Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.07.2022

Primera Division Second Stage Group A
Deportivo Táchira
1:0
Mineros de Guayana
EN TV
Caracas FC
3:1
Zulia
EN TV
Segunda Division - Central Oriental
Yaracuyanos
1:0
Dynamo De Puerto La Cruz
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
2:0
Llaneros Escuela de Futbol
Serie A
Fluminense
4:0
Corinthians
EN TV
Juventude
1:2
Atlético Mineiro
EN TV
Ceara
1:1
Internacional
EN TV
Santos
1:2
Flamengo
EN TV
Palmeiras
0:2
Athletico Paranaense
EN TV
Liga Profesional
Tigre
1:1
Talleres Córdoba
EN TV
Godoy Cruz
1:0
Colón Santa Fe
EN TV
Vélez Sarsfield
0:1
Atlético Tucumán
EN TV
Gimnasia La Plata
1:0
Defensa y Justicia
EN TV
Primera División
Palestino
1:0
Unión Española
Universidad Chile
2:1
Unión La Calera
Huachipato
2:2
Curicó Unido
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
1:4
Cesar Vallejo
Cienciano
5:3
Universidad San Martin
Deportivo Binacional
3:0
Carlos Stein
MLS
Toronto
0:2
Seattle Sounders
EN TV
Vancouver Whitecaps
1:0
FC Los Angeles
EN TV
Liga MX
Necaxa
1:3
Toluca
Chivas Guadalajara
0:0
Jurez
UANL Tigres
2:3
Cruz Azul
América
0:0
Atlas
Amistosos
Nice
Post
Lausanne Sport
Kisvárda F.C.
1:1
Hajduk Split
Jagiellonia Bialystok
2:0
Chojniczanka Chojnice
Winterthur
3:0
Schaffhausen
Zürich
3:0
SC YF Juventus
Sunderland
Post
Blyth Spartans
Sunderland
2:0
Gateshead
AZ II
1:3
Almere City
Odense BK
1:3
AC Horsens
Lyngby BK
2:0
Nykøbing FC
Paderborn
5:2
Ajax
Standard
1:2
RWD Molenbeek
Feyenoord
0:7
FC Copenhague
Leamington
1:3
Coventry City
Wolfsburg
1:3
Osnabrück
Deinze
0:1
Union Saint-Gilloise
Bedford Town
0:2
AFC Wimbledon
Crystal Palace
1:1
Accrington Stanley
Reading
2:0
Colchester United
Roda JC
0:6
Anderlecht
FC Dordrecht
4:2
Kortrijk
Fortuna Sittard
2:3
FC Viktoria Köln
Watford
1:3
Cambridge United
Mainz 05
4:0
Wormatia Worms
Brøndby IF
1:2
AGF Aarhus
Linfield
1:2
St. Mirren
Sturm Graz
0:0
Liefering
Wolfsberger AC
0:1
Holstein Kiel
Freiburg
0:0
SV Elversberg
Peterhead
0:4
Dundee
Montrose
1:1
Arbroath
Gaziantep FK
1:2
Gazovik Oremburgo
Chorley
1:3
Bolton Wanderers
PSV
2:2
Círculo de Brujas
Wolfsburg
1:1
Hannover 96
Brujas
2:1
Beerschot
Salzburgo
3:1
Olympiakos Piraeus
PAOK
1:2
Groningen
Southport
0:2
Blackpool
Bamber Bridge
0:3
Preston North End
Luzern
4:1
Vaduz
Austria Lustenau
0:4
St. Gallen
Hertha BSC
1:0
Babelsberg 03
AZ Alkmaar
3:1
PEC Zwolle
Livingston
0:3
Greenock Morton
Fleetwood Town
2:2
Tranmere Rovers
Kelty Hearts
1:1
Raith Rovers
Brora Rangers
0:1
Inverness CT
Hamilton Academical
1:3
Queen South
Gainsborough
0:4
Lincoln City
Alfreton Town
0:0
Sheffield Wednesday
Eastbourne Borough
0:1
Crawley Town
Folkestone Invicta
0:2
Gillingham
Nuneaton Town
0:4
Stockport
Nantwich Town
0:3
Crewe Alexandra
Spartak Moscú
3:0
Yenisey Krasnoyarsk
Austria Klagenfurt
0:0
Hansa Rostock
Lens
0:0
FC Paris
First Vienna FC 1894
0:3
Austria Viena
Zürich
4:1
Rheindorf Altach
Havant & Wville
0:3
Portsmouth
TSV Hartberg
0:4
St. Pölten
Magdeburg
1:4
Union Berlin
Rapid Viena
2:3
AEK Larnaca
Rapid Bucuresti
0:2
LASK Linz
Cherno More
2:1
Dobrudzha
Šibenik
3:0
Maritsa Plovdiv
Arda
7:0
Rodopa Smolyan
FC Hebar Pazardzhik
1:1
Vitosha Bistritsa
Westerlo
2:1
Maccabi Tel Aviv
