App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 26.09.2021

Serie A
Juventus
3:2
Sampdoria
in TV
Empoli
4:2
Bologna
in TV
Sassuolo
1:0
Salernitana
in TV
Udinese
0:1
Fiorentina
in TV
Lazio
3:2
Roma
in TV
Napoli
2:0
Cagliari
in TV
Serie B
Perugia
1:1
US Alessandria Calcio
in TV
Parma
1:1
Pisa
in TV
Ternana
1:0
SPAL
in TV
L.R. Vicenza Virtus
0:1
Cremonese
in TV
Premier League
Southampton
0:1
Wolverhampton Wanderers
in TV
Arsenal
3:1
Tottenham Hotspur
in TV
Bundesliga
VfL Bochum
0:0
Stoccarda
in TV
SC Freiburg
3:0
Augusta
in TV
Primera Division
Mallorca
2:3
Osasuna
in TV
Barcelona
3:0
Levante
in TV
Rayo Vallecano
3:1
Cadiz
in TV
Real Sociedad
1:0
Elche
in TV
Real Betis
2:0
Getafe
in TV
Ligue 1
Bordeaux
1:1
Rennes
Troyes
1:1
Angers
Reims
3:1
Nantes
Brest
1:2
Metz
Clermont Foot 63
1:3
Monaco
Marseille
2:3
Lens
in TV
Portuguese Liga
Santa Clara
1:1
SC Braga
Portimonense
0:0
Vizela
Bundesliga
TSV Hartberg
3:4
Austria Wien
LASK Linz
3:1
Admira Wacker
Rapid Wien
0:3
Sturm Graz
Danimarca Superligaen
Midtjylland
1:0
Randers
Viborg
1:1
Odense
Nordsjaelland
1:5
Copenhagen
Brondby
2:1
Aalborg
Vejle
2:4
Silkeborg
Premier League
St Mirren
3:2
Aberdeen
Celtic
1:1
Dundee United
Hibernian
1:0
St Johnstone
Eredivisie
Sparta Rotterdam
0:4
Cambuur
Heerenveen
2:3
Twente
Az Alkmaar
5:0
Go Ahead Eagles
Heracles
1:0
RKC Waalwijk
Super Lig
Giresunspor
1:1
Kayserispor
Hatayspor
1:2
Fenerbahce
Istanbul Basaksehir
3:0
Rizespor
Galatasaray
2:1
Goztepe AS Izmir
Super League
Luzern
2:3
FC Lugano
Basel
3:1
Zurich
Grasshopper
3:1
Sion
Pro League
Union S.Gilloise
1:2
Antwerp
Gent
2:1
Cercle Brugge
Ostend
2:2
Anderlecht
Sporting Charleroi
0:2
Mechelen
Genk
3:0
RFC Seraing
Segunda Division
Mirandes
1:2
Leganés
Sporting Gijon
2:1
Malaga
Oviedo
0:0
Girona
Lugo
1:1
Real Zaragozza
Real Valladolid
2:0
Alcorcon
Second Division
Virton
1:1
Deinze
Mouscron-Péruwelz
1:2
Westerlo
Liga Professionale
Central Córdoba
1:3
River Plate
Unión de Santa Fe
2:0
Patronato
San Lorenzo
2:1
Defensa Y Justicia
Independiente
1:4
Godoy Cruz Antonio Tomba
in TV
Czech Liga
Teplice
0:0
Sigma Olomouc
Mlada Boleslav
3:5
Slovacko
Jablonec
0:1
Slovan Liberec
Slavia Praha
4:1
Hradec Kralove
Premier league
Dinamo Mosc
2:0
Rubin
Rostov
1:2
Terek Grozny
Krasnodar
3:0
PFC Sochi
Serie A
Corinthians
2:1
Palmeiras
San Paulo
0:0
Atlético Mineiro
Amrica Mineiro
1:1
Flamengo
in TV
Internacional
2:0
Bahia
Fluminense
2:1
Red Bull Bragantino
in TV
Juventude
3:0
Santos
Atletico Paranaense
4:2
Gremio
Sport Club do Recife
0:1
Fortaleza
Major League Soccer
New England Revolution
2:1
Orlando City
in TV
DC United
4:2
Cincinnati
in TV
Columbus Crew
2:1
Montreal Impact
in TV
New York City
0:1
New York Red Bulls
in TV
Colorado Rapids
0:0
Toronto FC
Minnesota United
2:0
Houston Dynamo
Whitecaps
1:0
FC Dallas
San Jose Earthquakes
2:0
FC Los Angeles
Portland Timbers
6:1
Real Salt Lake
Chicago Fire
0:0
Nashville SC
Erste Liga
Grazer AK
3:1
Wacker Innsbruck
Austria Viena II
0:1
Lafnitz
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
2:1
Debrecen VSC
Ferencvaros
3:1
Ujpest
Copa Portugal
Oleiros
0:2
Varzim
Ideal
