App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 31.05.2023

Play Off - Quarti di finale
Pordenone
1:3
Lecco
in TV
Virtus Entella
2:3
Pescara
in TV
Cesena
0:0
L.R. Vicenza Virtus
in TV
Crotone
2:2
Foggia
in TV
Europa League - Final
Siviglia
4:1
Rig
Roma
in TV
World Cup U20 - Ottavi di finale
Brasile U20
4:1
Tunisia U20
Colombia U20
5:1
Slovakia U20
England U20
1:2
Italy U20
in TV
Argentina U20
0:2
Nigeria U20
Amichevoli
Hallescher FC
18:00
Borussia Monchengladbach
Turkey play-offs - 1/2 Finals
Karaköprü Belediyespor
1:1
52 Orduspor
Eyupspor
1:0
BB Bodrumspor
Netherlands play-off - 1/2 Finals
NAC Breda
1:2
Emmen
Armenian Premier League
Fc Van
0:1
Alashkert
Shirak
0:2
FC Noah
Switzerland play-offs - 1/2 Finals
FC Solothurn
3:1
Monthey
Suomen Cup
AC Oulu
5:3
Rig
Haka
KooTeePee
5:1
Rig
Gnistan
JJK
0:2
KuPS
FC Jazz
0:2
VIFK
Ilves
3:1
KaPa
JäPS
2:5
Rig
Ekenas
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
0:1
Hang Yuen
Ming Chuan
2:1
Taicheng Lions
Taipower
1:2
Tainan City
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hanoi
Nam Dinh
1:1
Hong Linh Ha Tinh
Ho Chi Minh City
5:1
Shb Da Nang
J League
Urawa Red Diamonds
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Super Liga - Final
Indjija
15:55
Radnicki Nis
Graficar Beograd
18:00
Radnik Surdulica
Superettan
Landskrona Bols
1:1
Trelleborg
Gefle
1:3
Sundsvall
Brage
2:1
Ostersunds FK
Utsiktens
2:1
Orebro
Coppa della Cina
Beijing Technology
0:1
Nanjing City
Virsliga
Valmieras
1:1
Metta
Riga
5:1
SK Super Nova
Division Profesional Clausura
Tacuary
3:1
Sportivo Luqueño
Algeria - Divisin 1
RC Arbaa
0:3
ASO Chlef
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Paradou Ac
0:1
MCE Bayadh
Us Biskra
3:2
Cs Constantine
Es Setif
1:1
Js Kabylie
Mc Oran
2:0
HB Chelghoum Laid
Premier League
Maritzburg United
2:0
Free State Stars
Premier League
National Bank of Egypt
3:1
El Dakhleya
Al Mokawloon
2:2
Ismaily
Relegation play-offs
Beroe
1:1
Pirin Blagoevgrad
Spartak Varna
1:0
Septemvri Sofia
Botev Vratsa
2:3
FC Hebar Pazardzhik
Primera B Apertura
Llaneros
1:0
Real Cartagena
Quindio
0:2
Fortaleza FC
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
3:0
Al Fateh
in TV
Al-Khaleej Saihat
3:1
Abha
Al Wehda Club
0:1
Al-Fayha
Al-Adalah
0:2
Al Ettifaq
Al-Hilal Riyadh
3:2
Al Raed
Dhamk
1:4
Al-Shabab Riyadh
Al-Ittihad Club Jeddah
2:0
Al Taee
Al-Taawon
3:1
Al Batin
Segunda Divisin
Alfonso Ugarte De Puno
3:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:1
Comerciantes FC
Regionalliga Nord - Final
Lupo Martini Wolfsburg
19:00
Bremer SV
Greece Super League 2 North
Panserraikos
0:0
PAOK B
Primera B Nacional Zona A
Defensores de Belgrano
0:0
Nueva Chicago
Tunesien - Playoffs
Olympique Beja
0:2
Club Africain
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:2
Always Ready
Serie C
Remo
1:0
Confianca
Cup Iran - Final
Esteghlal
1:2
DTS
Persepolis
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
0:0
FC Merani Tbilisi
FC Locomotive Tbilisi
3:0
FC WIT Georgia
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..