App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.09.2021

Bundesliga
VfL Bochum
0:0
VfB Stuttgart
im TV
SC Freiburg
3:0
FC Augsburg
im TV
2. Bundesliga
SG Dynamo Dresden
3:0
Werder Bremen
im TV
Hannover 96
1:2
SV Sandhausen
im TV
Hamburger SV
2:2
1. FC Nürnberg
im TV
Premier League
FC Southampton
0:1
Wolverhampton Wanderers
im TV
FC Arsenal
3:1
Tottenham Hotspur
im TV
Super Lig
Giresunspor
1:1
Kayserispor
Hatayspor
1:2
Fenerbahce
Istanbul Basaksehir
3:0
Rizespor
Galatasaray
2:1
Göztepe
Serie A
Juventus Turin
3:2
Sampdoria Genua
im TV
FC Empoli
4:2
FC Bologna
im TV
Sassuolo Calcio
1:0
Salernitana Calcio 1919
im TV
Udinese Calcio
0:1
AC Florenz
im TV
Lazio Rom
3:2
AS Rom
im TV
SSC Neapel
2:0
Cagliari Calcio
im TV
Primera Division
Mallorca
2:3
CA Osasuna
im TV
FC Barcelona
3:0
Levante
im TV
Rayo Vallecano Madrid
3:1
Cádiz
im TV
Real Sociedad
1:0
Elche
im TV
Betis Sevilla
2:0
Getafe
im TV
Ligue 1
Girondins Bordeaux
1:1
Stade Rennes
ES Troyes
1:1
SCO Angers
Stade Reims
3:1
FC Nantes
Stade Brest
1:2
FC Metz
Clermont Foot 63
1:3
Monaco
im TV
Olympique Marsille
2:3
RC Lens
im TV
3. Liga
Türkgücü-Ataspor München
2:1
Borussia Dortmund II
im TV
FSV Zwickau
0:0
Freiburg II
im TV
Eredivisie
Sparta Rotterdam
0:4
SC Cambuur Leeuwarden
SC Heerenveen
2:3
Twente Enschede
AZ Alkmaar
5:0
Go Ahead Eagles
Heracles Almelo
1:0
RKC Waalwijk
Super League
Luzern
2:3
Lugano
Basel
3:1
Zürich
Grasshopper
3:1
Sion
Bundesliga
TSV Hartberg
3:4
FK Austria Wien
LASK Linz
3:1
Admira Wacker
SK Rapid Wien
0:3
SK Sturm Graz
Superligaen
FC Midtjylland
1:0
Randers FC
Viborg FF
1:1
Odense BK
FC Nordsjælland
1:5
FC Kopenhagen
Brøndby IF
2:1
Aalborg BK
Vejle BK
2:4
Silkeborg IF
Regionalliga Northeast
Union Furstenwalde
1:4
Babelsberg 03
Auerbach
3:2
Hertha Berlin II
Lokomotive Leipzig
4:0
FC Germania Halberstadt
Regionalliga West
SC Preußen 06 Münster
0:0
Wuppertaler
Regionalliga North Group - North
Teutonia Ottensen
2:1
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
4:4
Eintracht Norderstedt
Major League Soccer
New England
2:1
Orlando City
im TV
DC United
4:2
Cincinnati
im TV
Columbus Crew
2:1
Montreal Impact
im TV
New York City
0:1
New York RB
im TV
Colorado Rapids
0:0
Toronto
Minnesota United
2:0
Houston Dynamo
im TV
Whitecaps
1:0
Dallas
SJ Earthquakes
2:0
FC Los Angeles
Portland Timbers
6:1
Real Salt Lake
Chicago Fire
0:0
Nashville SC
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
2:1
Debrecen VSC
Ferencvaros
3:1
Ujpest
Pro League
Union Saint-Gilloise
1:2
Antwerp FC
KAA Gent
2:1
Cercle Brugge KSV
KV Oostende
2:2
RSC Anderlecht
