Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 31.05.2023

Primera A Playoff Group B
Boyacá Chicó
1:0
Medellín
EN TV
América de Cali
0:1
Millonarios
EN TV
CONCACAF Champions League - Final
León
2:1
FC Los Angeles
EN TV
Copa do Brasil
Fortaleza
1:0
Palmeiras
Bahia
4:3
Pen
Santos
Cruzeiro
0:1
Grêmio
Botafogo
2:4
Pen
Athletico Paranaense
Internacional
4:5
Pen
Amrica Mineiro
Corinthians
3:1
Pen
Atlético Mineiro
Liga Europa - Final
Sevilla
4:1
Pen
Roma
EN TV
Eliminatoria - Cuartos de final
Virtus Entella
2:3
Pescara
Pordenone
1:3
Lecco
Crotone
2:2
Foggia
Cesena
0:0
L.R. Vicenza Virtus
MLS
Atlanta United
3:3
New England Revolusion
Philadelphia Union
1:0
Charlotte FC
Inter Miami
0:1
New York RB
Columbus Crew
3:2
Colorado Rapids
Toronto
0:0
Chicago Fire
DC United
2:2
Montreal Impact
New York City
1:3
Cincinnati
Kansas City
2:1
FC Dallas
Austin FC
2:1
Minnesota United
Real Salt Lake
2:3
LA Galaxy
FC Los Angeles
Post
St. Louis City
Seattle Sounders
0:1
San Jose Earthquakes
Vancouver Whitecaps
6:2
Houston Dynamo
Liga 1 Movistar - Apertura
Melgar
2:2
Cesar Vallejo
Copa Mundial de Fútbol Sub-20 - Octavos de final
Colombia U20
5:1
Slovakia U20
EN TV
Brasil U20
4:1
Tunisia U20
EN TV
Argentina U20
0:2
Nigeria U20
EN TV
Inglaterra Sub-20
1:2
Italia Sub-20
EN TV
Eliminatoria - 1/2 Finals
Karaköprü Belediyespor
1:1
52 Orduspor
Eyupspor
1:0
BB Bodrumspor
Netherlands play-off - 1/2 Finals
NAC Breda
1:2
Emmen
Segunda Divisin
Alfonso Ugarte De Puno
3:0
Molinos El Pirata
Deportivo LLacubamba
2:1
Comerciantes FC
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:2
Always Ready
Saudi Professional League
Al-Ittihad Club Jeddah
2:0
Al Taee
EN TV
Dhamk
1:4
Al-Shabab Riyadh
Al-Hilal Riyadh
3:2
Al Raed
Al-Adalah
0:2
Al Ettifaq
Al Wehda Club
0:1
Al-Fayha
Al-Taawon
3:1
Al Batin
Al-Khaleej Saihat
3:1
Abha
Al-Nassr Riyadh
3:0
Al Fateh
EN TV
Greece Super League 2 North
Panserraikos
0:0
PAOK B
Liga J1
Urawa Reds
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Switzerland play-offs - 1/2 Finals
FC Solothurn
3:1
Monthey
Copa de China de fútbol
Beijing Technology
0:1
Nanjing City
Taiwan Premier League
Taichung Futuro
0:1
Hang Yuen
Ming Chuan
2:1
Taicheng Lions
Taipower
1:2
Tainan City
Armenian Premier League
Fc Van
0:1
Alashkert
Shirak
0:2
FC Noah
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hanoi
Nam Dinh
1:1
Hong Linh Ha Tinh
Ho Chi Minh City
5:1
Shb Da Nang
Cup Iran - Final
Esteghlal
1:2
DTE
Persepolis
Superettan
Utsiktens
2:1
Örebro
Brage
2:1
Östersunds FK
Gefle
1:3
GIF Sundsvall
Landskrona Bols
1:1
Trelleborg
Virsliga
Valmieras
1:1
Metta / LU
Riga
5:1
SK Super Nova
Premier League
National Bank of Egypt
3:1
El Daklyeh
Al Mokawloon
2:2
Ismaily
Premier League
Maritzburg United
2:0
Free State Stars
Copa SM Suomen
AC Oulu
5:3
Pen
Haka
VJS
3:2
Pepo
JJK Jyväskylä
0:2
KuPS Kuopio
KooTeePee
5:1
Pen
IF Gnistan
FC Jazz
0:2
VIFK
JäPS
2:5
Pen
Ekenäs IF
Ilves
3:1
KaPa
Algeria - División 1
RC Arbaa
0:3
ASO Chlef
NC Magra
0:0
Cr Belouizdad
Paradou Ac
0:1
MCE Bayadh
Mc Oran
2:0
HB Chelghoum Laid
Es Setif
1:1
Js Kabylie
Us Biskra
3:2
Cs Constantine
Relegation play-offs
Botev Vratsa
2:3
FC Hebar Pazardzhik
Spartak Varna
1:0
Septemvri Sofia
Beroe
1:1
Pirin
Tunesien - Playoffs
Olympique Beja
0:0
Club Africain
Canadian Premier League
Forge FC
1:2
York United Fc
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
0:0
FC Merani Tbilisi
FC Locomotive Tbilisi
3:0
FC WIT Georgia
USL Championship
Monterey Bay FC
0:0
FC Tulsa
Usa National Independent Soccer Association
Maryland Bobcats FC
2:1
Los Angeles Force
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..