App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 25.09.2021

Bundesliga
Bayer Leverkusen
1:0
1. FSV Mainz 05
im TV
Eintracht Frankfurt
1:1
FC Köln
im TV
RB Leipzig
6:0
Hertha BSC
im TV
TSG Hoffenheim
3:1
Wolfsburg
im TV
FC Union Berlin
1:0
Arminia Bielefeld
im TV
Borussia M'gladbach
1:0
Borussia Dortmund
im TV
2. Bundesliga
FC Ingolstadt
1:2
Fortuna Düsseldorf
im TV
SC Paderborn 07
1:2
Holstein Kiel
im TV
Karlsruher SC
1:3
FC Sankt Pauli
im TV
FC Hansa Rostock
0:2
Schalke 04
im TV
Premier League
Manchester United
0:1
Aston Villa
im TV
FC Chelsea
0:1
Manchester City
im TV
FC Watford
1:1
Newcastle United
im TV
Leicester City
2:2
FC Burnley
im TV
Leeds United
1:2
West Ham United
im TV
FC Everton
2:0
Norwich City
im TV
FC Brentford
3:3
FC Liverpool
im TV
Super Lig
Sivasspor
4:0
Fatih Karagumruk
Antalyaspor
1:0
Yeni Malatyaspor
Adana Demirspor
4:0
Gaziantep FK
Serie A
ASD Spezia Calcio 2008
1:2
AC Mailand
im TV
Inter Mailand
2:2
Atalanta Bergamo
im TV
FC Genua
3:3
Hellas Verona FC
im TV
Primera Division
Deportivo Alavés
1:0
Atlético Madrid
im TV
FC Valencia
1:1
Athletic Bilbao
im TV
FC Sevilla
2:0
Espanyol Barcelona
im TV
Real Madrid
0:0
FC Villarreal
im TV
Ligue 1
AS St. Étienne
0:3
OGC Nizza
Racing Straßburg
1:2
OSC Lille
Paris Saint-Germain
2:0
HSC Montpellier
im TV
Olympique Lyon
1:1
FC Lorient
im TV
3. Liga
SV Meppen
2:2
1. FC Saarbrücken
im TV
1. FC Kaiserslautern
2:0
VfL Osnabrück
im TV
FC Viktoria Köln
4:2
MSV Duisburg
im TV
Eintracht Braunschweig
0:0
Waldhof Mannheim
im TV
Verl
1:1
1860 München
im TV
Würzburger Kickers
0:4
SV Wehen Wiesbaden
im TV
Eredivisie
Willem II Tilburg
2:1
PSV Eindhoven
im TV
Ajax Amsterdam
3:0
FC Groningen
im TV
Vitesse Arnheim
1:1
Fortuna Sittard
Feyenoord Rotterdam
5:3
NEC Nijmegen
im TV
FC Utrecht
5:1
PEC Zwolle
Super League
Young Boys
2:1
St. Gallen
Servette Genf
1:1
Lausanne Sport
Bundesliga
WSG Tirol
4:2
SV Ried
SC Rheindorf Altach
0:4
Austria Klagenfurt
RZ Pellets WAC
0:2
FC Salzburg
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
3:1
TSV Rain am Lech
SV Schalding-Heining
2:0
Viktoria Aschaffenburg
im TV
SV Heimstetten
0:0
FC Nürnberg II
im TV
FC Pipinsried
0:5
TSV Buchbach
im TV
VfB Eichstätt
2:1
TSV Aubstadt
im TV
Regionalliga Northeast
Optik Rathenow
0:1
FSV 63 Luckenwalde
Tennis Borussia Berlin
3:2
Lichtenberg 47
Energie Cottbus
9:0
Eilenburg
Carl Zeiss Jena
3:2
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
Giessen
1:3
