Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.05.2023

Copa Mundial de Fútbol Sub-20 - Octavos de final
Estados Unidos Sub-20
4:0
Nueva Zelanda U20
Uzbekistan U20
0:1
Israel U20
Super Lig
Ankaragucu
1:4
Galatasaray
EN TV
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Fenerbahçe
2:0
Antalyaspor
EN TV
Alanyaspor
1:3
Kasımpaşa
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
EN TV
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
EN TV
İstanbul
3:0
Gaziantep FK
Eliminatoria - 1/2 Finals
Cagliari
3:2
Parma
Eliminatoria - Final
DJK Gebenbach
1:4
Ansbach
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
Netherlands play-off - 1/2 Finals
Almere City
1:1
VVV Venlo
Segunda Divisin
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
Egypt League Cup - 1/2 Finals
Ceramica Cleopatra
11:00
Al Ittihad Alexandria
Al Masry
11:00
Future FC
Division Profesional Clausura
Tacuary
3:1
Sportivo Luqueño
Primera B Apertura
Club Llaneros
1:0
Real Cartagena
Quindio
0:2
Fortaleza FC
Primera B Nacional Zona A
Defensores de Belgrano
0:0
Nueva Chicago
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
1:0
Colegiales
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Eliminatoria - Cuartos de final
Hekimoğlu Trabzon
1:3
İskenderun FK
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Svenska Cupen
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
Play-offs
Randers
1:3
AGF Aarhus
EN TV
Campeonato d Europa - 1/2 Finals
Polonia Sub-17
3:5
Alemania Sub-17
España U17
1:3
Francia Sub-17
Copa de China de fútbol
Yunnan Yukun
2:0
Guangxi Baoyun
Shaoxing Shangyu Pterosaur
0:6
Heilongjiang Lava Spring
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:1
Bkma
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
0:0
Sanna Khánh Hòa
Second Professional League
Ludogorets II
1:1
Sportist Svoge
Yantra 2019 Gabrovo
4:1
Belasitsa Petrich
Sozopol
1:0
Minyor Pernik
Maritsa Plovdiv
0:3
CSKA 1948 II
Dobrudzha
0:1
Vitosha Bistritsa
Krumovgrad
2:1
Montana
Botev Plovdiv II
1:4
Etar Veliko Tarnovo
Dunav Ruse
2:1
Strumska Slava
Litex
3:0
Spartak Pleven
Virsliga
Rīgas FS
3:1
BFC Daugavpils
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
Montenegro play-offs - Final
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
Copa SM Suomen
Inter Turku
8:0
Inter Turku U19
VPS Vaasa
3:1
OTP
FC Lahti
0:1
HIFK
HJK Helsinki
2:4
Pen
Honka Espoo
NIFL Premiership - Final
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Algeria - División 1
MC Alger
1:0
USM Khenchela
Serie C
Remo
1:0
Confianca
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..