0:3
Valadares
Vitoria Sernache
1:3
Rio Ave
SC Maria da Fonte
0:1
Penafiel
UEFA Euro U17
Czech Republic U17
4:0
Lithuania U17
Sweden U17
0:0
Latvia U17
Seri C Girone A
Triestina
2:0
Lecco
in TV
Pro Vercelli
1:1
Trento
in TV
Feralpisalo
3:2
Juventus U23
in TV
Legnago Salus
0:1
Sudtirol
in TV
Renate
3:0
Pro Sesto
in TV
Pergolettese
2:2
Virtus Verona
in TV
Mantova
2:1
Piacenza
in TV
Pro Patria
1:2
Padova
in TV
Giana Erminio
0:1
Albinoleffe
in TV
Fiorenzuola
2:3
Seregno
in TV
Serie C Girone C
Foggia
1:1
Juve Stabia
in TV
Monterosi
1:1
Palermo
in TV
Campobasso
1:3
Fidelis Andria
in TV
Taranto
2:0
Latina
in TV
Picerno
2:1
A.C.R. Messina
in TV
Bari
1:1
Paganese
in TV
Vibonese
1:4
Turris
in TV
Virtus Francavilla
3:1
Monopoli
in TV
Avellino
1:0
Potenza
in TV
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
2:0
Verona (U19)
in TV
Spal (U19)
1:1
Cagliari (U19)
in TV
Lecce (U19)
0:1
Genoa (U19)
in TV
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
3:0
Werder Brem
Hannover 96
1:2
SV Sandhausen
Amburgo
2:2
Norimberga
Super League
Panathinaikos
5:1
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
0:2
Olympiakos Piraeus
Lamia
2:2
Panetolikos
PAOK
2:0
AEK Athens
Lig A
Bandirmaspor
2:1
Altinordu
Menemen Belediye
1:1
Eyupspor
İstanbulspor A.Ş.
1:0
Balikesirspor
Bursaspor
0:4
Ankaragucu
Ekstraklasa
Termalica Nieciecza
3:1
Gornik Zabrze
Slask Wroclaw
3:1
Wisla Plock
Wisla Krakow
0:1
Pogon Szczecin
Cup
Ierapetra
3:4
Rig
Kalamata
Karaiskakis
0:2
Xanthi FC
Apollon Larissa F.C.
0:3
Larisa
Veria
0:1
DTS
Anagennisi Karditsa
Allsvenskan
Mjallby
4:0
Elfsborg
Ostersunds FK
0:3
Djurgarden
Hacken
1:1
Hammarby
in TV
Norrkoping
2:1
Varbergs
Ykkonen
RoPS
3:4
Gnistan
Mikkelin Palloilijat
5:2
Musan Salama
USL Championship
Hartford Athletic
1:2
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
3:3
Charleston Battery
Miami FC
6:1
Loudoun United
Colorado Springs Switchbacks
3:1
Austin Bold
Memphis 901 FC
1:1
Louisville City FC
San Antonio
0:1
New Mexico United
Rio Grande Valley
3:2
Atlanta United 2
Tacoma Defiance
1:2
Phoenix Rising
Orange County SC
2:1
Oakland Roots
Las Vegas Lights FC
2:4
San Diego Loyals
Birmingham Legion
2:1
Charlotte Independens
Sacramento Republic
0:2
Los Angeles Galaxy II
Belarusian First League
Lokomotiv Gomel
0:3
Arsenal Dzerzhinsk
Baranavichy
2:2
Dnyapro Mogilev
Volna Pinsk
2:2
Shakhter-2 Pietrykaw
Faroe Islands Premier League
B36 Torshavn
3:2
EB/Streymur
If Fuglafjordur
1:5
Klaksvik
07 Vestur
1:2
Vikingur Gota
B68 Toftir
0:1
NSI Runavik
Esiliiga
Pärnu Jalgpalliklubi
0:2
FC Nomme United
Elva
1:4
Tammeka Tartu II
1. HNL
HNK Gorica
3:4
HNK Rijeka
Hajduk Split
1:0
Lokomotiva Zagreb
Premier League
FC Mynai
1:2
FK Lviv
Dnipro-1
0:4
Zorya Luhansk
Desna Chernihiv
1:2
Metalist 1925 Kharkiv
J League
Consadole Sapporo
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
1:0
Oita Trinita
Kawasaki Frontale
2:1
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
2:1
Kashiwa Reysol
Veikkausliiga
HJK Helsinki
0:1
Inter Turku
Ilves
0:0
Honka
SJK
4:1
Lahti
KuPS
0:0
HIFK Helsinki
IFK Marieham
4:2
KooTeePee
AC Oulu
0:1
Haka
Liga I
