Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 25.09.2021

Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
0:1
Астон Вилла
Челси
0:1
Манчестер Сити
на ТВ
Уотфорд
1:1
Ньюкасл Юнайтед
Лестер Сити
2:2
Бернли
Лидс Юнайтед
1:2
Уэст Хэм Юнайтед
Эвертон
2:0
Норвич Сити
на ТВ
Брентфорд
3:3
Ливерпуль
на ТВ
Премьер-Лига
Химки
0:0
Локомотив Москва
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
2:1
Крылья Советов
на ТВ
Спартак Москва
2:0
Уфа
на ТВ
Первый дивизион
СКА Хабаровск
2:0
Велес Москва
Томь Томск
2:1
ПФК Кубань
Волгарь Астрахань
0:1
Долгопрудный
Оренбург
2:0
Енисей Красноярск
Ротор Волгоград
1:0
КАМАЗ
Металур Липетск
0:0
Текстильщик Иваново
Чайка Песчанокопское
отк
ПФК Кубань
Акрон Толиати
1:0
Торпедо Москва
Нефтехимик
4:1
Краснодар 2
Факел
3:0
Спартак Москва II
Балтика-БФУ Калининград
1:1
Алания Владикавказ
Примера-Дивизион
Депортиво Алавес
1:0
Атлетико Мадрид
на ТВ
Валенсия
1:1
Атлетик Бильбао
на ТВ
Севилья
2:0
Эспаньол
Бундеслига
Гройтер Фюрт
1:3
Бавария Мюнхен
на ТВ
Байер Леверкузен
1:0
Майнц 05
на ТВ
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Кельн
РБ Лейпциг
6:0
Герта
на ТВ
Хоффенхайм
3:1
Вольфсбург
на ТВ
Унион Берлин
1:0
Арминия Билефельд
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Серия А
Специя
1:2
Милан
на ТВ
Интер
2:2
Аталанта
на ТВ
2. Бундеслига
Ингольштадт
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Падерборн
1:2
Хольштайн Киль
Карлсруэ СК
1:3
Санкт-Паули
на ТВ
Чемпионат
Ковентри Сити
3:0
Петерборо Юнайтед
Уэст Бромвич Альбион
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Рединг
1:0
Миддлсбро
Ноттингем Форест
1:1
Миллуол
Суонси Сити
1:0
Хаддерсфилд Таун
Сток Сити
2:0
Халл Сити
Блэкберн Роверс
5:1
Кардифф Сити
Шеффилд Юнайтед
1:0
Дерби Каунти
Борнмут
2:1
Лутон Таун
Бристол Сити
1:1
Фулхэм
Блэкпул
1:0
Барнсли
Бирмингем Сити
0:0
Престон Норт Энд
Лига 1
Милтон Кейнс Донс
1:0
Уикомб Уондерерс
Шрусбери Таун
2:1
АФК Уимблдон
Сандерленд
1:0
Болтон Уондерерс
Плимут Аргайл
2:1
Донкастер Роверс
Ротерхэм Юнайтед
1:1
Крю Александра
Кэмбридж Юнайтед
2:2
Флитвуд Таун
Чарльтон Атлетик
2:2
Портсмут
Уиган Атлетик
2:0
Челтенхэм Таун
Бертон Альбион
1:2
Линкольн Сити
Моркэмб
3:3
Аккрингтон Стэнли
Оксфорд Юнайтед
1:1
Джиллингем
Ипсвич Таун
1:1
Шеффилд Уэнсдэй
Лига 2
Барроу
2:1
Ньюпорт Каунти
Суиндон Таун