TSV Steinbach
Bahlinger SC
1:0
FSV Frankfurt
Aalen
2:1
Sonnenhof Großaspach
Mainz 05 II
2:0
Kickers Offenbach
TSV Schott Mainz
3:3
SV Elversberg
Hessen Kassel
2:0
TuS Rot-Weiß Koblenz
im TV
Regionalliga West
Lippstadt
1:2
Rot-Weiß Essen
im TV
Fc Schalke 04 II
1:1
SV Straelen
SC Wiedenbrück 2000
1:1
FC Wegberg-Beeck
im TV
KFC Uerdingen 05
1:2
Rödinghausen
Oberhausen
4:0
RW Ahlen
VfB Homberg
0:0
SC Fortuna Köln
Bonner SC
0:3
Fortuna Dusseldorf II
im TV
FC Koln II
4:0
Sportfreunde Lotte
im TV
Alemannia Aachen
0:1
Borussia Moenchengladbach II
Regionalliga North Group - North
VFB Phoenix Lubeck
1:7
ETSV Weiche Flensburg
Heider SV
0:2
Lubeck
im TV
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
8:1
VfV Hildesheim
SSV Jeddeloh
1:1
Hannoverscher SC
im TV
Oberneuland
1:0
Hannover 96 II
Major League Soccer
Philadelphia Union
1:0
Atlanta United
im TV
Nemzeti Bajnokság I
MTK
1:0
Mezőkövesd-Zsóry
Gyirmót
2:4
Honved Budapest
MOL Fehérvár FC
0:0
Puskas Academy
National League
Aldershot Town FC
0:1
Halifax Town
Stockport
2:1
Wrexham FC
Maidenhead United
1:1
Grimsby Town
Kings Lynn
0:1
Wealdstone
Dover Athletic
0:1
Bromley
Eastleigh
3:2
Woking
Altrincham
1:0
Notts County
Dagenham & Redbridge
5:1
Solihull Moors
Boreham Wood
2:1
Yeovil Town
FC Barnet
3:1
Weymouth
FC Chesterfield
2:2
Torquay United FC
Pro League
Beerschot
0:3
KAS Eupen
SV Zulte-Waregem
2:2
KV Kortrijk
Standard Lüttich
1:2
VV St. Truiden
Portuguese Liga
Moreirense FC
2:1
FC Arouca
Vitória Guimarães
1:3
Benfica Lissabon
CD Tondela
3:2
Famalicão
1. HNL
NK Slaven Belupo
1:4
Dinamo Zagreb
Sibenik
0:2
NK Osijek
J League
Vegalta Sendai
0:1
Tokushima Vortis
FC Tokyo
1:2
Urawa Reds
Yokohama FC
2:2
Yokohama F. Marinos
im TV
Avispa Fukuoka
3:0
Sagan Tosu
Freundschaftsspiele
El Salvador
0:2
Guatemala
Challenge League
Yverdon
2:0
Vaduz
Thun
3:2
Neuchâtel Xamax
FC Stade Lausanne-Ouchy
5:0
SC Kriens
Pokal
Vianense
0:2
Vitória Setúbal
Joao Ver
1:3
NZZ
Leixões Matosinhos
Condeixa
4:3
NZZ
Esperansa De Lagos
Loures
9:10
ELF
Oriental Dragon
Espinho
1:0
Merelinense
Pevidem
1:3
NZZ
Trofense
Canelas
2:4
Casa Pia A.C.
Sertanense
0:1
Mafra
Uniao Idanhense
0:2
Sporting Covilha
Oliveira do Hospital
5:0
CF Uniao Madeira
São Martinho
0:1
Benfica Castelo Branco
Rebordelo
1:2
Cinfaes
Sertanense
0:4
Fafe
C.F. Os Belenenses
5:3
Pero Pinheiro
Caldas
1:0
Amora
Limianos
0:1
Berço SC
Fontinhas
0:1
Torreense
UFC Moitense
2:1
Anca FC
Montemor
0:2
Vilaverdense
Louletano D.C.
