Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 25.09.2021

Primera División - Guard1aes
Atlas
2:0
León
EN TV
UANL Tigres
0:0
Pumas UNAM
EN TV
América
0:0
Chivas Guadalajara
EN TV
Premier League
Manchester United
0:1
Aston Villa
EN TV
Chelsea
0:1
Manchester City
EN TV
Leicester City
2:2
Burnley
EN TV
Leeds United
1:2
West Ham United
EN TV
Everton
2:0
Norwich City
EN TV
Watford
1:1
Newcastle United
EN TV
Brentford
3:3
Liverpool
EN TV
Bundesliga
Bayer Leverkusen
1:0
Mainz 05
EN TV
Eintracht Frankfurt
1:1
Köln
EN TV
RB Leipzig
6:0
Hertha BSC
EN TV
Hoffenheim
3:1
Wolfsburg
EN TV
Union Berlin
1:0
Arminia Bielefeld
EN TV
Borussia M'gladbach
1:0
Borussia Dortmund
EN TV
Serie A
Spezia
1:2
Milan
EN TV
Internazionale
2:2
Atalanta
EN TV
Genoa
3:3
Hellas Verona
EN TV
Primera División
Deportivo Alavés
1:0
Atlético Madrid
EN TV
Valencia
1:1
Athletic Club
EN TV
Sevilla
2:0
Espanyol
EN TV
Real Madrid
0:0
Villarreal
EN TV
Liga 1
Saint-Étienne
0:3
Nice
Strasbourg
1:2
Lille
PSG
2:0
Montpellier
EN TV
Olympique Lyonnais
1:1
Lorient
MLS
Philadelphia Union
1:0
Atlanta United
EN TV
New England Revolusion
2:1
Orlando City
EN TV
DC United
4:2
Cincinnati
EN TV
Columbus Crew
2:1
Montreal Impact
EN TV
New York City
0:1
New York RB
EN TV
Colorado Rapids
0:0
Toronto
EN TV
Minnesota United
2:0
Houston Dynamo
EN TV
Vancouver Whitecaps
1:0
FC Dallas
EN TV
San Jose Earthquakes
2:0
FC Los Angeles
EN TV
Portland Timbers
6:1
Real Salt Lake
EN TV
Serie A
Ceara
1:0
Chapecoense
EN TV
Corinthians
2:1
Palmeiras
EN TV
São Paulo
0:0
Atlético Mineiro
EN TV
Liga Profesional
Aldosivi
1:3
Gimnasia La Plata
EN TV
Talleres Córdoba
4:1
Rosario Central
EN TV
Arsenal Sarandi
1:0
Lanús
EN TV
Banfield
2:0
Atlético Tucumán
EN TV
Central Córdoba
1:3
River Plate
EN TV
Primera A
Independiente Santa Fe
3:1
Envigado
Rionegro Águilas
1:2
Junior
Atlético Nacional
1:1
Deportivo Pasto
Atlético Bucaramanga
2:1
América de Cali
Primera División
Cobresal
2:0
Antofagasta
Unión Española
2:1
Deportes La Serena
Deportes Melipilla
1:1
Audax Italiano
Everton De Vina
0:0
Curicó Unido
Primera División
River Plate Montevideo
1:2
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
3:0
Liverpool Montevideo
Sud América
0:2
Nacional De Football
Liga 1 Movistar - Clausura
UTC
0:2
Ayacucho Fc
Carlos Mannucci
1:3
Cienciano
Alianza Atletico
1:3
Club Alianza Lima
Super Lig
Sivasspor
4:0
Fatih Karagumruk