Sporting Charleroi
0:2
KV Mechelen
KRC Genk
3:0
RFC Seraing
Portuguese Liga
CD Santa Clara
1:1
Sporting Braga
Portimonense
0:0
Vizela
1. HNL
Gorica
3:4
HNK Rijeka
Hajduk Split
1:0
Lokomotiva Zagreb
J League
Consadole Sapporo
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
1:0
Oita Trinita
Kawasaki Frontale
2:1
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
2:1
Kashiwa Reysol
Pokal
Oleiros
0:2
Varzim SC
Ideal
0:3
Valadares
Vitoria Sernache
1:3
Rio Ave FC
SC Maria da Fonte
0:1
FC Penafiel
1. Liga
Hirnyk-Sport
0:0
Uzhhorod
FC Polissya Zhytomyr
1:4
Obolon'-Brovar
Kryvbas
0:5
Metalist Kharkiv
Mykolaiv
abg
FC Alians Lypova Dolyna
Premier League
Saint Mirren FC
3:2
FC Aberdeen
im TV
Celtic Glasgow
1:1
Dundee United FC
Hibernian FC
1:0
FC St. Johnstone
Segunda Division
Mirandés
1:2
CD Leganés
Sporting Gijón
2:1
FC Málaga
Real Oviedo
0:0
Girona
Lugo
1:1
Real Zaragoza
Real Valladolid
2:0
Alcorcón
Liga Professionell
Central Córdoba
1:3
River Plate
Unión de Santa Fe
2:0
Patronato
San Lorenzo
2:1
Defensa y Justicia
Independiente
1:4
Godoy Cruz
im TV
Premier League
Dynamo Moskau
2:0
Rubin Kasan
im TV
FC Rostow
1:2
Terek Grosny
im TV
FC Krasnodar
3:0
PFC Sochi
im TV
Serie A
Corinthians
2:1
Palmeiras
im TV
São Paulo
0:0
Atlético Mineiro
im TV
Amrica Mineiro
1:1
Flamengo Rio Janeiro
im TV
Internacional
2:0
Bahia Salvador
im TV
Fluminense Rio Janeiro
2:1
Red Bull Bragantino
im TV
Juventude
3:0
Santos FC
im TV
Atletico Paranaense
4:2
Grêmio
im TV
Sport Recife
0:1
Fortaleza
im TV
1. Division
Progreso
0:1
Cerrito
Fénix
1:1
Montevideo City Torque
Boston River
2:5
Peñarol Montevideo
Wanderers
2:1
Rentistas
Primera Division - Guard1aes
CF Atlas Guadalajara
2:0
Club León
Club Tigres de la UANL
0:0
Pumas UNAM
Club América
0:0
CD Chivas de Guadalajara
Deportivo Toluca
1:2
Atltico San Luis
Premier League
FC Mynai
1:2
FK Lviv
Dnipro-1
0:4
Sorja Luhansk
Desna
1:2
Metalist 1925 Kharkiv
1. Division
Raith Rovers FC
3:2
Partick Thistle
Czech Liga
FK Teplice
0:0
Sigma Olomouc
Mladá Boleslav
3:5
FC Slovácko
FK Jablonec nad Nisou 97
0:1
FC Slovan Liberec
SK Slavia Praha
4:1
FC Hradec Králové
Veikkausliiga
HJK Helsinki
0:1
Inter Turku
Ilves
0:0
FC Honka Espoo
SJK
4:1
FC Lahti
KuPS Kuopio
0:0
HIFK
IFK Mariehamn
4:2
KooTeePee
AC Oulu
0:1
Haka Valkeakoski
Ekstraklasa
Nieciecza
3:1
KS Górnik Zabrze
im TV
WKS Slask Wroclaw
3:1
Wisla Plock SA
im TV
Wisla Kraków SSA
0:1
MKS Pogon Szczecin
im TV
Super Liga
DAC
0:3
Spartak Trnava
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
0:2
Hapoel Hadera
Ashdod
2:0
Beitar Jerusalem
