Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 26.09.2021

Премьер-Лига
Кызыл-Жар СК
0:1
ФК Туран
на ТВ
Актобе
2:0
Жетысу
Шахтер Караганда
1:1
Кайрат
Премьер-Лига
Саутгемптон
0:1
Вулверхэмптон Уондерерс
на ТВ
Арсенал
3:1
Тоттенхэм Хотспур
на ТВ
Премьер-Лига
Динамо Москва
2:0
Рубин Казань
на ТВ
Ростов
1:2
Ахмат Грозный
на ТВ
Краснодар
3:0
ФК Сочи
на ТВ
Примера-Дивизион
Реал Мадрид
0:0
Вильярреал
на ТВ
Мальорка
2:3
Осасуна
Барселона
3:0
Леванте
на ТВ
Райо Вальекано
3:1
Кадис
Реал Сосьедад
1:0
Эльче
на ТВ
Бундеслига
Бохум
0:0
Штутгарт
на ТВ
Фрайбург
3:0
Аугсбург
на ТВ
Серия А
Дженоа
3:3
Хеллас Верона
на ТВ
Ювентус
3:2
Сампдория
на ТВ
Эмполи
4:2
Болонья
Сассуоло
1:0
Салернитана
Удинезе
0:1
Фиорентина
на ТВ
Лацио
3:2
Рома
на ТВ
2. Бундеслига
Ганза Росток
0:2
Шальке-04
Динамо Дрезден
3:0
Вердер Бремен
Ганновер 96
1:2
Зандхаузен
Гамбург
2:2
ФК Нюрнберг
Лига 1
ПСЖ
2:0
Монпелье
на ТВ
Олимпик Лион
1:1
Лорьян
Бордо
1:1
Ренн
Труа
1:1
Анжер
Реймс
3:1
Нант
на ТВ
Брест
1:2
Метц
Клермон Фут 63
1:3
Монако
на ТВ
Серия В
Перуджа
1:1
Алесандрия Калчо
Парма
1:1
Пиза
Сегунда-Дивизион
Мирандес
1:2
Леганес
Спортинг Хихон
2:1
Малага
Реал Овьедо
0:0
Жирона
Чампионат УЕФА до 17
Чехия U17
4:0
Литва U17
Швеция U17
0:0
Латвия U17
Эредивизи
Утрехт
5:1
Зволле
Фейеноорд
5:3
НЕК
на ТВ
Спарта Роттердам
0:4
Камбююр
Херенвен
2:3
Твенте
АЗ Алкмаар
5:0
Гоу Эхед Иглз
Хераклес
1:0
РКК Валвейк
Про-Лига
Стандард Льеж
1:2
Сент-Трюйден
Юнион Сент-Жиллуаз
1:2
Антверпен
Гент
2:1
Серкль Брюгге
Остенде
2:2
Андерлехт
Лига Португезе
КД Тондела
3:2
ФК Фамаликао
Санта-Клара
1:1
Спортинг Брага
Премьер-Лига
Сент-Миррен
3:2
Абердин
на ТВ
Селтик
1:1
Данди Юнайтед
Хиберниан
1:0
Сент-Джонстон
Кубок Португалии
Фелгейраш 1932
2:0
Депортиво Чавес
Олейруш
0:2
Варзим
Идеал
0:3
Валдарес
Витория Серначе
1:3
Рио Аве
Мария да Фонте
0:1
Пенафиел
Второй дивизион
РЛД Моленбеек
1:2
Ломел Юнайтед
Виртон
1:1
Дейнце
Лига професійний
Тальерес де Кордоба
4:1
Росарио Сентраль
Арсенал Саранди
1:0
Ланус
Банфилд
2:0
Атлетико Тукуман
Сентрал Кордоба
1:3
Ривер Плейт
Унион Санта Фе
2:0
Патронато Парана
МЛС
Филадельфия Юнион
1:0
Атланта Юнайтед
Нью Ингланд Ревелюшн
2:1
Орландо Сити
ДК Юнайтед
4:2
Цинциннати
Коламбус Крю
2:1
Монреаль Импакт
Нью-Йорк Сити
0:1
Нью-Йорк РБ
Колорадо Рэпидс
0:0
Торонто
Миннесота Старс
2:0
Хьюстон Динамо
Ванкувер Уайткапс
1:0
Даллас
Сан-Хосе Ертквейкс
2:0
Лос Анджелес
Портленд
6:1
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