Antalyaspor
1:0
Yeni Malatyaspor
Adana Demirspor
4:0
Gaziantep FK
Primeira Liga
Moreirense
2:1
Arouca
Vitória Guimarães
1:3
Benfica
Tondela
3:2
Famalicão
Premier League
Khimki
0:0
Lokomotiv Moscú
EN TV
Zenit San Petersburgo
2:1
Krylya Sovetov
EN TV
Spartak Moscú
2:0
Ufa
EN TV
Primera Division - Oriental
Caracas FC
1:3
Metropolitanos
Bundesliga
WSG Swarovski Tirol
4:2
Ried
Rheindorf Altach
0:4
Austria Klagenfurt
Wolfsberger AC
0:2
Salzburgo
Nemzeti Bajnokság I
MTK
1:0
Mezőkövesd-Zsóry
Gyirmót
2:4
Honvéd
MOL Fehérvár FC
0:0
Puskas Academy
Eliteserien
Lillestrøm SK
1:2
Tromsø IL
Strømsgodset IF
5:0
Sarpsborg 08
Serie B
Londrina
1:0
Vitória
Confianca
1:0
Operário PR
CRB
1:2
Avaí
Coritiba
1:0
Guaraní
2. Bundesliga
Ingolstadt
1:2
Fortuna Düsseldorf
Paderborn
1:2
Holstein Kiel
Karlsruher SC
1:3
St. Pauli
Hansa Rostock
0:2
Schalke 04
Campeonato
Reading
1:0
Middlesbrough
EN TV
Nottingham Forest
1:1
Millwall
Swansea City
1:0
Huddersfield Town
Stoke City
2:0
Hull City
Blackburn Rovers
5:1
Cardiff City
Sheffield United
1:0
Derby County
AFC Bournemouth
2:1
Luton Town
Bristol City
1:1
Fulham
Blackpool
1:0
Barnsley
Birmingham City
0:0
Preston North End
Segunda División
UD Ibiza
2:0
Burgos CF
EN TV
Las Palmas
2:1
S. D. Ponferradina
EN TV
SD Amorebieta
1:1
Eibar
EN TV
Serie A de Ecuador
Mushuc Runa
0:0
Orense SC
Guayaquil City FC
0:1
9 de Octubre
Manta FC
2:2
L.D.U. Quito
Allsvenskan
Malmö
5:1
Örebro
Eredivisie
Willem II
2:1
PSV
Ajax
3:0
Groningen
Vitesse
1:1
Fortuna Sittard
Feyenoord
5:3
NEC Nimega
FC Utrecht
5:1
PEC Zwolle
Serie B
Cittadella
1:2
Lecce
Como
1:1
Benevento
Monza
3:1
Pordenone
Ascoli
2:3
Brescia
Reggina
0:0
Frosinone
Cosenza Calcio
1:0
Crotone
Copa Portugal
Vianense
0:2
Vitória Setúbal
Joao Ver
1:3
DTE
Leixões
Condeixa
4:3
DTE
Esperansa De Lagos
Loures
9:10
Pen
Oriental Dragon
Espinho
1:0
Merelinense
Pevidem
1:3
DTE
Trofense
Canelas
2:4
Casa Pia A.C.
Sertanense
0:1
Mafra
Uniao Idanhense
0:2
Sporting Covilhã
São Martinho
0:1
Benfica Castelo Branco
Sertanense
0:4
Fafe
Caldas
1:0
Amora
Fontinhas
0:1
Torreense
Montemor
0:2
Vilaverdense
Louletano D.C.
3:1
Salgueiros
Felgueiras 1932
2:0
Chaves
Esiliiga
Flora Tallinn II
5:1
Tartu Welco Elekter
Super Liga
Backa Topola
1:0
Vojvodina Novi Sad
Kolubara
2:3
Radnički Niš
Costa Rica Primera Division Apertura
Guanacasteca
2:1
C.S. Cartaginés
EN TV
San Carlos
4:2
Guadalupe F.C.
