App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 30.05.2023

Play-offs - Finale
DJK Gebenbach
1:4
Ansbach
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
Super Lig
Ankaragucu
1:4
Galatasaray
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
3:0
Gaziantep FK
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
Alanyaspor
1:3
Kasimpasa
Fenerbahce
2:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Weltmeisterschaft U20 - Achtelfinale
USA U20
4:0
Neuseeland U20
Uzbekistan U23
0:1
Israel U20
Europameistershaft U17 - 1/2 Finals
Polen U17
3:5
Deutschland U17
Spanien U17
1:3
Frankreich U17
Chinesischer Fußballpokal
Shaoxing Shangyu Pterosaur
0:6
Heilongjiang Lava Spring
Yunnan Yukun
2:0
Guangxi Baoyun
Liga Professionell
Banfield
2:0
Rosario Central
Huracán
0:1
Unión de Santa Fe
Instituto Córdoba
0:0
Estudiantes La Plata
Vélez Sarsfield
2:2
River Plate
Netherlands play-off - 1/2 Finals
FC Omniworld
1:1
VVV Venlo
Play-offs
Randers FC
1:3
Aarhus GF
Virsliga
Rīgas FS
3:1
BFC Daugavpils
Play-offs - 1/2 Finals
Cagliari Calcio
3:2
FC Parma
Play-offs - Viertelfinale
Hekimoğlu Trabzon
1:3
İskenderun FK
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
1:3
Sportivo Ameliano
Montenegro play-offs - Finale
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
Pokal
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
SM Suomen Cup
Inter Turku
8:0
Inter Turku U19
FC Lahti
0:1
HIFK
HJK Helsinki
2:4
ELF
FC Honka Espoo
VPS Vaasa
3:1
OTP
NIFL Premiership - Finale
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Serie A
Emelec
0:0
Guayaquil City FC
Second Professional League
Krumovgrad
2:1
Montana
Ludogorets II
1:1
Sportist Svoge
Yantra 2019 Gabrovo
4:1
Belasitsa Petrich
Sozopol
1:0
Minyor Pernik
Maritsa Plovdiv
0:3
CSKA 1948 II
Dobrudzha
0:1
Vitosha Bistritsa
Litex
3:0
Spartak Pleven
Botev Plovdiv II
1:4
Etar Veliko Tarnovo
Dunav Ruse
2:1
Strumska Slava
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
1:0
Colegiales
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
1:1
Bkma
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Central Norte
2:3
Atletico Sarmiento
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
1:0
Martin Ledesma
Independiente F.B.C.
2:2
Sol de America
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hai Phong
Cong n Nhan Dan
0:0
Sanna Khánh Hòa
Serie B
Chapecoense
0:1
Sampaio Correa
Primera B Nacional Zona B
Ferro Carril Oeste
2:2
Deportivo Riestra
Ligue 1
MC Alger
1:0
USM Khenchela
Serie C
Aparecidense
1:2
Altos
Floresta
1:1
Amazonas
Primera B Apertura
Cortuluá
0:2
Valledupar
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..