Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 06.04.2024

Primera División
Deportes Copiapó
3:0
Deportes Iquique
EN TV
Nublense
3:0
Colo-Colo
EN TV
Universidad Catolica
2:0
Cobresal
EN TV
Everton De Vina
2:0
Audax Italiano
EN TV
Primera B
Deportes La Serena
1:0
Universidad De Concepcion
Rangers de Talca
1:0
Santiago Wanderers
Liga 1 Movistar - Apertura
Cultural Santa Rosa
2:2
Melgar
Union Comercio
2:2
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
0:4
Club Alianza Lima
Cienciano
1:1
UTC
Copa De La Profesional
Newell's Old Boys
1:3
Boca Juniors
EN TV
Estudiantes
5:0
Central Córdoba
EN TV
San Lorenzo
0:2
Defensa y Justicia
EN TV
Talleres Córdoba
1:1
Independiente Rivadavia
EN TV
Unión de Santa Fe
1:2
Belgrano
EN TV
Premier League
Crystal Palace
2:4
Manchester City
EN TV
Aston Villa
3:3
Brentford
EN TV
Everton
1:0
Burnley
EN TV
Fulham
0:1
Newcastle
EN TV
Wolves
1:2
West Ham United
EN TV
Luton Town
2:1
AFC Bournemouth
EN TV
Brighton & Hove Albion
0:3
Arsenal
EN TV
Bundesliga
Freiburg
1:4
RB Leipzig
EN TV
Heidenheim
3:2
Bayern München
EN TV
Köln
2:1
Bochum
EN TV
Mainz 05
4:0
Darmstadt 98
EN TV
Union Berlin
0:1
Bayer Leverkusen
EN TV
Borussia Dortmund
0:1
Stuttgart
EN TV
Serie A
Milan
3:0
Lecce
EN TV
Roma
1:0
Lazio
EN TV
Empoli
3:2
Torino
EN TV
Liga 1
Lens
1:1
Le Havre
EN TV
PSG
1:1
Clermont Foot 63
EN TV
Copa del Rey - Final
Athletic Club
4:2
Pen
Mallorca
EN TV
Primera División
River Plate Montevideo
3:1
Wanderers
EN TV
Racing Montevideo
1:1
Miramar Misiones
EN TV
Danubio
1:1
Club Atlético Progreso
EN TV
Nacional De Football
1:0
Cerro Largo
EN TV
MLS
Vancouver Whitecaps
4:0
Toronto
EN TV
New York City
1:1
Atlanta United
EN TV
New England Revolusion
1:0
Charlotte FC
EN TV
Inter Miami
2:2
Colorado Rapids
EN TV
Cincinnati
1:2
New York RB
EN TV
Columbus Crew
1:1
DC United
EN TV
FC Los Angeles
2:1
LA Galaxy
EN TV
St. Louis City
0:0
FC Dallas
EN TV
Minnesota United
1:1
Real Salt Lake
EN TV
Chicago Fire
2:1
Houston Dynamo
EN TV
Nashville SC
1:2
Philadelphia Union
EN TV
Austin FC
4:3
San Jose Earthquakes
EN TV
Seattle Sounders
5:0
Montreal Impact
EN TV
Primera A
Rionegro Águilas
0:1
Deportivo Pasto
Atlético Bucaramanga
2:1
Deportivo Cali
América de Cali
4:1
Junior
Liga MX
Tijuana
2:3
Necaxa
León
0:2
Querétaro
UANL Tigres
0:3
Pachuca
Chivas Guadalajara
3:2
Puebla
Premier League
Ural Sverdlovskaya
1:2
Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod
3:4
Krasnodar
Rostov
2:2
PFC Sochi
Venezuela Primera division
Estudiantes de Mérida
3:1
Zamora
EN TV
Carabobo FC
2:2
Rayo Zuliano
EN TV
Deportivo La Guaira
0:2
Portuguesa
EN TV
Amistosos
Islas Marianas del Norte
2:2
Guam
Estados Unidos (W)
2:1
Japón (W)
Canada (W)
4:2
Pen
Brazil (W)
Amistosos (W)
Islas Marianas del Norte
0:3
Guam
Nemzeti Bajnokság I
MOL Fehérvár FC
5:0
Mezőkövesd-Zsóry
Diósgyőr
1:1
Kisvárda F.C.