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Petah Tikva
Primera Divisíon
Atlético Nacional
1:1
Deportivo Pasto
Atlético Bucaramanga
2:1
América de Cali
Patriotas Boyacá
0:0
Deportes Tolima
Jaguares de Córdoba
4:3
Millonarios
Primera Division
Everton De Vina
0:0
Curicó Unido
Nublense
1:2
Santiago Wanderers
Universidad Chile
1:3
Colo-Colo
Divizia Nationala
FC Florești
0:3
Milsami
Petrocub
3:0
Zaria
Premier League
Smorgon
0:5
Dinamo Minsk
FC Energetik-BGU Minsk
2:2
Vitebsk
Shakhtyor
1:0
Neman Grodno
1st Division
Jammertbugt
1:0
Esbjerg
AC Horsens
2:1
Nyköbing
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Posusje
2:2
Siroki Brijeg
Zeljeznicar
1:0
FK Leotar
Zrinjski
1:0
Sloboda Tuzla
Virsliga
BFC Daugavpils
1:5
Valmieras
Spartaks Jūrmala
1:0
Metta / LU
Marokko Botola
Hassania Agadir
0:1
AC Casablanca
Far Rabat
1:1
Renaissance Sportive de Berkane
Division Profesional Clausura
Nacional Asunción
1:1
12 de octubre
Cerro Porteno
0:1
Sportivo Luqueño
Montenegro Prva Liga
Mornar Bar
0:2
Sutjeska
Petrovac
2:3
Budućnost
A Lyga
Hegelmann Litauen
1:1
FC Džiugas Telšiai
Sūduva
4:0
Banga Gargždai
Premyer Liqa
Sabah fc
1:2
Neftchi Baku
Sumqayıt
0:0
Qabala
Meistriliiga
Tulevik
2:2
Flora
Nõmme Kalju
3:2
Paide
Trans
2:2
Kuressaare
Esiliiga
Pärnu Jalgpalliklubi
0:2
FC Nomme United
Elva
1:4
Tammeka Tartu II
1. Lig
Bandirmaspor
2:1
Altinordu
Menemen Belediyspor
1:1
Eyupspor
İstanbulspor A.Ş.
1:0
Balikesirspor
Bursaspor
0:4
Ankaragucu
Erste Liga
Farul Constanța
2:1
CS Mioveni
Botosani
1:1
Craiova 1948
UTA Arad
0:1
CFR Cluj
Super Liga
Novi Pazar
0:4
Roter Stern Belgrad
Metalac GM
4:1
Radnicki 1923
Partizan Belgrad
5:0
Spartak Subotica
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:1
NK Bravo
Domžale
3:3
Maribor
Mura
0:0
Koper
2. HNL
Orijent Rijeka
0:1
Nk Osijek II
Croatia Zmijavci
3:0
Opatija
BSK Bijelo Brdo
2:2
Jarun
Solin
0:2
NK Varazdin
TFF 2. LIG White Group
Ankara Demirspor
0:1
Amed SK
Kırşehir Belediyespor
0:2
Zonguldak Kömürspor
Nazilli Belediyespor
0:0
Kastamonuspor
Uşakspor
1:2
Bucaspor
Pendikspor
2:0
1922 Konyaspor
Isparta 32 Spor
1:0
Tarsus İdman Yurdu
Karacabey
1:1
Kirklarelispor
Eskisehirspor
2:6
Pazarspor
Akhisar Belediyespor
1:1
24 Erzincanspor
2.Lig Red Group
Adıyamanspor
0:1
Hekimoğlu Trabzon
Etimesgut Belediyespor
0:0
Sivas Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Bayburt Özel İdarespor
Niğde Anadolu FK
1:5
İnegölspor
Serik Belediyespor
2:1
Sarıyer
Ergene Velimese Spor
1:2
Van Spor
Sakaryaspor
1:0
BB Bodrumspor
Afjet Afyonspor
2:1
Ankaraspor
Diyarbekirspor
3:1
Somaspor
Serie A
Guayaquil City FC
0:1
9 de Octubre
