Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 24.11.2019

Liga Champions AFC
Urawa Red Diamonds
0:2
Al-Hilal Riyadh
di TV
Liga Primer
Manchester City
2:1
Chelsea
Sheffield United
3:3
Manchester United
Super Lig
Konyaspor
0:1
Besiktas
Kayserispor
1:4
Sivasspor
Kasimpasa
1:2
Genclerbirligi
Alanyaspor
0:1
Goztepe
Yeni Malatyaspor
0:0
Fenerbahce
Divisi Primera
Granada
1:1
Atletico Madrid
di TV
Real Madrid
3:1
Real Sociedad
di TV
Espanyol
1:1
Getafe
di TV
Osasuna
1:2
Athletic Club
di TV
Eibar
0:2
Alaves
di TV
Ligue 1
Amiens
0:4
Strasbourg
Angers
1:0
Nimes
Dijon
2:1
Rennes
Metz
1:1
Reims
Brest
1:1
Nantes
Bordeaux
2:1
Monako
Saint-Etienne
0:0
Montpellier
Piala Libertadores
Flamengo
2:1
River Plate
A-League
Central Coast Mariners
1:0
Western United
di TV
Bundesliga
RB Leipzig
4:1
Colonia
Augsburg
4:0
Hertha Berlin
Championship
Middlesbrough
2:2
Hull City
Serie A
AC Milan
1:1
Napoli
di TV
Torino
0:3
Inter
di TV
Bologna
2:2
Parma
di TV
Roma
3:0
Brescia
di TV
Sassuolo
1:2
Lazio
Verona
1:0
Fiorentina
Bundesliga
Admira Wacker
0:0
Austria Wien
Hartberg
2:1
SCR Altach
Rapid Wien
1:1
Sturm Graz
Nemzeti Bajnokság I
Ujpest
0:2
Diosgyori
Super League
Odisha FC
0:0
Atletico de Kolkata
Premiership
Hamilton Academical
1:3
Rangers
St Johnstone
1:1
Aberdeen
Segunda Division
Deportivo La Coruna
0:0
Alcorcon
Racing Santander
3:0
Extremadura
Huesca
2:0
S. D. Ponferradina
Almeria
2:0
Numancia
Albacete
1:2
Mirandes
Malaga
3:3
Elche
Divisi Utama
Defensa Y Justicia
2:0
Lanus
Huracan
1:1
Central Córdoba
Atletico Tucuman
2:2
San Lorenzo
2nd Bundesliga
Jahn Regensburg
3:1
FC Heidenheim
Greuther Fuerth
0:0
FC Nurnberg
Stoccarda
3:0
Karlsruher SC
Eredivisie
Utrecht
0:3
Az Alkmaar
PEC Zwolle
3:1
Fortuna Sittard
Ajax
4:1
Heracles
ADO Den Haag
3:3
Willem II
Groningen
1:1
Feyenoord
PSV
2:1
Heerenveen
RKC Waalwijk
1:1
Emmen
VVV Venlo
2:1
Twente
Sparta Rotterdam
2:0
Vitesse
Pro League
Eupen
1:2
Standard Liege
Mechelen
0:2
Zulte-Waregem
Waasland-Beveren
1:1
Cercle Brugge
Royal Excel Mouscron
2:2
Genk
Gent
1:1
Antwerp
Copa Portugal
SC Braga
1:0
Gil Vicente
Vizela
1:2
Benfica
Anadia FC
2:1
S.C. Beira-Mar
Moreirense
1:3
Mafra
Pacos Ferreira
1:0
Sanjoanense
Sintra
0:2
Marinhense
Pedras Rubras
5:6
Pen
Canelas
Rio Ave
1:0
Alverca
3rd Liga
FC Kaiserslautern
2:0
Hansa Rostock
TSV 1860 Munich
1:1
Bayern Munchen II
Seria C Girone B
Virtus Verona
1:2
Carpi
L.R. Vicenza Virtus
2:1
Fano Alma J.