Auxerre
1:2
Grenoble Foot 38
Sturm Graz
1:1
Blau-Weiß Linz
Hoffenheim
4:0
Astoria Walldorf
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Sozopol
Lokomotiv Sofia
2:3
Septemvri Sofia
OH Leuven
3:1
Sporting Charleroi
Etar Veliko Tarnovo
0:0
Spartak Pleven
Pirin
1:0
Belasitsa Petrich
Rostov
2:0
Pfc Kuban
Toulouse
0:0
Nîmes
CSKA 1948
0:0
APOEL
FC Utrecht
2:4
Queen's Park
Fenerbahçe
1:0
Partizan
Servette
5:1
Neuchâtel Xamax
Sion
0:1
Dinamo Kiev
Botev Plovdiv
0:0
Yantra 2019 Gabrovo
Go Ahead Eagles
2:0
Lokomotiv Zagreb
Oxford City
2:5
Oxford United
Copa Ecuador - Dieciseisavos de final
Chacaritas Fc
0:2
Cumbaya
Imbabura
2:1
Pen
Guayaquil City FC
El Nacional
2:1
Barcelona Guayaquil
Amistosos (W)
Países Bajos (W)
2:0
Finlandia (W)
K League 1
Jeju United
2:2
FC Seoul
Sangju Sangmu
1:2
Jeonbuk
Pohang Steelers
2:0
Ulsan Hyundai
Seongnam
0:2
Gangwon Fc
Georgia Erovnuli Liga
FC Samgurali Tskhaltubo
4:1
FC Locomotive Tbilisi
Sioni Bolnisi
0:0
Telavi
Allsvenskan
AIK Solna
0:1
Mjallby
Helsingborgs
1:1
Kalmar
Eliteserien
Jerv
1:0
Haugesund
EN TV
Odds BK
3:2
FK Bodø Glimt
EN TV
Liga J1
Tokyo
2:2
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
1:2
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Júbilo Iwata
Kyoto Sanga
2:1
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
0:0
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
2:1
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
1:1
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
3:5
Yokohama F. Marinos
Sagan Tosu
0:2
Vissel Kobe
Premier League
Rukh Brest
Post
Minsk
Belshina Bobruisk
1:0
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
1:2
Isloch
Primera Nacional
Deportivo Riestra
3:0
Nueva Chicago
Almirante Brown
2:2
Estudiantes de Río Cuarto
Estudiantes B.A.
2:0
Agropecuario
All Boys
3:1
Quilmes
EN TV
Chacarita Juniors
2:1
Club Atlético Brown
Serie B
Londrina
0:0
Centro Sportivo Alagoano
Ituano
1:2
Criciuma
Natutico Recife
3:1
Novorizontiono
CRB
1:1
Guaraní
Segunda Divisin
Fernando de la Mora
4:1
Sportivo Iteno
Primera B
Rangers de Talca
1:3
Fernandez Vial
Deportes Temuco
1:1
Deportes Santa Cruz
USL Championship
Atlanta United 2
2:2
El Paso Locomotive
Tampa Bay Rowdies
2:0
Memphis 901 FC
Indy Eleven
0:1
Miami
Louisville City FC
2:1
Birmingham Legion
San Antonio
2:0
Charleston Battery
Monterey Bay FC
1:1
New Mexico United
Las Vegas Lights FC
0:1
Detroit City Fc
Phoenix Rising
2:2
Orange County SC
Division Profesional Clausura
Cerro Porteno
1:0
Tacuary
Resistencia
0:4
Libertad
Bolivia Primera División
Wilstermann
2:1
Atletico Palmaflor
Real Tomayapo
2:1
Royal Pari FC
Oriente Petrolero
3:0
The Strongest
Argentina - Division 3 Clausura
Dock Sud
1:2
San Miguel
Colegiales
1:0
J.J. de Urquiza
Deportivo Merlo
2:1
Canuelas
Defensores Unidos
2:1
Los Andes
Club Atlético Talleres
3:2
Comunicaciones
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Huracán Las Heras
0:0
Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
0:0
Independiente De Chivilcoy
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Crucero del Norte
0:0
Boca Unidos
Svenska Cupen
Torns IF
2:1
BK Olympic
Braalanda IF
6:2
DTE
Vanersborgs IF
Skiljebo SK
1:2
rebro Syrianska
FC Gute