Sporting San Jose
0:3
Alajuelense
C.S. Herediano
1:0
Jicaral Sercoba
EN TV
Liga 2
Bastia
2:0
Ajaccio
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
2:1
Iztapa
Deportivo Achuapa
0:2
Solola
Liga checa
Pardubice
0:1
Viktoria Plzeň
Dynamo České Budějovice
3:1
Karviná
Banik Ostrava
4:1
Bohemians
Zlín
2:5
Sparta Praha
Division Profesional Clausura
Club Nacional
1:1
12 de octubre
Cerro Porteno
0:1
Sportivo Luqueño
Primera B Clausura
Fortaleza FC
4:0
Orsomarso
Bolivia Primera División
San Jose Earthquakes
1:2
Blooming
Pro League
Beerschot
0:3
AS Eupen
Zulte-Waregem
2:2
Kortrijk
Standard
1:2
Sint-Truiden
Premier League
Dundee
0:1
Glasgow Rangers
Motherwell
2:1
Ross County
Hearts
3:0
Livingston
Segunda División B
RWD Molenbeek
1:2
Lommel United
Copa escocesa
Buckie Thistle
4:1
Cumbernauld Colts
Edinburgh University
0:3
Lothian Thistle
Premier League
Isloch
0:0
Torpedo BelAZ
Minsk
2:1
Slutsk
Slavia
3:0
FC Sputnik Rechitsa
Rukh Brest
2:2
BATE
Primera Nacional
Deportivo Riestra
0:0
San Martin de Tucuman
Quilmes
2:1
Estudiantes B.A.
Tristan Suarez
1:2
Atlético Rafaela
Atlético Güemes
1:0
San Martín San Juan
Santamarina
0:2
San Telmo
Ferro Carril Oeste
0:0
Club Social y Atlético Guillermo Brown
Almagro
1:2
Villa Dálmine
Agropecuario
1:0
Atlético Mitre
Tigre
1:0
Alvarado
Primera division Apertura
Jocoro
3:3
Alianza
Asuila
1:1
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
0:1
11 Deportivo
Isidro Metapan
1:4
Chalatenango
Premier league Malta
Gudja United
2:0
Valletta
Floriana
1:2
Hamrun Spartans
Hibernians
1:1
St Lucia
Primera División RFEF Group 1
Cultural Leonesa
4:2
Real Valladolid II
Calahorra
1:0
Celta Vigo II
Real Unión
1:2
Badajoz
Primera División RFEF Group 2
Algeciras
0:0
Sabadell
UE Cornellà
1:1
Castellón
UCAM Murcia
1:1
FC Andorra
Argentina - Division 3 Clausura
Colegiales
0:0
Club Atlético Talleres
Atletico Fenix
1:1
UAI Urquiza
Defensores Unidos
0:0
Comunicaciones
Villa San Carlos
0:0
Deportivo Armenio
Los Andes
0:0
San Miguel
Sacachispas
1:0
Canuelas
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
1:2
C.D.S. Vida
CD Olimpia
Post
F.C. Motagua
Saudi Professional League
Al Fateh
0:1
Al Hazem
Al Raed
1:1
Al Faisaly
National League North
Boston Utd
2:1
Guiseley
Telford
0:2
Brackley Town
Chester
5:1
Blyth Spartans
Kettering
1:2
Spennymoor Town
Hereford
1:1
Leamington
Darlington F.C.
1:2
York City
Gateshead
3:0
Gloucester
Farsley Celtic
0:3
Alfreton Town
AFC Fylde
2:1
Kidderminster
Curzon Ashton
2:1
Bradford Park Avenue
National League South
Bath City
0:3
Maidstone United
Eastbourne Borough
6:0
Braintree Town
Chelmsford
0:2
Dulwich Hamlet
Billericay
2:3
Hemel Hempstead Town
Concord Rangers
0:3
Chippenham
Tonbridge Angels
3:1
Dorking Wanderers
St Albans
1:0
Havant & Wville
Welling United
0:6
Dartford
Oxford City
1:1
Hampton & Richmond
Hednesford Town
1:1
Slough Town
Super Liga
