Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 25.06.2022

Премьер-Лига
Акжайик
0:1
Ордабасы
на ТВ
Аксу
1:1
Шахтер Караганда
на ТВ
Лига чемпионов УЕФА Предварительный раунд - Финал
Интер Эскальдес
0:1
Викингур Рейкьявик
Товарищеские матчи
Фалкирк
1:4
Килмарнок
Англия (Ж)
5:1
Королевство Нидерландов (Ж)
Монако
1:0
Серкль Брюгге
Ботев (Враца)
2:1
Миньор (Перник)
Австрия Лустенау
0:4
Виль
Спарта Прага
2:1
Дукла Прага
Словацко
2:0
Тренчин
Ягеллония Белосток
1:0
Варта Познан
Висла Краков
2:0
КС ФКС Сталь Мелец
Хольштайн Киль
2:0
Санкт-Паули
Вуперталер
0:2
Бохум
АГФ
2:2
АаБ
Брондбю
1:1
Хвидовре
Мидтъюлланд
3:2
ОБ
Тун
3:3
Санкт-Галлен
Кортрийк
3:1
Мехелен
Клуб Брюгге
3:0
Дес Спорт
Базель
3:2
Гройтер Фюрт
Райндорф Альтах
0:1
Люцерн
Сьон
1:2
Серветт
Ст. Пелтен
4:2
Аустрия Вена
Вердер Бремен
1:3
ВФБ Олденбург
Монтана
1:5
ФК Витоша Бистрица
Антверпен
9:0
Хогстратен
Ботев Пловдив
2:1
Металлист Харьков
Бъки Тисъл
1:2
Абердин
Спартак Москва
2:2
Алания Владикавказ
Нойзидъл ам Зее
1:3
Рапид Вена
ЦСКА 1948
3:0
Локомотив София
ЛАСК Линц
0:2
Краковия Краков
Левски
3:1
Академия Пандев
Лудогорец
0:3
Ференцварош
Норвегия (Ж)
2:0
Новая Зеландия (Ж)
Пирин
0:0
Спартак Варна
Берое
2:1
Спартак Плевен
Фенербахче
4:0
Тирана
Андерлехт
0:1
Сент-Трюйден
Спарта Петегем
0:7
Зульте-Варегем
Расинг Люксембург
1:3
Шарлеруа
ФК Сочи
2:4
ПЕН
Зенит Санкт-Петербург
на ТВ
Лига професійний
Банфилд
1:1
Баракас Сентрал
Росарио Сентраль
0:1
Химнасия Ла-Плата
Бока Хуниорс
1:2
Унион Санта Фе
МЛС
Цинциннати
1:0
Орландо Сити
Серие А
Интернасионал
3:0
Коритиба
J-Лига
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Кашива Рейсол
Ависпа Фукуока
1:3
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
1:1
Джубило Ивата
Суперлига
Шицзячжуан Эвер Брайт
1:1
Бейджин Гуоан
Ухань Чжоэр
1:2
Шанхай Ист Эйшиа
Ханчжоу Гринтаун
2:0
Шандонг Луненг
Тянцзин Теда
1:0
Мейджоу Хака
Кей-ли́га 1
Чонбък
1:1
ФК Тегу
Сувон
3:0
Сувон Самсунг
Сеул
1:1
Инчхън Юнайтед
Элитесериен
Хаугесунд
4:2
Викинг
Русенборг
3:1
Кристиансунд
Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 Отборочный турни
Украина (Ж)
0:4
Шотландия (Ж)
Премьер-Лига
Ислоч
1:1
Гомель
Енергетик-БГУ
0:0
Рух Брест
Слуцк
0:2
Витебск
Шахтер
0:1
Торпедо Жодино
Грузия Эровнули лиги
Сабуртало
3:1
Самгурали Цхалтубо
Динамо Батуми
3:0
Сиони Болниси
Динамо Тбилиси
5:1
Торпедо Кутаиси
Премьер-Лига
УКД
0:1
Дерри Сити
Шелбурн
0:0
Дандолк
Дрогеда Юнайтед
0:0
Слиго Роверс
Шемрок Роверс
1:0
Богемианс
Финн Харпс
2:2
Ст Патрикс Атлетик
1. Дивизион
Селфосс
2:0
Фьолнир
Афтурелдинг
4:1
Тор Акурейри
