Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 19.09.2020

Primera A
Patriotas Boyacá
0:1
Envigado
EN TV
Deportivo Pereira
1:2
Independiente Santa Fe
EN TV
Alianza Petrolera
1:0
Medellín
EN TV
Millonarios
1:3
Once Caldas
EN TV
Primera B Apertura
Bogota FC
2:1
Unión Magdalena
EN TV
Leones FC
1:2
Valledupar
EN TV
Real Cartagena
0:1
Orsomarso
Cortuluá
6:0
Atletico FC
Primera B Clausura
Barranquilla Fútbol Club
Post
Atletico FC
Boca Juniors de Cali
Post
Real San Andrés
Club Llaneros
Post
Atlético Huila
Orsomarso
Post
Bogota FC
Quindio
Post
Fortaleza FC
Tigres
Post
Real Cartagena
Unión Magdalena
Post
Leones FC
Valledupar
Post
Cortuluá
Serie A
Fortaleza
1:0
Internacional
EN TV
Red Bull Bragantino
4:2
Ceara
EN TV
Atlético GO
3:4
Atlético Mineiro
EN TV
Primera División - Guard1aes
Atlas
0:1
Pachuca
UANL Tigres
3:0
Querétaro
América
1:0
Chivas Guadalajara
Liga De Expansion MX Apertura
Club Atlante
3:0
Venados
Premier League
Everton
5:2
West Bromwich Albion
EN TV
Leeds United
4:3
Fulham
EN TV
Manchester United
1:3
Crystal Palace
EN TV
Arsenal
2:1
West Ham United
EN TV
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
1:1
Arminia Bielefeld
Köln
2:3
Hoffenheim
Union Berlin
1:3
Augsburg
Stuttgart
2:3
Freiburg
Werder Bremen
1:4
Hertha BSC
Borussia Dortmund
3:0
Borussia M'gladbach
Serie A
Fiorentina
1:0
Torino
Hellas Verona
3:0
Roma
EN TV
Primera División
Villarreal
2:1
Eibar
EN TV
Getafe
1:0
Osasuna
EN TV
Celta de Vigo
2:1
Valencia
EN TV
Liga 1
Lens
2:1
Bordeaux
EN TV
Rennes
2:1
AS Monaco
MLS
Kansas City
2:3
FC Dallas
Atlanta United
Post
Chicago Fire
New England Revolusion
0:0
New York City
New York RB
0:1
Cincinnati
Vancouver Whitecaps
Post
Houston Dynamo
Atlanta United
1:2
Inter Miami
EN TV
Orlando City
4:1
Chicago Fire
Columbus Crew
2:0
Nashville SC
DC United
2:2
Toronto
Columbus Crew
Post
New York RB
Inter Miami
Post
Montreal Impact
Minnesota United
Post
New England Revolusion
Houston Dynamo
2:2
Minnesota United
Portland Timbers
Post
Toronto
Real Salt Lake
1:2
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
1:6
Portland Timbers
LA Galaxy
0:2
Colorado Rapids
EN TV
Premier League
Ural Sverdlovskaya
1:1
Zenit San Petersburgo
EN TV
Rostov
3:0
Rotor Volgograd
EN TV
Primera División
Plaza Colonia
1:3
Peñarol
Cerro Largo
0:0
Fénix
Defensor Sporting
4:2
Deportivo Maldonado
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
0:1
Carlos Mannucci
EN TV
Sport Huancayo
1:1
Club Alianza Lima
EN TV
Cusco FC
2:3
Cienciano
EN TV
Sporting Cristal
2:1
Alianza Universidad
EN TV
Super Lig
Gençlerbirliği
0:0
Konyaspor
Denizlispor
0:0
Trabzonspor
Alanyaspor
2:0
Kayserispor
Beşiktaş
1:1
Antalyaspor
Amistosos
Elche
0:0
Atlético Baleares
Real Murcia
2:1
Hercules
Kidderminster
0:4
Wrexham
Montrose
2:2
Dundee
Udinese
0:1
SPAL
Telford
1:3
Notts County
Eastleigh
3:2
Eastbourne Borough
