten
Memmingen
0:3
Wacker Burghausen
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:1
Mainz 05 II
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:1
TSV Schott Mainz
Regionalliga West
Lippstadt
2:2
Wuppertaler
SC Wiedenbrück 2000
2:2
RW Ahlen
Alemannia Aachen
3:2
FC Wegberg-Beeck
Challenge Cup
Kilmarnock
3:1
Queen's Park
Queen South
2:0
Partick Thistle
Premier League
Dundalk
1:0
Shamrock Rovers
Copa
Levski 2020 Lom
0:1
Lokomotiv Sofia
Ykkönen
RoPS Rovaniemi
1:2
Ekenäs IF
TPS Turku
1:3
VPS Vaasa
Primera división
Shelbourne
1:1
Athlone Town
Cork City
4:0
Wexford
Cabinteely
1:2
Cobh Ramblers
Liga Leumit
Ironi Ramat HaSharon
1:0
Kafr Qasim
Hapoel Petah Tikva
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Acre
3:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Rishon LeZion
3:2
Hapoel Afula
Hapoel Ramat Gan
1:3
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Iksal
11:00
Hapoel Umm al-Fahm
NIFL Premiership
Coleraine
0:0
Glenavon
2. SNL
ND Triglav
4:0
Krško
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
1:0
CS Sporting Liesti
Liga III - Serie 4
FCSB II
0:3
Dinamo Bucuresti II
FC Argeș Pitești II
1:1
Academica Clinceni II
Flacăra Moreni
2:0
CS Real Bradu
Liga III - Serie 5
Afc Hermannstadt Ii
1:1
Targu Secuiesc
Sepsi Sfantu Gheorghe II
4:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
1:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Viitorul Dăești
FCM Alexandria
1:0
ACSO Filiasi
Liga III - Serie 7
Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2
2:1
Progresul Ezeris
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
0:2
Șoimii Lipova
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
2:4
Ocna Mures
Fc Hunedoara
2:0
Avântul Reghin
ACS Academia de Fotbal Viitorul Cluj
2:0
Unirea Ungheni
Unirea Alba Iulia
0:4
Gloria 2018 Bistrita Nas.
Premier League Cup
Blackburn U23
3:2
Middlesbrough U23
Colchester U23
1:1
Southend U23
Fulham U23
2:1
Stoke City U23
Huddersfield U23
6:0
Watford U23
Canadian Premier League
York United Fc
1:1
Atletico Ottawa
Japan J3 League
Yscc
0:0
Nagano Parceiro
Poland II Liga
Arka Gdynia
0:0
Korona Kielce
Panama Clausura
Alianza Fc
0:1
Veraguense Cd
Costa Del Este
1:0
Atletico Chiriqui
Primera A
Jaguares de Córdoba
4:1
Deportivo Pasto
Rionegro Águilas
1:0
Alianza Petrolera
Medellín
0:0
Envigado
USL Championship
Real Monarchs SLC
0:0
Colorado Springs Switchbacks
Las Vegas Lights FC
0:1
Los Angeles Galaxy II
USL LEAGUE ONE
Toronto II
1:0
New England Revolution Ii
Georgia Erovnuli Liga 2
Chikhura
1:3
FC Shevardeni-1906
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..