Young Boys
2:1
St. Gallen
Servette
1:1
Lausanne Sport
Premier League
FC Oleksandriya
2:1
Mariupol
Shakhtar Donetsk
4:1
Veres
Rukh Lviv
0:2
Dinamo Kiev
Liga J1
Vegalta Sendai
0:1
Tokushima Vortis
Tokyo
1:2
Urawa Reds
Yokohama FC
2:2
Yokohama F. Marinos
Avispa Fukuoka
3:0
Sagan Tosu
Consadole Sapporo
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Liga Uno
Plymouth Argyle
2:1
Doncaster Rovers
Rotherham United
1:1
Crewe Alexandra
Cambridge United
2:2
Fleetwood Town
Charlton Athletic
2:2
Portsmouth
Wigan Athletic
2:0
Cheltenham Town
Burton Albion
1:2
Lincoln City
Morecambe
3:3
Accrington Stanley
Oxford United
1:1
Gillingham
Ipswich Town
1:1
Sheffield Wednesday
Milton Keynes Dons
1:0
Wycombe Wanderers
Shrewsbury Town
2:1
AFC Wimbledon
Sunderland
1:0
Bolton Wanderers
3. Liga
SV Meppen
2:2
Saarbrucken
Kaiserslautern
2:0
Osnabrück
FC Viktoria Köln
4:2
MSV Duisburg
Eintracht Braunschweig
0:0
Waldhof Mannheim
Verl
1:1
1860 München
Würzburger Kickers
0:4
Wehen Wiesbaden
K League 1
Pohang Steelers
2:4
Jeju United
Ulsan Hyundai
1:0
Gwangju
Jeonbuk
2:0
Incheon United
Daegu FC
0:0
Suwon FC
Albania Superliga
Teuta Durrës
0:0
FK Dinamo Tirana
Kastrioti
1:1
KF Tirana
Georgia Erovnuli Liga
Saburtalo
2:1
FC Shukura
Liga dos
Swindon Town
0:0
Colchester United
Walsall
1:2
Bristol Rovers
Rochdale
0:1
Oldham Athletic
Leyton Orient
0:0
Mansfield Town
Scunthorpe United
0:1
Port Vale
Salford City
2:2
Northampton Town
Harrogate Town
0:0
Stevenage
Forest Green Rovers
0:0
Tranmere Rovers
Sutton United
4:0
Carlisle United
Crawley Town
2:1
Bradford City
Hartlepool United
1:1
Exeter City
Conference National
Aldershot Town
0:1
Halifax Town
Stockport
2:1
Wrexham
Maidenhead United
1:1
Grimsby Town
Kings Lynn
0:1
Wealdstone
Dover Athletic
0:1
Bromley
Eastleigh
3:2
Woking
Altrincham
1:0
Notts County
Dagenham & Redbridge
5:1
Solihull Moors
Boreham Wood
2:1
Yeovil Town
Barnet
3:1
Weymouth
Chesterfield
2:2
Torquay United
Belarusian First League
Orsha
1:4
Krumkachy Minsk
Lida
1:1
Slonim-2017
Belshina Bobruisk
4:0
Naftan
Irlanda del Norte Championship
Newry City
1:1
Dundela
Queens University
0:1
Institute F.C.
Annagh United
0:1
Harland & Wolff Welders
Ballinamallard United
0:0
Loughgall
Knockbreda
3:2
Dergview
Lega Pro 1 Grupo B
Matelica
3:1
Lucchese
Carrarese
1:0
Fermana
Olbia
0:1
Cesena
Teramo
0:1
Imolese
Siena
0:2
Reggio Audace
Modena
1:2
Virtus Entella
Pescara
1:1
Viterbese
Grosseto
1:1
Gubbio
Vis Pesaro
0:2
Pistoiese
Pontedera
3:0
Aquila Montevarchi
K League 2
Ansan Greeners
1:0
FC Anyang
Armenian First League
Gandzasar
1:4
Pyunik Yerevan 2
Lernayin Artsakh
2:1
Fc Ararat Armenia 2
BKMA II
2:1
Alashkert 2
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
3:1
TSV Rain am Lech
SV Schalding-Heining
2:0
Viktoria Aschaffenburg
SV Heimstetten
0:0
Nürnberg II
FC Pipinsried
0:5
TSV Buchbach
VfB Eichstätt
2:1