Halifax Town
2:2
Boston Utd
St Albans
0:0
Sutton United
Torquay United
0:2
Chippenham
Padova
2:1
Reggio Audace
Apollon Smirnis
1:0
Olympiacos Volou 1937
Atlético Madrid
4:1
Almería
Modena
1:6
Venezia
Spezia
5:0
Pistoiese
Empoli
2:0
Vis Pesaro
Numancia
0:2
SD Logrones
Lazio
0:0
Benevento
Internazionale
7:0
Pisa
Elche
0:1
Barcelona
Real Zaragoza
1:0
Girona
Serie A de Ecuador
Orense SC
2:2
Aucas
Emelec
1:1
L.D.U. Quito
EN TV
Campeonato
Nottingham Forest
0:2
Cardiff City
Luton Town
2:1
Derby County
Middlesbrough
1:1
AFC Bournemouth
Norwich City
2:2
Preston North End
Reading
2:0
Barnsley
Rotherham United
0:1
Millwall
Sheffield Wednesday
0:0
Watford
Swansea City
0:0
Birmingham City
Blackburn Rovers
5:0
Wycombe Wanderers
Brentford
3:0
Huddersfield Town
Primeira Liga
Nacional De Football
3:3
Boavista
Porto
3:1
Sporting Braga
EN TV
Premier League
Celtic
3:2
Livingston
Dundee United
2:1
St. Mirren
Kilmarnock
2:1
Hamilton Academical
St. Johnstone
0:1
Ross County
Bundesliga
Salzburgo
4:1
Rheindorf Altach
Sturm Graz
1:1
Rapid Viena
WSG Swarovski Tirol
1:1
LASK Linz
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:1
PEC Zwolle
Vitesse
2:0
Sparta Rotterdam
PSV
2:1
Emmen
Fortuna Sittard
1:3
Heerenveen
Pro League
KV Oostende
3:1
OH Leuven
Mouscron
0:1
Gent
Waasland-Beveren
2:4
Anderlecht
Super Liga
Bačka Palanka
0:0
Napredak
Metalac GM
1:1
Mladost Lučani
Radnički Niš
0:0
Čukarički
Premier League
Vitebsk
1:1
Belshina Bobruisk
EN TV
Dinamo Brest
2:1
FC Energetik-BGU Minsk
EN TV
Gorodeya
1:3
Torpedo BelAZ
EN TV
Belarusian First League
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
Volna Pinsk
FC Granit Mikashevichi
1:1
Orsha
Smorgon
0:2
Slonim-2017
Gomel
1:0
FC Sputnik Rechitsa
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
2:0
Santa Lucia
Iztapa
1:1
Antigua
Cobán Imperial
2:0
Deportivo Sanarate
Serie B
Amrica Mineiro
0:1
Figueirense
EN TV
Ponte Preta
1:1
Operário PR
EN TV
Centro Sportivo Alagoano
3:1
Cruzeiro
EN TV
Cuiaba
3:0
Oeste
EN TV
Liga 2
Clermont Foot 63
1:1
Toulouse
Caen
0:0
Chambly Oise
Châteauroux
0:0
Amiens SC
Dunkerque
1:0
Valenciennes
Grenoble Foot 38
2:0
Ajaccio
Le Havre
0:1
Chamois Niortais
FC Paris
0:2
Nancy
Pau
0:1
Guingamp
Sochaux
2:2
Rodez
Segunda División
Mirandés
1:1
Real Oviedo
Alcorcón
2:0
Tenerife
EN TV
Castellón
0:1
Málaga
EN TV
Rayo Vallecano
2:1
Sabadell
USL
Colorado Springs Switchbacks
2:1
New Mexico United
Loudoun United
0:1
Pittsburgh Riverhounds
North Carolina FC
0:1
Charlotte Independens
Louisville City FC
4:1
Memphis 901 FC
Saint Louis
3:2
Sporting Kansas City 2
Rio Grande Valley
Post
FC Tulsa
San Antonio
2:0
OKC Energy
El Paso Locomotive
1:0
Real Monarchs SLC
Phoenix Rising
2:3
San Diego Loyals
Liga checa
Banik Ostrava
3:0
Pardubice
Opava
0:0
Dynamo České Budějovice
Bohemians
1:4
Viktoria Plzeň
LigaPro
Casa Pia A.C.
