Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 28.05.2023

Liga Primer
Arsenal
5:0
Wolverhampton Wanderers
di TV
Southampton
4:4
Liverpool
di TV
Manchester United
2:1
Fulham
di TV
Leicester City
2:1
West Ham United
di TV
Crystal Palace
1:1
Nottingham Forest
di TV
Chelsea
1:1
Newcastle United
di TV
Brentford
1:0
Manchester City
di TV
Aston Villa
2:1
Brighton
di TV
Leeds United
1:4
Tottenham Hotspur
di TV
Everton
1:0
AFC Bournemouth
di TV
Serie A
Inter
3:2
Atalanta
di TV
Verona
1:1
Empoli
di TV
Bologna
2:2
Napoli
di TV
Monza
0:1
Lecce
di TV
Lazio
3:2
Cremonese
di TV
Divisi Primera
Sevilla
1:2
Real Madrid
di TV
Ligue 1
Angers
2:1
Troyes
Marseille
1:2
Brest
Lens
3:0
Ajaccio
Strasbourg
1:1
Paris Saint Germain
Lille
2:1
Nantes
Lyon
3:0
Reims
Montpellier
2:3
Nice
Toulouse
1:1
Auxerre
Rennes
2:0
Monako
Clermont Foot 63
2:0
Lorient
Major League Soccer
New York City
1:3
Philadelphia Union
di TV
Montreal Impact
1:0
Inter Miami
di TV
Toronto FC
2:1
DC United
di TV
Orlando City
1:1
Atlanta United
di TV
New England Revolution
3:3
Chicago Fire
di TV
Minnesota United
1:1
Real Salt Lake
di TV
Houston Dynamo
2:1
Austin FC
di TV
St. Louis City
3:1
Vancouver Whitecaps
di TV
Colorado Rapids
0:1
Cincinnati
di TV
Seattle Sounders
1:0
New York Red Bulls
di TV
San Jose Earthquakes
1:1
FC Dallas
di TV
Los Angeles Galaxy
0:1
Charlotte FC
di TV
Super League
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Hangzhou Greentown
3:2
Beijing Guoan
Dalian Pro
0:1
Tianjin Teda
Shenzhen F.C.
3:2
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:1
Henan Jianye
Piala Dunia FIFA U20
Brasil U20
2:0
Nigeria U20
di TV
Dominican Republic U20
0:3
Italia U20
di TV
Kolombia U20
1:1
Senegal U20
di TV
Jepang - U20
1:2
Israel U20
di TV
England play-offs - Final
Stockport
4:5
Pen
Carlisle United
Italia play-offs - Perempat final
Cagliari
2:1
Venezia
L.R. Vicenza Virtus
0:0
Cesena
Pescara
2:1
Virtus Entella
Lecco
0:1
Pordenone
Foggia
1:0
Crotone
UEFA Euro U17 - Perempat final
Republic of Irlandia U17
0:6
Spanyol U17
di TV
Perancis U17
1:0
England U17
di TV
Belarus Cup - Final
BATE
0:2
Torpedo Zhodino
Premiership
Motherwell
3:2
Dundee United
Kilmarnock
3:1
Ross County
St Johnstone
2:0
Livingston
Liga Profesional
Platense
1:0
Belgrano Cordoba
Independiente
1:1
Lanus
S.League
DPMM
0:1
Tampines
Tanjong Pagar Utd Fc
1:3
Hougang United
Confederation Cup Afrika - Final
Young Africans
1:2
USM Alger
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:2
PSV
Heerenveen
2:0
Go Ahead Eagles
Groningen
0:5
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:1
NEC Nijmegen
Volendam
3:2
Excelsior
Utrecht
3:2
Emmen
Twente
3:1
Ajax
Feyenoord
0:1
Vitesse
Cambuur
4:0
RKC Waalwijk
Liga Primer
Benfica
3:0
Santa Clara
Portimonense
0:2
Arouca
FC Porto
3:0
Guimaraes
SC Braga
3:0
Pacos Ferreira
J. League
Albirex Niigata
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Yokohama Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
2:0
Kashiwa Reysol
Allsvenskan
Kalmar
2:1
Norrkoping
Djurgarden
1:0
AIK
Elfsborg
3:0
Malmo
Nemzeti Bajnokság I
Vasas
0:0
MOL Fehérvár FC
Puskas Academy