0:0
Колчестер Юнайтед
Уолсолл
1:2
Бристол Роверс
Рочдейл
0:1
Олдхэм Атлетик
Лейтон Ориент
0:0
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
0:1
Порт Вэйл
Солфорд Сити
2:2
Нортгемптон Таун
Харогейт Таун
0:0
Стивенэйдж Боро
Форест Грин Роверс
0:0
Транмир Роверс
Саттон Юнайтед
4:0
Карлайл Юнайтед
Кроли Таун
2:1
Брэдфорд Сити
Хартлпул Юнайтед
1:1
Эксетер Сити
Лига 1
Сент-Этьен
0:3
Ницца
на ТВ
Страсбур
1:2
Лилль
на ТВ
Серия В
Читаделла
1:2
Лече
Комо
1:1
Беневенто
Монца
3:1
Порденоне Кальчио
Асколи
2:3
Брешия
Реджина
0:0
Фрозиноне
Козенца
1:0
Кротоне
Лига 2
Дижон
0:1
Валансьен
Нанси
1:1
Амьен
Родез
1:1
Гренобль Фут 38
Кевии Руан
2:2
Генгам
По
1:2
Дюнкерк
Шамоа Ниор
4:1
ФК Париж
Ним
0:1
Гавр
Сошо
0:0
Осер
Бастия
2:0
Аяччо
Сегунда-Дивизион
Реал Сосьедад II
0:2
Уэска
Альмерия
3:1
Тенерифе
УД Ибиса
2:0
Бургос СФ
Лас Пальмас
2:1
Понферадина
СД Аморебиета
1:1
Эйбар
Товарищеские матчи
Ел Салвадор
0:2
Гватемала
Первый дивизион
Телстар
1:0
Йонг АЗ
Эйндховен
2:0
НАК Бреда
Омниворлд
2:2
Дордрехт
АДО Ден Хааг
2:0
Рода ЮК
ВВВ Венло
1:0
Хелмонд Спорт
Эммен
2:0
Ден Босх
Эксельсиор
3:0
Йонг ПСВ
Де Графсхап
2:2
Йонг Утрехт
ТОП Осс
2:3
Волендам
Национальная конференция
Олдершот Таун
0:1
Халифакс
Стокпорт
2:1
Рексхэм
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Гримсби Таун
Кингс Лин
0:1
Уеалдстон
Довер Атлетик
0:1
Бромли
Истлей
3:2
Уокинг
Олтринкам
1:0
Ноттс Каунти
Дагенем & Редбридж
5:1
Солихалл Мурс
Борхэм Вуд
2:1
Йовил Таун
Барнет
3:1
Леймаунт
Честерфилд
2:2
Торкуэй Юнайтед
Эредивизи
Виллем II
2:1
ПСВ
Аякс
3:0
Гронинген
Витесс
1:1
Фортунна Ситтард
Про-Лига
Клуб Брюгге
1:1
ОХ Левен
на ТВ
Беершот
0:3
Эупен
Зульте-Варегем
2:2
Кортрийк
Лига Португезе
Спортинг Лиссабон
1:0
Маритиму
на ТВ
Жил Висенте
1:2
Порту
на ТВ
Морейренсе ФК
2:1
ФК Арука
Витория Гимарайнш
1:3
Бенфика
на ТВ
Премьер-Лига
Данди
0:1
Рейнджерс
Мотеруэлл
2:1
Росс Каунти
Харт оф Мидлотиан
3:0
Ливингстон
Кубок Шотландии
Бъки Тисъл
4:1
Къмбърнолд Колтс
Единбург Юниверсити
0:3
Лотиан Тистл
Кубок Португалии
Алверика
3:1
Вила Реал
Вианенсе
0:2
Витория Сетубал
Жоао Вер
1:3
ДВ
Лейшойнш
Кондеикса
4:3
ДВ
Есперанса Де Лагуш
Лоурес
9:10
ПЕН
Ориентал Драгон
Эшпинью
1:0
Мерелиненсе
Певидем
1:3
ДВ
Трофенсе
Канелас
2:4
Каса Пиа
Сертаненсе
0:1
Мафра
Униао Иданхенсе
0:2
Спортинг Ковильян
Сао Мартиньо