0:6
Benfica II
Arouca
0:0
Leixões
Mafra
1:0
Academico Viseu
Porto II
4:1
Vizela
Sporting Covilhã
1:3
Cova Piedade
1. Liga
Horn
2:4
Liefering
Division Profesional Clausura
Club Sportivo San Lorenzo
2:1
General Diaz
Club Olimpia
7:0
Sportivo Luqueño
Prva Liga
Dinamo Vranje
2:3
Budućnost Dobanovci
Fk Dubocica
0:0
Fk Loznica
Fk Imt Beograd
0:1
Radnicki 1923
Radnički Pirot
0:1
FK Kabel Novi Sad
Sloga Kraljevo
1:2
Zemun
Zeleznicar Pancevo
2:1
Kolubara
Jagodina
1:1
Trayal Kruševac
Tajikistan Vysshaya Liga
Fayzkand
1:1
Dushanbe 83
Fc Istaravshan
4:0
Regar-tadaz
Lokomotiv Pamir
3:2
Cska Pamir
2. Bundesliga
Würzburger Kickers
0:3
Erzgebirge Aue
Hannover 96
2:0
Karlsruher SC
Sandhausen
3:2
Darmstadt 98
Premier league Malta
Zejtun Corinthians
2:2
St Lucia
Mosta Fc
2:2
Gudja United
Serie C Group A
Treze
0:0
Jacuipense
Manaus
0:0
Santa Cruz
Serie C Group B
Sao Bento
1:1
Volta Redonda
Costa Rica Primera Division Apertura
Sporting San Jose
1:2
Deportivo Saprissa
Santos de Guapiles
1:4
Pérez Zeledón
C.S. Herediano
3:1
Guadalupe F.C.
Super Liga
Young Boys
2:1
Zürich
Lugano
2:1
Luzern
Super liga
Panetolikos
0:2
AEK Atenas
Premier League
FC Oleksandriya
0:2
Vorskla Poltava
Inhulets'
1:1
Desna
Dinamo Kiev
3:1
FK Lviv
Superliga
Midtjylland
1:0
Lyngby BK
Liga J1
Consadole Sapporo
0:1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
1:3
Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus
2:1
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
0:3
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Eliteserien
Vålerenga
2:1
Molde FK
Sarpsborg 08
2:0
Mjøndalen
Copa de China de fútbol
Tianjin Teda
2:0
Shijiazhuang Ever Bright
Wuhan Zall F.C.
4:3
Pen
Hebei CFFC
Beijing Guoan
2:1
Qingdao Huanghai F.C.
