Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.09.2021

Liga Profesional
Unión de Santa Fe
2:0
Patronato
EN TV
San Lorenzo
2:1
Defensa y Justicia
EN TV
Independiente
1:4
Godoy Cruz
EN TV
Boca Juniors
1:0
Colón Santa Fe
EN TV
Primera Nacional
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
1:1
Independiente Rivadavia
EN TV
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
3:3
Almirante Brown
EN TV
Instituto Córdoba
1:0
Barracas Central
EN TV
Deportivo Maipu
3:2
Atlanta
EN TV
Serie A
Amrica Mineiro
1:1
Flamengo
EN TV
Internacional
2:0
Bahia
EN TV
Fluminense
2:1
Red Bull Bragantino
EN TV
Juventude
3:0
Santos
EN TV
Athletico Paranaense
4:2
Grêmio
EN TV
Sport Recife
0:1
Fortaleza
EN TV
Atlético GO
0:0
Cuiaba
EN TV
Primera División - Guard1aes
Toluca
1:2
Atltico San Luis
EN TV
Santos Laguna
1:2
Monterrey
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:4
Club Atlante
Premier League
Southampton
0:1
Wolverhampton Wanderers
EN TV
Arsenal
3:1
Tottenham Hotspur
EN TV
Bundesliga
Bochum
0:0
Stuttgart
EN TV
Freiburg
3:0
Augsburg
EN TV
Serie A
Juventus
3:2
Sampdoria
EN TV
Empoli
4:2
Bologna
EN TV
Sassuolo
1:0
Salernitana
EN TV
Udinese
0:1
Fiorentina
EN TV
Lazio
3:2
Roma
EN TV
Napoli
2:0
Cagliari
EN TV
Primera División
Mallorca
2:3
Osasuna
EN TV
Barcelona
3:0
Levante
EN TV
Rayo Vallecano
3:1
Cádiz
EN TV
Real Sociedad
1:0
Elche
EN TV
Real Betis
2:0
Getafe
EN TV
Liga 1
Bordeaux
1:1
Rennes
Troyes
1:1
Angers
Reims
3:1
Nantes
Brest
1:2
Metz
Clermont Foot 63
1:3
Monaco
Olympique Marsille
2:3
Lens
EN TV
Primera División
Club Atlético Progreso
0:1
Cerrito
Fénix
1:1
Montevideo City Torque
Boston River
2:5
Peñarol
Wanderers
2:1
Rentistas
MLS
Chicago Fire
0:0
Nashville SC
EN TV
Kansas City
1:2
Seattle Sounders
EN TV
Austin FC
2:0
LA Galaxy
EN TV
Primera A
Patriotas Boyacá
0:0
Deportes Tolima
Jaguares de Córdoba
4:3
Millonarios
Quindio
1:0
Medellín
Primera División
Nublense
1:2
Santiago Wanderers
Universidad Chile
1:3
Colo-Colo
Liga 1 Movistar - Clausura
Cesar Vallejo
2:0
Deportivo Municipal
Melgar
1:0
Sport Boys
Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes
Alianza Universidad
1:2
Sporting Cristal
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo La Guaira
1:0
Yaracuyanos
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
1:1
Zamora
Primeira Liga
Santa Clara
1:1
Sporting Braga
Portimonense
0:0
Vizela
Premier League
Dinamo de Moscú
2:0
Rubin Kazan
EN TV
Rostov
1:2
Terek Grozny
EN TV
Krasnodar
3:0
PFC Sochi
EN TV
Copa Portugal
Oleiros
0:2
Varzim
Ideal
0:3
Valadares
Vitoria Sernache
1:3
Rio Ave
SC Maria da Fonte
0:1
Penafiel
Argentina - Division 3 Clausura
Argentino de Quilmes
0:2
Deportivo Merlo
Nemzeti Bajnokság I
Kisvárda F.C.