Debrecen VSC
1:2
MTK
Liga J1
Consadole Sapporo
1:0
Gamba Osaka
CSL
Tianjin Teda
2:3
Chengdu Qianbao
Hangzhou Greentown
1:2
Qingdao Youth Island
Serie A de Ecuador
Aucas
3:0
Cumbaya
EN TV
El Nacional
1:2
L.D.U. Quito
EN TV
Barcelona Guayaquil
4:0
Deportivo Cuenca
EN TV
Eredivisie
Sparta Rotterdam
1:2
Heracles
PSV
5:1
AZ Alkmaar
EN TV
PEC Zwolle
2:1
Excelsior
FC Twente
2:0
Fortuna Sittard
EN TV
Primeira Liga
Famalicão
3:2
Vizela
Rio Ave
3:0
Gil Vicente
Braga
0:3
Arouca
Sporting Lisboa
2:1
Benfica
Allsvenskan
Brommapojkarna
2:2
AIK Solna
Mjallby
3:0
Norrköping
First Division A Championship Play-offs
Antwerp
0:1
Genk
EN TV
Austria play-offs
Austria Viena
1:1
Austria Lustenau
Blau-Weiß Linz
0:0
Wolfsberger AC
First Division A Europa Conference League Playoff
Sporting Charleroi
0:0
RWD Molenbeek
Standard
0:0
OH Leuven
K League 1
Ulsan Hyundai
3:0
Suwon FC
EN TV
Sangju Sangmu
2:1
Gwangju
Incheon United
0:1
Jeju United
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Atenas
0:1
Rentistas
Super Liga
Zeleznicar Pancevo
0:3
Vojvodina Novi Sad
Backa Topola
0:0
Čukarički
Liga checa
Karviná
0:0
Viktoria Plzeň
Zlín
3:2
Sigma Olomouc
Slovan Liberec
4:1
Slovácko
Slavia Praha
2:1
Bohemians
Premier League
Slutsk
0:1
Dnyapro Mogilev
BATE
1:3
Gomel
Shakhtyor
0:4
Dinamo Brest
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
1:1
Antigua
Comunicaciones Guatemala
0:1
Deportivo Mixco
Xelaju
0:2
C.S.D. Municipal
2. Bundesliga
Hamburger SV
2:1
Kaiserslautern
Nürnberg
0:4
Holstein Kiel
SV Elversberg
0:0
Magdeburg
Karlsruher SC
2:1
St. Pauli
Campeonato
Norwich City
1:0
Ipswich Town
EN TV
Sunderland
0:0
Bristol City
Watford
0:0
Preston North End
Leicester City
2:1
Birmingham City
Coventry City
2:1
Leeds United
Queens Park Rangers
0:2
Sheffield Wednesday
Stoke City
2:2
West Bromwich
Blackburn Rovers
0:0
Southampton
Huddersfield Town
1:0
Millwall
Cardiff City
1:3
Hull City
EN TV
Middlesbrough
2:0
Swansea City
Serie B
Brescia
3:1
Pisa
Sudtirol
0:0
Parma
Spezia
1:1
Lecco
Ternana
0:0
Modena
Feralpisalo
2:2
Cosenza Calcio
Catanzaro
1:2
Como
Palermo
2:2
Sampdoria
Reggiana
0:2
Cittadella
Liga 2
Saint-Étienne
1:0
Concarneau
Bastia
1:1
Dunkerque
Pau
1:1
Ajaccio
Angers
1:1
Laval
Annecy
2:1
Valenciennes
FC Paris
2:1
Grenoble Foot 38
Guingamp
0:0
Amiens SC
Caen
0:1
Bordeaux
Rodez
3:3
Quevilly
Segunda División
CD Eldense
0:2
FC Andorra
EN TV
Levante
2:1
Real Zaragoza
EN TV
Primera Nacional
Chacarita Juniors
1:1
San Martín San Juan
Almirante Brown
1:1
Deportivo Morón
Defensores Unidos
1:1
Club Atlético Brown
San Telmo
2:0
Chaco For Ever
Ferro Carril Oeste
1:1
Patronato
San Martin de Tucuman
3:0
Arsenal Sarandi
Primera B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
1:0
Quindio
Real San Andrés
3:0
Bogota FC
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Dorados
1:3
Tapatio
EN TV
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
2:1
Club Atlético 3 de Febrero
Santos de Nasca
17:00
Ayacucho Fc
Segunda Division
Deportivo Nueva Esparta
0:1
Dynamo De Puerto La Cruz
Trujillanos
3:0
Urena
Marítimo
3:0
Bolivar Sport Club
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
1:3
Cerro Porteno
Libertad
2:1
Club Guarani
Bolivia Primera División
Royal Pari FC
0:0
Aurora
Blooming
2:1
Nacional Potosi
Universitario de Vinto
2:1
Always Ready
Premier League
Dundee
2:3
Motherwell
Livingston