Shanghai SIPG
3:2
Chongqing Dangdai Lifan
Liga Uno
AFC Wimbledon
4:4
Plymouth Argyle
Blackpool
2:0
Swindon Town
Bristol Rovers
0:2
Ipswich Town
Burton Albion
2:1
Accrington Stanley
Charlton Athletic
1:3
Doncaster Rovers
Hull City
1:0
Crewe Alexandra
Milton Keynes Dons
1:2
Lincoln City
Oxford United
0:2
Sunderland
Peterborough United
2:1
Fleetwood Town
Shrewsbury Town
1:2
Northampton Town
Wigan Athletic
2:3
Gillingham
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
0:0
Klaksvik
NSI Runavik
4:1
EB/Streymur
K League 2
Daejon Citizen
1:2
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
0:2
Jeju United
Gyeongnam FC
1:2
Ansan Greeners
FC Anyang
1:2
Jeonnam Dragons
Liga dos
Carlisle United
2:0
Southend United
Colchester United
2:0
Bolton Wanderers
Crawley Town
1:0
Scunthorpe United
Exeter City
0:2
Port Vale
Forest Green Rovers
2:2
Bradford City
Grimsby Town
0:4
Salford City
Harrogate Town
2:2
Walsall
Leyton Orient
2:2
Mansfield Town
Morecambe
0:5
Cambridge United
Newport County
2:1
Barrow
Stevenage
3:0
Oldham Athletic
Tranmere Rovers
0:3
Cheltenham Town
Eerste Divisie
TOP Oss
2:2
Cambuur
3. Liga
Bayern Munchen II
2:2
Türkgücü-Ataspor München
Zwickau
2:1
SpVgg Unterhaching
Hansa Rostock
3:1
MSV Duisburg
SV Meppen
1:3
1860 München
Wehen Wiesbaden
0:0
Verl
Lubeck
1:1
Saarbrucken
K League 3
Yangju Citizen FC
0:5
Changwon City
Busan Transport.Corp
1:0
Gangneung City FC
Hwaseong Fc
1:1
Gimhae City
Gimpo Citizen
1:2
Mokpo City
Cheongju FC
3:1
Chuncheon Fc
Gyeongju Khnp
1:1
Daejeon Korail
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
6:2
Bischofswerdaer
FC Germania Halberstadt
0:2
Altglienicke
Auerbach
1:1
Tennis Borussia Berlin
Berliner
1:5
Carl Zeiss Jena
Lokomotive Leipzig
1:1
Chemnitzer FC
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
1:4
TSV Steinbach
FC 08 Homburg
3:1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
0:0
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
Giessen
Mainz 05 II
2:6
Freiburg II
Kickers Offenbach
3:0
Hoffenheim II
Hessen Kassel
1:1
Fc Piramasens
SV Elversberg
5:0
TSV Schott Mainz
Regionalliga West
Bonner
0:2
FC Wegberg-Beeck
Borussia Moenchengladbach II
2:1
SV Straelen
Fortuna Köln
3:2
Wuppertaler
Preussen Munster
2:1
VfB Homberg
RW Ahlen
2:1
Sportfreunde Lotte
Oberhausen
1:1
SV Bergisch Gladbach 09
Lippstadt
1:1
FC Koln II
Fc Schalke 04 II
2:0
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
Hamburger SV II
2:2
Teutonia Ottensen
VFB Phoenix Lubeck
0:3
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
Hannover 96 II
0:1
VfV Hildesheim
Jeddeloh
0:1
Oberneuland
2. Liga
Dukla Praha
3:1
FK Fotbal Třinec
FK Viktoria Zizkov
0:2
Hradec Králové
Primera Liga Profesional
Beroe
4:0
Cherno More
Levski
3:0
CSKA 1948
Third league - South-East
Haskovo
1:3
Atletik (Kuklen)
Borislav Parvomay
1:1
Izvor
Maritsa Plovdiv
0:2
Chernomorets Bs
Nesebar
2:2
Karnobat
Rozova dolina
2:2
Rodopa Smolyan
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
Vereya (Stara Zagora)
1:4
Sokol Markovo
Yambol
1:1
Gigant Saedinenie
Zagorets Nova Zagora
6:1
Levski Karlovo
Third league - North-East
Kubrat
