App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 08.10.2021

2022 FIFA World Cup qualification UEFA
Iceland
1:1
Armenia
Liechtenstein
0:4
Macedonia del Nord
Germania
2:1
Romania
in TV
Russia
1:0
Slovacchia
Cyprus
0:3
Croazia
Malta
0:4
Slovenia
Turchia
1:1
Norway
Gibraltar
0:3
Montenegro
Latvia
0:1
Olanda
Estonia
2:0
Belarus
Repubblica Ceca
2:2
Galles
UEFA Euro U21 Qualifying
Moldova U21
1:0
Wales U21
Bulgaria U21
5:0
Gibraltar U21
Lithuania U21
2:1
Malta U21
Bosnia and Herzegovina U21
1:2
Italy U21
in TV
Denmark U21
18:00
Scotland U21
Sweden U21
3:1
Montenegro U21
Croatia U21
3:2
Norway U21
Belarus U21
0:2
Greece U21
Russia U21
1:0
Northern Ireland U21
Republic of Ireland U21
2:0
Luxembourg U21
France U21
5:0
Ukraine U21
Azerbaijan U21
1:1
Finland U21
Estonia U21
0:4
Austria U21
Switzerland U21
2:2
Olanda U21
Belgium U21
2:0
Kazakhstan U21
Ungheria U21
2:2
Poland U21
Spain U21
3:2
Slovakia U21
2022 FIFA World Cup qualification CAF
Malawi
0:3
Ivory Coast
Cameroon
3:1
Mozambique
Angola
3:1
Gabon
Algeria
6:1
Niger
Djibouti
0:4
Burkina Faso
Egypt
1:0
Libya
2022 FIFA World Cup qualification CONCACAF
USA
2:0
Jamaica
Honduras
0:0
Costa Rica
Mexico
1:1
Canada
El Salvador
1:0
Panama
Amichevoli
Osasuna
2:1
Alaves
Norimberga
0:6
Ingolstadt 04
Istanbul Basaksehir
3:1
Kocaelispor
Segunda Division
Real Valladolid
1:1
Malaga
Liga Professionale
Unión de Santa Fe
1:2
Platense
Central Córdoba
1:2
Huracan
League Two
Tranmere Rovers
2:0
Colchester United
Premier League
Dundalk
1:0
Shamrock Rovers
Ykkonen
RoPS
1:2
Ekenas
TPS
1:3
VPS
USL Championship
Tampa Bay Rowdies
4:2
Charleston Battery
1st Division
Cork City
4:0
Wexford
Cabinteely
1:2
Cobh Ramblers
Shelbourne
1:1
Athlone Town
Liga Leumit
Hapoel Akko
3:1
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Rishon Lezion
3:2
Hapoel Afula
Hapoel Ramat Gan
1:3
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Nir Ramat HaSharon
1:0
Kafr Qasim
Hapoel Petah Tikva
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Iksal
18:00
Hapoel Umm al-Fahm
National
Cholet
3:1
Orleans
Sete
0:1
Laval
Chateauroux
0:2
Concarneau
Le Mans
2:0
Chambly Oise
Stade Briochin
0:0
FC Villefranche
Creteil
3:2
Boulogne
Bastia-Borgo
1:2
Annecy
Avranches
0:6
Red Star FC 93
NIFL Premiership
Coleraine
0:0
Glenavon FC
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:1
Cancun
Primera Divisíon
Jaguares
4:1
Dep. Pasto
Cupa
Levski 2020 Lom
0:1
Lokomotiv Sofia
2022 FIFA World Cup qualification CONMEBOL
Paraguay
0:0
Argentina
in TV
Uruguay
0:0
Colombia
in TV
Venezuela
1:3
Brasile
in TV
Ecuador
3:0
Bolivia
in TV
Peru
2:0
Cile
in TV
Primera B Clausura
Boca Juniors de Cali
1:2
Bogota FC
2. SNL
ND Triglav
4:0
Krsko
Argentina - Primera Nacional
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo Binacional
3:4
Sporting Cristal
USL LEAGUE ONE
Toronto II
1:0
New England Revolution Ii
Irlanda del Nord Championship
Ballyclare Comrades
1:0
Dundela
Regionalliga Bayern
FV Illertissen
4:1
SV Heimstetten
Memmingen
0:3
Wacker Burghausen
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:1
Mainz 05 II
TuS Rot-Weiß Koblenz
2:1
TSV Schott Mainz
Regionalliga Ovest
Lippstadt
2:2
Wuppertaler
SC Wiedenbrück 2000
2:2
RW Ahlen
Alemannia Aachen
3:2
FC Wegberg-Beeck
Primera División RFEF Group 1
Athletic Club II
0:1
Celta Vigo II
Primera División RFEF Group 2
UE Cornellà
1:0
Real Madrid II
Liga III - Serie 2
Aerostar Bacau
1:0
CS Sporting Liesti
Liga III - Serie 4
FCSB II
0:3
Dinamo Bucuresti II
FC Argeș Pitești II
1:1
Academica Clinceni II
Flacăra Moreni
2:0
CS Real BraduCS Real Bradu
Liga III - Serie 5
Afc Hermannstadt II
1:1
Targu Secuiesc
Sepsi Sfantu Gheorghe II
4:1
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
Universitatea Craiova II
1:1
Sporting Rosiori
CSM Slatina
2:0
Viitorul Dăești
FCM Alexandria
1:0
ACSO Filiasi
Liga III - Serie 7
Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2
2:1
Progresul Ezeris
Liga III - Serie 8
Dumbrăviţa
0:2
Șoimii Lipova
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
2:4
Ocna Mures
Fc Hunedoara
2:0
Avântul Reghin
ACS Academia de Fotbal Viitorul Cluj
2:0
Unirea Ungheni
Unirea Alba Iulia
0:4
Gloria 2018 Bistrita Nas.
France Championnat National 2 - National 2 group D
AS Beziers
1:1
Les Herbiers
Angoulême
0:2
Andrézieux
Primera B
Deportes Temuco
1:1
Deportes Puerto Montt
Deportes Santa Cruz
1:2
Deportes Copiapó
Universidad De Concepcion
3:1
Deportes Iquique
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
3:3
CD Hermanos Colmenares
Premier League Cup
Blackburn U23
3:2
Middlesbrough U23
Colchester U23
1:1
Southend U23
Fulham U23
2:1
Stoke City U23
Huddersfield U23
6:0
Watford U23
Poland II liga
Arka Gdynia
0:0
Korona Kielce
Challenge Cup
Kilmarnock
3:1
Queens Park
Queen Of The South
2:0
Partick
Georgia Erovnuli Liga 2
Chikhura
1:3
FC Shevardeni-1906
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
1:2
California United
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..