0:0
Aberdeen
Kilmarnock
1:0
Ross County
Hibernian
1:2
St. Johnstone
St. Mirren
1:2
Hearts
Segunda División B
Lierse
3:1
Club Brugge U23
Lommel United
0:0
RFC Seraing
Dender
3:0
Deinze
Primera division Clausura
Municipal Limeno
0:1
Asuila
Alianza
1:0
Luis Angel Firpo
C.D. FAS
5:1
Santa Tecla
Premier league Malta
Sirens
1:4
Balzan
Valletta
0:2
Floriana
Marsaxlokk
1:1
Gzira United
Primera División RFEF Group 1
Real Sociedad II
2:3
Sestao River
Rayo Majadahonda
0:1
S. D. Ponferradina
Sabadell
1:1
Teruel
Celta Vigo II
4:1
Osasuna II
Real Unión
1:0
UE Cornellà
Primera División RFEF Group 2
Alcoyano
1:1
San Fernando
Cf Intercity
1:2
Castellón
CAF Champions League - Cuartos de final
Petro Atlético
1:2
Mazembe
ASEC Mimosas
2:4
Pen
Esperance
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Los Andes
3:1
Flandria
Deportivo Merlo
1:1
UAI Urquiza
Honduras Liga Nacional Apertura
Lobos UPNFM
0:1
Olancho
Saudi Professional League
Al Ettifaq
1:0
Al Riyadh
Al Taee
0:0
Al-Shabab Riyadh
National League North
Tamworth
1:1
Warrington Town
South Shields
7:0
Bishop S Stortford
Alfreton Town
0:0
Curzon Ashton
Farsley Celtic
1:0
Peterborough Sports
Blyth Spartans
1:2
Rushall Olympic
Banbury United
1:1
Kings Lynn
Scunthorpe United
4:1
Hereford
Gloucester
1:6
Chester
Buxton FC
3:1
Chorley
Boston Utd
1:2
Brackley Town
Scarborough
1:1
Spennymoor Town
Darlington F.C.
2:0
Southport
National League South
St Albans
0:1
Chippenham
Chelmsford
1:1
Slough Town
Farnborough
0:1
Maidstone United
Eastbourne Borough
1:0
Weymouth
Welling United
1:0
Torquay United
Hampton & Richmond
1:1
Taunton Town
Weston Super Mare
0:1
Braintree Town
Hemel Hempstead Town
1:1
Dover Athletic
Yeovil Town
1:3
Worthing
Bath City
1:1
Tonbridge Angels
Havant & Wville
1:2
Dartford
Truro City
1:1
Aveley
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Juventud Unida Univ.
1:0
Club Atlético Camioneros
Ferro Carril Oeste General Pico
1:2
Sportivo Estudiantes
Euro 2023 U19 Women
Francia U19 (W)
1:0
Noruega U19 (W)
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
San Martin de Formosa
2:0
Crucero del Norte
First League Promotion group
Karpaty Lviv
3:1
FSC Mariupol
Ahrobiznes Volochysk
1:0
Inhulets'
Nyva Buzova
2:2
SC Poltava
First League Relegation group
Dinaz Vyshhorod
1:1
Podillya Khmelnytskyi
Hirnyk-Sport
0:0
Metalist Kharkiv
Super Liga
FC Stade Lausanne-Ouchy
0:2
Basilea
Winterthur
2:2
Lugano
Servette
0:1
Zürich
Premier League
Veres
3:0
Obolon'-Brovar
Eliminatoria
Atromitos
1:1
Panserraikos
Panetolikos
0:1
Volos N.F.C.
Asteras Tripolis
1:2
Kifisia
OFI
4:0
PAS Giannina
Liga A
Western United
4:2
Macarthur
Central Coast Mariners
2:1
Wellington Phoenix
Melbourne Victory
2:1
Melbourne City
Play-offs
Kolding IF
4:0
Fredericia
SønderjyskE
2:0
HOB
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
0:0
Alajuelense
Santos de Guapiles
3:0
Municipal liberia
San Carlos
3:1
Pérez Zeledón
C.S. Herediano
3:3
Municipal Grecia
Eliteserien
FK Bodø Glimt
1:0
Viking FK
Liga Uno
Reading
1:1
Lincoln City
Charlton Athletic
2:1
Barnsley
Portsmouth
3:1
Shrewsbury Town
Northampton Town
2:0
Carlisle United
Exeter City
1:0
Stevenage
Leyton Orient
3:1
Cheltenham Town
Bristol Rovers
0:2
Bolton Wanderers
Blackpool
1:0
Cambridge United
Burton Albion
0:4
Oxford United
Wigan Athletic
0:0
Port Vale
Indian Super League
Punjab F.C.
