Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 24.11.2019

Super Liga
Persib Bandung
0:0
Barito Putera
di TV
Persipura Jayapura
0:1
Persebaya Surabaya
di TV
Liga Champions AFC
Urawa Red Diamonds
0:2
Al-Hilal Riyadh
di TV
Liga Primer
Manchester City
2:1
Chelsea
Sheffield United
3:3
Manchester United
Super Lig
Konyaspor
0:1
Besiktas
Kayserispor
1:4
Sivasspor
Alanyaspor
0:1
Goztepe
Kasimpasa
1:2
Genclerbirligi
Yeni Malatyaspor
0:0
Fenerbahce
Divisi Primera
Granada
1:1
Atletico Madrid
di TV
Real Madrid
3:1
Real Sociedad
di TV
Espanyol
1:1
Getafe
di TV
Osasuna
1:2
Athletic Club
di TV
Eibar
0:2
Alaves
di TV
Ligue 1
Amiens
0:4
Strasbourg
Angers
1:0
Nimes
Dijon
2:1
Rennes
Metz
1:1
Reims
Brest
1:1
Nantes
Bordeaux
2:1
Monako
Saint-Etienne
0:0
Montpellier
Piala Libertadores
Flamengo
2:1
River Plate
A-League
Central Coast Mariners
1:0
Western United
di TV
Bundesliga
RB Leipzig
4:1
FC Köln
Augsburg
4:0
Hertha Berlin
Championship
Middlesbrough
2:2
Hull City
Serie A
AC Milan
1:1
Napoli
di TV
Torino
0:3
Inter
di TV
Bologna
2:2
Parma
di TV
Roma
3:0
Brescia
di TV
Sassuolo
1:2
Lazio
Verona
1:0
Fiorentina
Bundesliga
Admira Wacker
0:0
Austria Wien
Hartberg
2:1
SCR Altach
Rapid Wien
1:1
Sturm Graz
Super League
Odisha FC
0:0
Atletico de Kolkata
Premiership
Hamilton Academical
1:3
Rangers
St Johnstone
1:1
Aberdeen
Divisi Utama
Defensa Y Justicia
2:0
Lanus
Huracan
1:1
Central Córdoba
Atletico Tucuman
2:2
San Lorenzo
Eredivisie
Utrecht
0:3
Az Alkmaar
PEC Zwolle
3:1
Fortuna Sittard
Ajax
4:1
Heracles
ADO Den Haag
3:3
Willem II
Groningen
1:1
Feyenoord
PSV
2:1
Heerenveen
RKC Waalwijk
1:1
Emmen
VVV Venlo
2:1
Twente
Sparta Rotterdam
2:0
Vitesse
Pro League
Eupen
1:2
Standard Liege
Mechelen
0:2
Zulte-Waregem
Waasland-Beveren
1:1
Cercle Brugge
Royal Excel Mouscron
2:2
Genk
Gent
1:1
Antwerp
Nemzeti Bajnokság I
Ujpest
0:2
Diosgyori
Copa Portugal
SC Braga
1:0
Gil Vicente
Vizela
1:2
Benfica
Pedras Rubras
5:6
Pen
Canelas
Anadia FC
2:1
S.C. Beira-Mar
Moreirense
1:3
Mafra
Pacos Ferreira
1:0
Sanjoanense
Sintra
0:2
Marinhense
Rio Ave
1:0
Alverca
Seria C Girone B
Virtus Verona
1:2
Carpi
Vis Pesaro
2:1
Arzignano Valchiampo
L.R. Vicenza Virtus
2:1
Fano Alma J.
Padova
1:0
Rimini
Sambenedettese
2:0
Feralpisalo
Cesena
1:0
Modena
Piacenza
0:0
Imolese
Ravenna
3:3
Gubbio
Triestina
1:0
Sudtirol
Fermana
1:1
Reggio Audace
Liga Primer
FC Ufa
1:1
PFC Sochi
Ural
0:0
Spartak Moscow
Arsenal Tula
1:2
Krasnodar
CSKA Moscow
1:0
Krylya Sovetov
Serie A
Santos
4:1
Cruzeiro
Super League
Zurich
3:0
Luzern
Servette FC
2:0
Basel
Sion
3:4
Young Boys
St Gallen
4:1
Neuchatel Xamax
FC Thun
0:3
FC Lugano
1.Lig
Hatayspor
1:0
İstanbulspor A.Ş.
