Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Тамбов
2:3
Локомотив Москва
Товарищеские матчи
Гватемала
8:0
Антигуа и Барбуда
2. Бундеслига
Эрцгебирге Ауе
3:1
Санкт-Паули
Бохум
1:1
Оснабрюк
Про-Лига
Антверпен
3:2
Гент
Кубок Португалии
Лейшойнш
1:4
Санта-Клара
Суперлига
Галатасарай
0:1
Истанбул ББ
1.Лига
Аданаспор
1:1
Гиресунспор
Чешская лига
Спарта Прага
3:3
Динамо Ческе-Будеёвице
Экстракласа
Гурник Забже
2:2
Висла Плоцк
Премьер-Лига
Сумгаит
2:1
Карабах
Серие Б
Сао Бенто
4:1
Лондрина
Гремио Еспортиво Бразил
2:2
Атлетико Гоияниенсе
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
1:1
Хайдук Сплит
Премьер-Лига
Шахтер Донецк
4:1
ФК Львов
Суперлига
Партизан
6:2
Явор Иваньица
1-й дивизион
БК Фремад Амагер
1:1
ХБ Коге
Суперлига
Хенан Цзяние
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Шандонг Луненг
2:0
Чонгцинь Лифан
Шанхай Шенхуа
1:2
Бейджин Гуоан
Ухань Чжоэр
2:1
Чангша Гинде
Плей-офф
Нутодден
1:3
Осане
Насьональ
По
1:0
Арванш
Индонезия Лига 1
ПС ТНИ
1:2
ПСИС Семаранг
Мадура Юнайтед
1:2
Бхаянгкара
Примера-Дивизион
Прогресо
0:1
Серро
Монтевидео Уондерерс
2:1
Данубио
Дефенсор Спортинг
2:1
Насьонал Монтевидео
Примера-Дивизион
Унион Ла-Калера
0:0
Мунисипаль Икике
Кобресаль
3:2
Унион Эспаньола
А-Лига
Вестерн Сидней Уондерерс
2:3
Мельбурн Харт
Первая профессиональная лига
Арда
2:0
ФК Витоша Бистрица
2. Лига Beyaz
Витковице
1:1
Высочина Йиглава
Усти над Лабе
1:2
Славой Вышеград
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Льянерос
1:5
Депортиво Лара
В Этники
АО Платаниас
1:3
Докса Драма
Лига I
Вигры Сувалки
0:3
КС ФКС Сталь Мелец
Медзь Легница
1:3
Сандеция Новы Сач
Подбескидже Бельско-Бяла
2:1
Хойничанка Хойнице
Пуща
1:2
Одра Ополе
А-Лига
Жальгирис
5:0
Атлантас
Примера-Дивизион Апертура
Асуила
0:0
Алианза
Лига III - Серия 1
Фореста Суцеава
4:1
Сомуз Фалтицени
Аеростар Бакъу
0:1
Фосани 2007
Чехлаул Пиатра Неамт
3:0
Таргу Сецуиесц
Паскани
0:10
Спортинг Лиести
Ботосани II
0:2
Стинта Мирослава
Хусана Хуси
3:1
Бакау
Орзана Таргу Неамт
3:2
Оцелул Галац
Университатеа Дунареа
0:2
Буковина Рэдэуци
Лига III - Серия 2
Тунари
4:0
Дачия Унирея Браила
ФЦСБ II
1:3
Унирея Слобозия
Инаите Моделу
1:4
Глория Попести Леордени
Металул Бузау
1:4
Агричола Борчеа
Мостистеа Улму
2:0
Аксиополис Чернавода
Посейдон Май Лиману
4:1
Фаурей
Реколта Чеордже
1:6
Афумати
Виторул Янка
2:1
Медгидия
Лига III - Серия 3
Брашов
2:1
Астра Гюргево II
Пучоаса
7:1
Тракторул Четате
Волунтари II
1:2
Университатя Крайова II
Флакара Морени
3:0
Балотести
Прогресул Спартак
1:0
Александрия
Ведита Колонешти
2:0
Чътате Ръшнов
Блежой
2:1
Спортинг Рошиари
Слатина
2:0
Униреа Басков
Румъния Лига III - Серия 4
АКС Гхирода
1:1
Флакара Хорезу
АКС Поли Тимишоара
1:2
Крисул Кишинеу-Криш
Думбревица
3:4
Корвинул Хунедоара
Фортуна Бечикереку
0:0
Чътате Дева
Национал Себиш
4:2
Филиаши
Прогресул Печица
1:2
Глория Чермей
Шоймий Липова
4:1
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
Виторул Деєшть
0:2
Крайова 1948
Лига III - Серия 5
ЧФР Клуж II
0:2
Металлургистул Кугир