Вестри
2:1
Гриндавик
Дивизион 1
Корк Сити
1:0
Коб Рамблерс
Уотерфорд
1:0
Брэй Уондерерс
Голуэй Юнайтед
0:0
Трийти Юнайтед
Вексфорд
2:1
Лонгфорд Таун
А-Лига
Паневежис
1:2
Шяуляй
Ритеряй
0:3
Хегелман Литауен
Есилига
ФСИ Левадия II
1:2
Фк Жарве
Чемпионшип ЮСЛ
Колорадо Спрингс
0:1
Сан Антонио
Лас Вегас Лайт
3:2
Финикс Райсинг
Хартфорд Атлетик
0:2
Луисвил Сити
Примера Насьональ
Кильмес
0:0
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
Институто Кордоба
1:0
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Депортиво Морон
1:1
Химнасия и Эсгрима
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Минерос де Сакатекас
1:0
Селая
Серие Б
Лондрина
3:1
Гуарани
Васко да Гама
3:0
Операрио ПР
Крисиума
1:0
Вила Нова
Примера-Дивизион Апертура
Кахамарка
1:2
Карлос Манучи
Мелгар
1:0
Атлетико Грау
Сегунда-Дивизион
Спортиво Лукеньо
1:2
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Уругвай - Торнео Интермедио
Феникс
0:0
Депортиво Мальдонадо
Кубок Чили - 1/16 финала
Сан Антонио Унидо
1:3
Аудакс Итальяно
Депортес Ла Серена
1:2
Универсидад де Консепсьон
Аржентина - Дивизия 3
Комуникасионес
1:1
Дефенсорес Унидос
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Прогресо
1:1
Централ Еспаньол
S-Лига
Янг Лайонз
0:1
Балестиер Халса
Китайская Лига 1
Циндао Ют Айлънд
0:0
Цзыбо Цуцзюй
Фарерские острова
Рунавик
1:3
Викингур Гота
Хавнар Болтфелаг Торшавн
1:2
Клаксвик
Кей-ли́га 2
Юнгам Асан
3:1
Ансан Грийнърс
Анянг
1:0
Сеоул
Кей-ли́га 3
Дангджин Ситизен
0:3
Улсан Ситизен
Пхочхон Ситизен ФК
2:2
Пхаджу Ситизен ФК
Чхонджу ФК
0:0
Сихеунг Ситизен
Япония Джей лиги 2
Вегалта Сендай
1:1
Монтедио Ямагата
Мито Холихок
1:1
Фаджано Окаяма
В-Варен Нагасаки
0:0
Блаублиц Акита
Роассо Кумамото
1:2
Оита Тринита
Вторая Лига - Група 1
Стреммен
4:2
Стаал Йорпеланд
Орн Хортен
8:1
Арендаль
Второя лига - Группа 2
Йёвик-Лин
1:1
Баерум
Грузия Эровнули лиги 2
Рустави
0:0
ВИТ Джорджия
Япония Джей Лига 3
ИСКК
0:3
Фудзиэда МИФК
Каталле Тояма
1:0
Нагано Парсейро
Гайнарэ Тоттори
2:2
Сагамихара
Эхиме
1:0
Кагошима Юнайтед
3 лига
Хьотур Хугин
1:1
Волсунгур
Магни
0:1
Рейнир С.
Троттур
3:1
Фярдабигд Лейкнир
Фялабигдар
3:2
Викингур Олафсвик
Марокко Высший дивизион
Олимпик Сафи
3:1
Иттихад Танжер
Иордания
Аль-Файсали
1:0
Аль-Вихдат
Суперлига Малайзии
Негери Сембилан
3:0
Паханг
Малака Юнайтед
2:3
Саравак Юнайтед
Нигерия Премьер-Лига
Нигер Торнадос
4:0
Квара Юнайтед
Аква Юнайтед
2:1
Плато Юнайтед
Национальная независимая футбольная ассоциация
Альбион Сан Диего
отк
Вале Юнайтед ФК
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..