3:1
Salgueiros
Felgueiras 1932
2:0
GD Chaves
1. Liga
Ahrobiznes Volochysk
0:0
Podillya Khmelnytskyi
Championship
FC Reading
1:0
FC Middlesbrough
im TV
Nottingham Forest
1:1
FC Millwall
Swansea City
1:0
Huddersfield Town
Stoke City
2:0
Hull City
Blackburn Rovers
5:1
Cardiff City
Sheffield United
1:0
Derby County
AFC Bournemouth
2:1
Luton Town
Bristol City
1:1
FC Fulham
FC Blackpool
1:0
FC Barnsley
Birmingham City
0:0
Preston North End
Premier League
FC Dundee
0:1
Glasgow Rangers
FC Motherwell
2:1
Ross County
Heart Of Midlothian
3:0
Livingston FC
Segunda Division
UD Ibiza
2:0
Burgos CF
UD Las Palmas
2:1
S. D. Ponferradina
SD Amorebieta
1:1
SD Eibar
Liga Professionell
Sarmiento
0:1
Vélez Sarsfield
Estudiantes La Plata
1:1
Platense
Aldosivi
1:3
Gimnasia y Esgrima
Talleres Córdoba
4:1
Rosario Central
Arsenal Sarandí
1:0
Lanús
Banfield
2:0
Atlético Tucumán
Premier League
FC Chimki
0:0
Lokomotive Moskau
im TV
Zenit Sankt Petersburg
2:1
Krylja Sowetow Samara
im TV
Spartak Moskau
2:0
FC Ufa
im TV
Serie A
Ceara
1:0
Chapecoense
im TV
1. Division
Plaza Colonia
4:0
Villa Espanola
River Plate Montevideo
1:2
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
3:0
Liverpool Montevideo
Sud América
0:2
Nacional De Football
Primera Division - Guard1aes
Puebla
1:1
CDSC Cruz Azul
Tijuana
0:0
Mazatlán F.C.
Premier League
FC Oleksandriya
2:1
Mariupol
Schachtjor Donezk
4:1
Veres
Rukh Lviv
0:2
Dynamo Kiew
1. Division
Ayr United
0:0
Greenock Morton
Dunfermline Athletic FC
0:0
Hamilton Academical
Inverness CT
2:1
Queen of the South
Czech Liga
Pardubice
0:1
FC Viktoria Plzen
Dynamo České Budějovice
3:1
MFK Karviná
Banik Ostrava
4:1
FC Bohemians Praha 1905
FC Zlín
2:5
AC Sparta Praha
Ekstraklasa
KS FKS Stal Mielec
1:0
Radomiak Radom
Warta Poznan
0:2
Zaglebie Lubin SSA
KP Legia Warszawa
2:3
Rakow Czestochowa
Super Liga
Senica
0:3
Slovan Bratislava
Zlaté Moravce
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Sereď
0:1
Zemplín Michalovce
Žilina
0:2
Ružomberok
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
0:0
Bnei Sakhnin
Ironi Kiryat Shmona
1:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Tel Aviv
0:2
Hapoel Haifa
Hapoel Be'er Sheva
2:0
Maccabi Tel Aviv
Primera Divisíon
Deportivo Cali
2:1
Deportivo Pereira
Once Caldas
1:1
Alianza Petrolera
Independiente Santa Fe
3:1
Envigado
Rionegro Águilas
1:2
Junior
Primera Division
Unión La Calera
2:0
O'Higgins
Cobresal
2:0
Antofagasta
Unión Española
2:1
Deportes La Serena
Deportes Melipilla
1:1
Audax Italiano
Divizia Nationala
Dinamo-Auto
0:7
Sheriff
Zimbru
1:1
Sfintul Gheorghe
Premier League
Isloch
0:0
Torpedo BelAZ
Minsk
2:1
Slutsk
Slavia
3:0
FC Sputnik Rechitsa
Rukh Brest
2:2
BATE
1st Division
Lyngby BK
3:1
Hvidovre
BK Fremad Amager
1:0
Vendsyssel
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Rudar Prijedor
2:0
Radnik Bijeljina
FK Tuzla City
2:1
Velež Mostar
FK Borac Banja Luka
1:0
Sarajevo
Úrvalsdeild
Breidablik Kopavogur
3:0
HK Kopavogur
Fylkir Reykjavik
0:6
Valur Reykjavik
Vikingur Reykjavik
2:0
Leiknir Reykjavik
Akureyri
2:2
FH Hafnarfjordur
Keflavik
2:3
Akranes
Stjarnan Gardabaer
0:2
KR Reykjavik
Virsliga
Ventspils
0:0
Valmieras
Riga
0:1
Liepāja
Marokko Botola
Chabab Mohammedia
1:2
Difaa El Jadida
Olympic Safi