2:1
Debrecen VSC
Ferencváros
3:1
Újpest
Super Lig
Giresunspor
1:1
Kayserispor
Hatayspor
1:2
Fenerbahçe
İstanbul
3:0
Rizespor
Galatasaray
2:1
Goztepe
Bundesliga
TSV Hartberg
3:4
Austria Viena
LASK Linz
3:1
Admira Wacker
Rapid Viena
0:3
Sturm Graz
Eliteserien
Haugesund
1:3
Odds BK
Brann Bergen
3:1
Kristiansund BK
Rosenborg BK
3:1
Mjøndalen
Molde FK
2:2
Viking FK
Sandefjord
0:3
Stabæk
FK Bodø Glimt
1:0
Vålerenga
Serie A de Ecuador
Deportivo Cuenca
5:0
Olmedo
Macara
2:3
Delfín
Emelec
2:2
Universidad Católica del Ecuador
Liga checa
Jablonec
0:1
Slovan Liberec
Teplice
0:0
Sigma Olomouc
Mladá Boleslav
3:5
Slovácko
Slavia Praha
4:1
Hradec Králové
Allsvenskan
Mjallby
4:0
Elfsborg
Östersunds FK
0:3
Djurgårdens
Norrköping
2:1
Varberg
Häcken
1:1
Hammarby
Eredivisie
Sparta Rotterdam
0:4
Cambuur
Heerenveen
2:3
FC Twente
AZ Alkmaar
5:0
Go Ahead Eagles
Heracles
1:0
RKC Waalwijk
Esiliiga
Pärnu Jalgpalliklubi
0:2
FC Nomme United
Elva
1:4
Tammeka Tartu II
Segunda Division - Central Oriental
Minerven Expreso Azul
0:1
Petare
Segunda Division - Occidental
Llaneros Escuela de Futbol
0:3
Rayo Zuliano
Academia Rey
1:1
Urena
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
0:1
FC Turan
Aktobe
2:0
Zhetysu
Shakhter Karagandy
1:1
Kairat
Guatemala Liga Nacional
Nueva Concepcion
0:0
Malacateco
Primera B Clausura
Unión Magdalena
3:0
Barranquilla Fútbol Club
Cortuluá
0:0
Bogota FC
Primera B
Deportes Copiapó
4:1
San Luis
Cobreloa
1:2
Fernandez Vial
Cobreloa
0:0
Lautaro De buin
Rangers de Talca
0:1
Santiago Morning
Primera Liga Profesional
CSKA-Sofia
2:1
Levski
Ludogorets
3:1
Botev Vratsa
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
3:0
Werder Bremen
Hannover 96
1:2
Sandhausen
Hamburger SV
2:2
Nürnberg
Serie B
Perugia
1:1
US Alessandria Calcio
Parma
1:1
Pisa
Ternana
1:0
SPAL
L.R. Vicenza Virtus
0:1
Cremonese
Segunda División
Mirandés
1:2
CD Leganés
EN TV
Sporting Gijón
2:1
Málaga
EN TV
Real Oviedo
0:0
Girona
EN TV
Lugo
1:1
Real Zaragoza
EN TV
Real Valladolid
2:0
Alcorcón
EN TV
Serie B
Cruzeiro
1:2
Centro Sportivo Alagoano
EN TV
Ponte Preta
1:0
Brasil de Pelotas
EN TV
Botafogo
2:0
Sampaio Correa
EN TV
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
1:2
Club Olimpia
EN TV
Guairena
2:1
Libertad
EN TV
Bolivia Primera División
Nacional Potosi
4:2
Real Potosi
Real Tomayapo
1:3
Club Bolívar
The Strongest
1:1
Always Ready
K League 1
Suwon Bluewings
0:2
FC Seoul
Seongnam
2:0
Gangwon Fc
Pro League
Union Saint-Gilloise
1:2
Antwerp
Gent
2:1
Círculo de Brujas
KV Oostende
2:2
Anderlecht
Sporting Charleroi
0:2
Mechelen
Genk
3:0
RFC Seraing
Premier League
St. Mirren
3:2
Aberdeen
Celtic
1:1
Dundee United
Hibernian
1:0
St. Johnstone
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
1:1
Csákvár
III. Keruleti TVE
2:4
Ajka
Dorogi FC
0:0
Budaörs
Pécsi MFC
0:1
Siofok
Békéscsaba
2:2
Diósgyőr
