Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 31.05.2023

Super Lig
Ankaragucu
1:4
Galatasaray
Sivasspor
1:0
Konyaspor
Fatih Karagumruk
2:0
Kayserispor
Giresunspor
2:4
Trabzonspor
Istanbul Basaksehir
3:0
Gaziantep FK
İstanbulspor A.Ş.
0:2
Adana Demirspor
Alanyaspor
1:3
Kasimpasa
Fenerbahce
2:0
Antalyaspor
Hatayspor
0:3
Umraniyespor
Persahabatan
Hallescher FC
23:00
Borussia Monchengladbach
Piala Dunia FIFA U20 - Babak 16 besar
USA U20
4:0
Selandia Baru U20
Uzbekistan U20
0:1
Israel U20
Italia play-offs - 1/2 Finals
Cagliari
3:2
Parma
UEFA Euro U17 Qualification - 1/2 Finals
Spanyol U17
1:3
Perancis U17
Jerman play-offs - Final
Memmingen
0:1
VfB Eichstätt
J. League
Urawa Red Diamonds
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Cina FA Cup
Beijing Technology
0:1
Nanjing City
Netherlands play-off - 1/2 Finals
Almere City
1:1
VVV Venlo
NAC Breda
1:2
Emmen
Division Profesional Clausura
Tacuary
3:1
Sportivo Luqueño
Premier League
Zamalek
2:0
El Geish
National Bank of Egypt
3:1
El Dakhleya
Swedish cup
Rosengard
1:0
IFK Malmo FK
Play-offs
Randers
1:3
Aarhus
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Sacachispas
1:0
Colegiales
Atletico Fenix
1:0
Argentino de Quilmes
Turki play-offs - Perempat final
24 Erzincanspor
2:1
Esenler Erokspor
Karaköprü Belediyespor
1:1
52 Orduspor
Suomen Cup
AC Oulu
5:3
Pen
Haka
KooTeePee
5:1
Pen
Gnistan
JJK
0:2
KuPS
FC Jazz
0:2
VIFK
Ilves
3:1
KaPa
JäPS
2:5
Pen
Ekenas
Primera B PB Apertura
Llaneros
1:0
Real Cartagena
Quindio
0:2
Fortaleza FC
Ligue 1
RC Arbaa
0:3
ASO Chlef
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Paradou Ac
0:1
MCE Bayadh
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
0:1
Hang Yuen
Ming Chuan
2:1
Taicheng Lions
Taipower
1:2
Tainan City
Armenian Premier League
Fc Van
0:1
Alashkert
Shirak
0:2
FC Noah
Super Liga - Final
Indjija
20:55
Radnicki Nis
Graficar Beograd
23:00
Radnik Surdulica
Virsliga
Valmieras
1:1
Metta
Montenegro play-offs - Final
KOM
1:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:0
Berane
NIFL Premiership - Final
Annagh United
2:1
Dungannon Swifts
Segunda Divisin
Santos de Nasca
1:0
Union Huaral
Juan Aurich
3:1
Carlos Stein
Relegation play-offs
Botev Vratsa
2:3
FC Hebar Pazardzhik
Spartak Varna
1:0
Septemvri Sofia
Beroe
1:1
Pirin Blagoevgrad
Greece Super League 2 Group
Panserraikos
0:0
PAOK B
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hanoi
Nam Dinh
1:1
Hong Linh Ha Tinh
Ho Chi Minh City
5:1
Shb Da Nang
Primera B Nacional Zona A
Defensores de Belgrano
0:0
Nueva Chicago
Tunesien - Playoffs
Olympique Beja
0:2
Club Africain
Serie C
Remo
1:0
Confianca
Cup Iran - Final
Esteghlal
1:2
AET
Persepolis
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Locomotive Tbilisi
3:0
FC WIT Georgia
FC Merani Martvili
0:0
FC Merani Tbilisi
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..