0:1
Бенфика Кастело Бранко
Сертаненсе
0:4
АД Фафе
Калдас
1:0
Амора
Фонтиньяш
0:1
Торенсе
Монтемор
0:2
Вилаверденсе
Лоулетано
3:1
Салгуейрош
Второй дивизион
Льерс СК
2:1
Ред Стар Ваасланд
Лига професійний
Сармьенто
0:1
Велес Сарсфилд
Эстудиантес
1:1
Платенсе
Альдосиви
1:3
Химнасия Ла-Плата
Примера-Дивизион
Пуэбла
1:1
Крус Асул
Тихуана
0:0
Масатлан
Суперлига
Сивасспор
4:0
Фатих Карагюмрюк
Антальяспор
1:0
Йени Малатияспор
Адана Демирспор
4:0
Газиантеп
Премьер-Лига
Александрия
2:1
Мариуполь
Шахтер Донецк
4:1
Верес Ровно
Рух Львов
0:2
Динамо Киев
1.Лига
Юмраниеспор
1:0
Маниса Буюкшехир Беледийе
BB Erzurumspor
3:1
Аданаспор
Генчлербирлиги
1:0
Болуспор
Первая лига
Агробизнес Волочиск
0:0
Подолье Хмельницкий
Бундеслига
Сваровський Тироль
4:2
Рид
Райндорф Альтах
0:4
Аустриа Клагенфурт
Волфсбергер
0:2
Зальцбург
1-й дивизион
Люнгбю
3:1
Хвидовре
БК Фремад Амагер
1:0
Хьерринг
1. Лига
ФАК Тим фюр Вена
0:0
Рапид Вена II
3. Лига
Mепен
2:2
Сарбрюкен
Кайзерслаутерн
2:0
Оснабрюк
Виктория Кельн
4:2
МСФ Дуйсбург
Айнтрахт Брауншвейг
0:0
Валдгоф Мангайм
СЦ Верл
1:1
Мюнхен-1860
Вюрцбургер Кикерс
0:4
Вехен Висбаден
Суперлига
Янг Бойз
2:1
Санкт-Галлен
J-Лига
Вегалта Сендай
0:1
Токушима Вортис
Токио
1:2
Урава Редз
Иокогама
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Ависпа Фукуока
3:0
Саган Тосу
Лига вызова
Виль
2:0
Шаффхаузен
Винтертур
0:0
Аарау
Ивердон
2:0
Вадуц
Кей-ли́га 1
Пхохан Стилерс
2:4
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хёндэ
1:0
Кванджу
ФК Тегу
0:0
Сувон
Чонбък
2:0
Инчхън Юнайтед
Чешская лига
Пардубице
0:1
Виктория Плзень
Динамо Ческе-Будеёвице
3:1
Карвина
Баник Острава
4:1
Богемианс 1905
Злин
2:5
Спарта Прага
2. Лига Beyaz
Прибрам
1:4
Висков
Лишень
2:1
Высочина Йиглава
1. Дивизион
Арис Лимасол
3:2
Анортосис
1. Хорваткая национальная лига
Славен Копривница
1:4
Динамо Загреб
Шибеник
0:2
Осиек
Экстракласа
Ягеллония Белосток
1:0
Лех Познань
КС ФКС Сталь Мелец
1:0
Радомиак Радом
Варта Познан
0:2
Заглембе Любин
Лига I
Арджеш Питещ
0:0
Чиндия Търговище
Суперлига
Бака Топола
1:0
Войводина Нови Сад
Колубара
2:3
Раднички Ниш
2. Хорваткая национальная лига
Кустошия
1:2
Сесвете
Интер Запрешич
1:4
НК Дугополье
Динамо Загреб 2
0:0
Рудеш
Цибалия
2:0
НК Дубрава
Лига 2
Виторул Селимбар
1:1
Астра Джурджу
Дачия Унирея Браила
0:3
Университатя Клуж