2:1
Budapest Honved
Debrecen VSC
2:0
Ujpest
MeMezokovesd-Zori
1:0
Ferencvaros
First Division A Championship Play-offs
Antwerp
1:1
Union S.Gilloise
Club Brugge
1:3
Genk
First Division A Europa Conference League Playoff
Standard Liege
0:4
Cercle Brugge
Liga Primer
Spartak Moscow
0:0
Nizhny Novgorod
Fakel
2:1
Krylya Sovetov
Dinamo Moscow
2:4
Lokomotiv Moscow
Rostov
3:2
Akhmat Grozny
Serie A
Fortaleza
2:0
Vasco da Gama
Atletico Paranaense
1:2
Gremio
Cuiaba
1:1
Coritiba
Flamengo
1:1
Cruzeiro
Sao Paulo
2:1
Goias
Netherlands play-off - Perempat final
MVV Maastricht
1:4
NAC Breda
Cina League 1
Nanjing City
3:2
Guangzhou Evergrande
Sichuan Jiuniu
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:0
Dandong Tengyue
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
2:0
Resistencia
Austria play-offs
LASK Linz
3:1
Austria Wien
Red Bull Salzburg
3:2
Austria Klagenfurt
Rapid Wien
3:2
Sturm Graz
Play-offs
Helsingor
1:1
Vejle
Naestved
3:3
Sonderjyske
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Final
Tapatio
3:1
Club Atlante
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
0:1
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
1:2
FC Shukura
Telavi
0:3
Saburtalo
2nd Bundesliga
Jahn Regensburg
2:3
FC Heidenheim
FC Kaiserslautern
0:3
Fortuna Dusseldorf
Magdeburg
4:0
Arminia Bielefeld
Greuther Fuerth
4:0
SV Darmstadt 98
FC St. Pauli
1:1
Karlsruher SC
SC Paderborn 07
0:1
FC Nurnberg
Hannover 96
1:5
Holstein Kiel
Hansa Rostock
2:1
Eintracht Braunschweig
SV Sandhausen
0:1
Hamburger SV
Segunda Division
Huesca
0:1
Eibar
Granada
2:0
Leganes
Levante
2:1
Oviedo
Las Palmas
0:0
Alaves
Racing Santander
3:1
F.C. Cartagena
Sporting Gijon
1:4
S. D. Ponferradina
Belarusian First League
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:4
Niva
FC Molodechno
1:3
Orsha
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Osipovichi
1st League
Banik Ostrava
2:4
Pardubice
Jablonec
0:2
Teplice
Zbrojovka Brno
0:0
Zlin
LigaPro
Oliveirense
4:3
Leixoes
Moreirense
6:4
Sporting Covilha
U.D. Vilafranquense
1:1
Belenenses SAD
Nacional
3:2
Viseu
Trofense
1:2
Mafra
K League 1
FC Seoul
1:0
Gangwon Fc
Suwon FC
0:2
Gwangju
Ulsan Hyundai
3:3
Daejon Citizen
Esiliiga
Flora Tallinn II
3:1
Viimsi JK
Bundesliga (W)
FC Koln (W)
1:1
SGS Essen (W)
Eintracht Frankfurt (W)
6:0
SV Meppen (W)
Wolfsburg (W)
2:1
SC Freiburg (W)
MSV Duisburg (W)
0:1
Hoffenheim (W)
Werder Bremen (W)
0:2
Bayer Leverkusen (W)
Bayern Munich (W)
11:1
Turbine Potsdam (W)
Romania Liga II Playoffs - Final
UTA Arad
0:0
Gloria Buzău
Premier League
Okzhetpes
1:2
Tobol Kostanay
FC Kyzyl-Zhar SK
0:1
Ordabasy
Atyrau
0:0
Astana
Kaysar
0:1
Aktobe
1st Liga
Chrobry Glogow
1:1
Gornik Leczna
Wisla Krakow
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Odra Opole
1:1
Chojniczanka Chojnice
GKS Tychy
0:0
Stal Rzeszow
1 HNL
NK Osijek
1:1
HNK Rijeka
Hajduk Split
3:0
Sibenik
Premier League
Shakhtar Donetsk
3:0
Dnipro-1
FC Oleksandriya
0:2
Zorya Luhansk
Airtricity League
Sligo Rovers
1:0
Derry City
Superettan
Ostersunds FK
1:2
Utsiktens
Orebro
1:1
Helsingborg
1st Division
Longford Town
0:0
Waterford F.C.