Farul Constanța
2:1
CS Mioveni
Botosani
1:1
Craiova 1948
UTA Arad
0:1
CFR Cluj
Super Liga
Novi Pazar
0:4
Crvena Zvezda
Metalac
4:1
Radnicki 1923
Partizan Beograd
5:0
Spartak Subotica
Super Liga
Dunajska Streda
0:3
Spartak Trnava
Uno Division
Jammertbugt
1:0
Esbjerg
Horsens
2:1
Nykobing
Superettan
Osters
2:1
Helsingborg
Trelleborg
2:3
Varnamo IFK
Adeccoligaen
Start
2:6
Fredrikstad
Ham Kam
3:1
Jerv
Liga Leumit
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
AS Ashdod
Hapoel Akko
1:1
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Rishon Lezion
1:4
Hapoel Kfar Saba
1. Division
AEL Limassol
0:1
Apollon Limassol
Omonia Nicosia
1:1
Pafos FC
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:1
NK Bravo
NK Domzale
3:3
Maribor
Mura
0:0
Luka Koper
Primera División
Club Atlético Progreso
0:1
Cerrito
Fenix
1:1
Montevideo City Torque
Boston River
2:5
Penarol
Montevideo Wanderers
2:1
Rentistas
Primera División - Guard1aes
Atlas
2:0
Leon
UANL Tigres
0:0
U.N.A.M. - Pumas
Club America
0:0
Guadalajara
Toluca
1:2
Atltico San Luis
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
0:2
Hapoel Hadera
FC Ashdod
2:0
Beitar Jerusalem
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Petah Tikva
Primera División
Everton De Vina
0:0
Curicó Unido
Nublense
1:2
Santiago Wanderers
Universidad de Chile
1:3
Colo Colo
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Posusje
2:2
Siroki Brijeg
Zeljeznicar
1:0
FK Leotar
Zrinjski
1:0
Sloboda Tuzla
Tippeligaen
Haugesund
1:3
Odd Ballklubb
Brann
3:1
Kristiansund BK
Rosenborg
3:1
Mjondalen
Molde
2:2
Viking
Sandefjord
0:3
Stabaek
Bodo Glimt
1:0
Valerenga
S-League
Garena Young Lions
1:2
Tanjong Pagar Utd Fc
Geylang
0:3
Lion City Sailors
Virsliga
BFC Daugavpils
1:5
Valmieras
Spartaks Jurmala
1:0
Metta
China League
Xinjiang Tianshan
1:1
Guizhou Zhicheng
Heilongjiang Lava Spring
1:1
Shaanxi Changan
Beijing Sport University
0:1
Wuhan Three Towns
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
1:1
12 de octubre
Cerro Porteno
0:1
Sportivo Luqueño
Montenegro Primera liga
Mornar Bar
0:2
Sutjeska
Petrovac
2:3
Buducnost Podgorica
2nd League
Cetinje
2:1
OFK Titograd Podgorica
Grbalj
2:2
Igalo
KOM
3:1
Mladost Donja Gorica
Berane
0:0
Arsenal Tivat
Jedinstvo B. Polje
1:0
Bokelj
Meistriliga
Tulevik Viljandi
2:2
Flora Tallinn
Kalju Nomme
3:2
Paide Linnameeskond
Trans Narva
2:2
Kuressaare
TFF 2. LIG White Group
Ankara Demirspor
0:1
Amedspor
Kırşehir Belediyespor
0:2
Zonguldak Kömürspor
Nazilli Belediyespor
0:0
Kastamonuspor
Uşakspor
1:2
Bucaspor
Pendikspor
2:0
1922 Konyaspor
Isparta 32 Spor
1:0
Tarsus İdman Yurdu
Karacabey
1:1
Kirklarelispor
Eskisehirspor
2:6
Pazarspor
Akhisar Belediye
1:1
24 Erzincanspor
2.Lig Red Group
Adıyamanspor
0:1
Hekimoğlu Trabzon
Etimesgut Belediyespor
0:0
Sivas Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Bayburt Özel İdarespor
Niğde Anadolu FK
1:5
Inegolspor
Serik Belediyespor
2:1
Sarıyer
Ergene Velimese Spor
1:2
Van Spor
Sakaryaspor
1:0
BB Bodrumspor
Afjet Afyonspor
2:1
Ankaraspor
Diyarbekirspor
3:1
Somaspor
First Professional League
CSKA-Sofia
2:1
Levski Sofia