Меркуря-Чук
2:3
Глория Бузу
Металогбус Букурещ
1:4
Унирея Констанца
Униря Деж
1:3
Петролул Плоещ
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
1:1
Ботев Пловдив
ЦСКА 1948
1:0
Царско село
Аллсвенскан
Мальме
5:1
Эребру
Суперэттан
ГАИС
0:0
Фалкенберг
Васалундс
0:1
Акрополис
Вастерас
1:2
ГИФ Сундсвалл
Ландскруна Болс
1:0
Норрбю
Йончепинг Седра
0:0
Браге Борланг
Элитесериен
Лиллестрем
1:2
Тромсе
Стремсгодсет
5:0
Сарпсборг 08
1. Дивизион
КФУМ Осло
2:0
Гроруд
Олесунн
3:2
Стреммен
Улленсакер / Киса
0:2
Рауфос
Согндал
0:0
Брине
Санднес Улф
2:1
Стьордалс Блинк
Ранхейм
2:2
Осане
Суперлига Узбекистана
Коканд 1912
1:1
Андижан
Пахтакор
3:1
Туррон
Премьер-Лига
Хапоэль Иерусалим
0:0
Бней Сахнин
Ирони Кириат Шмона
1:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Тель-Авив
0:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беэр-Шева
2:0
Маккаби Тель-Авив
Премьер-Лига
Ислоч
0:0
Торпедо Жодино
Минск
2:1
Слуцк
Славия
3:0
ФК Спутник Речица
Рух Брест
2:2
БАТЭ Борисов
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Орша
1:4
Крумкачы Минск
Лида
1:1
Слоним-2017
Белшина Бобруйска
4:0
Нафтан
Суперлига
Сеница
0:3
Слован Братислава
Злате Моравце
2:2
Татран Липтовски Микулаш
Серед
0:1
Земплин Михаловце
Жилина
0:2
Ружомберок
Национальный чемпионат I
Залаегерсег
2:5
Пакши СЕ
МТК
1:0
Мезоковешди СЕ
Гирмот
2:4
Гонвед
МОЛ Фехервар
0:0
Пушкас Академия
2. СНЛ
Фузинар
4:2
Нафта
Рудар Велене
3:1
Кршко
Брежице
0:2
Доб
Горица
1:1
Белтинци
Премьер-Лига
Кешла
1:1
Карабах
Сабаил
1:2
Зира
Армения Первая лига
Гандзасар
1:4
Пюник Ереван 2
Лернаин Арцах
2:1
ФК Арарат Армения 2
BKMA II
2:1
Алашкерт 2
Грузия Эровнули лиги
Сабуртало
2:1
Шукура
Национальный дивизион
Динамо-Ауто
0:7
Шериф
Зимбру
1:1
Сфынтул Георге
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Рудар Приедор
2:0
ФК Радник Биелина
Тузла Сити
2:1
Вележ Мостар
Борац Баня-Лука
1:0
Сараево
Первая Лига
Єзеро
2:4
Рудар Плевля
ФК Подгорица
1:1
Дечиц
Суперлига
Теута Дуррес
0:0
Динамо Тирана
Кастриоти
1:1
Тирана
Премьер-Лига
Дерри Сити
3:0
Лонгфорд Таун
Богемианс
1:2
Финн Харпс
Дандолк
4:1
Слиго Роверс
Ст Патрикс Атлетик
0:1
Шемрок Роверс
Уотерфорд
1:0
Дрогеда Юнайтед
Премьер-Лига
Брейдаблик
3:0
ХК
Филкир
0:6
Валур
Викингур Рейкьявик
2:0
Лейкнир
Акюрейри
2:2
ФХ
Кефлавик
2:3
ИА
Стьярнан
0:2
КР
Юкконен
КПВ-ж
1:0