1:1
Mouloudia Oujda
Youssoufia Berrechid
2:1
Rapide Oued Zem
Montenegro Prva Liga
FK Jezero
2:4
Rudar Pljevlja
FC Podgorica
1:1
Dečić
Division 1
Cobh Ramblers
1:2
Bray Wanderers
FA Cup
Buckie Thistle
4:1
Cumbernauld Colts
Edinburgh University
0:3
Lothian Thistle
NIFL Premiership
Cliftonville
1:0
Warrenpoint Town
Coleraine
3:0
Ballymena United
Portadown
1:4
Dungannon Swifts
Glenavon
0:0
Linfield
Glentoran
0:3
Crusaders
Larne
0:0
Carrick Rangers
A Lyga
Kauno Žalgiris
2:0
Nevėžis Kėdainia
Žalgiris
1:1
FK Riteriai
Premyer Liqa
Keshla FK
1:1
Qarabağ
Sabail
1:2
Zira
Meistriliiga
Tallinn Jk Legion
1:2
FCI Levadia
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo
2:1
FC Shukura
Esiliiga
Flora Tallinn II
5:1
Tartu Welco Elekter
1. Lig
Umraniyespor
1:0
Manisa Büyükşehir Belediyesi
BB Erzurumspor
3:1
Adanaspor
Genclerbirligi
1:0
Boluspor
Erste Liga
FC Arges Pitesti
0:0
Chindia Targoviste
FCSB
3:2
FC Academica Clinceni
Super Liga
Backa Topola
1:0
Vojvodina Novi Sad
Kolubara
2:3
Radnički Niš
Slovenian 1st SNL
Olimpija
2:3
Radomlje
2. HNL
Kustosija
1:2
Radnik Sesvete
Inter Zaprešić
1:4
Dugopolje
Dinamo Zagreb II
0:0
Rudes
Cibalia Vinkovci
2:0
Nk Dubrava
2.Lig Red Group
Turgutluspor
0:0
Yeni Çorumspor
Serie A
Independiente del Valle
1:1
Deportivo Técnico Universitario
Mushuc Runa
0:0
Orense SC
K League 1
Pohang Steelers
2:4
Jeju United
Ulsan Hyundai
1:0
Gwangju
Daegu FC
0:0
Suwon FC
Jeonbuk
2:0
Incheon United
Albania Superliga
Teuta Durrës
0:0
FK Dinamo Tirana
Kastrioti
1:1
KF Tirana
Serie B
AS Cittadella
1:2
Lecce
Como
1:1
Benevento
Monza
3:1
Pordenone
Ascoli Calcio
2:3
Brescia Calcio
Reggina
0:0
Frosinone Calcio
Cosenza Calcio
1:0
FC Crotone
Second Division B
RWD Molenbeek
1:2
Lommel United
Primera Division - Oriental
Universidad Central de Venezuela
4:0
Atltico Venezuela
Liga 1 Movistar - Clausura
UTC
0:2
Ayacucho Fc
Carlos Mannucci
1:3
Cienciano
Alianza Atletico
1:3
Alianza Lima
Erste Profi-Liga
Lokomotiv Plovdiv
1:1
Botev Plovdiv
CSKA 1948
1:0
Tsarsko Selo
League One
Shrewsbury Town
2:1
AFC Wimbledon
AFC Sunderland
1:0
Bolton Wanderers
Plymouth Argyle
2:1
Doncaster Rovers
Rotherham United
1:1
Crewe Alexandra
Cambridge United
2:2
Fleetwood Town
Charlton Athletic
2:2
FC Portsmouth
Wigan Athletic
2:0
Cheltenham Town
Burton Albion
1:2
Lincoln City FC
Morecambe
3:3
Accrington Stanley
Oxford United
1:1
FC Gillingham
Ipswich Town
1:1
Sheffield Wednesday
Milton Keynes Dons
1:0
Wycombe Wanderers
League Two
Swindon Town
0:0
Colchester United
FC Walsall
1:2
Bristol Rovers
AFC Rochdale
0:1
Oldham Athletic
Leyton Orient
0:0
Mansfield Town
Scunthorpe United
0:1
Port Vale
Salford City
2:2
Northampton Town
Harrogate Town
0:0
FC Stevenage
Forest Green Rovers
0:0
Tranmere Rovers FC
Sutton United
4:0
Carlisle United
Crawley Town
2:1
Bradford City
Hartlepool United
1:1
Exeter City
1. Division
Aris Limassol
3:2
Anorthosis
Ligue 2
SC Bastia
2:0
AC Ajaccio
Superettan
GAIS Goteborg
0:0
Falkenbergs FF
Vasalunds IF
0:1
Akropolis
Vasteras
1:2
GIF Sundsvall
Landskrona Bols
1:0
Norrby
Jönköpings Södra IF
0:0
Brage
Argentina - Primera Nacional
Estudiantes de Río Cuarto
1:1
Nueva Chicago
Temperley
0:0
Chacarita Juniors
Deportivo Riestra
0:0
San Martin de Tucuman
Quilmes
2:1
Estudiantes B.A.