A Lyga
Kauno Zalgiris
0:0
Banga Gargždai
Zalgiris Vilnius
2:1
FK Panevezys
Primera B PB Apertura
Real Cartagena
2:1
Llaneros
Fortaleza FC
3:0
Quindio
Liga 1 Movistar - Apertura
Alianza Atletico
3:2
Atletico Grau
Cusco FC
2:1
Sport Boys
Romania Liga I - Championship
FCSB
1:5
Rapid Bucuresti
Primera A Playoff Group A
Rionegro
0:0
Dep. Pasto
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Boyacá Chicó
Kuwait Premier League
Al Kuwait
8:1
Kazma
Al-Fahaheel
4:3
Al-Qadsia
Al Salmiyah
3:6
Al-Arabi Kuwait
Taiwan Premier League
Tainan City
2:0
Tatung F.C.
Taipower
5:0
Ming Chuan
Taichung Futuro
6:2
Taicheng Lions
K League 2
Busan IPark
2:0
Chungnam Asan
Ansan Greeners
1:2
Seoul E-Land
Albania Superliga - 1/2 Finals
KS Flamurtari Vlore
1:2
Korabi Peshkopi
2. Liga
Opava
2:1
Slovan Varnsdorf
MFK Chrudim
0:0
Vyskov
Karvina
1:0
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
2:2
Pribram
Vysocina Jihlava
5:0
Vlasim
Prostějov
3:1
Slavia Praha II
Sparta Praha II
0:2
Sigma Olomouc II
Lisen
1:3
Dukla Praha
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
3:1
Talavera de La Reina
Alcorcon
2:0
SS Reyes
Linares
1:1
San Fernando
Fuenlabrada
2:1
Unionistas de Salamanca
AD Ceuta FC
0:0
Linense
Pontevedra
1:1
Deportivo La Coruna
Algeciras
0:1
Real Madrid II
Racing Ferrol
2:0
Celta Vigo II
Rayo Majadahonda
1:1
Mérida UD
Cordoba
3:1
Badajoz
Primera División RFEF Group 2
Gimnastic
3:0
Alcoyano
Real Sociedad II
1:1
Castellón
Numancia
1:2
UE Cornellà
Real Unión
2:0
La Nucia
Athletic Club II
0:0
SD Amorebieta
Real Murcia
1:2
CD Eldense
SD Logrones
1:2
Atlético Baleares
Sabadell
2:2
Osasuna II
Calahorra
2:1
Cf Intercity
Barcelona B
1:0
Logrones
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Rampla Juniors
1:1
Juventud
Rentistas
2:0
Miramar Misiones
Cerrito
2:1
Albion FC
Super Liga
Partizan Beograd
2:1
Vozdovac
Backa Topola
1:1
Vojvodina Novi Sad
Cukaricki
2:1
Radnicki 1923
Premier
FC Minsk
1:1
Dinamo Minsk
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Sloboda Tuzla
1:2
Zeljeznicar
FK Leotar
2:1
Siroki Brijeg
Sarajevo
2:4
Igman Konjic
Sloga Doboj
2:1
FK Borac Banja Luka
Posusje
2:1
Velež Mostar
FK Tuzla City
3:0
Zrinjski
Virsliga
FC Auda
3:1
Metta
Meistriliga
FCI Levadia Tallinn
2:1
Kalju Nomme
Parnu Vaprus
0:1
Harju jalgpallikool
Paide Linnameeskond
1:2
Trans Narva
Cyprus play-offs
Omonia Nicosia
0:2
AEK Larnaca
Pafos FC
2:1
Apollon Limassol
Slovenian play-offs - Final
HIT Gorica
1:1
Aluminij
Prva Liga
Sloboda Uzice
1:0
Macva
Trayal Kruševac
4:0
Rad
OFK Vršac
1:4
Metalac
Fk Imt Beograd
7:1
Proleter Novi Sad
2 NHL
Cibalia
1:1
Rudes Zagreb
Solin
2:2
Jarun
Premier League
Neftchi Baku PFC
1:0
Sabah fc
Qarabag
3:1
Turan Tovuz
Segunda Divisin
Atyra FC
1:0
2 de Mayo
Ekuador - First Division
Técnico Universitario
1:0
Mushuc Runa
Orense SC
1:0
Cumbaya
Delfín
1:0
Gualaceo Sc
Spanyol play-offs - 1/2 Finals
Valencia Mestalla
0:1
Cacereño
Real Avilés
