Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 30.05.2023

Copa Mundial de Fútbol Sub-20 - Octavos de final
Estados Unidos Sub-20
13:30
Nueva Zelanda U20
Uzbekistan U20
17:00
Israel U20
Eliminatoria - 1/2 Finals
Cagliari
14:30
Parma
Eliminatoria - Cuartos de final
Hekimoğlu Trabzon
08:30
İskenderun FK
24 Erzincanspor
13:00
Esenler Erokspor
Super Lig
İstanbulspor A.Ş.
13:00
Adana Demirspor
EN TV
Alanyaspor
13:00
Kasımpaşa
Fenerbahçe
13:00
Antalyaspor
EN TV
Ankaragucu
13:00
Galatasaray
EN TV
Fatih Karagumruk
13:00
Kayserispor
Sivasspor
13:00
Konyaspor
Giresunspor
13:00
Trabzonspor
EN TV
Eliminatoria - Final
Memmingen
12:30
VfB Eichstätt
DJK Gebenbach
12:30
Ansbach
Netherlands play-off - 1/2 Finals
Almere City
14:00
VVV Venlo
Primera B Apertura
Club Llaneros
19:00
Real Cartagena
Quindio
21:05
Fortaleza FC
Segunda Divisin
Santos de Nasca
14:00
Union Huaral
Juan Aurich
16:30
Carlos Stein
Egypt League Cup - 1/2 Finals
Ceramica Cleopatra
12:00
Al Ittihad Alexandria
Al Masry
12:00
Future FC
Division Profesional Clausura
Tacuary
19:00
Sportivo Luqueño
Primera B Nacional Zona A
Defensores de Belgrano
20:05
Nueva Chicago
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
14:30
Colegiales
Atletico Fenix
14:30
Argentino de Quilmes
Svenska Cupen
Rosengard
13:00
IFK Malmo FK
Play-offs
Randers
13:00
AGF Aarhus
EN TV
Campeonato d Europa - 1/2 Finals
Polonia Sub-17
10:30
Alemania Sub-17
España U17
14:00
Francia Sub-17
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
10:00
Bkma
V.League 1
Binh Dinh
07:00
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
08:15
Sanna Khánh Hòa
Second Professional League
Dunav Ruse
11:00
Strumska Slava
Ludogorets II
11:00
Sportist Svoge
Yantra 2019 Gabrovo
11:00
Belasitsa Petrich
Sozopol
11:00
Minyor Pernik
Maritsa Plovdiv
11:00
CSKA 1948 II
Dobrudzha
11:00
Vitosha Bistritsa
Krumovgrad
11:00
Montana
Botev Plovdiv II
11:00
Etar Veliko Tarnovo
Litex
11:00
Spartak Pleven
Virsliga
Rīgas FS
11:00
BFC Daugavpils
Premier League
Zamalek
13:00
El Geish
Montenegro play-offs - Final
KOM
12:00
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
12:00
Berane
Copa SM Suomen
Inter Turku
11:00
Inter Turku U19
FC Lahti
11:30
HIFK
HJK Helsinki
11:30
Honka Espoo
VPS Vaasa
11:30
OTP
NIFL Premiership - Final
Annagh United
14:45
Dungannon Swifts
Algeria - División 1
MC Alger
11:00
USM Khenchela
Serie C
Remo
19:00
Confianca
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..