Tristan Suarez
1:2
Atlético Rafaela
Atlético Güemes
1:0
San Martín San Juan
Santamarina
0:2
San Telmo
Ferro Carril Oeste
0:0
Guillermo Brown
Almagro
1:2
Villa Dálmine
Agropecuario
1:0
Atlético Mitre
Tigre
1:0
Alvarado
Costa Rica Primera Division Apertura
Guanacasteca
2:1
C.S. Cartaginés
Premier league Malta
Gudja United
2:0
Valletta
Floriana
1:2
Hamrun Spartans
Hibernians
1:1
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
4:2
Real Valladolid II
Calahorra
1:0
Celta Vigo II
Real Unión
1:2
Badajoz
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
0:0
Sabadell
UE Cornellà
1:1
Castellón
UCAM Murcia
1:1
FC Andorra
Indonesien Super Liga
Madura United
1:0
PSS Sleman
Arema
0:0
PSIS Semarang
1. Division
FC Chabarowsk
2:0
FC Veles Moscow
Tom Tomsk
2:1
Pfc Kuban
Wolgar Astrachan
0:1
Dolgoprudny
FC Orenburg
2:0
Jenissei Krasnajarks
Rotor Volgograd
1:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Metallurg Lipetsk
0:0
Tekstilshchik Ivanovo
Chayka Peschanokopskoye
abg
Pfc Kuban
FK Akron Togliatti
1:0
Torpedo Moscow
Neftechimik Nischnekamsk
4:1
FC Krasnodar 2
Fakel Woronesch
3:0
Spartak Moskau II
Baltika Bfu Kaliningrad
1:1
Alania Vladikavkaz
2. Division
East Fife
0:2
Clyde
Dumbarton
1:1
Alloa Athletic
Queen's Park
3:2
Peterhead
Montrose
2:2
Falkirk FC
Cove Rangers
1:0
Airdrieonians
3. Division
Annan Athletic
1:3
Edinburgh City
Kelty Hearts
1:0
Stranraer
Forfar Athletic
3:1
Albion Rovers
Stirling Albion
4:0
Cowdenbeath
Stenhousemuir
1:2
Elgin City
Erste Liga
FAC Wien
0:0
Rapid Wien II
Fotbollsallsvenskan
Malmö
5:1
Örebro SK
Tippeligaen
Lillestrøm SK
1:2
Tromso IL
im TV
Stromsgodset IF
5:0
Sparta Sarpsborg
im TV
K League 2
Bucheon FC 1995
2:3
Gyeongnam FC
Ansan Greeners
1:0
FC Anyang
Armenian First League
Gandzasar
1:4
Pyunik Yerevan 2
Lernayin Artsakh
2:1
Fc Ararat Armenia 2
BKMA II
2:1
Alashkert 2
Nordirland Championship
Ballinamallard United
0:0
Loughgall
Knockbreda
3:2
Dergview
Newry City
1:1
Dundela
Queens University
0:1
Institute F.C.