Джипо
ПК-35 Вантаа
2:1
Клуби 04
ТПС
4:1
Яро
ВПС
2:0
ЕИФ
Дивизион 1
Атлон Таун
0:2
Вексфорд
Голуэй Юнайтед
4:1
УКД
Кабинтили
0:2
Шелбурн
Трийти Юнайтед
0:0
Корк Сити
Премьершип
Клифтонвил
1:0
Варенпойнт таун
Коулрейн
3:0
Баллимена Юнайтед
Портадаун
1:4
Данганнон Свифтс
Гленавон
0:0
Линфилд
Гленторан
0:3
Крусейдерс
Ларн
0:0
Каррик Рейнджерз
Северная Ирландия
Ардз
3:0
Балликлер Комрадс
Анаг Юнайтед
0:1
Харланд & Уолф Уелдърс
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Лофголл
Кнокбреда
3:2
Дергвю
Ньюри Сити
1:1
Дъндела
Куинс Юниверсити
0:1
Институт
Высшая лига
Вентспилс
0:0
Валмиера
ФК Рига
0:1
Лиепая
Мейстрилига
Талин Легион
1:2
ФСИ Левадия
А-Лига
Спирис Каунас
2:0
Невежис Кедайняй
Жальгирис
1:1
Ритеряй
Есилига
Флора II
5:1
Тарту Велко Електер
Второй Дивизион
Ист Файф
0:2
Клайд
Дамбартон
1:1
Аллоа Атлетик
Квинз Парк
3:2
Питерхед
Монтроуз
2:2
Фалкирк
Cove Rangers
1:0
Эйрдри Юнайтед
Третий Дивизион
Аннан Атлетик
1:3
Эдинбург Сити
Келти Хартс
1:0
Странраер
Форфар Атлетик
3:1
Альбион Роверс
Стирлинг Альбион
4:0
Кауденбит
Стенхаусмуир
1:2
Элджин Сити
Первый дивизион
Арброат
0:0
Килмарнок
Айр Юнайтед
0:0
Гринок Мортон
Данфермлин Атлетик
0:0
Гамильтон Академикалс
Инвернесс КТ
2:1
Квин оф зе Саут
Серие С Група Б
Мателика
3:1
Лукезе
Карарезе
1:0
Фермана
Олбиа
0:1
Чезена
Терамо
0:1
Имолезе
Сиена
0:2
Реджо Емилия
Модена
1:2
АКД Виртус Энтелла
Пескара
1:1
Витербесе
Гроссето
1:1
Губио
Вис Пезаро
0:2
Пистоиезе
Понтедера
3:0
Аквила Монтеварки
Регионаллига
Бавария II
3:1
Рейн ам Лех
Шалдинг Хайнинг
2:0
Виктория Ашаффенбург
Хеймщетен
0:0
ФК Нюрнберг II
Пипинсриед ФК
0:5
Бухбах
Eichstätt
2:1
Аубщад
Регионаллига Северо-восток
Оптик Ратенов
0:1
Лукенвалде
Тенис Борусия Берлин
3:2
Лихтенберг 47
Енерги Котбус
9:0
Айленбург
Карл Цайс Йена
3:2
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Юго-западу
Шот Майнц
3:3
Елверсберг
Хасен Касел
2:0
Рот-Вайсс Кобленц
Гисен
1:3
Стайнбах
Балингер
1:0
ФСФ Франкфурт
Аален
2:1
Зонненхоф Гроссаспах
Майнц 05 II
2:0
Кикерс Офенбах
Регионаллига Запад
Липпштадт
1:2
Рот Вайс Есен
Шальке-04 II
1:1
Штрален
Виденбрюк
1:1
Вегберг-Беек
Урдинген 05
1:2
Родингхаузен
Рот-Вайс Оберхаузен
4:0
Ален
Хомберг
0:0
Фортуна Кельн
Бонер
0:3
Фортуна Дюселдорф II
Кьолн II
4:0
Шпортфройнде Лотте
Алемания Аахен
0:1
Борусия Мюнхенгладба 2