Manta FC
2:2
L.D.U. Quito
Deportivo Cuenca
5:0
Olmedo
Macara
2:3
Delfín
K League 1
Suwon Bluewings
0:2
FC Seoul
Seongnam
2:0
Gangwon Fc
Albania Superliga
Partizani
1:1
KF Vllaznia
Serie B
Perugia Calcio
1:1
US Alessandria Calcio
FC Parma
1:1
Pisa Calcio
Ternana Calcio
1:0
SPAL
L.R. Vicenza Virtus
0:1
Cremonese
Second Division B
Virton
1:1
Deinze
Royal Excel Mouscron
1:2
KVC Westerlo
Primera Division - Oriental
Caracas FC
1:3
Metropolitanos
Liga 1 Movistar - Clausura
Cesar Vallejo
2:0
Deportivo Municipal
Melgar
1:0
Sport Boys
Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
0:1
Una Strassen
Rodange 91
1:2
CS Fola Esch
Progres Niederkorn
0:2
Racing FC Union Luxembourg
Wiltz
2:1
Differdange 03
R Hamm Benfica
1:0
Victoria Rosport
Jeunesse Esch
1:0
US Mondorf Les Bains
F91 Dudelange
6:1
Etzella Ettelbruck
US Hostert
0:1
Union Titus Pétange
Erste Profi-Liga
CSKA-Sofia
2:1
Levski
Ludogorets
3:1
Botev Vratsa
Second Professional League
Spartak Varna
1:0
FC Hebar Pazardzhik
Neftochimic Burgas
1:3
Minyor Pernik
Sportist Svoge
2:1
Sozopol
Strumska Slava
1:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
7:0
Septemvri Simitli
Litex
0:0
Dobrudzha
Montana
0:2
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv II
1:0
Marek
1. Division
AEL
0:1
Apollon
Omonia Nicosia
1:1
Paphos FC
Superettan
Osters IF Vaxjo
2:1
Helsingborgs IF
Trelleborgs FF
2:3
Värnamo
Argentina - Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3:3
Almirante Brown
Instituto Córdoba
1:0
Barracas Central
Deportivo Maipu
3:2
Atlanta
Costa Rica Primera Division Apertura
San Carlos
4:2
Guadalupe F.C.
Sporting San Jose
0:3
Alajuelense
C.S. Herediano
1:0
Jicaral Sercoba
Municipal Grecia
3:2
Santos de Guapiles
Faroe Islands Premier League
B36 Torshavn
3:2
EB/Streymur
If Fuglafjordur
1:5
Klaksvik
07 Vestur
1:2
Vikingur Gota
B68 Toftir
0:1
NSI Runavik
Premier league Malta
Gzira United
1:1
Birkirkara
Sirens
2:2
Sliema Wanderers
Mosta Fc
2:1
Balzan
Primera División RFEF Group 1
Athletic Bilbao II
3:1
Logrones
Zamora
0:1
Racing Ferrol
Unionistas de Salamanca
2:1
Deportivo La Coruña
Extremadura
3:2
Rayo Majadahonda
SD Logrones
3:2
Talavera de La Reina
Primera División RFEF Group 2
Villarreal II
2:0
Llagostera
Atlético Baleares
1:0
Betis II
Albacete
2:0
Real Madrid II
Atlético Sanluqueño
0:2
Linares
San Fernando
2:3
Sevilla II
Super Liga
Panathinaikos Athens
5:1
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
0:2
Olympiakos Piraeus
Lamia
2:2
Panetolikos
PAOK Saloniki
2:0
AEK Athens
Pokal
Ierapetra
3:4
ELF
Kalamata
Karaiskakis
0:2
AO Xanthi
Apollon Larissa F.C.