0:1
Mohun Bagan
EN TV
Northeast United
2:0
Kerala Blasters
EN TV
Faroe Islands Premier League
Skala
1:2
Klaksvik
Taiwan Premier League
Chiangrai United
2:3
BG Pathum United
Muangthong United
2:0
Trat F.C.
Buriram United
1:0
Prachuap
K League 2
FC Anyang
1:0
Ansan Greeners
Seoul E-Land
1:1
Gimpo Citizen
Chungnam Asan
1:1
Seongnam
Armenian Premier League
Fc Van
2:2
Bkma
Liga dos
Colchester United
1:2
Wrexham
Forest Green Rovers
0:2
Milton Keynes Dons
Barrow
0:2
Swindon Town
Bradford City
1:0
Gillingham
Accrington Stanley
0:0
Crewe Alexandra
AFC Wimbledon
1:0
Salford City
Sutton United
1:3
Stockport
Notts County
3:0
Harrogate Town
Morecambe
0:3
Doncaster Rovers
Tranmere Rovers
1:3
Walsall
Grimsby Town
1:0
Newport County
Mansfield Town
1:4
Crawley Town
FA Trophy - 1/2 Finals
Gateshead
2:1
Macclesfield Town
Bromley
1:2
Solihull Moors
Conference National
Oldham Athletic
1:1
Rochdale
Ebbsfleet United
2:1
AFC Fylde
Hartlepool United
2:0
Aldershot Town
Maidenhead United
2:2
Barnet
Boreham Wood
4:0
Wealdstone
Dorking Wanderers
0:0
Altrincham
Woking
3:2
Dagenham & Redbridge
York City
0:1
Eastleigh
Kidderminster
0:2
Halifax Town
Lega Pro 1 Grupo A
Trento
0:0
Giana Erminio
Pro Vercelli
3:1
Albinoleffe
Fiorenzuola
2:0
US Alessandria Calcio
Legnago Salus
2:2
Pro Sesto
Lega Pro 1 Grupo C
ASD Sorrento
3:1
Latina
Taranto
2:0
Potenza
Giugliano
0:1
Monopoli
National
Rouen
1:1
Châteauroux
LigaPro
Penafiel
3:0
C.F. Os Belenenses
Leixões
0:0
Uniao Leiria
Nacional De Football
2:1
U.D. Vilafranquense
Feirense
1:3
Tondela
3. Liga
Erzgebirge Aue
2:1
Freiburg II
Sandhausen
3:2
Borussia Dortmund II
Lubeck
0:0
Verl
Preussen Munster
1:3
Jahn Regensburg
1860 München
3:1
FC Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
6:1
SpVgg Unterhaching
Belarusian First League
Bielorrusia Sub-17
2:1
Bumprom Gomel
Slonim-2017
0:2
Belshina Bobruisk
K League 3
Chuncheon Fc
0:1
Yeoju Sejong
Gangneung City FC
3:1
Pocheon Citizen FC
Gyeongju Khnp
2:0
Yangpyeong FC
Regionalliga Bayern
Wacker Burghausen
0:1
Würzburger Kickers
Eintracht Bamberg
2:6
Nürnberg II
Greuther Fuerth II
0:1
SpVgg Bayreuth
Viktoria Aschaffenburg
0:2
Vilzing
TSV Aubstadt
1:1
Augsburg II
Ansbach
0:1
Memmingen
Regionalliga Nord
Hannover 96 II
4:0
Holstein Kiel II
VFB Phoenix Lubeck
6:0
Weiche Flensburg
TSV Havelse
4:0
Spelle-Venhaus
FC Kilia Kiel
0:5
SV Meppen
VfB Oldenburg
4:1
Bremer SV
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:2
Chemnitzer FC
Greifswalder
1:3
Hansa Rostock II
Eilenburg
1:3
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
SGV Freiberg
2:2
Kickers Offenbach
VfB Stuttgart II
2:1
Hessen Kassel
Barockstadt Fulda-Lehnerz
0:0
Aalen
FSV Frankfurt
2:3
Mainz 05 II
Bahlinger SC
2:2
TSV Steinbach
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
2:0
SSVg Velbert
FC Wegberg-Beeck
1:2
Alemannia Aachen
Borussia Moenchengladbach II
4:0
Lippstadt
Wuppertaler
3:0
Oberhausen
FC Düren
2:2
Gutersloh
FC Bocholt
0:2
Fortuna Dusseldorf II
RW Ahlen
0:2
Fortuna Köln
Primera división
Dunfermline Athletic
1:1
Partick Thistle
Airdrieonians
3:1
Greenock Morton
Raith Rovers
2:1
Ayr United
Inverness CT
2:1
Arbroath
Queen's Park
0:5
Dundee United
Tercera división
Stenhousemuir
0:0
East Fife
Bonnyrigg Rose
2:2
Peterhead
Elgin City
2:2
Spartans Edinburgh
Forfar Athletic
0:2
Dumbarton
Clyde
1:0
Stranraer
Segunda división
Queen South
1:2
Kelty Hearts
Annan Athletic
1:3
Hamilton Academical
Stirling Albion
1:5
Alloa Athletic
Falkirk
5:1
Cove Rangers
Irlanda del Norte Championship
Portadown
2:4
Annagh United
Bangor City
3:0
Harland & Wolff Welders
Dundela
3:4
Institute F.C.