Menemen Belediye
1:0
Balikesirspor
Ankaraspor
2:3
Adana Demirspor
Akhisar Belediye
2:1
Altay
Liga MX - Guard1aes
Club Queretaro
3:1
Mazatlán F.C.
Cruz Azul
3:1
Atltico San Luis
Monterrey
2:0
Atlas
Guadalajara
3:1
Veracruz
Pachuca
2:0
U.N.A.M. - Pumas
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
0:2
Libertad
Nacional Asunción
1:1
Sportivo Luqueño
NASIONAL CONFERENCE
Maidenhead United
2:3
Woking
Ascenso MX - Playoffs
Club Atlante
0:1
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
0:1
Celaya
Serie B
Empoli
1:1
Venezia
Ascoli
3:2
Cosenza Calcio
Cittadella
1:1
Pisa
Second Division B
Beerschot
1:1
Lokeren
Virton
1:1
Roeselare
2nd Bundesliga
Jahn Regensburg
3:1
FC Heidenheim
Greuther Fuerth
0:0
FC Nurnberg
Stoccarda
3:0
Karlsruher SC
Segunda Division
Deportivo La Coruna
0:0
Alcorcon
Racing Santander
3:0
Extremadura
Huesca
2:0
S. D. Ponferradina
Almeria
2:0
Numancia
Albacete
1:2
Mirandes
Malaga
3:3
Elche
3rd Liga
FC Kaiserslautern
2:0
Hansa Rostock
TSV 1860 Munich
1:1
Bayern Munchen II
Segunda Division B Group 2
Real Sociedad II
3:1
Osasuna II
Alavés B
1:0
Tudelano
Izarra
0:1
Real Unión
Haro Deportivo
1:2
CF Salmantino
Barakaldo
1:3
Arenas de Getxo
Burgos CF
0:1
Valladolid II
Calahorra
1:0
Cultural Leonesa
Guijuelo
2:0
Athletic Club II
Segunda Division B Group 1
Melilla
2:0
Sporting Gijon II
Getafe B
1:0
Atlético Baleares
Atletico Madrid II
2:0
Internacional de Madrid
Celta Vigo II
1:0
UD Ibiza
Pena Deportiva
1:0
Pontevedra
Las Rozas CF
2:5
Racing Ferrol
Las Palmas II
0:0
Rayo Majadahonda
Marino de Luanco
1:3
Coruxo
Langreo
3:0
SS Reyes
Segunda Division B Group 3
Lleida Esportiu
1:1
Barcelona B
Ebro
1:1
Sabadell
Gimnastic
2:0
Ejea
Valencia Mestalla
4:1
Orihuela
CF Badalona
0:1
AE Prat
La Nucia
3:0
Hercules
Castellón
0:0
Llagostera
Espanyol B
3:1
Villarreal B
UE Olot
3:0
Levante B
Segunda Division B Group 4
Sevilla Atletico
1:1
Linense
Cádiz B
0:0
Atlético Sanluqueño
Villarrubia
1:2
F.C. Cartagena
Badajoz
1:0
Marbella
Cordoba
1:1
Mérida UD
Real Murcia
2:0
Granada II
San Fernando
0:0
UCAM Murcia
Algeciras
2:0
Don Benito
Talavera
1:0
Villarrobledo
Yeclano Deportivo
2:0
Recreativo Huelva
1st League
Teplice
1:1
Banik Ostrava
Karvina
1:1
Plzen
Erste Liga
Ried
4:0
FC Dornbirn 1913
Argentina - Primera B Nacional
Almagro
1:0
Santamarina
Brown de Adrogué
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra
1:0
Atletico De Rafaela
Nueva Chicago
1:3
Agropecuario
Alvarado
4:2
Estudiantes B.A.