Ludogorets
3:1
Botev Vratsa
Second Professional League
Spartak Varna
1:0
FC Hebar Pazardzhik
Neftochimic Burgas
1:3
Minyor Pernik
Sportist Svoge
2:1
Sozopol
Strumska Slava
1:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
7:0
Septemvri Simitli
Litex
0:0
Dobrudzha
Montana
0:2
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv II
1:0
Marek
Primera Divisíon
Atletico Nacional
1:1
Dep. Pasto
Bucaramanga
2:1
America de Cali
Patriotas
0:0
Deportes Tolima
Jaguares
4:3
Millonarios
Marocco GNEF 1
Hassania Agadir
0:1
AC Casablanca
Far Rabat
1:1
Renaissance Sportive de Berkane
Premier League
Bloemfontein Celtic
15:00
TS Galaxy F.C.
Tshakhuma Madzivhadila
17:00
Kaizer Chiefs
2. Liga
Sparta Praha II
2:3
Vlasim
Mas Taborsko
1:0
MFK Chrudim
Prostějov
0:1
Opava
Slovan Varnsdorf
5:1
FK Fotbal Třinec
Supreme League
Sabah fc
1:2
Neftchi Baku PFC
Sumqayıt
0:0
Qabala
North Macedonia Primera liga
Rabotnicki
1:1
Pelister
Tikves
3:0
Makedonija G. P.
Renova
5:2
Bregalnica Stip
FC Struga
1:1
Shkendija Tetovo
Borec Veles
0:2
FK Skopje
Akademija Pandev
1:3
Shkupi 1927
3. Liga
Türkgücü-Ataspor München
2:1
Borussia Dortmund II
FSV Zwickau
0:0
Freiburg II
Serie B
Coritiba
1:0
Guaraní
Cruzeiro
1:2
Centro Sportivo Alagoano
Ponte Preta
1:0
Brasil de Pelotas
Botafogo
2:0
Sampaio Correa
Prva Liga
Graficar Beograd
3:0
Žarkovo
Backa
0:0
Indjija
FC Zlatibor
0:0
Javor
Mladost Novi Sad
4:0
FK Kabel Novi Sad
Timok
1:1
Rad
Macva
0:3
Radnicki Sremska Mitrovica
Primera B Clausura
Unión Magdalena
3:0
Barranquilla Fútbol Club
Cortulua
0:0
Bogota FC
Ecuador - First Division
Guayaquil City FC
0:1
9 de Octubre
Manta FC
2:2
L.D.U. Quito
Deportivo Cuenca
5:0
Olmedo
Macara
2:3
Delfín
2. SNL
Nd Ilirija
1:1
Jadran Dekani
Nd Bilje
6:2
Nk Drava Ptuj
Argentina - Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima
1:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3:3
Almirante Brown
Instituto Córdoba
1:0
Barracas Central
Deportivo Maipu
3:2
Atlanta
Primera Division - Oriental
Caracas FC
1:3
Metropolitanos
Liga 1 Movistar - Clausura
Cesar Vallejo
2:0
Deportivo Municipal
Melgar
1:0
Sport Boys
Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
1:0
Toronto II
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
New England Revolution Ii
Forward Madison
1:1
Greenville Triumph Sc
Union Omaha
0:1
Fc Tucson
North Carolina FC
0:1
North Texas
2 NHL
Orijent Rijeka
0:1
Nk Osijek II
Croatia Zmijavci
3:0
Opatija
BSK Bijelo Brdo
2:2
Jarun
Solin
0:2
NK Varazdin
Divizia Nationala
FC Florești
0:3
Milsami Orhei
Petrocub
3:0
Zaria Balti
First League
Hirnyk-Sport Komsomolsk
0:0
Uzhhorod
FC Polissya Zhytomyr
1:4
Obolon-Brovar
Kryvbas
0:5
Metalist Kharkiv
Mykolaiv
Post
FC Alians Lypova Dolyna
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
0:1
FC Turan
Aktobe
2:0
Zhetysu
Shakhter Karagandy
1:1
Kairat Almaty
K League 1
Suwon Bluewings
0:2
FC Seoul
Seongnam
2:0
Gangwon Fc
A Lyga
Hegelmann Litauen
1:1
FC Džiugas Telšiai
Suduva Marijampole
4:0
Banga Gargždai
Albania Superliga
Partizani
1:1
KF Vllaznia
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
1:1
Csákvár
III. Keruleti TVE