0:0
Нашвил
Примера-Дивизион
Атлас
2:0
Леон
УАНЛ Тигрес
0:0
Пумас УНАМ
Америка
0:0
Гвадалахара
Толука
1:2
Атлетико Сан Луис
Суперлига
Гиресунспор
1:1
Кайсериспор
Хатайспор
1:2
Фенербахче
Истанбул ББ
3:0
Джайкур Ризеспор
Галатасарай
2:1
Гёзтепе АС Измир
Премьер-Лига
Минай
1:2
ФК Львов
Днипро-1
0:4
Заря Луганск
Десна Чернигов
1:2
Металлист 1925
1.Лига
Бандърмаспор
2:1
Алтынорду СК
Менемен Беледиеспор
1:1
Эюпспор
Истанбулспор АС
1:0
Баликесирспор
Бурсаспор
0:4
Анкарагюджю
Серие А
Сеара
1:0
Чапекоенсе
Коринтианс
2:1
Палмейрас
Сан-Паулу
0:0
Атлетико Минейро
Америка Минейро
1:1
Фламенго
Первая лига
Горняк-Спорт Комсомолскь
0:0
Ужгород
Полися Житомир
1:4
Оболонь-Бровар
Кривбас
0:5
Металлист Харьков
Николаев
отк
Альянс Липова Долина
Бундеслига
Хартберг
3:4
Аустрия Вена
ЛАСК Линц
3:1
Адмира
Рапид Вена
0:3
Штурм Грац
Дания Суперлига
Мидтъюлланд
1:0
Рандерс
Виборг
1:1
ОБ
Нордсьелланд
1:5
Копенгаген
Брондбю
2:1
АаБ
1-й дивизион
Ямертбугт
1:0
Эсбьерг
Хорсенс
2:1
ЛФА
1. Лига
Грацер AK
3:1
Вакер Инсбрук
Аустрия Вена II
0:1
Лафниц
Суперлига
Панатинаикос
5:1
Волос
Астерас Триполис
0:2
Олимпиакос Пирей
Ламиа
2:2
Панетоликос
ПАОК
2:0
АЕК
Кубок
Иерапетра
3:4
ПЕН
Каламата
Караискакис
0:2
Ксанти
Аполлон Ларисас
0:3
Ларисса
Верия ФК
0:1
ДВ
Кардица
3. Лига
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
2:1
Боруссия Дортмунд II
Цвикау
0:0
Фрайбург II
Суперлига
Серветт
1:1
Лозанна Спортс
Люцерн
2:3
Лугано
Базель
3:1
Цюрих
Грассхоппер
3:1
Сьон
J-Лига
Консадоле Саппоро
0:2
Санфречче Хиросима
Середзо Осака
1:2
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
1:0
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
2:1
Сёнан Бельмаре
Гамба Осака
2:1
Кашива Рейсол
Лига вызова
Тун
3:2
Невшатель Ксамакс
Лозанна Уши
5:0
Кринс
Кей-ли́га 1
Сувон Самсунг
0:2
Сеул
Соннам
2:0
Кануън
Чешская лига
Теплице
0:0
Сигма
Млада Болеслав
3:5
Словацко
Яблонец
0:1
Слован Либерец
Славия Прага
4:1
Градец Кралове
2. Лига Beyaz
Спарта Прага II
2:3
Власим
МАС Таборско
1:0
Хрудим
Простейов
0:1
Опава
Слован Варнсдорф
5:1
Футбол Тринец
1. Дивизион
АЕЛ
0:1
Аполлон
Омония Никосия
1:1
Пафос
1. Хорваткая национальная лига
НК Горица
3:4
Риека
Хайдук Сплит
1:0
Локомотива
Экстракласа
Легия Варшава
2:3
Раков Честочова
ЛКС Нечеча
3:1
Гурник Забже
Шлёнск Вроцлав
3:1
Висла Плоцк
Висла Краков
0:1
Погонь Щецин
Лига I
ФКСБ
3:2
Академика Клинчени
Фарул Констанца
2:1
Миовени
Ботошани
1:1
Крайова 1948
Суперлига
Нови Пазар