0:3
AE Larisa
Veria FC
0:1
NZZ
Anagennisi Karditsas
Premier League
Qysylschar Petropawl
0:1
FC Turan
Aktobe
2:0
Zhetysu
Shakhter Karagandy
1:1
Kairat
Prva Liga
Graficar Beograd
3:0
Žarkovo
Bačka Palanka
0:0
Inđija
FC Zlatibor
0:0
Javor Ivanjica
Mladost Novi Sad
4:0
FK Kabel Novi Sad
Timok
1:1
Rad Belgrad
Mačva Šabac
0:3
Radnicki Sremska Mitrovica
Liga Leumit
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
AS Ashdod
Hapoel Acre
1:1
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Rishon LeZion
1:4
Hapoel Kfar Saba
Erste Liga
Grazer AK
3:1
FC Wacker Innsbruck
Austria Wien II
0:1
Lafnitz
Fotbollsallsvenskan
Mjallby
4:0
IF Elfsborg
Östersunds FK
0:3
Djurgårdens IF
BK Häcken
1:1
Hammarby IF
IFK Norrköping
2:1
Varberg
Tippeligaen
FK Haugesund
1:3
Odd Grenland Skien
im TV
Brann Bergen
3:1
Kristiansund
im TV
Rosenborg BK
3:1
Mjöndalen
im TV
Molde FK
2:2
Viking Stavanger
im TV
Sandefjord Fotball
0:3
Stabaek IF
im TV
Bodo Glimt
1:0
Valerenga IF Oslo
im TV
K League 2
Sangju Sangmu
2:1
Daejon Citizen
Chungnam Asan
0:0
Jeonnam Dragons
Qatar Stars League
Al-Duhail
5:0
Al-Sailiya
Qatar SC
0:2
Al-Arabi
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
1:1
Csákvár
III. Keruleti TVE
2:4
Ajka
Dorogi FC
0:0
Budaörs
Pécsi MFC
0:1
Siofok
Békéscsaba
2:2
Diosgyör
Budafoki MTE
0:2
Szombathelyi Haladas
Szeged-Csanád
2:0
Soroksar
Szolnoki MÁV FC
2:2
Kecskemti
Gyri ETO
3:1
Vasas
Adeccoligaen
IK Start Kristiansand
2:6
Fredrikstad FK
Ham Kam
3:1
Jerv
North Macedonia 1. Liga
Rabotnički
1:1
Pelister
Tikves
3:0
Makedonija GjP
Renova
5:2
Bregalnica Štip
FC Struga
1:1
Shkendija Tetovo
Borec Veles
0:2
FK Skopje
Akademija Pandev
1:3
Shkupi
S-League
Young Lions
1:2
Tanjong Pagar Utd Fc
Geylang United
0:3
Lion City Sailors
Seri C Girone A
Triestina
2:0
Lecco
Pro Vercelli
1:1
Trento
Feralpisalo
3:2
Juventus U23
Legnago Salus
0:1
Sudtirol
Renate
3:0
Pro Sesto
Pergolettese
2:2
Virtus Verona
Mantova
2:1
Piacenza Calcio
Pro Patria
1:2
Padova
Giana Erminio
0:1
Albinoleffe
Fiorenzuola
2:3
Seregno
Serie C Girone C
Foggia
1:1
Juve Stabia
Monterosi
1:1
FC Palermo
Campobasso
1:3
Fidelis Andria
Taranto
2:0
Latina
Picerno
2:1
A.C.R. Messina
AS Bari
1:1
Paganese
Vibonese
1:4
Turris
Virtus Francavilla
3:1
Monopoli
Avellino
1:0
Potenza
China League
Xinjiang Tianshan
1:1
Guizhou Zhicheng
Heilongjiang Lava Spring
1:1
Shaanxi Changan
Beijing Sport University
0:1
Wuhan Three Towns
Ykkönen
RoPS Rovaniemi
3:4
Gnistan
Mikkelin Palloilijat
5:2
Musan Salama
2nd League
Cetinje
2:1
OFK Titograd Podgorica
Grbalj
2:2
Igalo
KOM
3:1
Mladost Donja Gorica
Berane
0:0
Arsenal Tivat
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
Bokelj
Primera division Apertura
Asuila
1:1
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
0:1
11 Deportivo
Isidro Metapan
1:4
Chalatenango
Atletico Marte
0:1
C.D. FAS
K League 3
Busan Transport.Corp
2:1
Gimhae City
Premier League
Bloemfontein Celtic
15:00
TS Galaxy F.C.