Budafoki MTE
0:2
Szombathelyi
Szeged-Csanád
2:0
Soroksar
Szolnoki MÁV FC
2:2
Kecskemti
Gyri ETO
3:1
Vasas
Premier League
Smorgon
0:5
Dinamo Minsk
FC Energetik-BGU Minsk
2:2
Vitebsk
Shakhtyor
1:0
Neman Grodno
Primera division Apertura
Atletico Marte
0:1
C.D. FAS
Premier league Malta
Gzira United
1:1
Birkirkara
Sirens
2:2
Sliema Wanderers
Mosta Fc
2:1
Balzan
Qatar Stars League
Al-Duhail
5:0
Al-Sailiya
Qatar SC
0:2
Al-Arabi
Primera División RFEF Group 1
Athletic Club II
3:1
Logrones
Zamora
0:1
Racing Ferrol
Unionistas de Salamanca
2:1
Deportivo La Coruña
Extremadura
3:2
Rayo Majadahonda
SD Logrones
3:2
Talavera de La Reina
Primera División RFEF Group 2
Villarreal II
2:0
Llagostera
Atlético Baleares
1:0
Betis II
Albacete
2:0
Real Madrid II
Atlético Sanluqueño
0:2
Linares
San Fernando
2:3
Sevilla II
Segunda División B
Virton
1:1
Deinze
Mouscron
1:2
Westerlo
1. Liga
Grazer AK
3:1
Wacker Innsbruck
Austria Viena II
0:1
Lafnitz
3. Liga
Türkgücü-Ataspor München
2:1
Borussia Dortmund II
Zwickau
0:0
Freiburg II
Honduras Liga Nacional Apertura
Platense F.C.
2:3
Lobos UPNFM
C.D. Real Sociedad
0:4
Real C.D. España
Costa Rica Primera Division Apertura
Municipal Grecia
3:2
Santos de Guapiles
Deportivo Saprissa
3:0
Pérez Zeledón
Super Liga
Luzern
2:3
Lugano
Basilea
3:1
Zürich
Grasshopper
3:1
Sion
Super liga
Panathinaikos
5:1
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
0:2
Olympiakos Piraeus
Lamia
2:2
Panetolikos
PAOK
2:0
AEK Atenas
Premier League
FC Mynai
1:2
FK Lviv
Dnipro-1
0:4
Zorya Luhansk
Desna
1:2
Metalist 1925 Kharkiv
Superliga
Midtjylland
1:0
Randers
Viborg FF
1:1
Odense BK
Nordsjælland
1:5
FC Copenhague
Brøndby IF
2:1
Aalborg
Vejle BK
2:4
Silkeborg
Copa
Ierapetra
3:4
Pen
Kalamata
Karaiskakis
0:2
Xanthi
Apollon Larissa F.C.
0:3
Larissa
Veria
0:1
DTE
Anagennisi Karditsas
Campeonato d Europa
República Checa Sub-17
4:0
Lituania U17
Sweden U17
0:0
Letonia U17
Faroe Islands Premier League
B36 Torshavn
3:2
EB/Streymur
If Fuglafjordur
1:5
Klaksvik
07 Vestur
1:2
Vikingur Gota
B68 Toftir
0:1
NSI Runavik
Albania Superliga
Partizani
1:1
KF Vllaznia
Belarusian First League
Lokomotiv Gomel
0:3
Arsenal Dzerzhinsk
Baranavichy
2:2
Dnyapro Mogilev
Volna Pinsk
2:2
Shakhter-2 Pietrykaw
Lega Pro 1 Grupo A
Triestina
2:0
Lecco
Pro Vercelli
1:1
Trento
Feralpisalo
3:2
Juventus U23
Legnago Salus
0:1
Sudtirol
Renate
3:0
Pro Sesto
Pergolettese
2:2
Virtus Verona
Mantova
2:1
Piacenza
Pro Patria
1:2
Padova
Giana Erminio
0:1
Albinoleffe
Fiorenzuola
2:3
Seregno
Lega Pro 1 Grupo C
Bari 1908
1:1
Paganese
Vibonese
1:4
Turris
Virtus Francavilla
3:1
Monopoli
Avellino
1:0
Potenza
Foggia
1:1
Juve Stabia
Monterosi
1:1
Palermo
Campobasso
1:3
Fidelis Andria
Taranto
2:0
Latina
Picerno
2:1
A.C.R. Messina
K League 2
Sangju Sangmu
2:1
Daejon Citizen
Chungnam Asan
0:0
Jeonnam Dragons
Regionalliga Northeast