0:4
Црвена Звезда
Металац ГМ
4:1
Раднички 1923
Первая Лига
Графичар Белград
3:0
Жарково
ФК Бачка Баланка
0:0
Инджия
Златибор
0:0
Явор Иваньица
Младост Нови-Сад
4:0
Кабел Нови Сад
Тимок
1:1
Рад
ФК Мацва Сабац
0:3
Радвички Сремска-Митровица
2. Хорваткая национальная лига
Ориент Риека
0:1
НК Осиек II
Кроация Змиявци
3:0
Опатия
БСК Бьело Брдо
2:2
Ярун
Солин
0:2
НК Вараздин
Лига 2
Рипенсия Тимишоара
0:1
Конкордия Кяжна
Унирея Слобозия
0:1
Херманщат
Виторул Търгу Жиу
2:1
Политехника Тимишоара
Первая профессиональная лига
ЦСКА-София
2:1
Левски
Лудогорец
3:1
Ботев (Враца)
Втора лига
Спартак Варна
1:0
Хебър Пазарджик
Нефтохимик
1:3
Миньор (Перник)
Спортист Своге
2:1
Созопол
Струмска слава
1:0
Янтра - Габрово
Септември
7:0
Септември (Симитли)
Литекс
0:0
Добруджа 1919
Монтана
0:2
Етър
Ботев (Пловдив) II
1:0
Марек
Аллсвенскан
Мялби
4:0
Эльфсборг
Эстерсунд ФК
0:3
Дьюргорден
Норрчепинг
2:1
Варберг
Хеккен
1:1
Хаммарбю
Суперэттан
Эстер
2:1
Хельсингборг
Треллеборг
2:3
Вернамо
Элитесериен
Хаугесунд
1:3
Одд Гренланд
Бранн
3:1
Кристиансунд
Русенборг
3:1
Мьендален
Молде
2:2
Викинг
Сандефьорд
0:3
Стабек
1. Дивизион
Старт
2:6
Фредрикстад
Хам Kам
3:1
Ерв
Суперлига Узбекистана
Согдиана Джизак
2:0
Металург ( Узбекистан )
АГМК
1:0
ФК Термез Сурхан
Навбахор Наманган
0:0
Кызылкум Зарафшан
Премьер-Лига
Маккаби Нетания
0:2
Апоел Хадера
Ашдод
2:0
Бейтар Иерусалим
Маккаби Хайфа
2:0
Маккаби Петах Тиква
Премьер-Лига
Сморгон
0:5
Динамо Минск
Енергетик-БГУ
2:2
Витебск
Шахтер
1:0
Неман Гродно
Лига Леумит
Бейтар Шимшон Тель-Авив Бат-Ям
0:0
АС Ашдод
Хапоэль Акре
1:1
Секция Нес Циона
Ирони Ришон ЛеЗион
1:4
Хапоэль Кфар Саба
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Локомотив Гомель
0:3
Арсенал Дзержинск
Барановичи
2:2
Днияпро Могилёв
Волна Пинск
2:2
Шахтёр-2 Петриков
Суперлига
ДАК
0:3
Спартак Трнава
1. СНЛ
Олимпия
2:3
Калчер Водотерм
Алюминий
0:1
НК Браво
Домжале
3:3
Марибор
Национальный чемпионат I
Кишварда
2:1
Дебрецен ВСК
Ференцварош
3:1
Уйпешт
2. СНЛ
Илирия
1:1
Жардан Декани
Биле
6:2
Драва Птуй
Премьер-Лига
Сабах
1:2
Нефтчи
Сумгаит
0:0
Габала
Национальный дивизион
Флорещи
0:3
Милсами Орхей
Петрокуб
3:0
Заря Бельцы
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Посуше
2:2
Широки Бриег
Железничар
1:0
ФК Леотар
Первая Лига
Морнар Бар
0:2
Сутьеска
2nd League
Цетине
2:1
ОФК Титоград Подгорица
Грбаль
2:2
Игало
Ком
3:1
Младост ДГ
Беране
0:0
Арсенал Тиват
Единство Биело-Поле
1:0
ФК Бокель Котор