3:0
Gernika
CD Coria
1:1
Deportivo Aragón
SD Tarazona
2:0
Compostela
Valladolid II
1:2
Atlético Sanluqueño
Atletico Madrid II
2:0
Espanyol B
Pena Deportiva
0:2
AET
UCAM Murcia
Alavés B
4:0
Zamora
Granada II
3:3
Utebo
USL LEAGUE ONE
Charlotte Independens
3:0
Chattanooga Red Wolves Sc
Lexington SC
1:1
One Knoxville SC
South Georgia Tormenta
1:1
Richmond Kickers
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Northern Colorado Hailstorm
4:1
Central Valley Fuego FC
Saudi Professional League
Al Ettifaq
1:1
Al-Nassr Riyadh
Al-Shabab Riyadh
0:3
Al-Taawon
Abha
0:3
Al-Hilal Riyadh
Al Raed
0:0
Al-Khaleej Saihat
Al Fateh
1:1
Dhamk
Al Batin
2:2
Al-Adalah
Al Taee
1:2
Al Wehda Club
Al-Fayha
0:3
Al-Ittihad Club Jeddah
Greece Super League 2 North
Niki Volou
0:0
Almopos Arideas
AE Iraklis Larissa
2:0
Panserraikos
Anagennisi Karditsa
2:1
Makedonikos Neapolis
Apollon Larissa F.C.
0:3
Thesprotos
Greece Super League 2 South
P.A.O. Rouf
2:2
Ilioupolis
Proodeftiki
1:2
Kalamata
AEK Athens B
4:1
Panachaiki
Ierapetra
2:0
Episkopi
Irodotos
0:3
Olympiakos B
Regionalliga Northeast
Lichtenberg 47
3:3
Dynamo Berlin
Berliner
4:3
Tennis Borussia Berlin
Carl Zeiss Jena
1:1
Hertha Berlin II
Chemnitzer
1:0
Viktoria Berlin
Babelsberg 03
0:3
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
1:0
RW Erfurt
ZFC Meuselwitz
4:0
Greifswalder
Luckenwalde
2:0
FC Jerman Halberstadt
BSG Chemie Leipzig
0:0
Energie Cottbus
K League 3
Paju Citizen FC
4:2
Yangpyeong FC
Armenian First League
Alashkert 2
4:3
Fc Urartu 2
Gandzasar
9:0
Ararat Yerevan 2
BKMA II
3:0
Lernayin Artsakh II
Shirak Fc 2
1:1
Fc Ararat Armenia 2
V.League 1
Thanh Hóa
3:2
Viettel
Primera B Nacional Zona B
Villa Dálmine
0:3
Independiente Rivadavia
Deportivo Madryn
1:0
Chaco For Ever
Quilmes
1:2
Atlanta
Brown de Adrogué
2:1
Tristan Suarez
Primera B Nacional Zona A
Atlético Güemes
1:1
San Telmo
Almirante Brown
1:0
San Martin de Tucuman
Deportivo Morón
2:0
Temperley
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
2:1
Olympic
Sogdiana Jizzakh
1:2
Nasaf Qarshi
Ghana Premier League
Berekum Chelsea
1:2
Nsoatreman
Gold Stars
3:1
Kotoku Royals
Legon Cities FC
1:0
Hearts Of Oak
Real Tamale United
2:1
Bechem United
Great Olympics
1:0
Accra Lions
Primera División
Libertad Beni
2:1
Blooming
Jorge Wilstermann
0:0
Royal Pari FC
Independiente Petrolero
0:3
Real Tomayapo
Guatemala Liga Nacional - Final
Antigua
0:6
Xelaju
Mesir Cup - Babak 32 besar
Haras El Hodoud
3:2
Ghazl El Mahalla
Norway 2. Divisjon AVD.1
Kjelsas
4:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2
Ull/Kisa
1:0
Kvik Halden
Canadian Premier League
Atletico Ottawa
0:1
Forge FC
Pacific Fc
1:1
Hfx Wanderers
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:0
Druzhba Maykop
Kuban Holding
0:3
Taganrog
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Rotor Volgograd
Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Biolog-Novokubansk