Union Furstenwalde
1:4
Babelsberg 03
Auerbach
3:2
Hertha Berlin II
Lokomotive Leipzig
4:0
FC Germania Halberstadt
Regionalliga West
Preussen Munster
0:0
Wuppertaler
Regionalliga North Group - North
Teutonia Ottensen
2:1
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
4:4
Eintracht Norderstedt
Primera división
Raith Rovers
3:2
Partick Thistle
Canadian Premier League
York United Fc
2:1
Valour Fc
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
2:0
Metallurg Bekabad
FC AGMK
1:0
Fk Termez Surkhon
Navbahor Namangan
0:0
Qizilqum Zarafshon
1. División
AEL
0:1
Apollon
Omonia Nicosia
1:1
Pafos FC
1. HNL
Gorica
3:4
Rijeka
Hajduk Split
1:0
Lokomotiv Zagreb
1. Lig
Bandirmaspor
2:1
Altinordu
Menemen Belediyspor
1:1
Eyupspor
İstanbulspor A.Ş.
1:0
Balikesirspor
Bursaspor
0:4
Ankaragucu
Veikkausliiga
HJK Helsinki
0:1
Inter Turku
Ilves
0:0
Honka Espoo
Seinäjoen JK
4:1
FC Lahti
KuPS Kuopio
0:0
HIFK
IFK Mariehamn
4:2
KooTeePee
AC Oulu
0:1
Haka
Ekstraklasa
Termalica Nieciecza
3:1
Górnik Zabrze
EN TV
Śląsk Wrocław
3:1
Wisła Płock
EN TV
Wisla Cracovia
0:1
Pogoń Szczecin
EN TV
Liga I
Farul Constanța
2:1
CS Mioveni
Botoşani
1:1
Craiova 1948
UTA Arad
0:1
Cluj
Super Liga
Novi Pazar
0:4
Crvena Zvezda
Metalac GM
4:1
Radnicki 1923
Partizan
5:0
Spartak Subotica
Super Liga
DAC
0:3
Spartak Trnava
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:1
NK Bravo
Domžale
3:3
Maribor
Mura
0:0
Koper
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
0:2
Hapoel Hadera
Ashdod
2:0
Beitar Jerusalem
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Petah Tikva
Divizia National
FC Florești
0:3
Milsami
Petrocub
3:0
Zaria
1ra División
Jammertbugt
1:0
Esbjerg fB
AC Horsens
2:1
Nykøbing FC
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Posusje
2:2
Široki Brijeg
Željezničar
1:0
FK Leotar
Zrinjski
1:0
Sloboda Tuzla
Superettan
Öster
2:1
Helsingborgs
Trelleborg
2:3
Värnamo
1. División
IK Start
2:6
Fredrikstad
Ham Kam
3:1
Jerv
Ykkönen
RoPS Rovaniemi
3:4
IF Gnistan
Mikkelin Palloilijat
5:2
Musan Salama
Liga S
Young Lions
1:2
Tanjong Pagar Utd Fc
Geylang International
0:3
Lion City Sailors
Virsliga
BFC Daugavpils
1:5
Valmieras
Spartaks Jūrmala
1:0
Metta / LU
Marruecos GNF 1
Hassania Agadir
0:1
AC Casablanca
Far Rabat
1:1
Renaissance Sportive de Berkane
China League
Xinjiang Tianshan
1:1
Guizhou Zhicheng
Heilongjiang Lava Spring
1:1
Shaanxi Changan
Beijing Sport University
0:1
Wuhan Three Towns
Montenegro Primera liga
Mornar Bar
0:2
Sutjeska
Petrovac
2:3
Budućnost
2nd League
Grbalj
2:2
Igalo
Cetinje
2:1
OFK Titograd Podgorica
Berane
0:0
Arsenal Tivat
Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
Bokelj
KOM
3:1
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
Meistriliiga
Tulevik
2:2
Flora
Nõmme Kalju
3:2
Paide
Trans
2:2
Kuressaare
Premier League
Bloemfontein Celtic
10:00
TS Galaxy F.C.