0:0
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
2:1
Ustrem Donchevo
Second Professional League
Lokomotiv Sofia
2:0
Litex
Neftochimic Burgas
0:4
Kariana Erden
Sportist Svoge
1:1
Vitosha Bistritsa
Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Septemvri Sofia
Septemvri Simitli
2:3
FC Hebar Pazardzhik
1. División
Pafos FC
2:2
Ethnikos Achna
AEL
3:1
Karmiotissa
1. HNL
Gorica
2:2
Istra 1961
Dinamo Zagreb
3:3
Slaven Koprivnica
1. Lig
Bandirmaspor
1:0
Akhisar Belediye
Tuzlaspor
1:0
Balikesirspor
Altinordu
0:2
Bursaspor
Veikkausliiga
HIFK
2:2
IFK Mariehamn
Ilves
1:1
Haka
Inter Turku
0:1
Seinäjoen JK
Ekstraklasa
Lechia Gdańsk
4:2
Stal Mielec
Pogoń Szczecin
1:0
Śląsk Wrocław
KP Legia Varsovia
1:3
Górnik Zabrze
Premier League
Shelbourne
1:1
Finn Harps
Liga I
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:1
Viitorul
Universidad Craiova
2:1
Voluntari
Super Liga
Trenčín
3:2
FC Nitra
FK Pohronie
2:2
Sereď
Spartak Trnava
1:0
Zlaté Moravce
Ružomberok
4:0
Zemplín Michalovce
1. SNL
NK Bravo
0:0
Koper
Maribor
2:2
Celje
Cymru Premier
Barry Town
3:1
Caernarfon
Haverfordwest County
2:2
Newtown
Divizia National
Dacia Buiucani
2:1
Zimbru
Petrocub
1:2
Milsami
1ra División
Kolding IF
2:4
HB Køge
Silkeborg
3:1
Esbjerg fB
Viborg FF
3:1
Skive
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
Velež Mostar
Radnik Bijeljina
4:0
Olimpic Sarajevo
Željezničar
0:1
Krupa na Vrbasu
Úrvalsdeild
Fjölnir
1:1
Akureyri
Superettan
Jönköpings Södra
4:1
Öster
Trelleborg
1:1
Örgryte
Challenge League
Kriens
3:1
Neuchâtel Xamax
Schaffhausen
5:2
Chiasso
Aarau
1:3
Wil
Liga S
DPMM
Post
Tanjong Pagar Utd Fc
Hougang United
Post
Albirex Niigata Singapore
China League
Beijing Sport University
0:1
Beijing Renhe F.C.
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Kunshan F.C.
Shaanxi Changan
1:1
Hangzhou Greentown
Premier League
Tanta
0:0
FC Masr
Al Ahly
0:0
Misr Lel Makasa
2nd League
Berane
1:2
Arsenal Tivat
Bokelj
1:1
Igalo
Drezga
1:4
Jedinstvo Bijelo Polje
Grbalj
0:2
KOM
Mornar Bar
3:0
Ibar
Meistriliiga
Tallinna Kalev
1:2
Tammeka
EN TV
Trans
0:1
Tulevik
Kuressaare
2:2
Tallinn Jk Legion
Northwest
Vihar Slavyanovo
2:0
Etar Veliko Tarnovo II
South-West
Balkan Botevgrad
0:1
Granit Vladaya
Belasitsa Petrich
2:2
Marek
Botev Ihtiman
1:2
Oborishte
Nadezhda Dobroslavtsi
2:4
Pirin Gotse Delchev
Perun Kresna
0:0
Rilski Sportist
Pirin Razlog
0:3
Velbazhd Kyustendil
Slivnishki geroi
1:0
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:0
Chavdar Etropole
Vihren
2:0
Bansko
North Macedonia Primera liga
Makedonija GjP
2:1
Vardar
Rabotnički
1:1
FC Struga
I Liga
Widzew Lodz
2:0
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sacz
1:2
Odra Opole
Zagłębie Sosnowiec
1:2
LKS Lodz
Chrobry Głogów
1:0
Jastrzębie
GKS Belchatow
1:1
GKS Tychy
Termalica Nieciecza
2:0
Resovia Rzeszow
1. División
SKA-Energiya
0:0
Baltika Kaliningrado
Tom Tomsk
1:3
Volgar Astrakhan
Chertanovo Moscow
0:3
Fakel
Yenisey Krasnoyarsk
Post
Torpedo Moscow
Spartak Moscú II
2:1
FC Veles Moscow
Nizhny Novgorod
3:0
Shinnik Yaroslavl
Gazovik Oremburgo
0:0
FK Akron Togliatti