2:4
Pen
IFK Haninge
Angered BK
2:4
Ljungskile SK
IFK Simrishamn
0:4
Osterlen FF
Enköpings SK
1:0
IFK Uppsala
Vastra Frolunda IF
6:0
Torslanda IK
Huddinge IF
3:0
Hammarby Talang FF
IFK Osteraker
2:1
Sollentuna FK
Hässleholms IF
1:0
Eskilsminne
Trosa-Vagnhärad SK
0:5
Nykopings Bis
Karlbergs BK
2:4
DTE
Vasalunds IF
Arlanda
2:3
Taby FK
Faroe Islands Premier League
B68 Toftir
0:1
HB Torshavn
07 Vestur
5:4
EB/Streymur
K League 2
Ansan Greeners
1:4
FC Anyang
Bucheon FC 1995
2:0
Daejon Citizen
Gimpo Citizen
0:0
Gwangju
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Hai Phong
3:1
Sài Gòn
Ho Chi Minh City
1:0
Thanh Hóa
K League 3
Gyeongju Khnp
0:1
Siheung Citizen
Cheonan City
4:0
Cheongju FC
Paju Citizen FC
2:0
Changwon City
Gimhae City
3:1
Mokpo City
Iceland 2. Deild
Víkingur Ólafsvík
1:3
Fjardabyggd Leiknir
Höttur Huginn
1:2
Njardvik
Reynir Sandgerði
1:1
KF Fjallabyggdar
Magni
2:2
Haukar
Belarusian First League
Lida
1:0
Slonim-2017
Orsha
1:3
FC Ostrovets
Naftan
0:1
Volna Pinsk
Veikkausliiga
Honka Espoo
1:1
IFK Mariehamn
AC Oulu
0:6
VPS Vaasa
HJK Helsinki
1:1
KuPS Kuopio
FC Lahti
2:1
Inter Turku
Premier League
Sligo Rovers
3:1
Shelbourne
Úrvalsdeild
ÍBV
0:0
Breidablik
Superettan
Östersunds FK
0:3
Utsiktens
Dalkurd
0:1
Landskrona Bols
Öster
2:3
Skovde AIK
Ykkönen
Pepo
2:2
Ekenäs IF
SJK Akatemia
1:3
FF Jaro
PIF
3:2
PK-35 Vantaa
Liga S
Balestier Khalsa
0:2
Geylang International
Virsliga
SK Super Nova
1:2
FC Auda
Marruecos GNF 1
Far Rabat
1:0
Olympique Khouribga
Maghreb Fes
0:0
Raja Casablanca
Premier League
Shakhter Karagandy
2:3
Aktobe
Atyrau
0:0
Taraz
Meistriliiga
Trans
1:1
Paide
Tallinn Jk Legion
0:1
Flora
Vaprus
1:1
Tammeka
A Lyga
FK Jonava
0:4
Sūduva
Banga Gargždai
1:2
FK Panevezys
FK Riteriai
1:1
Kauno Žalgiris
Copa de Egipto - Semifinales
Al Ahly
2:0
Petrojet
Norway 2. Divisjon AVD.1
Flekkeroy
3:1
Arendal
J2 League
Blaublitz Akita
0:1
Renofa Yamaguchi
Mito HollyHock
1:2
Yokohama FC
Grulla Morioka
1:0
Omiya Ardija
Ventforet Kofu
0:1
V-Varen Nagasaki
Machida Zelvia
2:3
Vegalta Sendai
Oita Trinita
3:2
JEF United Chiba
Zweigen Kanazawa
0:1
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
0:2
Roasso Kumamoto
Montedio Yamagata
0:2
Tochigi Sc
Thespakusatsu Gunma
0:2
Albirex Niigata
Japan J3 League
Azul Claro Numazu
3:0
Gainare Tottori
Iwaki
2:0
Tegevajaro Miyazaki
Fujieda Myfc
2:0
Ehime Fc
Fukushima United
1:1
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
1:2
Kagoshima United
Sc Sagamihara
1:2
Nagano Parceiro
Vanraure Hachinohe
0:1
Matsumoto Yamaga
Serie C
Floresta
2:2
Altos
Manaus
4:2
Ferroviário
Confianca
1:0
Volta Redonda
Vitória
2:0
Figueirense
Malaysia Super League
Melaka United
1:1
Johor Darul Tazim
Jordania Pro League
Al Salt
1:1
Al Hussein Sc
Al Aqaba
0:2
Al-Faisaly
Nigeria Premier League
Heartland
1:0
Sunshine Stars
Dakkada Fc
2:0
Katsina United
Enugu Rangers
2:2
Shooting Stars
Abia Warriors
3:2
Gombe United
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
4:1
North Carolina FC
Central Valley Fuego FC
0:1
South Georgia Tormenta
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
2:1
AC Syracuse Pulse
Los Angeles Force
0:0
Albion San Diego
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..