Tshakhuma Madzivhadila
12:00
Kaizer Chiefs
Liga Leumit
Hapoel Acre
1:1
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Rishon LeZion
1:4
Hapoel Kfar Saba
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
AS Ashdod
North Macedonia Primera liga
Rabotnički
1:1
Pelister
Tikves
3:0
Makedonija GjP
Renova
5:2
Bregalnica Štip
FC Struga
1:1
Shkendija Tetovo
Borec Veles
0:2
FK Skopje
Akademija Pandev
1:3
Shkupi
Prva Liga
Mladost Novi Sad
4:0
FK Kabel Novi Sad
Timok
1:1
Rad Beograd
Graficar Beograd
3:0
Žarkovo
Bačka Palanka
0:0
Inđija
FC Zlatibor
0:0
Javor Ivanjica
Mačva Šabac
0:3
Radnicki Sremska Mitrovica
2. HNL
Solin
0:2
NK Varazdin
Orijent Rijeka
0:1
Nk Osijek II
Croatia Zmijavci
3:0
Opatija
BSK Bijelo Brdo
2:2
Jarun
A Lyga
Hegelmann Litauen
1:1
FC Džiugas Telšiai
Sūduva
4:0
Banga Gargždai
Persha Liga
Hirnyk-Sport
0:0
Uzhhorod
Kryvbas
0:5
Metalist Kharkiv
FC Polissya Zhytomyr
1:4
Obolon'-Brovar
Mykolaiv
Post
FC Alians Lypova Dolyna
2. SNL
Nd Bilje
6:2
Nk Drava Ptuj
Nd Ilirija
1:1
Jadran Dekani
TFF 2. LIG White Group
Ankara Demirspor
0:1
Amedspor
Kırşehir Belediyespor
0:2
Zonguldak Kömürspor
Nazilli Belediyespor
0:0
Kastamonuspor
Uşakspor
1:2
Bucaspor
Pendikspor
2:0
1922 Konyaspor
Isparta 32 Spor
1:0
Tarsus İdman Yurdu
Karacabey
1:1
Kirklarelispor
Eskisehirspor
2:6
Pazarspor
Akhisar Belediye
1:1
24 Erzincanspor
2.Lig Red Group
Adıyamanspor
0:1
Hekimoğlu Trabzon
Etimesgut Belediyespor
0:0
Sivas Belediyespor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Bayburt Özel İdarespor
Niğde Anadolu FK
1:5
İnegölspor
Serik Belediyespor
2:1
Sarıyer
Ergene Velimese Spor
1:2
Van Spor
Sakaryaspor
1:0
BB Bodrumspor
Afjet Afyonspor
2:1
Ankaraspor
Diyarbekirspor
3:1
Somaspor
Premyer Liqasi
Sabah fc
1:2
Neftchi Baku PFC
Sumqayıt
0:0
Qabala
Liga II
Ripensia Timișoara
0:1
Concordia Chiajna
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
AFC Hermannstadt
ACS Viitorul Târgu Jiu
2:1
FC Politehnica Timișoara
Liga III - Serie 6
CSM Slatina
2:0
ACSO Filiasi
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
Chita
0:2
Tver Fc
Leningradets
2:1
Krasava
FC Baltika-BFU Kaliningrad
1:2
PFC Sochi
Smolensk
0:0
FC Kairat Moscow
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Chertanovo Moscow
1:0
Khimik Dzerzhinsk
Torpedo Vladimir
0:2
Shinnik Yaroslavl
Dinamo Moscow 2
1:1
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Kazanka Moscow
0:2
Znamya Truda
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Kolomna
3:2
Saturn Ramenskoye
Znamya Noginsk
1:0
SKA-Khabarovsk 2
Kvant Obninsk
0:0
Khimki 2
Rodina
5:0
Metallurg Vidnoe
Fk Saransk
0:1
Strogino Moscow
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
Sakhalin
1:5
Dinamo Vladivostok
Avangard Kursk
4:4
Dynamo Bryansk
Fakel-M Voronezh
0:3
FC Ryazan
FC Kaluga
1:1
Zenit Penza
FC Salyut Belgorod
1:0
Sokol Saratov
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
5:1
Tuapse
FC Biolog-Novokubansk
0:0
Taganrog
Legion Dynamo
0:0
Kuban Holding
Spartak Nal'chik
0:0
Druzhba Maykop
Mashuk-KMV
4:1
Alania Vladikavkaz 2
Chernomorets Novorossiysk
4:0
Rotor Volgograd 2
Russian Professional Football League Group 4
Torpedo Miass
2:1
Ural 2
Spartak Tuymazy
2:2
Chelyabinsk
Nosta
0:1
FC Novosibirsk
Zenit-Izhevsk
0:4
Tyumen
Zvezda Perm
1:3
Amkar Perm
Thailand Thai League 1
Police Tero
1:1
Samut Prakan City
Suphanburi
2:1
Port F.C.