Belgrano Cordoba
1:1
Atlético Mitre
Argentina - Division 3
Acassuso
2:0
Tristan Suarez
Comunicaciones
1:0
San Telmo
Defensores Unidos
2:2
Almirante Brown
Talleres Remedios
2:1
Atletico Fenix
Villa San Carlos
1:1
Deportivo Armenio
Yunani Football League
Apollon Larissa F.C.
3:1
Ergotelis
Ialysos
0:0
Kavala
A.E. Karaiskakis
0:0
PAE Chania
Apollon Pontou
1:0
PAE Kerkyra
Apollon Smirnis
0:0
Pas Giannina
Ierapetra
0:1
Veria
First League
Volyn Lutsk
1:1
Mykolaiv
Hirnyk-Sport Komsomolsk
0:2
Kremin Kremenchuk
Prikarpatye
0:1
Rukh Lviv
1st Liga
Stomil Olsztyn
0:0
Radomiak Radom
Liga Super
Panionios
1:1
Olympiakos Piraeus
Lamia
1:0
Xanthi FC
Atromitos Athinon
2:1
OFI
Asteras Tripolis
0:0
Volos N.F.C.
PAOK
1:0
Larisa
1 HNL
NK Osijek
1:0
Istra 1961
Inter Zapresic
1:4
HNK Rijeka
Premier League
Karpaty Lviv
1:2
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
2:0
Desna Chernihiv
Dynamo Kyiv
3:0
Mariupol
ALKA Superliga
Sonderjyske
2:2
Lyngby
Aalborg
4:0
Horsens
Silkeborg
1:2
Esbjerg
Copenhagen
2:1
Hobro
Ekstraklasa
Lechia Gdansk
3:1
LKS Lodz
Jagiellonia
2:0
Arka Gdynia
Slask Wroclaw
2:1
Wisla Krakow
Primera A
Alianza Petrolera
0:1
America de Cali
Primera
Antofagasta
men.
Universidad De Concepcion
OHiggins
men.
Curicó Unido
Huachipato
men.
Universidad de Chile
Challenge League
Schaffhausen
0:3
FC Vaduz
Winterthur
0:2
Kriens
Grasshopper
0:0
Aarau
TFF 2. LIG White Group
Gumushanespor
2:3
Hacettepe
1922 Konyaspor
1:3
Hekimoğlu Trabzon
Afjet Afyonspor
2:2
Kirklarelispor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
3:0
Amedspor
Samsunspor
5:0
Sanliurfaspor
Tarsus İdman Yurdu
2:1
Inegolspor
Bak Spor Kulübü
1:0
Sancaktepe Belediye
Turkey 2.Lig Red Group
Sivas Belediyespor
0:2
Tuzlaspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Kardemir Karabukspor
Van Spor
2:0
Bayburt Özel İdarespor
BB Bodrumspor
1:1
Sakaryaspor
Uşakspor
1:3
Bandirmaspor
Ergene Velimese Spor
2:0
Niğde Anadolu FK
Ligue 1
Hussein Dey
0:0
Mc Oran
Primera Division - Clausura
Deportivo La Guaira
1:0
Deportivo Táchira
Liga 1 Movistar - Clausura
Molinos El Pirata
3:1
UTC
Taiwan Premier League
Tainan City
0:1
Taipower
Hang Yuen
4:1
Hasus Tsu
Ming Chuan
1:7
Tatung F.C.
