Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 30.05.2023

UEFA Euro U17 Qualification - Demi-1/2 Finals
Poland U17
3:5
Germany U17
Spain U17
1:3
France U17
Super Lig
Fenerbahce SK
2:0
Antalyaspor
à la TÉLÉ
Ankaragucu
1:4
Galatasaray SK
à la TÉLÉ
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Alanyaspor
1:3
Kasimpasa
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
à la TÉLÉ
Istanbul Basaksehir
3:0
Gaziantep FK
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
à la TÉLÉ
Play-offs
Randers
1:3
Aarhus
Swedish cup
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
Première B Apertura
Cortulua
0:2
Valledupar
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
1:3
Sportivo Ameliano
Ecuador - First Division
Emelec
0:0
Guayaquil City FC
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:1
Bkma
Virsliga
Rigas FS
3:1
BFC Daugavpils
Liga Profesional
Huracan
0:1
Unión de Santa Fe
Banfield
2:0
Rosario Central
Instituto Córdoba
0:0
Estudiantes
Velez Sarsfield
2:2
River Plate
Germany play-offs - Final
DJK Gebenbach
1:4
Ansbach
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
Italy play-offs - Demi-1/2 Finals
Cagliari
3:2
Parma
Suomen Cup
Inter Turku
8:0
Inter Turku U19
Lahti
0:1
HIFK Helsinki
HJK Helsinki
2:4
Pén
Honka
VPS
3:1
OTP
NIFL Premiership - Final
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Netherlands play-off - Demi-1/2 Finals
Almere City
1:1
VVV Venlo
Primera B Nacional Zona B
Ferro Carril Oeste
2:2
Deportivo Riestra
Coupe de Chine de football
Shaoxing Shangyu Pterosaur
0:6
Heilongjiang Lava Spring
Yunnan Yukun
2:0
Guangxi Baoyun
World Cup U20 - Huitièmes de finale
USA U20
4:0
Nouvelle-Zélande U20
à la TÉLÉ
Uzbekistan U20
0:1
Israel U20
à la TÉLÉ
Serie C
Aparecidense
1:2
Altos
Floresta
1:1
Amazonas
Turkey play-offs - Quarts de finale
Hekimoğlu Trabzon
1:3
İskenderun FK
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Algeria - Divisin 1
MC Alger
1:0
USM Khenchela
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
0:0
Sanna Khánh Hòa
Second Professional League
Maritsa Plovdiv
0:3
CSKA 1948 II
Botev Plovdiv II
1:4
Etar Veliko Tarnovo
Dunav Ruse
2:1
Strumska Slava
Litex
3:0
Spartak Pleven
Dobrudzha
0:1
Vitosha Bistritsa
Sozopol
1:0
Minyor Pernik
Yantra 2019 Gabrovo
4:1
Belasitsa Petrich
Krumovgrad
2:1
Montana
Ludogorets II
1:1
Sportist Svoge
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
Montenegro play-offs - Final
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
Serie B
Chapecoense AF
0:1
Sampaio Correa
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
1:0
Colegiales
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Central Norte
2:3
Atletico Sarmiento
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
1:0
Martin Ledesma
Independiente F.B.C.
2:2
Sol de America
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..