Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 26.05.2023

Liga Primer
Manchester United
4:1
Chelsea
di TV
Divisi Primera
Mallorca
1:0
Valencia
di TV
Osasuna
2:0
Athletic Club
di TV
Piala Libertadores
Patronato
0:2
Club Olimpia
di TV
The Strongest
1:0
Fluminense
di TV
Sporting Cristal
1:1
River Plate
di TV
Metropolitanos
1:2
Internacional
di TV
Piala Dunia FIFA U20
Perancis U20
1:2
Gambia U20
Uruguay U20
2:3
England U20
Honduras U20
3:2
Korea Selatan U20
Tunisia U20
6:0
Irak U20
Copa Sudamericana
Danubio
0:2
Club Guarani
di TV
Tacuary
0:4
Estudiantes
di TV
Oriente Petrolero
0:4
Red Bull Bragantino
di TV
Estudiantes de Mérida
1:5
Palestino
di TV
Huracan
2:2
Emelec
di TV
Cesar Vallejo
2:3
Botafogo
di TV
Italia play-offs - Final
Cosenza Calcio
1:0
Brescia
S.League
Albirex Niigata Singapore
6:2
Balestier Khalsa
Allsvenskan
Degerfors
2:2
Hammarby
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
1:0
Kisvárda F.C.
Super League
Grasshopper
2:2
St Gallen
Sion
1:2
Luzern
Winterthur
0:2
Zurich
Servette FC
3:3
Basel
FC Lugano
2:0
Young Boys
Turkish Cup - 1/2 Finals
Ankaragucu
2:2
AET
Istanbul Basaksehir
Copa Argentina - Round 32
Banfield
men.
Argentino de Merlo
1st Division
Alania Vladikavkaz
3:1
Baltika Bfu Kaliningrad
Liga MX - Final
UANL Tigres
0:0
Guadalajara
1st League - Final
Slovan Liberec
2:3
Hradec Kralove
1st Liga
Sandecja Nowy Sacz
0:3
Podbeskidzie
1 HNL
NK Varazdin
0:0
Lokomotiva Zagreb
Veikkausliiga
Honka
0:1
KooTeePee
Lahti
1:2
AC Oulu
Inter Turku
3:0
Haka
SJK
1:0
KuPS
VPS
0:2
Ilves
1st Division
Fremad Amager
4:3
Nykobing
Hobro
0:2
Koge
Fredericia
4:0
Hillerød Fodbold
Ykkonen
KaPa
0:2
HIFK Helsinki
Turki play-offs - Babak 16 besar
Esenler Erokspor
4:2
Ankaraspor
Amedspor
0:1
24 Erzincanspor
BB Bodrumspor
3:1
Goztepe
A Lyga
Suduva Marijampole
1:0
FC Džiugas Telšiai
Primera B PB Apertura
Cucuta
1:1
Valledupar
Patriotas
0:0
Cortulua
Kuwait Premier League
Al-Qadsia
0:4
Al Kuwait
Al-Arabi Kuwait
2:1
Al-Fahaheel
Armenian Premier League
Fc Van
3:0
Shirak
Bkma
1:1
Pyunik Yerevan
Premier
Gomel
2:0
Smorgon
Urvalsdeild
Akureyri
0:4
Vikingur Reykjavik
Breidablik
1:0
Valur
Virsliga
BFC Daugavpils
5:2
Jelgava
Rigas FS
0:0
Riga
Cyprus play-offs
Nea Salamis
3:2
Olympiakos Nicosia
Slovenian play-offs - Final
Aluminij
3:1
HIT Gorica
Slovakian play-offs - Final
MSK Zilina
3:1
Ruzomberok
Serbian Cup - Final
Crvena Zvezda
2:1
Cukaricki
2 NHL
Hrvatski Dragovoljac
0:2
BSK Bijelo Brdo
Segunda Divisin
Molinos El Pirata
2:0
Ayacucho Fc
Comerciantes FC
1:0
Santos de Nasca
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Spartak Varna
FC Hebar Pazardzhik
3:1
Septemvri Sofia
Greece Super League 2 North
PAOK B
0:3
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Prikarpatye
Hirnyk-Sport Komsomolsk
1:0
FSC Mariupol
Skoruk
0:0
Bukovina Chernivtsi
Regionalliga Bayern
Schweinfurt
2:1
Unterhaching
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
3:5
FC St. Pauli II
Armenian First League
FC Mika
1:1
West Armenia
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Nam Dinh
Hai Phong
2:1
Sanna Khánh Hòa
Cong n Nhan Dan
2:1
Song Lam Nghe An
U17 Uefa 2022 Championship Women - Final
Spain U17 (W)
2:3
France U17 (W)
Second Professional League
Montana
0:1
Dobrudzha
Minyor Pernik
2:0
Maritsa Plovdiv
Vitosha Bistritsa
1:0
Ludogorets II
Botev Plovdiv II
1:3
Krumovgrad
Belasitsa Petrich
2:3
Sozopol
CSKA 1948 II
2:0
Dunav Ruse
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Strumska Slava
1:0
Litex
Uzbekistan Super League
FC AGMK
3:1
Buxoro
Qizilqum Zarafshon
1:1
Neftchi Fergana
Ghana Premier League
Medeama
2:1
King Faisal Babes
Segunda Division - Central Oriental
Fundación AIFI
0:0
Bolivar Sport Club
Maritimo
0:1
Petare
Dynamo De Puerto La Cruz
3:3
Academia Anzoategui
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
0:0
TFC Maracaibo
Urena
1:1
Real Frontera
Yaracuyanos
0:0
Heroes De Falcon
Trujillanos
1:0
Academia Rey
Costa Rica Primera Division Clausura - Final
Alajuelense
1:0
Deportivo Saprissa
Poland II liga
Gornik Polkowice
2:0
Polonia Warszawa
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..