Tshakhuma Madzivhadila
17:00
Kaizer Chiefs
2. SNL
Nd Ilirija
1:1
Jadran Dekani
Nd Bilje
6:2
Nk Drava Ptuj
Liga II
Ripensia Timișoara
0:1
Concordia Chiajna
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
AFC Hermannstadt
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
FC Politehnica Timișoara
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
0:2
Deportivo Merlo
Liga III - Serie 6
CSM Slatina
2:0
ACSO Filiasi
Serie B
Curitiba FBC
1:0
Guaraní
Cruzeiro Belo Horizonte
1:2
Centro Sportivo Alagoano
Ponte Preta Campinas
1:0
Brasil de Pelotas
Botafogo Rio Janeiro
2:0
Sampaio Correa
2. Liga
Sparta Praha II
2:3
Vlasim
Mas Taborsko
1:0
MFK Chrudim
Prostějov
0:1
Opava
Slovan Varnsdorf
5:1
FK Fotbal Třinec
Belarusian First League
Lokomotiv Gomel
0:3
Arsenal Dzerzhinsk
Baranavichy
2:2
Dnyapro Mogilev
Volna Pinsk
2:2
Shakhter-2 Pietrykaw
J2 League
Fagiano Okayama
1:1
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga
2:1
Giravanz Kitakyushu
Mito HollyHock
2:1
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
0:1
Machida Zelvia
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
2:0
Metallurg Bekabad
FC AGMK
1:0
Fk Termez Surkhon
Navbahor Namangan
0:0
Qizilqum Zarafshon
Cyprus Division 2
Omonia Aradippou
1:3
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
3:0
Othellos Athienou
Honduras: Liga Nacional Apertura
CD Olimpia
abg
F.C. Motagua
Guatemala Liga Nacional
Nueva Concepcion
0:0
Malacateco
Bolivia Primera División
Nacional Potosi
4:2
Real Potosi
Real Tomayapo
1:3
Club Bolívar
Primera B
Cobreloa
1:2
Fernandez Vial
Deportes Copiapó
4:1
San Luis
Cobreloa
0:0
Lautaro De buin
Segunda Division - Central Oriental
Minerven Expreso Azul
0:1
Petare
Segunda Division - Occidental
Academia Rey
1:1
Urena
Llaneros Escuela de Futbol
0:3
Rayo Zuliano
Panama Clausura
Independiente F.C.
0:0
Alianza Fc
Veraguense Cd
2:0
Sporting S. M.
Atletico Chiriqui
0:1
C.D. Árabe Unido
Tauro F.C.
1:1
Herrera Fc
Thailand Thai League 1
Police Tero
1:1
Samut Prakan City
Suphanburi
2:1
Port F.C.