Северная Македония Первая Лига
Работнички
1:1
Пелистер
Тиквеш
3:0
Македония ГП
Ренова
5:2
Брегалница Стип
ФК Струга
1:1
Шкендия Тетово
Борец Велес
0:2
ФК Скопие
Академия Пандев
1:3
Скопье
Суперлига
Партизани
1:1
Влазня
Вейккауслига
ХЖК
0:1
Интер Турку
Ильвес
0:0
Хонка
СЖК
4:1
Лахти
КуПС
0:0
ХИФК
Мариехамн
4:2
Коо Ти Пи
Оулу
0:1
Хака
Юкконен
РоПС
3:4
Гнистан
Миккелин Паллоильят
5:2
Мусан Салама
Дивизион 1
Коб Рамблерс
1:2
Брэй Уондерерс
Лига звёзд Катара
Аль-Духаиль
5:0
Аль-Сайлия
Катар СК
0:2
Аль-Араби
Унгария II Меркантил Банк Лига
Нуирегухаза
1:1
Чаквари
III. Керулети ТВЕ
2:4
Айка
Дороги ФК
0:0
Будаерш
Печ МФК
0:1
Сиофок
Бекешчаба
2:2
Диошдьор ВТК
Будафоки МТЕ
0:2
Сомбатели Халадаш
Сегед
2:0
Сороксар
Солнок
2:2
Кечкемет
Дьёр
3:1
Вашаш
Высшая лига
Даугавпилс
1:5
Валмиера
Спартакс
1:0
Метта / ЛУ
Мейстрилига
Тулевик
2:2
Флора
Калью
3:2
Пайде
Транс
2:2
Куресааре
А-Лига
Хегелман Литауен
1:1
Джиугас Тельшяй
Судува
4:0
Банга Гаргждай
Есилига
Пярну Ялгпаликлуби
0:2
Нымме Юнайтед
Елва
1:4
Таммека Тарту II
Первый дивизион
Рэйт Роверс
3:2
Партик Тистл
Регионаллига Северо-восток
Унион Фюрстенвалде
1:4
БабелсБерг 03
Ауербах
3:2
Герта Берлин II
Локомотив Лейпциг
4:0
Германия Халберштад
Регионаллига Запад
Пройссен Мюнстер
0:0
Вуперталер
Серие С Група А
Триестина
2:0
Леко
Про Верчелли
1:1
Тренто
Фералписало
3:2
Ювентус U23
Леньяго Салус
0:1
Зюдтирол
Ренате
3:0
Про Сесто
Пергокрема
2:2
Виртус Верона
Мантова
2:1
Пьяченца
Про Патрия
1:2
Падова
Гиана Ерминио
0:1
Албинолефе
Фьоренцуола
2:3
Сереньо
Серие С Група С
Монтерози
1:1
Палермо
Кампобассо
1:3
Фиделис Андриа
Таранто
2:0
Латина
Пичерно
2:1
Мессина
Бари
1:1
Паганезе
Вибонезе
1:4
Турис
Виртус Франкавила
3:1
Монополи
Авеллино
1:0
Потенца
Фоджа
1:1
Юве Стабия
2. Лига Беяз
Анкара Демирспор
0:1
Амедспор
Киршехир Беледийеспор
0:2
Зонгулдак Комюрспор
Назилли Беледиеспор
0:0
Кастамонуспор
Ушакспор
1:2
Буджаспор
Пендикспор
2:0
1922 Коньяспор
Испарта 32 Спор
1:0
Тарс Идман Юрду
Карацабей
1:1
Киркларелиспор
Эскишехирспор
2:6
Пазарспор
Акхисар Беледийе ГС
1:1
Ерзинчаспор
2. Лига Красный
Адъяманспор
0:1
Хекимоглу Трабзон
Етимесгут Беледиеспор
0:0
Сивас Беледиеспор
Кахраманмарасспор
0:1
Байбурт Йозел Идареспор
Нигде Анадолу
1:5
Инегюлспор
Серик Беледийеспор
2:1
Сарийер
Ергин Велимесе Спор
1:2
Ван Спор
Сакарьяспор
1:0
Бодрумспор
Афжет Афйонспор
2:1
Анкараспор
Диярбекирспор
3:1
Сомаспор
Регионаллига Север группа - Север
Теутония Отенсен
2:1
Гамбург II