2:4
Ajka
Dorogi FC
0:0
Budaörs
Pécsi MFC
0:1
Siofok
Békéscsaba
2:2
Diosgyori
Budafoki MTE
0:2
Szombathelyi Haladas
Szeged-Csanád
2:0
Soroksar
Szolnoki MÁV FC
2:2
Kecskemti
Gyri ETO
3:1
Vasas
K League 2
Sangju Sangmu
2:1
Daejon Citizen
Chungnam Asan
0:0
Jeonnam Dragons
K League 3
Busan Transport.Corp
2:1
Gimhae City
Regionalliga Northeast
Union Furstenwalde
1:4
Babelsberg 03
Auerbach
3:2
Hertha Berlin II
Lokomotive Leipzig
4:0
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Ovest
Preussen Munster
0:0
Wuppertaler
Regionalliga North Group - North
Teutonia Ottensen
2:1
Amburgo II
Holstein Kiel II
4:4
Eintracht Norderstedt
Primera division Apertura
Asuila
1:1
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
0:1
11 Deportivo
Isidro Metapan
1:4
Chalatenango
Atletico Marte
0:1
C.D. FAS
Primera División RFEF Group 1
Athletic Club II
3:1
Logrones
Zamora
0:1
Racing Ferrol
Unionistas de Salamanca
2:1
Deportivo La Coruna
Extremadura
3:2
Rayo Majadahonda
SD Logrones
3:2
Talavera de La Reina
Primera División RFEF Group 2
Villarreal II
2:0
Llagostera
Atlético Baleares
1:0
Betis II
Albacete
2:0
Real Madrid II
Atlético Sanluqueño
0:2
Linares
San Fernando
2:3
Siviglia II
Premier League
Smorgon
0:5
Dinamo Minsk
FC Energetik-BGU Minsk
2:2
Vitebsk
Shakhter Soligorsk
1:0
Neman
Liga II
Ripensia Timișoara
0:1
Concordia
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
AFC Hermannstadt
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
FC Politehnica Timișoara
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
0:2
Deportivo Merlo
Liga III - Serie 6
CSM Slatina
2:0
ACSO Filiasi
Qatar Stars League
Al-Duhail
5:0
Al-Sailiya
Qatar SC
0:2
Al-Arabi
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
2:0
Metallurg Bekabad
FC AGMK
1:0
Fk Termez Surkhon
Navbahor Namangan
0:0
Qizilqum Zarafshon
Honduras Liga Nacional Apertura
CD Olimpia
Post
F.C. Motagua
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
0:1
Una Strassen
Rodange 91
1:2
CS Fola Esch
Progres Niederkorn
0:2
Racing FC Union Luxembourg
Wiltz
2:1
FC Differdange 03
R Hamm Benfica
1:0
Victoria Rosport
Jeunesse Esch
1:0
US Mondorf Les Bains
F91 Dudelange
6:1
Etzella Ettelbruck
US Hostert
0:1
Union Titus Pétange
Primera B
Cobreloa
1:2
Fernandez Vial
Deportes Copiapó
4:1
San Luis
Cobreloa
0:0
Lautaro De buin
Guatemala Liga Nacional
Nueva Concepcion
0:0
Malacateco
Bolivia Primera División
Nacional Potosi
4:2
Real Potosi
Real Tomayapo
1:3
Club Bolívar
Segunda Division - Central Oriental
Minerven Expreso Azul
0:1
Petare
Segunda Division - Occidental
Academia Rey
1:1
Urena
Llaneros Escuela de Futbol
0:3
Rayo Zuliano
Canadian Premier League
Forge FC
2:1
Pacific Fc
York United Fc
2:1
Valour Fc
J2 League
Fagiano Okayama
1:1
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga
2:1
Giravanz Kitakyushu
Mito HollyHock
2:1
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
0:1
Machida Zelvia
Cyprus Division 2
Omonia Aradippou
1:3
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
3:0
Othellos Athienou
Thailand Thai League 1
Police Tero
1:1
Samut Prakan City
Suphanburi
2:1
Port F.C.