Padova
1:0
Rimini
Sambenedettese
2:0
Feralpisalo
Vis Pesaro
2:1
Arzignano Valchiampo
Cesena
1:0
Modena
Piacenza
0:0
Imolese
Ravenna
3:3
Gubbio
Triestina
1:0
Sudtirol
Fermana
1:1
Reggio Audace
Segunda Division B Group 2
Real Sociedad II
3:1
Osasuna II
Alavés B
1:0
Tudelano
Izarra
0:1
Real Unión
Barakaldo
1:3
Arenas de Getxo
Burgos CF
0:1
Valladolid II
Calahorra
1:0
Cultural Leonesa
Guijuelo
2:0
Athletic Club II
Haro Deportivo
1:2
CF Salmantino
Segunda Division B Group 1
Melilla
2:0
Sporting Gijon II
Getafe B
1:0
Atlético Baleares
Atletico Madrid II
2:0
Internacional de Madrid
Celta Vigo II
1:0
UD Ibiza
Pena Deportiva
1:0
Pontevedra
Las Rozas CF
2:5
Racing Ferrol
Las Palmas II
0:0
Rayo Majadahonda
Langreo
3:0
SS Reyes
Marino de Luanco
1:3
Coruxo
Segunda Division B Group 3
Lleida Esportiu
1:1
Barcelona B
Valencia Mestalla
4:1
Orihuela
Ebro
1:1
Sabadell
Gimnastic
2:0
Ejea
Castellón
0:0
Llagostera
Espanyol B
3:1
Villarreal B
UE Olot
3:0
Levante B
CF Badalona
0:1
AE Prat
La Nucia
3:0
Hercules
Segunda Division B Group 4
Sevilla Atletico
1:1
Linense
Cádiz B
0:0
Atlético Sanluqueño
Badajoz
1:0
Marbella
Cordoba
1:1
Mérida UD
Real Murcia
2:0
Granada II
San Fernando
0:0
UCAM Murcia
Algeciras
2:0
Don Benito
Talavera
1:0
Villarrobledo
Yeclano Deportivo
2:0
Recreativo Huelva
Villarrubia
1:2
F.C. Cartagena
Liga Primer
FC Ufa
1:1
PFC Sochi
Ural
0:0
Spartak Moscow
Arsenal Tula
1:2
Krasnodar
CSKA Moscow
1:0
Krylya Sovetov
Super League
Zurich
3:0
Luzern
Servette FC
2:0
Basel
Sion
3:4
Young Boys
St Gallen
4:1
Neuchatel Xamax
FC Thun
0:3
FC Lugano
1.Lig
Hatayspor
1:0
İstanbulspor A.Ş.
Menemen Belediye
1:0
Balikesirspor
Osmanlispor
2:3
Adana Demirspor
Akhisar Belediye
2:1
Altay
Second Division B
Beerschot Wilrijk
1:1
Lokeren
Virton
1:1
Roeselare
Liga MX - Guard1aes
Club Queretaro
3:1
Mazatlán F.C.
Cruz Azul
3:1
Atltico San Luis
Monterrey
2:0
Atlas
Guadalajara
3:1
Veracruz
Pachuca
2:0
U.N.A.M. - Pumas
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
0:2
Libertad
Nacional Asunción
1:1
Sportivo Luqueño
NASIONAL CONFERENCE
Maidenhead United
2:3
Woking
Regionalliga Nord
VfL Wolfsburg II
5:0
VfB Oldenburg
FC St. Pauli II
1:1
Werder Bremen II
Luneburger
1:3
Lubeck
Regionalliga Nordost
Berliner
1:1
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Sudwest
Freiburg II
1:2
Bahlinger SC
Seria C Group
Lecco
1:1
Giana Erminio
Monza
2:0
US Alessandria Calcio
Pergolettese
3:0
Olbia
Pianese
1:4
Como
Pro Patria
1:1
Pistoiese
Siena
0:1
Pontedera
Seria C Girone C
Reggina
4:1
Rende
Ternana
2:1
Viterbese
Bisceglie
2:2
Paganese
Catania
1:1
Casertana
Cavese
1:0
Monopoli
Virtus Francavilla
3:4
Potenza
Picerno
1:1
Sicula Leonzio
Avellino
3:1
Rieti
Bari
1:1
Teramo
Ascenso MX - Playoffs
Club Atlante
0:1
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
0:1
Celaya
Serie B
Empoli
1:1
Venezia
Ascoli
3:2
Cosenza Calcio
Cittadella
1:1
Pisa
1st League
Teplice
1:1
Banik Ostrava
Karvina
1:1
Plzen
Erste Liga
Ried
4:0
FC Dornbirn 1913
Argentina - Primera B Nacional
Almagro
1:0
Santamarina
Brown de Adrogué
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra
1:0
Atletico De Rafaela
Nueva Chicago
1:3
Agropecuario
Alvarado
4:2
Estudiantes B.A.
Belgrano Cordoba
1:1
Atlético Mitre
Argentina - Division 3
Acassuso
2:0
Tristan Suarez
Comunicaciones
1:0
San Telmo
Defensores Unidos
2:2
Almirante Brown
Talleres Remedios
2:1
Atletico Fenix
Villa San Carlos
1:1
Deportivo Armenio
Yunani Football League
Apollon Larissa F.C.
3:1
Ergotelis
Ialysos
0:0
Kavala
A.E. Karaiskakis
0:0
PAE Chania
Apollon Pontou
1:0
PAE Kerkyra
Apollon Smirnis
0:0
Pas Giannina
Ierapetra
0:1
Veria
First League
Volyn Lutsk
1:1
Mykolaiv
Hirnyk-Sport Komsomolsk
0:2
Kremin Kremenchuk
Prikarpatye
0:1
Rukh Lviv
1st Liga
Stomil Olsztyn
0:0
Radomiak Radom
Liga Super
Panionios
1:1
Olympiakos Piraeus
Lamia
1:0
Xanthi FC
Atromitos Athinon
2:1
OFI
Asteras Tripolis
0:0
Volos N.F.C.