Хольштайн Киль II
4:4
Айнтрахт Нордерштед
Примера-Дивизион
Серро Ларго
3:0
Ливерпуль Монтевидео
Суд Америка
0:2
Насьонал Монтевидео
Прогресо
0:1
Серито
Феникс
1:1
Монтевидео Сити
Примера А
Индепендье́нте Са́нта-Фе
3:1
Энвигадо
Агилас Дорадас
1:2
Хуниор
Атлетико Насьонал
1:1
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
2:1
Америка де Кали
Примера-Дивизион
Унион Эспаньола
2:1
Депортес Ла Серена
Депортес Мелипия
1:1
Аудакс Итальяно
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Курико Унидо
Нубленсе
1:2
Сантьяго Уондерерс
Чемпионшип ЮСЛ
Хартфорд Атлетик
1:2
Тампа Бэй
Питтсбург
3:3
Чарлстон
Майами
6:1
Лоудоун
Колорадо Спрингс
3:1
Остин Болд
Мемфис 901
1:1
Луисвил Сити
Сан Антонио
0:1
Нью-Мексико Юнайтед
Рио Гранде Валей
3:2
Атланта Юнайтед 2
Такома Дефианс
1:2
Финикс Райсинг
Ориндж Каунти
2:1
Окленд
Лас Вегас Лайт
2:4
Сан Диего Лоялс
Профессиональный дивизион
Насьональ Асунсьон
1:1
12 октября
Керо Портено
0:1
Спортиво Лукеньо
Примера Насьональ
Тристан Суарес
1:2
Атлетико Рафаэла
Атлетико Гуемеш
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сантамарина
0:2
Сан Телмо
Феррокарриль Оэсте
0:0
Гилерме Браун
Алмагро
1:2
Вила Далмин
Агропекуарио
1:0
Атлетико Митре
Тигре
1:0
Алварадо
Примера Б Класура
ФК Форталеса
4:0
Орсомарсо
Серие Б
Лондрина
1:0
Витория
Конфьянса
1:0
Операрио ПР
КРБ
1:2
Аваи
Коритиба
1:0
Гуарани
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Ориентал
Каракас
1:3
Метрополитанос
Примера-Дивизион Класура
Карлос Манучи
1:3
Сиенсиано
Алианса Атлетико
1:3
Альянса Лима
Сесар Вайехо
2:0
Депортиво Муниципал
Чемпионат Эквадора по футболу
Мушук Руна
0:0
Оренсе
Гуаякиль Сити
0:1
9 Октябрь
Манта
2:2
ЛДУ Кито
Боливия Примера Дивизион
Сан-Хосе Ертквейкс
1:2
Блуминг
Хондурас Лига Насионал Апертура
Маратон
1:2
Вида
Олимпиа
отк
Мотагуа
Примера-Дивизион Апертура
Жокоро
3:3
Алианза
Асуила
1:1
Луиз Ангел Фирпо
Санта Текла
0:1
11 Депортиво
Исидро Метапан
1:4
Чалатенанго
Примера Б
Cobreloa
1:2
Фернандез Виал
Депортес Копиапо
4:1
Сан-Луис
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Гуанакастека
2:1
Картахинес
Сан Карлос
4:2
ФК Гваделупа
Спортинг Сан-Хосе
0:3
Алахуэленсе
Ередиано
1:0
Жикирал Серкоба
Мунисипал Гресия
3:2
Сантос де Гуапилес
Аржентина - Дивизия 3
Атлетико Феникс
1:1
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
0:0
Комуникасионес
Виля Сан Карлос
0:0
Депортиво Арменио
Лос Андес
0:0
Сан Мигел
Сакачиспас
1:0
Кануелас
УСЛ - Лига 1