Ballyclare Comrades
2:1
Dergview
Ballinamallard United
3:1
Newington Youth Club
Romania Liga I Relegation
Petrolul Ploiesti
0:4
Voluntari
Romania Liga I - Championship
Rapid Bucuresti
1:4
Cluj
Tweede Divisie
Rijnsburgse Boys
0:3
Katwijk
GVVV Veenendaal
2:2
Lisse
Scheveningen
2:2
Excelsior Maassluis
Koninklijke HFC
0:2
AFC
ADO 20
3:0
HHC Hardenberg
Quick Boys
4:1
Jong Almere City
Spakenburg
8:0
Noordwijkerhout
Jong Sparta Rotterdam
1:0
Kozakken Boys
De Treffers
2:1
ACV Assen
1. Liga
Bregenz
3:3
Sturm Graz 2
Amstetten
0:1
FC Dornbirn 1913
Grazer AK
1:1
Leoben
2. Liga
MFK Chrudim
2:1
Vysočina Jihlava
Dukla Praha
1:2
Příbram
Kromeriz
1:1
Lisen
Mas Taborsko
4:1
Slovan Varnsdorf
Zbrojovka Brno
1:2
Prostějov
Uzbekistan Super League
Fk Termez Surkhon
2:1
FC AGMK
Ghana Premier League
Bechem United
0:0
Asante Kotoko
Accra Lions
1:0
Bofoakwa Tano
Primera Liga Profesional
FC Hebar Pazardzhik
3:0
Etar Veliko Tarnovo
Arda
2:1
Slavia Sofia
Second Professional League
Spartak Pleven
0:0
Marek
Litex
0:0
Sportist Svoge
Montana
2:2
Chernomorets
Chernomorets Balchik
2:1
Yantra 2019 Gabrovo
Strumska Slava
2:0
Bdin Vidin
Dunav Ruse
2:1
Maritsa Plovdiv
1. HNL
Lokomotiv Zagreb
1:1
Gorica
Slaven Koprivnica
0:1
NK Varazdin
1. Lig
BB Bodrumspor
0:0
Keciorengucu
Umraniyespor
0:1
Şanlıurfaspor
Sakaryaspor
2:0
Boluspor
Veikkausliiga
IF Gnistan
2:1
Inter Turku
EN TV
Ilves
0:0
FC Lahti
EN TV
Seinäjoen JK
2:1
AC Oulu
EN TV
Haka
1:2
VPS Vaasa
EN TV
IFK Mariehamn
3:2
Ekenäs IF
KuPS Kuopio
3:1
HJK Helsinki
EN TV
Ekstraklasa
Korona Kielce
1:0
Stal Mielec
Ruch Chorzów
0:0
Puszcza Niepolomice
Śląsk Wrocław
2:1
Warta Poznan
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
2:3
Olimpija
Radomlje
1:1
Koper
Mura
1:3
Celje
Cymru Premier
Cardiff MU
0:3
Connah's Quay
Colwyn Bay
1:0
Pontypridd Town
Aberystwyth Town
0:3
Penybont FC
Israeli Premier League
Bnei Sakhnin
2:1
Hapoel Haifa
Divizia National
Petrocub
3:0
Milsami
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Posusje
1:1
FK Tuzla City
Sarajevo
3:2
Igman Konjic
Úrvalsdeild
Víkingur Reykjavík
2:0
Stjarnan
Superettan
Östersunds FK
1:0
Trelleborg
Varberg
1:2
Öster
Degerfors
2:0
GIF Sundsvall
Sandvikens IF
2:1
Örebro
Challenge League
Thun
4:0
Neuchâtel Xamax
Wil
4:1
Bellinzona