2. Лига Красный
Тургутлуспор
0:0
Йени Чорумспор
Регионаллига Север группа - Север
Фоникс Любек
1:7
Вайхе Фленсбург
Хайдер
0:2
Любек
Регионаллига Север группа - Юг
Вердер Бремен II
8:1
Гилдесхайм
Йедельо
1:1
Хановершер
Обернойланд
1:0
Ганновер 96 II
Примера-Дивизион
Пласа Колония
4:0
Вилья Эспаньола
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Депортиво Мальдонадо
Примера А
Депортиво Кали
2:1
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
1:1
Альянса Петролера
Примера-Дивизион
Уачипато
1:1
Палестино
Унион Ла-Калера
2:0
О'Хиггинс
Кобресаль
2:0
Антофагаста
Чемпионшип ЮСЛ
Спортинг Канзас Сити 2
1:1
ФК Тулса
Примера Насьональ
Естудиантес Рио Куарто
1:1
Нуэва Чикаго
Темперлей
0:0
Чакарита Хуниорс
Депортиво Риестра
0:0
Сан Мартин де Тукуман
Кильмес
2:1
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Примера Б Класура
Реал Сан Андрес
0:2
Атлетико
Серие Б
Ремо
1:0
Наутико Капибарибе
Гояс
1:2
Вила Нова
Бруске
0:1
Васко да Гама
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Ориентал
Универсидад Сентраль де Венесуэла
4:0
Атлетико Венесуэла
Примера-Дивизион Класура
Кахамарка
0:2
Аякучо
Сегунда-Дивизион
Хуан Аурич
3:3
Юнион Хуарал
Чемпионат Эквадора по футболу
Индепендьенте дель Валье
1:1
Текнико Университарио
Чемпионат Гватемалы
Депортиво Ачуапа
0:2
Солола
Кобан Империал
2:1
Изтапа
Аржентина - Дивизия 3
Хосе де Ургуиза
2:1
Фландрия
Колегиалес
0:0
Тальерес
Первый дивизион RFEF Группа 1
Расинг Сантандер
2:0
Интернасионал де Мадрид
Културал Леонеса
4:2
Реал Вальядолид II
Калаорра
1:0
Сельта Виго II
Реал Юнион
1:2
Бадахос
Первый дивизион RFEF Группа 2
Барселона Б
2:1
Линенсе
Альхесирас
0:0
Сабаделл
Корнелья
1:1
Кастельон
УКАМ Мурсия
1:1
Андора
Китайская Лига 1
Куньшань
4:0
Пекинский технологический университет
Нантонг Жиуин
4:2
Цзыбо Цуцзюй
Шенянг Урбан
2:4
Мейджоу Хака
Чънду Кинбао
2:1
Шучуан Жиунио
Индонезия Лига 1
Мадура Юнайтед
1:0
ПСС Слеман
Арема
0:0
ПСИС Семаранг
Северная Национальная лига
АФК Файлд
2:1
Кидерминстер
Кързън Аштън
2:1
Брадфорд Парк Авеню
Бостон Юнайтед
2:1
Гизли
Телфорд
0:2
Бракли Таун
Честер
5:1
Блайт Спартанс
Кетъринг
1:2
Спенумор Таун
Херефорд
1:1
Леамингтон
Дарлингтон
1:2
Йорк Сити
Гейтсхэд
3:0
Глочестър
Фарсли Селтик
0:3
Алфретон Таун
Южная Национальная лига
Хеднъсфорд Таун
1:1
Слоуг Таун
Бат Сити
0:3