TSV Aubstadt
Regionalliga Northeast
Optik Rathenow
0:1
Luckenwalde
Tennis Borussia Berlin
3:2
Lichtenberg 47
Energie Cottbus
9:0
Eilenburg
Carl Zeiss Jena
3:2
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
Giessen
1:3
TSV Steinbach
Bahlinger SC
1:0
FSV Frankfurt
Aalen
2:1
Sonnenhof Großaspach
Mainz 05 II
2:0
Kickers Offenbach
TSV Schott Mainz
3:3
SV Elversberg
Hessen Kassel
2:0
TuS Rot-Weiß Koblenz
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
1:1
SV Straelen
SC Wiedenbrück 2000
1:1
FC Wegberg-Beeck
KFC Uerdingen 05
1:2
Rödinghausen
Oberhausen
4:0
RW Ahlen
VfB Homberg
0:0
Fortuna Köln
Bonner
0:3
Fortuna Dusseldorf II
FC Koln II
4:0
Sportfreunde Lotte
Lippstadt
1:2
Rot Weiss Essen
Alemannia Aachen
0:1
Borussia Moenchengladbach II
Regionalliga North Group - North
VFB Phoenix Lubeck
1:7
Weiche Flensburg
Heider SV
0:2
Lubeck
Regionalliga North Group - South
Werder Bremen II
8:1
VfV Hildesheim
Jeddeloh
1:1
Hannoverscher SC
Oberneuland
1:0
Hannover 96 II
Primera división
Ayr United
0:0
Greenock Morton
Dunfermline Athletic
0:0
Hamilton Academical
Inverness CT
2:1
Queen South
Tercera división
Kelty Hearts
1:0
Stranraer
Forfar Athletic
3:1
Albion Rovers
Stirling Albion
4:0
Cowdenbeath
Stenhousemuir
1:2
Elgin City
Annan Athletic
1:3
Edinburgh City
Canadian Premier League
Hfx Wanderers
1:0
FC Edmonton
Atletico Ottawa
3:1
Cavalry Fc
Forge FC
2:1
Pacific Fc
Segunda división
East Fife
0:2
Clyde
Dumbarton
1:1
Alloa Athletic
Queen's Park
3:2
Peterhead
Montrose
2:2
Falkirk
Cove Rangers
1:0
Airdrieonians
2. Liga
Příbram
1:4
Vyskov
Lisen
2:1
Vysočina Jihlava
Uzbekistan Super League
Kokand 1912
1:1
FK Andijan
Pakhtakor
3:1
Turon
Primera Liga Profesional
Lokomotiv Plovdiv
1:1
Botev Plovdiv
CSKA 1948
1:0
Tsarsko Selo
Third league - South-East
Lokomotiv Plovdiv II
Post
Atletik (Kuklen)
Sokol Markovo
1:1
Beroe II
Chernomorets Bs
0:0
Sayana Haskovo
Dimitrovgrad
2:1
Zagorets Nova Zagora
Levski Karlovo
3:3
Borislav Parvomay
Rozova dolina
0:2
Gigant Saedinenie
Karnobat
0:0
Rodopa Smolyan
Yambol
0:0
Nesebar
Third league - North-East
Svetkavitsa
1:0
Volov Shumen
Dorostol
0:1
Chernolomets 04
Sportist Gen.Toshevo
0:2
Ludogorets III
Lokomotiv Ruse
1:2
Riltsi Dobrich
Chernomorets Balchik
6:1
Spartak Varna II
1. División
Aris Limassol
3:2
Anorthosis
1. HNL
Slaven Koprivnica
1:4
Dinamo Zagreb
Šibenik
0:2
Osijek
1. Lig
Umraniyespor
1:0
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Erzurum BB
3:1
Adanaspor
Gençlerbirliği
1:0
Boluspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
1:0
Radomiak Radom
Warta Poznan
0:2
Zagłębie Lubin
KP Legia Varsovia
2:3
Rakow Czestochowa
Liga I
FC Arges Pitesti
0:0
Chindia Targoviste
FCSB
3:2
FC Academica Clinceni
Super Liga
Senica
0:3
Slovan Bratislava
Zlaté Moravce
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Sereď
0:1
Zemplín Michalovce
Žilina
0:2
Ružomberok