Ричмонд Кикерс
1:0
Торонто 2
Чаттануга Ред Улвес
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Форлард Мадисон
1:1
Гринвилл Триумф
Унион Омаха
0:1
ФК Тусон
Первый дивизион RFEF Группа 1
Атлетик Бильбао II
3:1
Логронес
Самора
0:1
Расинг Ферол
Унионистас де Саламанка
2:1
Депортиво Ла-Корунья
Эстремадура УД
3:2
Райо Махадаонда
СД Логронес
3:2
Талавера де Ла Рейна
Первый дивизион RFEF Группа 2
Вильяреал II
2:0
Льягостера
Атлетико Балеарес
1:0
Бетис II
Албасете
2:0
Реал Мадрид II
Атлетико Санлукеньо
0:2
Линарес
Сан Фернандо
2:3
Севилья II
S-Лига
Янг Лайонз
1:2
Таньчжон Пагар Юнайтед
Гейланг Юнайтед
0:3
Лайон Сити Сейлорс
Китайская Лига 1
Синьцзян Тяньшань
1:1
Гуйчжоу Жичэн
Хэйлунцзян Лава Спринг
1:1
Шанхи Чанган
Пекин Спорт Университет
0:1
Ухань Саньчжэнь
Южна Африка
Блумфонтейн Селтик
19:00
ТС Галакси
Цакума Мадзивадила
21:00
Кайзер Чифс
Фарерские острова
Б36 Торшавн
3:2
ЭБ/Стреймур
ИФ Фуглафьёрдур
1:5
Клаксвик
07 Вестур
1:2
Викингур Гота
Б68 Тофтир
0:1
Рунавик
Кей-ли́га 2
Санджу Санму
2:1
Даейон Ситдзен
Юнгам Асан
0:0
Жеонам Драганс
Япония Джей лиги 2
Фаджано Окаяма
1:1
Блаублиц Акита
Мацумото Ямага
2:1
Джираванц Китакюсю
Мито Холихок
2:1
Цвайген Канадзава
Токио Верди
0:1
Мачида Зелвия
Люксембург Национальный дивизион
Роданж 91
1:2
Фола Еш
Прогрес Нидеркорн
0:2
Расинг Люксембург
Вильц
2:1
Дифферданж 03
Рм Хамм Бенфика
1:0
Виктория Роспорт
Жонес Еш
1:0
Мондорф-ле-Бен
Ф91 Дюделанж
6:1
Этцелла Еттельбрек
Хостерт
0:1
Унион Титус Петанж
Свифт Эсперанж
0:1
УНА Щрасен
Венецуела - Примера Дивисион - Група Западная
Сулиа ФК
1:2
Эстудиантес де Мерида
Второй дивизион - Ориентал
Либертадор
2:0
Динамо Де Пуерто Ла Круз
Второй дивизион - Оксидентал
Яракуй
0:0
Унион Локал Андина
Маракаибо
3:0
Атлетико Эль-Вихия
Кипр Дивизио́н В
Омония Арадипу
1:3
Акритас Хлорака
Ахуронас Лиопетри
3:0
Отеллос Афиену
Серия C
Парана
4:0
Оесте
Жакуипенсе
3:2
Алтос
Санта Круз
1:1
Ботафого де Париба
Волта-Редонда
2:1
Томбенсе
Фигурензе
2:1
Крисиума
Итуано
0:0
Ботафого СП
Пайсанду
2:0
Манаус
Мирасол
0:1
Новоризонтионо
Сан-Жозе
1:1
Ипиранга
Феровиарио
0:1
Флореста
Чемпионат Таиланда по футболу
Теро Сасана
1:1
Самут Пракан Сити
Суфанабури
2:1
Порт
Чиангмай Юнайтед
1:1
Накхон Ратчасима
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Чита
0:2
Тверь ФК
Ленинградец
2:1
Красава
Балтика-БФУ Калининград
1:2
ФК Сочи
Смоленск
0:0
Кайрат Москва
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Чертаново
1:0
