App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 30.05.2023

Play Off - 1/2 Finals
Cagliari
3:2
Parma
in TV
World Cup U20 - Ottavi di finale
USA U20
4:0
Nuova Zelanda U20
Uzbekistan U20
0:1
Israel U20
Play-offs - Final
DJK Gebenbach
1:4
Ansbach
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
Turkey play-offs - Quarti di finale
Hekimoğlu Trabzon
1:3
İskenderun FK
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Netherlands play-off - 1/2 Finals
Almere City
1:1
Venlo
Super Lig
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
3:0
Gaziantep FK
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
Alanyaspor
1:3
Kasimpasa
Fenerbahce
2:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Ankaragucu
1:4
Galatasaray
Liga Professionale
Banfield
2:0
Rosario Central
Huracan
0:1
Unión de Santa Fe
Instituto Córdoba
0:0
Estudiantes de La Plata
Velez Sarsfield
2:2
River Plate
in TV
UEFA Euro U17 Qualification - 1/2 Finals
Poland U17
3:5
Germany U17
in TV
Spain U17
1:3
France U17
in TV
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:1
Bkma
Svenska Cup
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
Suomen Cup
Inter Turku
8:0
Inter Turku U19
VPS
3:1
OTP
HJK Helsinki
2:4
Rig
Honka
Lahti
0:1
HIFK Helsinki
Play-offs
Randers
1:3
Aarhus
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
0:0
Sanna Khánh Hòa
Coppa della Cina
Yunnan Yukun
2:0
Guangxi Baoyun
Shaoxing Shangyu Pterosaur
0:6
Heilongjiang Lava Spring
Virsliga
Rigas FS
3:1
BFC Daugavpils
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
1:3
Sportivo Ameliano
Montenegro play-offs - Final
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
NIFL Premiership - Final
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Algeria - Divisin 1
MC Alger
1:0
USM Khenchela
Second Professional League
Yantra 2019 Gabrovo
4:1
Belasitsa Petrich
Ludogorets II
1:1
Sportist Svoge
Sozopol
1:0
Minyor Pernik
Maritsa Plovdiv
0:3
CSKA 1948 II
Dobrudzha
0:1
Vitosha Bistritsa
Krumovgrad
2:1
Montana
Litex
3:0
Spartak Pleven
Dunav Ruse
2:1
Strumska Slava
Botev Plovdiv II
1:4
Etar Veliko Tarnovo
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
Serie B
Chapecoense AF
0:1
Sampaio Correa
Primera B Apertura
Cortulua
0:2
Valledupar
Ecuador - First Division
Emelec
0:0
Guayaquil City FC
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Sacachispas
1:0
Colegiales
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Central Norte
2:3
Atletico Sarmiento
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
1:0
Martin Ledesma
Independiente F.B.C.
2:2
Sol de America
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
Primera B Nacional Zona B
Ferro Carril Oeste
2:2
Deportivo Riestra
Serie C
Aparecidense
1:2
Altos
Floresta
1:1
Amazonas
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..