Slovenian 1st SNL
Olimpija
2:3
Radomlje
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
0:0
Bnei Sakhnin
Ironi Kiryat Shmona
1:0
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Tel Aviv
0:2
Hapoel Haifa
Hapoel Be'er Sheva
2:0
Maccabi Tel Aviv
Divizia National
Dinamo-Auto
0:7
Sheriff
Zimbru
1:1
Sfintul Gheorghe
1ra División
Lyngby BK
3:1
Hvidovre
Fremad Amager
1:0
Vendsyssel
1. Liga
FAC Team für Wien
0:0
Rapid Wien II
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Rudar Prijedor
2:0
Radnik Bijeljina
FK Tuzla City
2:1
Velež Mostar
FK Borac Banja Luka
1:0
Sarajevo
Úrvalsdeild
Breidablik
3:0
HK Kópavogur
Fylkir
0:6
Valur
Víkingur Reykjavík
2:0
Leiknir Reykjavík
Akureyri
2:2
FH
Keflavík
2:3
ÍA Akranes
Stjarnan
0:2
KR
Superettan
GAIS
0:0
Falkenbergs
Vasalunds IF
0:1
Akropolis
Vasteras
1:2
GIF Sundsvall
Landskrona Bols
1:0
Norrby
Jönköpings Södra
0:0
Brage
Challenge League
Yverdon
2:0
Vaduz
Thun
3:2
Neuchâtel Xamax
FC Stade Lausanne-Ouchy
5:0
Kriens
1. División
Ull Kisa
0:2
Raufoss
Sogndal
0:0
Bryne
Sandnes Ulf
2:1
Stjordals Blink
Ranheim
2:2
Åsane
KFUM Oslo
2:0
Grorud
Aalesunds FK
3:2
Strømmen
Ykkönen
KPV
1:0
JIPPO
PK-35 Vantaa
2:1
Klubi-04
TPS Turku
4:1
FF Jaro
VPS Vaasa
2:0
Ekenäs IF
Virsliga
Ventspils
0:0
Valmieras
Riga
0:1
Liepāja
Marruecos GNF 1
Chabab Mohammedia
1:2
Difaa El Jadida
Olympic Safi
1:1
Mouloudia Oujda
Youssoufia Berrechid
2:1
Rapide Oued Zem
China League
Kunshan F.C.
4:0
Beijing Technology
Nantong Zhiyun
4:2
Zibo Cuju
Shenyang Urban
2:4
Meizhou Hakka
Chengdu Qianbao
2:1
Sichuan Jiuniu
Montenegro Primera liga
FK Jezero
2:4
Rudar Pljevlja
FC Podgorica
1:1
Dečić
Primera división
Cobh Ramblers
1:2
Bray Wanderers
Meistriliiga
Tallinn Jk Legion
1:2
FCI Levadia
Premier League
AmaZulu
1:0
Baroka
Orlando Pirates
0:2
Mamelodi Sundowns
Sekhukhune United
1:1
Golden Arrows
Stellenbosch FC
2:1
Chippa United
Supersport United
2:1
Maritzburg United
Northwest
Bdin Vidin
3:1
Lokomotiv Mz
Sevlievo
5:0
FC Drenovets
Lokomotiv 1927 Dryanovo
0:1
Partizan Cherven Bryag
Juventus Malchika
1:5
Pavlikeni
Levski 2007
0:1
Yantra Polski Trambesh
Etar Veliko Tarnovo II
1:0
Akademik Svishtov
South-West
Velbazhd Kyustendil
1:0
Bansko
Vihren
1:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
0:1
Oborishte
Balkan Botevgrad
1:0
Hebar Pazardzhik II
Granit Vladaya
2:1
Pirin Blagoevgrad II
Pirin Gotse Delchev
1:1
Ofk Kostinbrod
Septemvri Sofia II
1:2
Slivnishki geroi
Vitosha Bistritsa
5:0
Levski Chepintsi
Belasitsa Petrich
2:1
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
0:1
Rilski Sportist
NIFL Premiership
Cliftonville
1:0
Warrenpoint Town
Coleraine
3:0
Ballymena United
Portadown
1:4
Dungannon Swifts
Glenavon
0:0
Linfield
Glentoran
0:3
Crusaders
Larne
0:0
Carrick Rangers
2. HNL
Kustosija
1:2
Radnik Sesvete
Inter Zaprešić
1:4
Dugopolje
Dinamo Zagreb II
0:0
Rudeš
Cibalia
2:0