Aarau
1:2
Schaffhausen
Sion
2:2
Vaduz
1. División
Stabæk
1:0
Bryne
IK Start
1:3
Aalesunds FK
Sogndal
3:1
Mjøndalen
Ranheim
3:1
Sandnes Ulf
Levanger
5:0
Raufoss
1:2
Vålerenga
China League
Shenyang Urban
2:0
Suzhou Dongwu
Hebei Kungfu
1:1
Guangxi Baoyun
Nanjing City
3:2
Heilongjiang Lava Spring
First Amateur Division
Dessel Sport
14:30
Thes Sport
Temse
15:00
Royal Knokke
UR La Louviere
15:00
Tienen
Hoogstraten
15:00
Ur Namur
Meistriliiga
Nõmme Kalju
1:5
FCI Levadia
Paide
3:1
Kuressaare
Flora
4:3
Trans
Pro League
Esteghlal
2:2
Mes Rafsanjan
Zob Ahan
0:2
Shams Azar Qazvin
Nassaji Mazandaran
0:1
Malavan
Premier League
Richards bay
1:0
Moroka Swallows
Chippa United
2:0
Kaizer Chiefs
Stellenbosch FC
0:0
Sekhukhune United
Orlando Pirates
7:1
Golden Arrows
Supersport United
0:1
TS Galaxy F.C.
Cyprus play-offs
Eny Digenis Ipsonas
0:2
Asil Lisis
Peyia 2014
0:2
Ayia Napa FC
PO Xylotympou 2006
2:4
PO Achyronas-Onisilos
Akritas Chlorakas
2:0
Ermis
PAEEK
3:1
Enad P. Chrisohous
Omonia Nicosia
3:0
Aris Limassol
Doxa
0:2
Apollon
AEK Larnaca
3:0
Pafos FC
Slovakian play-offs
Ružomberok
2:1
Spartak Trnava
MFK Kosice
0:1
Dukla Banska Bystrica
Skalica
4:1
FC ViOn Zlate Moravce
Zemplín Michalovce
0:0
Trenčín
NIFL Premiership
Coleraine
2:2
Cliftonville
Dungannon Swifts
3:2
Carrick Rangers
Loughgall
2:3
Ballymena United
Glenavon
3:2
Newry City
Larne
0:1
Crusaders
Glentoran
0:0
Linfield
North Macedonia Primera liga
Sileks
0:0
Gostivar
2. HNL
Jarun
1:2
Dugopolje
Nk Dubrava
1:2
Cibalia
Zrinski Jurjevac
3:0
Croatia Zmijavci
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
0:0
Hegelmann Litauen
Dainava Alytus
2:2
Banga Gargždai
I Liga
Termalica Nieciecza
1:1
Zagłębie Sosnowiec
GKS Tychy
0:1
Wisła Płock
Odra Opole
0:0
Miedź Legnica
1. División
Tyumen
0:2
Shinnik Yaroslavl
FK Akron Togliatti
2:1
Torpedo Moscow
Leningradets
3:3
Alania Vladikavkaz
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
2:2
Volgar Astrakhan
2. SNL
Fuzinar
0:0
NK Bistrica
NK Tabor Sežana
11:00
Dravinja Kostroj
Tolmin
0:0
Nafta Lendava
NK Brinje Grosuplje
0:0
Rudar Velenje
Premyer Liqasi
Turan Tovuz
2:0
Sabah fc
Qarabag
4:2
Sabail
Algeria - División 1
Ben Aknoun
3:2
USM Khenchela
Cs Constantine
2:1
Paradou Ac
Indian I-Legue
TRAU F.C.