Мэйдстоун Юнайтед
Ийстборн Бъро
6:0
Брэйнтри Таун
Челмсфор
0:2
Дълуич Хамлет
Билерикай
2:3
Хемел Хемпстед Таун
Конкорд Рейнджърс
0:3
Чипенхам
Тонбридж Енджълс
3:1
Доркинг
Сейнт Олбанс
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Уелинг
0:6
Дартфорд
Оксфорд Сити
1:1
Хамптон и Ричмонд
Южна Африка
АмаЗулу
1:0
Барока
Орландо Пайретс
0:2
Мамелоди Сандаунз
Сехухуне
1:1
Голдън Ероуз
Стелленбос
2:1
Чиппа Юнайтед
Суперспорт Юнайтед
2:1
Марицбург Юнайтед
Кей-ли́га 2
Бушеон 1995
2:3
Гионгнам
Ансан Грийнърс
1:0
Анянг
Саудовская Премьер-лига
Аль Фатех
0:1
Аль-Хазем
Ал Раед
1:1
Аль Файзали
Япония Джей лиги 2
Зеспакусацу Гумма
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Омия Ардия
1:0
Сагамихара
Албирекс Ниигата
1:0
Вентфорет Кофу
Киото Санга
2:0
Тотиги
Ренофа Ямагути
1:3
В-Варен Нагасаки
Эхиме
0:4
Монтедио Ямагата
Джубило Ивата
2:0
Рюкю
Кубок Египта
Аль-Ахли
1:0
ЕНППИ
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Централ
Арагуа
0:0
Депортиво Лара
Второй дивизион - Оксидентал
Депортиво дел Сулия
1:3
Реал Фронтера
Кипр Дивизио́н В
Алки Ороклинис
1:0
Ксилотимбу 2006
Еносис Неон Паралимни
3:0
ФК Агия Напа
Онисилос Сотира 2014
1:1
Неа Саламис
Асил Лиси
0:1
Эрмис
Чемпионат Таиланда по футболу
Бангкок Юнайтед
2:0
Бурирам Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:2
Prachuap
Кхон Каен Юнайтед
0:7
Чонбури
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Енисей Красноярск 2
3:2
Олимп Долгопрудный II
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Лидс U23
4:4
Блэкберн U23
Вест Хэм U23
1:0
Кристал Пэлас U23
Брайтон U23
2:1
Лестър U23
Челси U23
4:3
Ливерпуль U23
Эвертон U23
0:1
Манчестер Юнайтед U23
Манчестър Сити U23
2:2
Арсенал U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Мидлсбро U23
0:1
Ноттингем Форест U23
Япония Джей Лига 3
Кагошима Юнайтед
1:0
ФК Гифу
Полша II Лига
Гурник Польковице
0:1
Тыхы 71
Одра Ополе
4:2
Катовице
Погон Гродзиск-Мазовецкий
1:1
Мотор Люблин
Сокол Оструда
1:3
Рух Хожув
ККС 1925 Калиш
2:0
Хутник Нова Хута
Арка Гдыня
2:0
Пуща
Второй дивизион
ФА 2000
1:1
Аархус Фремад
Брабранд
0:1
ХИК
Мидлефарт
1:3
Хилерод Фодболд
Коллинг ИФ
1:2
Скиве
Тистед
2:1
Нэствед
Third league - South-East
Локомотив Пловдив II
отк
Атлетик
Сокол
1:1
Берое II
Черноморец Бургас
0:0
Саяна Хасково
Димитровград 1947
2:1
Загорец (Н.З.)