Dynamo Bryansk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Irtysh Omsk
0:4
Krylya Sovetov
Chayka Peschanokopskoye
2:1
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
0:0
Spartak Vladikavkaz
2. SNL
Beltinci
2:4
Krka
Fuzinar
5:0
Nd Bilje
Krško
1:2
Rudar Velenje
Nk Drava Ptuj
1:2
Nk Dob
Primorje
1:1
Smartno
ND Triglav
0:4
Radomlje
Premyer Liqasi
Qabala
0:0
Keshla FK
Sumqayıt
2:1
Sabail
Liga II
Concordia Chiajna
4:0
Pandurii
CS Mioveni
0:1
Metaloglobus Bucuresti
CSM Școlar Reșița
0:0
FC Politehnica Timișoara
CSM Slatina
2:0
ACS Comuna Recea
Farul Constanța
2:2
Gloria Buzău
Ripensia Timișoara
2:0
Aerostar Bacau
Rapid Bucuresti
1:1
Turris Turnu Măgurele
Liga III - Serie 1
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
Foresta Suceava
CS Dante Botosani
1:3
Stiinta Miroslava
Husana Husi
5:0
Bradu Borca
Somuz Falticeni
1:0
Vaslui
Liga III - Serie 2
Otelul Galati
2:0
CS Avântul Valea Mărului
CSM Bacau
2:2
CMS Focsani 2007
CS Sporting Liesti
2:2
CS Faurei
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
0:3
Gloria Popesti Leordeni
CS Afumatie
2:1
Gloria Albesti
CSM Oltenita
0:2
Inainte Modelu
FC Agricola Borcea
1:2
AS Mostistea Ulmu
Recolta Cheorghe
2:7
Axiopolis Cernavoda
Liga III - Serie 4
Voluntari II
0:0
CS Tunari
FCSB II
1:2
Steaua Bucureşti
Metalul Buzau
2:1
Rapid Bucuresti II
Progresul Spartac
5:1
Dinamo Bucuresti II
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:2
Odorheiu Secuiesc
CS Blejoi
1:4
Corona Brasov
Targu Secuiesc
3:0
Sepsi Sfantu Gheorghe II
Astra Ploiesti II
5:1
Plopeni
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
1:0
FC Pucioasa
Sporting Rosiori
5:1
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 7
Flacăra Horezu
3:1
Viitorul Dăești
CS Gilortul Târgu Cărbunești
3:1
Cetate Deva
Jiul Petrosani
0:1
Magura Cisnadie
Liga III - Serie 8
ACS Poli Timişoara
0:2
Crișul Chișineu-Criș
Gloria Cermei
1:3
ACS Progresul Pecica
Avantul Periam
1:1
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
0:5
Dumbrăviţa
Liga III - Serie 9
CS Sanatatea Cluj
1:3
Unirea Alba Iulia
Ariesu Turda
1:2
Avântul Reghin
Fc Hunedoara
1:0
Ocna Mures
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Unirea Ungheni
Liga III - Serie 10
Sanmartin
2:1
CS Luceafarul Oradea
Fc Gloria
0:0
Progresul Somcuta Mare
Minaur Baia Mare
4:1
Ca Oradea
Sportul Simleu Silvaniei
2:1
Satu Mare
Scm Zalau
1:0
Somesul Dej
Canadian Premier League
Forge FC
13:00
Hfx Wanderers
Russian Professional Football League Group 1
FC Biolog-Novokubansk
1:1
Anzhi Makhachkala
FC Krasnodar 3
0:1
Pfc Kuban
Russian Professional Football League Group 3
Kvant Obninsk
0:0
FC Salyut Belgorod
Premier League
Taraz
0:2
Zhetysu
USL LEAGUE ONE
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
Greenville Triumph Sc
Fort Lauderdale Strikers
1:2
South Georgia Tormenta
Union Omaha
0:2
New England Revolution Ii
North Texas
1:1
Fc Tucson
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:1
Milan (U19)
Inter Milan U19
3:0
Sampdoria (U19)
Fiorentina (U19)
1:2
Bologna (U19)
Genoa (U19)
1:1
Spal (U19)
Sassuolo (U19)
3:2
Empoli (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..