2:1
Real Kashmir
Shillong Lajong
1:2
Mohammedan SC
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Santander B
0:0
Zamora
Guijuelo
1:1
Ourense
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Arenas de Getxo
3:1
CD Egüés
Gernika
2:0
Utebo
Real Sociedad C
3:2
CD Brea
San Juan
1:0
Alavés B
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
CE Andratx
2:3
Lleida Esportiu
La Nucia
1:2
Alzira
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
SS Reyes
1:1
Villanovense
France Championnat National 2 Group A
Hyères
13:00
Toulouse B
Evian TG FC
13:00
Chamalieres
Andrézieux
13:00
Frejus-saint-raphael
Cannes
13:00
RC Grasse
Jura Sud
14:00
Olympique Alès
Aubagne
0:0
Toulon
France Championnat National 2 - National 2 group B
Trélissac
13:00
Olympique Saumur
Angers B
13:00
Blois f.41
Bourges
13:00
Angoulême
Romorantin
13:00
Les Herbiers
Paris 13 Atletico
14:00
Bergerac Perigord
France Championnat National 2 - National 2 group C
Beauvais
13:00
Dinan Lehon
AF Virois
13:00
Voltigeurs de Châteaubriant
Guingamp B
13:00
Chambly Oise
St Malo
0:0
Aubervilliers
Racing Colombes
13:00
US Granville
Lorient B
0:0
Stade Briochin
France Championnat National 2 - National 2 group D
Biesheim
11:30
Saint Quentin
Bobigny
0:0
Creteil
Racing Besançon
13:00
Fc Fleury 91
Haguenau
0:0
Bourg en Bresse
Feignies Aulnoye
0:0
Furiani Agliani
Wasquehal
0:0
Auxerre B
UF Maconnais
0:0
Colmar
Kuwait Premier League
Kazma
3:1
Khaitan
Al Shabab Al Ahmadi
1:2
Al Jahra
Group 2
Zenit St. Petersburgo II
5:0
Saturn Ramenskoye
Luki-Energiya Velikiye Luki
0:2
Chertanovo Moscow
Znamya Truda
0:5
DTE
Torpedo Vladimir
Zvezda St Petersburg
0:3
Dinamo Moscow 2
Sweden Division 1 Norra
Stockholm Internazionale
3:0
IFK Stocksund
AFC Eskilstuna
0:0
Karlstad BK
Sweden Division 1 Soedra
Rosengard
5:1
Torns IF
Norrby
1:1
Jönköpings Södra
BK Olympic
1:1
Onsala
FC Trollhattan
0:1
Eskilsminne
Tvååkers IF
0:1
Oskarshamns AIK
Ariana FC
0:2
Falkenbergs
Norway 2. Divisjon AVD.1
Sotra
2:1
Notodden
Vard Haugesund
0:1
Arendal
Jerv
1:0
Orn Horten
Brattvåg
6:1
Kvik Halden
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Skeid
2:2
Tromsdalen
Romania Liga II Playoffs
Chindia Targoviste
0:1
Concordia Chiajna
CSM Slatina
1:1
CS Tunari
Progresul Spartac
1:3
ACS Viitorul Târgu Jiu
FC Arges Pitesti
4:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Metaloglobus Bucuresti
0:0
FCM Alexandria
Dumbrăviţa
1:0
CSM Școlar Reșița
Comunal Selimbar
0:0
Corvinul Hunedoara
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
1:4
Al Markhiya
Al Shamal
1:2
Qatar SC
Slovakia 2. Liga
Zilina 2
2:2
FK Pohronie
KFC Komarno
5:2
Slovan 2
Spišská Nová Ves
2:0
MŠK Považská Bystrica
HFC Humenne
1:0
Puchov
Tatran Prešov
2:1
Spartak Myjava
Premier League 2 Division 2
Blackburn U21
1:0
Liverpool U21
Nottingham Forest (U21)
4:0
Leeds U21
Tottenham (U21)
09:00
Reading U21
Japan J3 League
Fc Imabari
3:3
Nagano Parceiro
Gainare Tottori
1:0
Fukushima United
Zweigen Kanazawa
6:1
Matsumoto Yamaga
Kataller Toyama
1:0
Giravanz Kitakyushu
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Nara Club
Sc Sagamihara
1:1
Fc Gifu
Azul Claro Numazu
4:1
Grulla Morioka
Omiya Ardija
1:0
FC Osaka
Poland II Liga
Lech II Poznan
0:1
Wisła Puławy
Hutnik Nowa Huta
2:1
Kks 1925 Kalisz
Sandecja Nowy Sacz
0:0
Stomil Olsztyn
Olimpia Grudziądz
2:1
Jastrzębie
Denmark 2. Division
Thisted FC
3:3
Fremad Amager
Esbjerg fB
2:0
Skive
AB Gladsaxe
1:3
Middelfart
Aarhus Fremad
5:0
Nykøbing FC
FA 2000
0:1
Roskilde
HIK
4:3
Brabrand
England U18 Premier League
Liverpool U18
1:9
Manchester United U18
Fulham U18
3:2
Brighton U18
Chelsea U18
4:3
West Ham U18
Reading U18
1:6
Tottenham U18
Aston Villa U18
0:4
Southampton U18
Arsenal U18
2:2
West Brom U18
Crystal Palace U18
3:1
Norwich U18
Stoke City U18
1:1
Middlesbrough U18
Blackburn U18
2:1
Newcastle U18
Wolverhampton U18
2:1
Manchester City U18
Jordania Pro League
Sahab Sc
2:0
Al Jalil
Northern Premier League Premier Division
Lancaster City
2:1
Gainsborough
Bamber Bridge
1:3
Ashton United
Guiseley
0:2
Warrington Rylands
Radcliffe
4:0
Matlock Town
Marine F.C.