Левски Карлово
3:3
Борислав (Първомай)
Розова Долина (Казанлък)
0:2
Гигант (Съединение)
Карнобат
0:0
Родопа (Смолян)
Ямбол 1915
0:0
Несебър
Third league - North-East
Светкавица
1:0
Волов Шумен
Доростол
0:1
Черноломец 04 (Попово)
Спортист (Генерал Тошево)
0:2
Лудогорец III
Локомотив Русе
1:2
Рилци Добрич
Черноморец Балчик
6:1
Спартак Варна II
Марокко Высший дивизион
МАС Фес
1:1
ФУС Рабат
Шабаб Мохаммедия
1:2
Дифаа
Северозападна
Бдин (Видин)
3:1
Локомотив Мз
Севлиево
5:0
ФК Дреновец
Локомотив 1927 (Дряново)
0:1
Партизан (Червен Бряг)
Ювентус Малчика
1:5
Павликени
Левски 2007
0:1
Янтра Полски-Трымбеш
Етър Велико-Тырново II
1:0
Академик (Свищов)
Югозападна
ФК Витоша Бистрица
5:0
Левски Чепинци
Беласица
2:1
Chavdar Etropole
Ботев Ихтиман
0:1
Рилски спортист
Велбъжд Кюстендил
1:0
Банско
Вихрен
1:1
Надежда Доброславци
Пирин Разлог
0:1
Обористе Панагюристе
Балкан Ботевград
1:0
Хебър Пазарджик II
Гранит Владая
2:1
Пирин Благоевград II
Пирин Гоце-Делчев
1:1
ОФК Костинброд
Септември София II
1:2
Сливнишки герой
Лига III - Серия 1
Данте Ботошани
2:1
Бакау
Сомуз Фалтицени
2:0
Чехлаул Пиатра Неамт
Фореста Суцеава
3:2
Паскани
Стинта Мирослава
0:0
Буковина Рэдэуци
Хусана Хуси
2:1
Васлуй
Лига III - Серия 2
Спортул Кишчани
1:5
Рамницу Сарат
Виторул Янка
3:1
Фаурей
Лига III - Серия 3
Глория Попести Леордени
1:0
Инаите Моделу
Агричола Борчеа
4:1
Волунтари II
Афумати
3:1
Реколта Чеордже
Олтенита
1:2
Глория Албещи
Лига III - Серия 4
Рапид Букурещ II
2:0
Академика Клинчени II
Лига III - Серия 5
СР Брасов
1:0
Кидс Тампа Брасов
Таргу Сецуиесц
0:4
Блежой
Плопени
1:1
Чътате Ръшнов
Премьер-Лига Мальта
Гуджа Юнайтед
2:0
Валета
Флориана
1:2
Хамрун Спартанс
Лига Лоуленд
Боунс Юнайтед
отк
Каледониан Брейвс
Далбити Стар
отк
Стерлинг Юниверсити
Сивил Сервис Строллерс
2:1
ФК Гретна 2008
Бонириг Роуз
3:1
Ист Килбрайд
Спартанс Единбург
2:1
Бервик Рейнджерс
Единбург Юниверсити
отк
Вале оф Лейтен
Ист Стърлингшър
0:1
БСК Глазгоу
Гала Феърдийн Роувърс
2:1
Рейнджерс B
Хайленд Лига
Ротхес
4:1
Клачнакаддин
Инверъри Локо Воркс
2:1
Брора Рейнджерс
Кейт
3:0
Туриф Юнайтед
Уик Академи
отк
Формартин Юнайтед
Хънтли
3:0
Форт Уилям
Фрейзърбърг
7:0
Стратспай Тисъл
Бречин Сити
4:1
Форес Меканикс
Лига III - Серия 6
Флакара Хорезу
0:0
Петролу Поткоава
Университатя Крайова II
0:1
Виторул Деєшть
Минерул Костешты
3:1
Александрия
Лига III - Серия 7
Джиул Петрошани
0:2
Прогресул Езериш
Лига III - Серия 8
Авантул Периам
0:3
Глория Чермей
Прогресул Печица
отк
АКС Поли Тимишоара
Лига III - Серия 9
Металлургистул Кугир
1:0
Авантул Регин
Лига III - Серия 10
Сомешул Деж
7:0
Сату-Маре
Спортул Шимлеу-Силванией
1:1
Минаур Бая Маре
Иордания
Шабаб Ал Ордон
3:2
Аль-Вихдат
Сахаб
0:0
Ал Джалиль
Чемпионат Примавера 1
Аталанта (U19)
2:0
Милан (U19)
Интер (U19)
0:2
Ювентус (U19)
Торино (U19)
1:2
Емполи (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..