PAOK
1:0
Larisa
1 HNL
NK Osijek
1:0
Istra 1961
Inter Zapresic
1:4
HNK Rijeka
Premier League
Karpaty Lviv
1:2
Olimpik Donetsk
Kolos Kovalivka
2:0
Desna Chernihiv
Dynamo Kyiv
3:0
Mariupol
ALKA Superliga
Sonderjyske
2:2
Lyngby
Aalborg
4:0
Horsens
Silkeborg
1:2
Esbjerg
Copenhagen
2:1
Hobro
Ekstraklasa
Lechia Gdansk
3:1
LKS Lodz
Jagiellonia
2:0
Arka Gdynia
Slask Wroclaw
2:1
Wisla Krakow
Primera A
Alianza Petrolera
0:1
America de Cali
Primera
Antofagasta
men.
Universidad De Concepcion
OHiggins
men.
Curicó Unido
Huachipato
men.
Universidad de Chile
Challenge League
Schaffhausen
0:3
FC Vaduz
Winterthur
0:2
Kriens
Grasshopper
0:0
Aarau
TFF 2. LIG White Group
Gumushanespor
2:3
Hacettepe
1922 Konyaspor
1:3
Hekimoğlu Trabzon
Afjet Afyonspor
2:2
Kirklarelispor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
3:0
Amedspor
Samsunspor
5:0
Sanliurfaspor
Tarsus İdman Yurdu
2:1
Inegolspor
Bak Spor Kulübü
1:0
Sancaktepe Belediye
Turkey 2.Lig Red Group
Sivas Belediyespor
0:2
Tuzlaspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Kardemir Karabukspor
Van Spor
2:0
Bayburt Özel İdarespor
BB Bodrumspor
1:1
Sakaryaspor
Uşakspor
1:3
Bandirmaspor
Ergene Velimese Spor
2:0
Niğde Anadolu FK
Ligue 1
Hussein Dey
0:0
Mc Oran
Primera Division - Clausura
Deportivo La Guaira
1:0
Deportivo Táchira
Liga 1 Movistar - Clausura
Molinos El Pirata
3:1
UTC
Taiwan Premier League
Tainan City
0:1
Taipower
Hang Yuen
4:1
Hasus Tsu
Ming Chuan
1:7
Tatung F.C.
Taicheng Lions
0:2
Taichung Futuro
2. Liga
Vlasim
2:0
Prostějov
Primera division Apertura
Jocoro
1:2
C.D. FAS
Santa Tecla
1:3
El Vencedor
Chalatenango
3:0
11 Deportivo
Isidro Metapan
0:2
Municipal Limeno
1st League
Enosis Neon Paralimni
0:2
Omonia
AEL Limassol
0:0
Olympiakos Nicosia
Anorthosis
2:1
Ethnikos Achnas
Liga I
Steaua Bucuresti
1:3
Astra Giurgiu
FC Academica Clinceni
2:2
Dinamo Bucuresti
Gaz Metan Medias
0:0
Botosani
Super Liga
Vojvodina
2:1
Napredak
Indjija
0:0
Macva
Spartak Subotica
3:1
Radnik Surdulica
1st SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Aluminij
0:2
Maribor
Premier
BATE
3:0
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
1:0
Vitebsk
Dnyapro Mogilev
2:1
Torpedo Zhodino
FC Minsk
1:0
Shakhtyor Soligorsk
Neman
1:1
FC Energetik-BGU Minsk
Gorodeya
2:3
Gomel
Slavia Mozyr
2:0
Isloch
Tarpeda Minsk
0:3
Slutsk
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Zeljeznicar
1:2
Siroki Brijeg
Telekom 1st CFL
Buducnost Podgorica
2:1
OFK Titograd Podgorica
Norwegia play-offs
Kongsvinger
1:0
Sogndal
Asane
2:2
Notodden
Prva Liga
Buducnost Dobanovci
1:0
Novi Pazar
Metalac
0:0
Radnicki 1923
Grafičar
3:1
Smederevo 1924
Žarkovo
0:1
FK Kabel Novi Sad
Premier League
Zira
3:1
Keshla FK
Neftchi Baku PFC
4:1
Qabala
League Cup
Connah's Quay
2:0
Bala Town
Ekuador - First Division
Aucas
1:0
Barcelona Guayaquil
L.D.U. Quito
2:3
Universidad Católica del Ekuador
Liga II
UTA Arad
1:0
Farul Constanța
A PFG
Dunav Ruse
0:3
Beroe
Levski Sofia
2:0
Tsarsko Selo
North Macedonia Prva Liga
Akademija Pandev
1:1
FC Struga
Borec Veles
0:0
Sileks
Shkendija Tetovo
6:1
Renova
Vardar Skopje
1:1
Shkupi 1927
Second Professional League
Neftochimic Burgas
3:3
Lokomotiv Sofia
FC Hebar Pazardzhik
1:0
Botev Galabovo
CSKA 1948
2:2
Ludogorets II
Liga Nacional