Taicheng Lions
0:2
Taichung Futuro
2. Liga
Vlasim
2:0
Prostějov
Primera division Apertura
Jocoro
1:2
C.D. FAS
Santa Tecla
1:3
El Vencedor
Chalatenango
3:0
11 Deportivo
Isidro Metapan
0:2
Municipal Limeno
1st League
Enosis Neon Paralimni
0:2
Omonia Nicosia
AEL Limassol
0:0
Olympiakos Nicosia
Anorthosis
2:1
Ethnikos Achnas
Liga I
Steaua Bucuresti
1:3
Astra Giurgiu
FC Academica Clinceni
2:2
Dinamo Bucuresti
Gaz Metan Medias
0:0
Botosani
Super Liga
Vojvodina
2:1
Napredak
Indjija
0:0
Macva
Spartak Subotica
3:1
Radnik Surdulica
1st SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Aluminij
0:2
Maribor
Premier
BATE
3:0
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
1:0
Vitebsk
Dnyapro Mogilev
2:1
Torpedo Zhodino
FC Minsk
1:0
Shakhtyor Soligorsk
Neman
1:1
FC Energetik-BGU Minsk
Gorodeya
2:3
Gomel
Slavia Mozyr
2:0
Isloch
Tarpeda Minsk
0:3
Slutsk
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zeljeznicar
1:2
Siroki Brijeg
Telekom 1st CFL
Buducnost Podgorica
2:1
OFK Titograd Podgorica
Norwegia play-offs
Kongsvinger
1:0
Sogndal
Asane
2:2
Notodden
Prva Liga
Grafičar
3:1
Smederevo 1924
Žarkovo
0:1
FK Kabel Novi Sad
Buducnost Dobanovci
1:0
Novi Pazar
Metalac
0:0
Radnicki 1923
Premier League
Zira
3:1
Keshla FK
Neftchi Baku PFC
4:1
Qabala
League Cup
Connah's Quay
2:0
Bala Town
Ekuador - First Division
Aucas
1:0
Barcelona Guayaquil
L.D.U. Quito
2:3
Universidad Católica del Ekuador
Liga II
UTA Arad
1:0
Farul Constanța
Regionalliga Nord
VfL Wolfsburg II
5:0
VfB Oldenburg
FC St. Pauli II
1:1
Werder Bremen II
Luneburger
1:3
Lubeck
Regionalliga Northeast
Berliner
1:1
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
Freiburg II
1:2
Bahlinger SC
Seria C Group
Lecco
1:1
Giana Erminio
Monza
2:0
US Alessandria Calcio
Pergolettese
3:0
Olbia
Pianese
1:4
Como
Pro Patria
1:1
Pistoiese
Siena
0:1
Pontedera
Seria C Girone C
Reggina
4:1
Rende
Ternana
2:1
Viterbese
Picerno
1:1
Sicula Leonzio
Bisceglie
2:2
Paganese
Catania
1:1
Casertana
Cavese
1:0
Monopoli
Virtus Francavilla
3:4
Potenza
Avellino
3:1
Rieti
Bari
1:1
Teramo
A PFG
Dunav Ruse
0:3
Beroe
Levski Sofia
2:0
Tsarsko Selo
North Macedonia Prva Liga
Vardar Skopje
1:1
Shkupi 1927
Akademija Pandev
1:1
FC Struga
Borec Veles
0:0
Sileks
Shkendija Tetovo
6:1
Renova
Second Professional League
Neftochimic Burgas
3:3
Lokomotiv Sofia
FC Hebar Pazardzhik
1:0
Botev Galabovo
CSKA 1948
2:2
Ludogorets II
Liga Nacional
C.D. Marathón
1:2
F.C. Motagua
Cobán Imperial
3:2
C.S.D. Municipal
C.D.S. Vida
2:1
CD Olimpia
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Herediano
1:1
Deportivo Saprissa
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
09:00
Deportivo Saprissa
Primera B
Union San Felipe
men.
Santiago Morning
Deportes Santa Cruz
men.
Deportes Copiapó
Barnechea
men.
Deportes Valdivia
Deportes Melipilla
men.
Deportes Temuco
Deportes Puerto Montt
men.
San Luis
Rangers de Talca
men.
Cobreloa
Third league - South-East
Haskovo
1:0
Levski Karlovo
Rodopa Smolyan
1:0
Nesebar
Sokol Markovo
1:4
Gigant Saedinenie
Third league - North-East
Benkovski
2:2
Shumen 2007
Chernolomets 04
1:3
Suvorovo
Kubrat
0:0
Lokomotiv Ruse
Ustrem Donchevo
0:0
Kaliakra
Serie B
Botafogo SP
0:0
Cuiaba
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..