Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 08.10.2021

2022 Piala Dunia qualification AFC
Cina
3:2
Vietnam
Saudi Arabia
1:0
Jepang
Australia
3:1
Oman
2021 UEFA Nations League Finals
Belgia
2:3
Perancis
Persahabatan
Osasuna
2:1
Alaves
FC Nurnberg
0:6
FC Ingolstadt 04
Istanbul Basaksehir
3:1
Kocaelispor
2022 FIFA World Cup qualification CONMEBOL
Paraguay
0:0
Argentina
di TV
Uruguay
0:0
Kolombia
di TV
Venezuela
1:3
Brazil
di TV
Ekuador
3:0
Bolivia
di TV
Peru
2:0
Chili
di TV
2022 FIFA World Cup qualification CONCACAF
USA
2:0
Jamaika
Honduras
0:0
Kosta Rika
Meksiko
1:1
Kanada
El Salvador
1:0
Panama
2022 FIFA World Cup qualification CAF
Tunisia
3:0
Mauritania
Mali
5:0
Kenya
Malawi
0:3
Pantai Gading
Kamerun
3:1
Mozambique
Kejuaraan Sepak Bola Eropa U-21 UEFA Qualifying
Kosovo U21
0:1
Republik Ceko U21
Albania U21
2:0
Andorra U21
Scotland U21
0:1
Denmark U21
Slovenia U21
2:2
England U21
Portugal U21
11:0
Liechtenstein U21
Moldova U21
1:0
Wales U21
Bosnia and Herzegovina U21
1:2
Italia U21
Bulgaria U21
5:0
Gibraltar U21
Lithuania U21
2:1
Malta U21
Denmark U21
23:00
Scotland U21
Swedia U21
3:1
Montenegro U21
Kroasia U21
3:2
Norwegia U21
Belarus U21
0:2
Yunani U21
Russia U21
1:0
Northern Irlandia U21
Republic of Ireland U21
2:0
Luxembourg U21
Perancis U21
5:0
Ukraina U21
Azerbaijan U21
1:1
Finland U21
Serie A
Sao Paulo
1:1
Santos
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:1
Cancun
Ykkonen
RoPS
1:2
Ekenas
TPS
1:3
VPS
Leumit League
Hapoel Akko
3:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Rishon Lezion
3:2
Hapoel Afula
Hapoel Ramat Gan
1:3
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Nir Ramat HaSharon
1:0
Kafr Qasim
Hapoel Petah Tikva
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Iksal
23:00
Hapoel Umm al-Fahm
2. SNL
ND Triglav
4:0
Krsko
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
1:0
CS Sporting Liesti
Liga III - Serie 4
Flacăra Moreni
2:0
CS Real Bradu
FCSB II
0:3
Dinamo Bucuresti II
FC Argeș Pitești II
1:1
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 5
Afc Hermannstadt II
1:1
Targu Secuiesc
Sepsi Sfantu Gheorghe II
4:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
1:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Viitorul Dăești
FCM Alexandria
1:0
ACSO Filiasi
Liga III - Serie 7
Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2
2:1
Progresul Ezeris
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
0:2
Șoimii Lipova
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
2:4
Ocna Mures
Fc Hunedoara
2:0
Avântul Reghin
ACS Academia de Fotbal Viitorul Cluj
2:0
Unirea Ungheni
Unirea Alba Iulia
0:4
Gloria 2018 Bistrita Nas.
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:1
Mainz 05 II
Regionalliga West
Lippstadt
2:2
Wuppertaler
Cup
Levski 2020 Lom
0:1
Lokomotiv Sofia
Poland II liga
Arka Gdynia
0:0
Korona Kielce
Georgia Erovnuli Liga 2
Chikhura
1:3
FC Shevardeni-1906
USL Championship
Tampa Bay Rowdies
4:2
Charleston Battery
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
1:2
California United
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..