Chiangmai United
1:1
Nakhon Ratchasima
J2 League
Fagiano Okayama
1:1
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga
2:1
Giravanz Kitakyushu
Mito HollyHock
2:1
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
0:1
Machida Zelvia
2. Liga
Sparta Praha II
2:3
Vlasim
Mas Taborsko
1:0
MFK Chrudim
Prostějov
0:1
Opava
Slovan Varnsdorf
5:1
FK Fotbal Třinec
Cyprus Division 2
Omonia Aradippou
1:3
Akritas Chlorakas
Achyronas Liopetri FC
3:0
Othellos Athienou
Japan J3 League
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Azul Claro Numazu
Kataller Toyama
0:2
Gainare Tottori
Kamatamare Sanuki
0:1
Yscc
Roasso Kumamoto
1:0
Fukushima United
Fc Imabari
0:1
Grulla Morioka
Poland II Liga
Podbeskidzie
2:0
Resovia Rzeszow
Wigry Suwałki
1:0
Slask Wroclaw II
Stomil Olsztyn
3:0
Miedź Legnica
Radunia Stezyca
2:2
Wisła Puławy
Chojniczanka Chojnice
3:0
Pogoń Siedlce
Sandecja Nowy Sacz
0:1
LKS Lodz
Olimpia Elbląg
1:2
Lech II Poznan
Stal Rzeszow
3:1
Znicz Pruszków
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
1:2
B 93 Kopenhagen
Second Professional League
Spartak Varna
1:0
FC Hebar Pazardzhik
Neftochimic Burgas
1:3
Minyor Pernik
Sportist Svoge
2:1
Sozopol
Strumska Slava
1:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
7:0
Septemvri Simitli
Litex
0:0
Dobrudzha
Montana
0:2
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv II
1:0
Marek
Luxembourg National Division
US Hostert
0:1
Union Titus Pétange
Swift Hesperange
0:1
Una Strassen
Rodange 91
1:2
CS Fola Esch
Progres Niederkorn
0:2
Racing FC Union Luxembourg
Wiltz
2:1
Differdange 03
R Hamm Benfica
1:0
Victoria Rosport
Jeunesse Esch
1:0
US Mondorf Les Bains
F91 Dudelange
6:1
Etzella Ettelbruck
Jordania Pro League
Al Hussein Sc
2:4
Al Salt
Fc Maan
1:3
Al-Jazeera Amman
Al-Faisaly
0:1
Al Aqaba
Panama Clausura
Costa Del Este
0:0
San Francisco F.C.
Third league - North-East
Septemvri Tervel
2:3
Dunav Ruse
Botev Novi Pazar
2:0
Ustrem Donchevo
Liga J1
Consadole Sapporo
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
1:0
Oita Trinita
Kawasaki Frontale
2:1
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
2:1
Kashiwa Reysol
USL Championship
Birmingham Legion
2:1
Charlotte Independens
Sacramento Republic
0:2
Los Angeles Galaxy II
OKC Energy
2:0
Indy Eleven
Real Monarchs SLC
0:0
New York RB II
USL LEAGUE ONE
North Carolina FC
0:1
North Texas
Usa National Independent Soccer Association
California United
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Roma (U19)
2:0
Verona (U19)
Spal (U19)
1:1
Cagliari (U19)
Lecce (U19)
0:1
Genoa (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..