3:1
Morpeth Town
Bradford Park Avenue
2:1
Basford Utd
Macclesfield Town
0:0
Marske United
Stafford Rangers
1:0
Whitby
Ilkeston FC
3:0
Atherton Collieries
Worksop
2:1
Workington AFC
Hyde
2:1
FC United of Manchester
Southern League Central Division
Telford
1:0
Leamington
Needham Market
3:1
Royston Town
Nuneaton Town
0:0
Halesowen Town
Kettering
1:1
Berkhamsted
Leiston Fc
2:0
Hitchin
Stourbridge
3:1
Mickleover Sports
Stamford
2:0
Long Eaton United
Barwell
3:4
St Ives Town
Russia U17
2:1
Coalville
Stratford Town
0:1
Redditch
Alvechurch
1:0
Bromsgrove Sporting FC
Southern League South Division
Harrow Borough
2:1
Beaconsfield Town
Hanwell Town
0:0
Gosport Borough
Chesham United
2:1
Salisbury F.C.
Basingstoke
1:3
Bracknell Town
Hendon
1:1
Walton and Hersham
AFC Totton
5:0
Tiverton
Hayes & Yeading
0:1
Dorchester
Winchester City
1:0
Hednesford Town
Sholing
2:1
Didcot town
Poole Town
1:3
Merthyr
Isthmian League Premier Division
Kingstonian
1:3
Margate
AFC Hornchurch
2:1
Chatham Town
Haringey Borough
0:6
Billericay
Concord Rangers
0:2
Wingate & Finchley
Cheshunt
4:0
Lewes
Bognor Regis Town
0:1
Hastings
Whitehawk
1:0
Carshalton Athletic F.C.
Dulwich Hamlet
0:4
Enfield Town
Folkestone Invicta
3:1
Horsham
Lowland League
Berwick Rangers
11:00
Linlithgow Rose
Gretna 2008
11:00
Gala Fairydean Rovers
Cumbernauld Colts
11:00
Cowdenbeath
Caledonian Braves
11:00
Edinburgh University
Highland League
Turriff United
11:00
Strathspey Thistle
Nairn County F.C.
11:00
Formartine Utd
Fraserburgh
0:0
Brechin City
Deveronvale
0:0
Inverurie Loco Works
Banks O' Dee
11:00
Huntly
Nigeria Premier League
Plateau United
4:0
Doma United
Remo Stars
2:1
Akwa United
Georgia Erovnuli Liga 2
Rustavi
1:0
Kolkheti Khobi
Sioni Bolnisi
4:0
FC Locomotive Tbilisi
FC WIT Georgia
0:2
FC Aragvi Dusheti
Dinamo Tbilisi II
0:0
Spaeri
USL Championship
Detroit City Fc
1:0
North Carolina FC
Hartford Athletic
3:2
Miami
Louisville City FC
5:3
Indy Eleven
Memphis 901 FC
0:2
Orange County SC
Pittsburgh Riverhounds
0:0
Tampa Bay Rowdies
Colorado Springs Switchbacks
0:2
Sacramento Republic
New Mexico United
3:2
El Paso Locomotive
Oakland Roots
0:1
Monterey Bay FC
Las Vegas Lights FC
1:0
San Antonio
Premier League
Yelimay
1:0
Kaisar
Kairat
0:0
Zhetysu
Georgia Erovnuli Liga
Kolkheti Poti
1:2
Saburtalo
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
3:2
Central Valley Fuego FC
Greenville Triumph Sc
3:1
Northern Colorado Hailstorm
South Georgia Tormenta
3:0
Lexington SC
Campionato Primavera 1
Lecce (U19)
06:00
Sassuolo (U19)
Bologna (U19)
06:00
Juventus U19
Inter U19
08:00
Frosinone (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..