Nk Dubrava
A Lyga
Kauno Žalgiris
2:0
Nevėžis Kėdainia
Žalgiris
1:1
FK Riteriai
Persha Liga
Ahrobiznes Volochysk
0:0
Podillya Khmelnytskyi
1. División
SKA-Energiya
2:0
FC Veles Moscow
Tom Tomsk
2:1
Pfc Kuban
Volgar Astrakhan
0:1
Dolgoprudny
Gazovik Oremburgo
2:0
Yenisey Krasnoyarsk
Rotor Volgograd
1:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Metallurg Lipetsk
0:0
Tekstilshchik Ivanovo
FK Akron Togliatti
1:0
Torpedo Moscow
Chayka Peschanokopskoye
Post
Pfc Kuban
Neftekhimik
4:1
FC Krasnodar 2
Fakel
3:0
Spartak Moscú II
Baltika Bfu Kaliningrad
1:1
Alania Vladikavkaz
Indonesia Liga 1
Madura United
1:0
PSS Sleman
Arema
0:0
PSIS Semarang
2. SNL
Fuzinar
4:2
Nafta Lendava
Rudar Velenje
3:1
Krško
Brežice
0:2
Nk Dob
HIT Gorica
1:1
Beltinci
2.Lig Red Group
Turgutluspor
0:0
Yeni Çorumspor
Premyer Liqasi
Keshla FK
1:1
Qarabag
Sabail
1:2
Zira
Copa de Egipto
Al Ahly
1:0
ENPPI
Venezuela Primera division grupo occidental
Zulia
1:2
Estudiantes de Mérida
Liga II
Viitorul Selimbar
1:1
Astra
Dacia Unirea Braila
0:3
Universitatea Cluj
Miercurea Ciuc
2:3
Gloria Buzău
Metaloglobus Bucuresti
1:4
Unirea Constanța
Unirea Dej
1:3
Petrolul Ploiesti
Liga III - Serie 1
Somuz Falticeni
2:0
Ceahlaul Piatra Neamt
Foresta Suceava
3:2
CSM Pascani
Stiinta Miroslava
0:0
Bucovina Rădăuți
Husana Husi
2:1
Vaslui
CS Dante Botosani
2:1
CSM Bacau
Liga III - Serie 2
ACS Sportul Chiscani
1:5
CSM Râmnicu Sărat
C.S. Viitorul Ianca
3:1
CS Faurei
Liga III - Serie 3
Gloria Popesti Leordeni
1:0
Inainte Modelu
FC Agricola Borcea
4:1
Voluntari II
CS Afumatie
3:1
Recolta Cheorghe
CSM Oltenita
1:2
Gloria Albesti
Liga III - Serie 4
Rapid Bucuresti II
2:0
Academica Clinceni II
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:0
Kids Tampa Brasov
Targu Secuiesc
0:4
CS Blejoi
Plopeni
1:1
Cetate Râșnov
Liga III - Serie 6
Flacăra Horezu
0:0
Petrolul Potcoava
Universitatea Craiova II
0:1
Viitorul Dăești
Minerul Costesti
3:1
FCM Alexandria
Liga III - Serie 7
Jiul Petrosani
0:2
Progresul Ezeris
Liga III - Serie 8
Avantul Periam
0:3
Gloria Cermei
ACS Progresul Pecica
Post
ACS Poli Timişoara
Liga III - Serie 9
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Avântul Reghin
Liga III - Serie 10
Somesul Dej
7:0
Satu Mare
Sportul Simleu Silvaniei
1:1
Minaur Baia Mare
Segunda Division - Central Oriental
Libertador FC
2:0
Dynamo De Puerto La Cruz
Segunda Division - Occidental
Yaracuy
0:0
Un. Local Andina
TFC Maracaibo
3:0
Atletico El Vigia
J2 League
Thespakusatsu Gunma
0:1
JEF United Chiba
Omiya Ardija
1:0
Sc Sagamihara
Albirex Niigata
1:0
Ventforet Kofu
Kyoto Sanga
2:0
Tochigi Sc
Renofa Yamaguchi
1:3
V-Varen Nagasaki
Ehime Fc
0:4
Montedio Yamagata
Júbilo Iwata
2:0
Fc Ryukyu
Fagiano Okayama
1:1
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga
2:1
Giravanz Kitakyushu
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
3:2