Химик Дзержинск
Торпедо Владимир
0:2
Шинник Ярославль
Динамо Москва 2
1:1
Волна
Казанка Москва
0:2
Знамя Труда
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Коломна
3:2
Сатурн Раменскоие
Знамя Ногинск
1:0
СКА Харабовск 2
Квант Обининск
0:0
Химки 2
Родина
5:0
Металург Видное
Саранск
0:1
Строгино Москов
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Сахалин
1:5
Динамо Владивосток
Калуга
1:1
Зенит Пенза
Авангард Курск
4:4
Динамо Брянск
Факел Воронезх
0:3
Рязан
Салют Белгород
1:0
Сокол
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Динамо (Ставрополь)
5:1
Туапсе
Биолог-Новокубанск
0:0
Таганрог
Легион Динамо
0:0
Кубань Холдинг
Спартак Нальчик
0:0
Дружба (Майкоп)
Машук-КМВ Пятигорск
4:1
Алания Владикавказ 2
Черноморец Новороссийск
4:0
Ротор Волгоград 2
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Торпедо Миасс
2:1
Урал 2
Зенит-Ижевск
0:4
Тюмень
Спартак Туймазы
2:2
Челябинск
Носта
0:1
Новосибирск
Звезда Пермь
1:3
Амкар Пермь
Япония Джей Лига 3
Миядзаки
2:1
Асул Кларо Нумадзу
Каталле Тояма
0:2
Гайнарэ Тоттори
Каматамарэ Сануки
0:1
ИСКК
Роассо Кумамото
1:0
Фукусима Юнайтед
ФК Имабари
0:1
Грула Мориока
Полша II Лига
МЗКС Хробры Глогув
2:0
Ястшембе
Подбескидже Бельско-Бяла
2:0
Ресовия Жешов
Радуния Стенжица
2:2
Висла Пулавы
Вигры Сувалки
1:0
Шлёнск Вроцлав II
ОКС Ольштин
3:0
Медзь Легница
Хойничанка Хойнице
3:0
Погон Седльце
Сандеция Новы Сач
0:1
ЛКС Лодз
Олимпия Эльблонг
1:2
Лех II Познани
Стал Жешов
3:1
Знич Прушкув
Канада
Галифакс Уондерерс
1:0
Эдмонтон
Атлетико Оттава
3:1
Кавалри ФК
Форге
2:1
Пасифик ФК
Второй дивизион
Академиск
1:2
Б 93 Копенхаген
Third league - North-East
Септември Тервел
2:3
Дунав
Ботев Нови Пазар
2:0
Устрем Дончево
Марокко Высший дивизион
Олимпик Сафи
1:1
Мулудия Уджда
Юсуфия Беррешид
2:1
Рапид Уэд-Зем
Премьер-Лига Мальта
Хайбернианс
1:1
Санта Лучия
Гзира
1:1
Биркиркара
Сиренс
2:2
Слима Уондерерс
Лига III - Серия 6
Слатина
2:0
Филиаши
Иордания
Ал Хюсеин
2:4
Ал-Салт
ФК Маан
1:3
Амман
Аль-Файсали
0:1
Ал Акаба
Панама Клаусура
Индепендьенте (Панама)
0:0
Альянса
Верагуэнсе
2:0
Спортинг С.М.
Атлетико Чирики
0:1
Арабе Унидо
Тауро
1:1
Эррера
Национальная независимая футбольная ассоциация
Стъмптаун Атлетик
1:0
Нью Амстердам
Детройт Сити ФК
1:0
Лос-Анджелес
Сан Диего 1904
1:2
Чаттануга
Чемпионат Примавера 1
Рома (U19)
2:0
Верона (U19)
Спал (U19)
1:1
Кальяри (U19)
Лечче (U19)
0:1
Дженоа (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..