Annagh United
0:1
Harland & Wolff Welders
Adeccoligaen
KFUM Oslo
2:0
Grorud
Aalesunds FK
3:2
Strömmen
Ullensaker / Kisa
0:2
Raufoss
Sogndal IL
0:0
Bryne
Sandnes Ulf
2:1
Stjordals Blink
Ranheim
2:2
Asane IL Ulset
Seria C Gruppe B
Matelica
3:1
Lucchese
Carrarese
1:0
Fermana
Olbia
0:1
AC Cesena
Delfino Pescara
1:1
Viterbese
Grosseto
1:1
Gubbio
Vis Pesaro
0:2
Pistoiese
Pontedera
3:0
Aquila Montevarchi
Teramo
0:1
Imolese
Siena
0:2
Reggio Audace
Modena
1:2
Virtus Entella
China League
Kunshan F.C.
4:0
Beijing Technology
Nantong Zhiyun
4:2
Zibo Cuju
Shenyang Urban
2:4
Meizhou Hakka
Chengdu Qianbao
2:1
Sichuan Jiuniu
Ykkönen
KPV
1:0
JIPPO
PK-35 Vantaa
2:1
Klubi-04
TPS Turku
4:1
FF Jaro Pietarsaari
VPS Vaasa
2:0
Ekenäs IF
Primera division Apertura
Jocoro
3:3
Alianza
K League 3
Cheongju FC
2:0
Yangju Citizen FC
Gimpo Citizen
3:1
Paju Citizen FC
Changwon City
1:3
Mokpo City
Gangneung City FC
1:0
Pyeongtaek Citizen
Cheonan City
3:0
Hwaseong Fc
Saudi Professional League
Al Fateh
0:1
Al Hazem
Al Raed
1:1
Al Faisaly
Premier League
AmaZulu
1:0
Baroka
Orlando Pirates
0:2
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
1:1
Golden Arrows
Stellenbosch FC
2:1
Chippa United
Supersport United
2:1
Maritzburg United
2. SNL
Fuzinar
4:2
Nafta Lendava
Rudar Velenje
3:1
Krško
Brežice
0:2
Nk Dob
HIT Gorica
1:1
Beltinci
National League North
Curzon Ashton
2:1
Bradford Park Avenue
Boston Utd
2:1
Guiseley
Telford
0:2
Brackley Town
Chester
5:1
Blyth Spartans
Kettering
1:2
Spennymoor Town
Hereford
1:1
Leamington
Darlington F.C.
1:2
York City FC
Gateshead
3:0
Gloucester
Farsley Celtic
0:3
Alfreton Town
AFC Fylde
2:1
Kidderminster
National League South
Bath City
0:3
Maidstone United
Eastbourne Borough
6:0
Braintree Town
Chelmsford
0:2
Dulwich Hamlet
Billericay
2:3
Hemel Hempstead Town
Concord Rangers
0:3
Chippenham
Tonbridge Angels
3:1
Dorking Wanderers
St Albans
1:0
Havant & Wville
Welling United
0:6
Dartford
Oxford City
1:1
Hampton & Richmond
Hednesford Town
1:1
Slough Town
Liga II
Viitorul Selimbar
1:1
Astra
Dacia Unirea Braila
0:3
Universitatea Cluj
Miercurea Ciuc
2:3
Gloria Buzău
Metaloglobus Bucuresti
1:4
Unirea Constanța
Unirea Dej
1:3
Petrolul Ploiesti
Liga III - Serie 1
Somuz Falticeni
2:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Foresta Suceava
3:2
CSM Pascani
Stiinta Miroslava
0:0
Bucovina Rădăuți
Husana Husi
2:1
Vaslui
CS Dante Botosani
2:1
CSM Bacau
Liga III - Serie 2
C.S. Viitorul Ianca
3:1
CS Faurei
CS Sporting Liesti
2:1
Dinamo Bacau
CMS Focsani 2007
3:1
Otelul Galati
ACS Sportul Chiscani
1:5
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
Gloria Popesti Leordeni
1:0
Inainte Modelu
FC Agricola Borcea
4:1
Voluntari II
CS Afumati
3:1
Recolta Cheorghe
CSM Oltenita
1:2
Gloria Albesti
Liga III - Serie 4
Rapid Bucuresti II
2:0
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:0
Kids Tampa Brasov
Targu Secuiesc
0:4
CS Blejoi
Plopeni