Chiangmai United
1:1
Nakhon Ratchasima
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
0:2
Tver Fc
Leningradets
2:1
Krasava
FC Baltika-BFU Kaliningrad
1:2
PFC Sochi
Smolensk
0:0
FC Kairat Moscow
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Chertanovo Moscow
1:0
Khimik Dzerzhinsk
Torpedo Vladimir
0:2
Schinnik Jaroslawl
Dinamo Moscow 2
1:1
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Kazanka Moscow
0:2
Znamya Truda
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Kolomna
3:2
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
1:0
SKA-Khabarovsk 2
Rodina
5:0
Metallurg Vidnoe
Kvant Obninsk
0:0
Khimki 2
Fk Saransk
0:1
Strogino Moscow
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:5
Dinamo Vladivostok
Fakel-M Voronezh
0:3
FC Ryazan
FC Kaluga
1:1
Zenit Penza
Avangard Kursk
4:4
Dynamo Bryansk
FC Salyut Belgorod
1:0
Sokol Saratow
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
5:1
Tuapse
FC Biolog-Novokubansk
0:0
Taganrog
Legion Dynamo
0:0
Kuban Holding
Spartak Naltschik
0:0
Druzhba Maykop
Mashuk-KMV
4:1
Alania Vladikavkaz 2
Chernomorets Novorossiysk
4:0
Rotor Volgograd 2
Russian Professional Football League Group 4
Torpedo Miass
2:1
Ural 2
Nosta
0:1
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:4
FC Tjumen
Spartak Tuymazy
2:2
Chelyabinsk
Zvezda Perm
1:3
Amkar Perm
Canadian Premier League
Forge FC
2:1
Pacific Fc
York United Fc
2:1
Valour Fc
Japan J3 League
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Azul Claro Numazu
Kataller Toyama
0:2
Gainare Tottori
Kamatamare Sanuki
0:1
Yscc
Roasso Kumamoto
1:0
Fukushima United
Fc Imabari
0:1
Grulla Morioka
Poland II liga
Podbeskidzie
2:0
Resovia Rzeszow
Radunia Stezyca
2:2
Wisła Puławy
Wigry Suwałki
1:0
Slask Wroclaw II
Stomil Olsztyn
3:0
Miedz Legnica
Chojniczanka Chojnice
3:0
Pogon Siedlce
Sandecja Nowy Sącz
0:1
LKS Lodz
Olimpia Elbląg
1:2
Lech II Poznan
Stal Rzeszow
3:1
Znicz Pruszków
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
1:2
B 93 Kopenhagen
Third league - North-East
Septemvri Tervel
2:3
Dunav Ruse
Botev Novi Pazar
2:0
Ustrem Donchevo
Jordanien Pro League
Al Hussein Sc
2:4
Al Salt
Fc Maan
1:3
Al-Jazeera Amman
Al-Faisaly
0:1
Al Aqaba
USL Championship
Hartford Athletic
1:2
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
3:3
Charleston Battery
Miami
6:1
Loudoun United
Colorado Springs Switchbacks
3:1
Austin Bold
Memphis 901 FC
1:1
Louisville City FC
San Antonio
0:1
New Mexico United
Rio Grande Valley
3:2
Atlanta United 2
Tacoma Defiance
1:2
Phoenix Rising
Orange County SC
2:1
Oakland Roots
Las Vegas Lights FC
2:4
San Diego Loyals
Birmingham Legion
2:1
Charlotte Independens
Sacramento Republic
0:2
Los Angeles Galaxy II
Europameistershaft
Tschechien U17
4:0
Litauen U17
Sweden U17
0:0
Lettland U17
Primera B Clausura
Unión Magdalena
3:0
Barranquilla Fútbol Club
Cortuluá
0:0
Bogota FC
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
1:0
Toronto II
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
New England Revolution Ii
Forward Madison
1:1
Greenville Triumph Sc
Union Omaha
0:1
Fc Tucson
North Carolina FC
0:1
North Texas
Usa National Independent Soccer Association
Stumptown Athletic
1:0
New Amsterdam
Detroit City Fc
1:0
Los Angeles Force
San Diego 1904 FC
1:2
Chattanooga
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
2:0
Verona (U19)
Spal (U19)
1:1
Cagliari (U19)
Lecce (U19)
0:1
Genoa (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..