Olimp Dolgoprudny II
Thailand Thai League 1
Bangkok United
2:0
Buriram United
Chiangrai United
1:2
Prachuap
Khon Kaen United
0:7
Chonburi
Cyprus Division 2
Enosis Neon Paralimni
3:0
Ayia Napa FC
Onisilos Sotira 2014
1:1
Nea Salamis
Asil Lisis
0:1
Ermis
Alki Oroklinis
1:0
PO Xylotympou 2006
Serie C
Paran
4:0
Oeste
São José
1:1
Ypiranga
Ferroviário
0:1
Floresta
Jacuipense
3:2
Altos
Santa Cruz
1:1
Botafogo RB
Volta Redonda
2:1
Tombense
Figueirense
2:1
Criciuma
Ituano
0:0
Botafogo SP
Paysandu
2:0
Manaus
Mirassol
0:1
Novorizontiono
Premier League 2 Division 1
Manchester City U23
2:2
Arsenal U23
Japan J3 League
Kagoshima United
1:0
Fc Gifu
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Azul Claro Numazu
Kataller Toyama
0:2
Gainare Tottori
Poland II Liga
Odra Opole
4:2
GKS Katowice
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1:1
Motor Lublin
Sokol Ostroda
1:3
Ruch Chorzów
Kks 1925 Kalisz
2:0
Hutnik Nowa Huta
Arka Gdynia
2:0
Puszcza Niepolomice
Chrobry Głogów
2:0
Jastrzębie
Denmark 2. Division
FA 2000
1:1
Aarhus Fremad
Brabrand
0:1
HIK
Middelfart
1:3
Hillerød Fodbold
Kolding IF
1:2
Skive
Thisted FC
2:1
Næstved
Lowland League
Bo Ness United
Post
Caledonian Braves
Dalbeattie Star
Post
Stirling University
Civil Service Strollers
2:1
Gretna 2008
Bonnyrigg Rose
3:1
East Kilbride
Spartans Edinburgh
2:1
Berwick Rangers
Edinburgh University
Post
Vale of Leithen
East Stirlingshire
0:1
BSC Glasgow
Gala Fairydean Rovers
2:1
Rangers B
Highland League
Rothes
4:1
Clachnacuddin
Inverurie Loco Works
2:1
Brora Rangers
Keith
3:0
Turriff United
Wick Academy
Post
Formartine Utd
Huntly
3:0
Fort William
Fraserburgh
7:0
Strathspey Thistle
Brechin City
4:1
Forres Mechanics
Panama Clausura
Atletico Chiriqui
0:1
C.D. Árabe Unido
Independiente F.C.
0:0
Alianza Fc
Veraguense Cd
2:0
Sporting S. M.
Tauro F.C.
1:1
Herrera Fc
Jordania Pro League
Shabab Al Ordon
3:2
Al-Wehdat
Sahab Sc
0:0
Al Jalil
USL Championship
Hartford Athletic
1:2
Tampa Bay Rowdies
Pittsburgh Riverhounds
3:3
Charleston Battery
Miami
6:1
Loudoun United
Colorado Springs Switchbacks
3:1
Austin Bold
Memphis 901 FC
1:1
Louisville City FC
San Antonio
0:1
New Mexico United
Rio Grande Valley
3:2
Atlanta United 2
Tacoma Defiance
1:2
Phoenix Rising
Orange County SC
2:1
Oakland Roots
Las Vegas Lights FC
2:4
San Diego Loyals
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
1:0
Toronto II
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
New England Revolution Ii
Forward Madison
1:1
Greenville Triumph Sc
Union Omaha
0:1
Fc Tucson
Usa National Independent Soccer Association
Stumptown Athletic
1:0
New Amsterdam
Detroit City Fc
1:0
Los Angeles Force
San Diego 1904 FC
1:2
Chattanooga
Campionato Primavera 1
Atalanta U19
2:0
Milan (U19)
Inter Milan U19
0:2
Juventus (U19)
Torino (U19)
1:2
Empoli (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..