1:1
Cetate Râșnov
Argentina - Division 3 Clausura
Colegiales
0:0
Talleres Remedios
Atletico Fenix
1:1
UAI Urquiza
Defensores Unidos
0:0
Comunicaciones
Villa San Carlos
0:0
Deportivo Armenio
Los Andes
0:0
San Miguel
Sacachispas
1:0
Canuelas
Liga III - Serie 6
Flacăra Horezu
0:0
Petrolul Potcoava
Universitatea Craiova II
0:1
Viitorul Dăești
Minerul Costesti
3:1
FCM Alexandria
Liga III - Serie 7
Jiul Petrosani
0:2
Progresul Ezeris
CS Armata Aurul Brad
1:3
CS Gilortul Târgu Cărbunești
Viitorul Simian
3:3
AFC Vointa Lupac
Scolar Resita
3:0
Viitorul Pandurii Tg. Jiu 2
Liga III - Serie 8
Avantul Periam
0:3
Gloria Cermei
ACS Progresul Pecica
abg
ACS Poli Timişoara
Frontiera 2004 Curtici
2:2
Șoimii Lipova
Pobeda Star Bisnov
0:1
Crișul Chișineu-Criș
Liga III - Serie 9
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Avântul Reghin
Fc Hunedoara
4:1
Gloria 2018 Bistrita Nas.
Liga III - Serie 10
Somesul Dej
7:0
Satu Mare
Sportul Simleu Silvaniei
1:1
Minaur Baia Mare
Serie B
Remo
1:0
Natutico Recife
Goias
1:2
Vila Nova
Brusque
0:1
Vasco da Gama Rio Janeiro
Londrina
1:0
Vitoria Salvador
Confianca
1:0
Operário PR
CRB
1:2
Avaí
2. Liga
Lisen
2:1
FC Vysocina Jihlava
1.FK Pribram
1:4
Vyskov
Belarusian First League
Orsha
1:4
Krumkachy Minsk
Lida
1:1
Slonim-2017
Belshina Bobruisk
4:0
Naftan
J2 League
Thespakusatsu Gunma
0:1
JEF United Chiba
Omiya Ardija
1:0
Sc Sagamihara
Albirex Niigata
1:0
Ventforet Kofu
Kyoto Sanga
2:0
Tochigi Sc
Renofa Yamaguchi
1:3
V-Varen Nagasaki
Ehime Fc
0:4
Montedio Yamagata
Júbilo Iwata
2:0
Fc Ryukyu
Uzbekistan Super League
Kokand 1912
1:1
FK Andijan
Pakhtakor
3:1
Turon
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
3:0
Ayia Napa FC
Onisilos Sotira 2014
1:1
Nea Salamis
Asil Lisis
0:1
Ermis
Alki Oroklinis
1:0
PO Xylotympou 2006
Honduras: Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
1:2
C.D.S. Vida
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
0:2
Solola
Cobán Imperial
2:1
Iztapa
Ägypten Pokal
Al Ahly
1:0
ENPPI
Bolivia Primera División
SJ Earthquakes
1:2
Blooming
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
1:2
Estudiantes de Mérida
Segunda Division - Central Oriental
Libertador FC
2:0
Dynamo De Puerto La Cruz
Segunda Division - Occidental
Yaracuy
0:0
Un. Local Andina
TFC Maracaibo
3:0
Atletico El Vigia
Thailand Thai League 1
Bangkok United
2:0
Buriram United
Chiangrai United
1:2
Prachuap
Khon Kaen United
0:7
Chonburi
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
3:2
Olimp Dolgoprudny II
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
1:0
FC Edmonton
Atletico Ottawa
3:1
Cavalry Fc
Serie C
Paran
4:0
Oeste
Paysandu
2:0
Manaus
Mirassol
0:1
Novorizontiono
São José
1:1
Ypiranga
Ferroviário
0:1
Floresta
Jacuipense
3:2
Altos
Santa Cruz
1:1
Botafogo RB
Volta Redonda
2:1
Tombense
Figueirense
2:1
Criciuma
Ituano
0:0
Botafogo SP
Premier League 2 Division 1
Manchester City U23
2:2