Chiangmai United
1:1
Nakhon Ratchasima
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
0:2
Tver Fc
Leningradets
2:1
Krasava
FC Baltika-BFU Kaliningrad
1:2
PFC Sochi
Smolensk
0:0
FC Kairat Moscow
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Chertanovo Moscow
1:0
Khimik Dzerzhinsk
Torpedo Vladimir
0:2
Shinnik Yaroslavl
Dinamo Moscow 2
1:1
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Kazanka Moscow
0:2
Znamya Truda
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Kolomna
3:2
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
1:0
SKA-Khabarovsk 2
Rodina
5:0
Metallurg Vidnoe
Kvant Obninsk
0:0
Khimki 2
Fk Saransk
0:1
Strogino Moscow
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:5
Dinamo Vladivostok
Fakel-M Voronezh
0:3
FC Ryazan
FC Kaluga
1:1
Zenit Penza
Avangard Kursk
4:4
Dynamo Bryansk
FC Salyut Belgorod
1:0
Sokol Saratov
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
5:1
Tuapse
FC Biolog-Novokubansk
0:0
Taganrog
Legion Dynamo
0:0
Kuban Holding
Spartak Nalchik
0:0
Druzhba Maykop
Mashuk-KMV
4:1
Alania Vladikavkaz 2
Chernomorets Novorossiysk
4:0
Rotor Volgograd 2
Russian Professional Football League Group 4
Torpedo Miass
2:1
Ural 2
Nosta
0:1
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:4
FC Tyumen
Spartak Tuymazy
2:2
Chelyabinsk
Zvezda Perm
1:3
Amkar
First Division
Raith Rovers
3:2
Partick
Japan J3 League
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Azul Claro Numazu
Kataller Toyama
0:2
Gainare Tottori
Kamatamare Sanuki
0:1
Yscc
Roasso Kumamoto
1:0
Fukushima United
Fc Imabari
0:1
Grulla Morioka
Poland II liga
Podbeskidzie
2:0
Resovia Rzeszow
Radunia Stezyca
2:2
Wisla Pulawy
Wigry Suwalki
1:0
Slask Wroclaw II
Stomil Olsztyn
3:0
Miedz Legnica
Chojniczanka Chojnice
3:0
Pogon Siedlce
Sandecja Nowy Sacz
0:1
LKS Lodz
Olimpia Elbląg
1:2
Lech II Poznan
Stal Rzeszow
3:1
Znicz Pruszkow
Costa Rica Primera Division Apertura
San Carlos
4:2
Guadalupe F.C.
Sporting San Jose
0:3
Alajuelense
C.S. Herediano
1:0
Jicaral Sercoba
Municipal Grecia
3:2
Santos de Guapiles
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
1:2
B 93 Kopenhagen
Third league - North-East
Septemvri Tervel
2:3
Dunav Ruse
Botev Novi Pazar
2:0
Ustrem Donchevo
Premier league Malta
Gzira United
1:1
Birkirkara
Sirens
2:2
Sliema Wanderers
Mosta Fc
2:1
Balzan
Giordania Pro League
Al Hussein Sc
2:4
Al Salt
Fc Maan
1:3
Al-Jazeera Amman
Al-Faisaly
0:1
Al Aqaba
Panama Clausura
Independiente F.C.
0:0
Alianza Fc
Veraguense Cd
2:0
Sporting S. M.
Atletico Chiriqui
0:1
C.D. Árabe Unido
Tauro F.C.
1:1
Herrera Fc
Usa National Independent Soccer Association
Stumptown Athletic
1:0
New Amsterdam
Detroit City Fc
1:0
Los Angeles Force
San Diego 1904 FC
1:2
Chattanooga
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..