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
0:0
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Spartak Kostroma
4:1
Yenisey Krasnoyarsk 2
Chertanovo Moscow
1:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Fc Yadro
1:2
Znamya Truda
Murom
0:1
Zorkiy Krasnogorsk
Tekstilshchik Ivanovo
4:1
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
0:4
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
4:1
Peresvet Domodedovo
Sakhalin
3:1
Balashikha
Znamya Noginsk
1:1
Arsenal Tula 2
FC Kaluga
0:0
Sakhalinets
Kosmos Dolgoprudny
0:0
Dynamo Bryansk
Sokol Saratov
2:0
FC Ryazan
Saturn Ramenskoye
2:4
Avangard Kursk
Zenit Penza
2:4
Spartak Tambov
Kolomna
1:0
Strogino Moscow
FC Salyut Belgorod
0:0
Metallurg Lipetsk
Russian Professional Football League Group 4
Zenit-Izhevsk
5:1
Orenburg 2
Torpedo Miass
1:1
FC Novosibirsk
Dynamo Barnaul
2:1
FC Khimik August
Nosta
0:2
Ural 2
Irtysh Omsk
3:2
Amkar
FC Tyumen
7:0
Chelyabinsk
J2 League
Shimizu
3:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi Sc
2:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
0:0
Iwaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Fujieda Myfc
Vegalta Sendai
2:1
JEF United Chiba
Blaublitz Akita
0:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
0:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
0:1
Renofa Yamaguchi
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
0:2
Taby FK
Motala AIF FK
1:0
Hammarby Talang FF
Sollentuna FK
2:4
Piteå IF
Sweden Division 1 Soedra
Eskilsminne
5:1
Ljungskile SK
Primera B
Rangers de Talca
1:2
Deportes Recoleta
Deportes Temuco
2:1
Santiago Wanderers
San Luis
2:1
Cobreloa
Deportes Iquique
1:0
Deportes Santa Cruz
Japan J3 League
Matsumoto Yamaga
2:4
Kagoshima United
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Grulla Morioka
Fc Imabari
3:0
Gainare Tottori
Sc Sagamihara
0:0
Fc Ryukyu
Azul Claro Numazu
1:0
Nagano Parceiro
Fc Gifu
1:0
Kataller Toyama
Poland II liga
Znicz Pruszkow
1:0
Wisla Pulawy
Slask Wroclaw II
0:0
Hutnik Nowa Huta
Lech II Poznan
1:1
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1:1
Siarka Tarnobrzeg
Kks 1925 Kalisz
4:1
Kotwica Kołobrzeg
Serie C
Ypiranga
2:0
Manaus
Brusque
0:1
Sao Jose RS
Natutico Recife
0:0
América-RN
Bulgaria play-offs
CSKA-Sofi
1:0
Lokomotiv Plovdiv
USL Championship
Detroit City Fc
1:0
Birmingham Legion
Indy Eleven
0:1
Louisville City FC
Miami FC
0:0
Orange County SC
Tampa Bay Rowdies
2:1
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
0:2
Charleston Battery
San Antonio
2:1
New Mexico United
Oakland Roots
2:0
San Diego Loyals
Serie B
CRB
1:2
Juventude
Ituano
3:1
Londrina
Avai
1:1
Vitoria
Atletico GO
1:1
Botafogo SP
Ponte Preta
1:0
Vila Nova
Usa National Independent Soccer Association
Flower City Union
1:3
Los Angeles Force
Chattanooga
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
2:5
Bologna (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..