Arsenal U23
Japan J3 League
Kagoshima United
1:0
Fc Gifu
Poland II liga
Odra Opole
4:2
GKS Katowice
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1:1
Motor Lublin
Sokol Ostroda
1:3
KS Ruch Chorzów
Kks 1925 Kalisz
2:0
Hutnik Nowa Huta
Arka Gdynia SSA
2:0
Puszcza Niepolomice
Chrobry Głogów
2:0
Jastrzębie
England U18 Premier League
Brighton U18
7:1
West Brom U18
Fulham U18
4:0
Norwich U18
Tottenham U18
3:0
West Ham U18
Manchester United U18
4:2
Stoke City U18
Everton U18
2:1
Wolverhampton U18
Arsenal U18
1:0
Birmingham U18
Leeds U18
5:2
Liverpool U18
Leicester U18
1:0
Chelsea U18
Manchester City U18
2:0
Middlesbrough U18
Reading U18
5:2
Aston Villa U18
Crystal Palace U18
1:0
Southampton U18
Blackburn U18
2:1
Newcastle U18
Nottingham Forest U18
0:3
Burnley U18
Sunderland U18
3:0
Derby U18
Denmark 2. Division
FA 2000
1:1
Aarhus Fremad
Brabrand
0:1
HIK
Middelfart
1:3
Hillerød Fodbold
Kolding IF
1:2
Skive
Thisted FC
2:1
Næstved BK
Third league - South-East
Sokol Markovo
1:1
Beroe II
Chernomorets Bs
0:0
Sayana Haskovo
Dimitrovgrad
2:1
Zagorets Nova Zagora
Levski Karlovo
3:3
Borislav Parvomay
Rozova dolina
0:2
Gigant Saedinenie
Karnobat
0:0
Rodopa Smolyan
Yambol
0:0
Nesebar
Third league - North-East
Svetkavitsa
1:0
Volov Shumen
Dorostol
0:1
Chernolomets 04
Sportist Gen.Toshevo
0:2
Ludogorets III
Lokomotiv Ruse
1:2
Riltsi Dobrich
Chernomorets Balchik
6:1
Spartak Varna II
Northwest
Bdin Vidin
3:1
Lokomotiv Mz
Sevlievo
5:0
FC Drenovets
Lokomotiv 1927 Dryanovo
0:1
Partizan Cherven Bryag
Juventus Malchika
1:5
Pavlikeni
Levski 2007
0:1
Yantra Polski Trambesh
Etar Veliko Tarnovo II
1:0
Akademik Svishtov
South-West
Belasitsa Petrich
2:1
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
0:1
Rilski Sportist
Velbazhd Kyustendil
1:0
Bansko
Vihren
1:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
0:1
Oborishte
Balkan Botevgrad
1:0
Hebar Pazardzhik II
Granit Vladaya
2:1
Pirin Blagoevgrad II
Pirin Gotse Delchev
1:1
Ofk Kostinbrod
Septemvri Sofia II
1:2
Slivnishki geroi
Vitosha Bistritsa
5:0
Levski Chepintsi
Jordanien Pro League
Shabab Al Ordon
3:2
Al-Wehdat
Sahab Sc
3:0
Al Jalil
Lowland League
Bo Ness United
abg
Caledonian Braves
Dalbeattie Star
abg
Stirling University
Civil Service Strollers
2:1
Gretna 2008
Bonnyrigg Rose
3:1
East Kilbride
Spartans Edinburgh
2:1
Berwick Rangers
East Stirlingshire
0:1
BSC Glasgow
Gala Fairydean Rovers
2:1
Rangers B
Highland League
Rothes
4:1
Clachnacuddin
Inverurie Loco Works
2:1
Brora Rangers
Keith
3:0
Turriff United
Wick Academy
abg
Formartine Utd
Huntly
3:0
Fort William
Fraserburgh
7:0
Strathspey Thistle
Brechin City
4:1
Forres Mechanics
USL Championship
Sporting Kansas City 2
1:1
FC Tulsa
Primera B Clausura
Fortaleza FC
4:0
Orsomarso
Campionato Primavera 1
Atalanta (U19)
2:0
Milan (U19)
Inter (U19)
0:2
Juventus Turin (U19)
Torino (U19)
1:2
Empoli (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..