Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.05.2023

Campeonato d Europa - 1/2 Finals
Polonia Sub-17
3:5
Alemania Sub-17
EN TV
España U17
1:3
Francia Sub-17
EN TV
Liga Profesional
Banfield
2:0
Rosario Central
EN TV
Huracán
0:1
Unión de Santa Fe
EN TV
Instituto Córdoba
0:0
Estudiantes
EN TV
Vélez Sarsfield
2:2
River Plate
EN TV
Netherlands play-off - 1/2 Finals
Almere City
1:1
VVV Venlo
Super Lig
İstanbul
3:0
Gaziantep FK
Ankaragucu
1:4
Galatasaray
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Fenerbahçe
2:0
Antalyaspor
Alanyaspor
1:3
Kasımpaşa
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Eliminatoria - Final
DJK Gebenbach
1:4
Ansbach
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
Play-offs
Randers
1:3
AGF Aarhus
Svenska Cupen
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
Primera B Nacional Zona B
Ferro Carril Oeste
2:2
Deportivo Riestra
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:1
Bkma
Virsliga
Rīgas FS
3:1
BFC Daugavpils
Eliminatoria - 1/2 Finals
Cagliari
3:2
Parma
Copa SM Suomen
Inter Turku
8:0
Inter Turku U19
FC Lahti
0:1
HIFK
HJK Helsinki
2:4
Pen
Honka Espoo
VPS Vaasa
3:1
OTP
NIFL Premiership - Final
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Serie C
Aparecidense
1:2
Altos
Floresta
1:1
Amazonas
Copa de China de fútbol
Shaoxing Shangyu Pterosaur
0:6
Heilongjiang Lava Spring
Yunnan Yukun
2:0
Guangxi Baoyun
Primera B Apertura
Cortuluá
0:2
Valledupar
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
1:3
Sportivo Ameliano
Montenegro play-offs - Final
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
Second Professional League
Krumovgrad
2:1
Montana
Ludogorets II
1:1
Sportist Svoge
Yantra 2019 Gabrovo
4:1
Belasitsa Petrich
Sozopol
1:0
Minyor Pernik
Dobrudzha
0:1
Vitosha Bistritsa
Botev Plovdiv II
1:4
Etar Veliko Tarnovo
Maritsa Plovdiv
0:3
CSKA 1948 II
Dunav Ruse
2:1
Strumska Slava
Litex
3:0
Spartak Pleven
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
0:0
Sanna Khánh Hòa
Copa Mundial de Fútbol Sub-20 - Octavos de final
Estados Unidos Sub-20
4:0
Nueva Zelanda U20
EN TV
Uzbekistan U23
0:1
Israel U20
EN TV
Eliminatoria - Cuartos de final
Hekimoğlu Trabzon
1:3
İskenderun FK
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
1:0
Colegiales
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Algeria - División 1
MC Alger
1:0
USM Khenchela
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Central Norte
2:3
Atletico Sarmiento
Serie B
Chapecoense
0:1
Sampaio Correa
EN TV
Serie A de Ecuador
Emelec
0:0
Guayaquil City FC
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
1:0
Martin Ledesma
Independiente F.B.C.
2:2
Sol de America
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..