App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 25.08.2019

Bundesliga
RB Leipzig
2:1
Eintracht Frankfurt
im TV
Hertha BSC
0:3
Wolfsburg
im TV
2. Bundesliga
1. FC Heidenheim
0:2
SV Sandhausen
im TV
1. FC Nürnberg
1:0
VfL Osnabrück
im TV
Karlsruher SC
2:4
Hamburger SV
im TV
Premier League
AFC Bournemouth
1:3
Manchester City
im TV
Tottenham Hotspur
0:1
Newcastle United
im TV
Wolverhampton Wanderers
1:1
FC Burnley
Serie A
Udinese Calcio
1:0
AC Mailand
im TV
Cagliari Calcio
0:1
Brescia Calcio
im TV
AS Rom
3:3
FC Genua
im TV
Sampdoria Genua
0:3
Lazio Rom
im TV
SPAL
2:3
Atalanta Bergamo
im TV
FC Turin
2:1
Sassuolo Calcio
im TV
Hellas Verona FC
1:1
FC Bologna
im TV
Primera Division
Deportivo Alavés
0:0
Espanyol Barcelona
im TV
Mallorca
0:1
Real Sociedad
im TV
CD Leganés
0:1
Atlético Madrid
im TV
FC Barcelona
5:2
Betis Sevilla
im TV
3. Liga
Waldhof Mannheim
4:3
MSV Duisburg
im TV
SpVgg Unterhaching
0:3
Hallescher FC
im TV
Regionalliga Nord
Altonaer FC 93
0:3
TSV Havelse
im TV
Lüneburger SK
5:3
SSV Jeddeloh
Hannoverscher SC
2:2
Werder Bremen II
im TV
Regionalliga Sudwest
Mainz 05 II
0:2
Hoffenheim II
Freiburg II
0:1
TSV Steinbach
Championship
Swansea City
3:0
Birmingham City
Eredivisie
RKC Waalwijk
0:3
ADO Den Haag
FC Utrecht
1:2
VVV Venlo
PEC Zwolle
2:2
Sparta Rotterdam
Super Lig
Trabzonspor
2:1
Yeni Malatyaspor
Rizespor
2:1
Sivasspor
Antalyaspor
0:2
Denizlispor
Galatasaray
1:1
Konyaspor
Ligue 1
AS Monaco
2:2
Olympique Nîmes
im TV
Racing Straßburg
0:2
Stade Rennes
im TV
Paris Saint-Germain
4:0
FC Toulouse
im TV
Bundesliga
FC Salzburg
5:0
Admira Wacker
im TV
SK Sturm Graz
2:0
WSG Tirol
im TV
TSV Hartberg
2:2
FK Austria Wien
im TV
Czech Liga
Mladá Boleslav
4:2
Dynamo České Budějovice
FC Viktoria Plzen
4:0
Opava
FC Slovan Liberec
3:1
AC Sparta Praha
Super League
Sion
2:1
Luzern
St. Gallen
3:2
Lugano
Thun
0:4
Servette Genf
Superligaen
Lyngby BK
2:0
Randers FC
Esbjerg
2:2
Silkeborg IF
Sønderjysk Elitesport
0:2
FC Midtjylland
Brøndby IF
0:3
Aarhus GF
FC Kopenhagen
3:1
FC Nordsjælland
CAF Champions League
Pamplemousses
1:1
Fosa Juniors FC
Simba S.C.
1:1
Songo
Gor Mahia
5:1
Aigle Noir FC de Makamba
Mekelle 70 Enderta F.C.
1:1
Cano Sport
Vita Club
1:0
UMS de Loum
Elect-Sport FC
2:0
Cercle Mbéri Sportif
Enyimba
5:0
Rahimo
Asante Kotoko
2:0
Kano Pillars
Petro Atlético
2:0
Matlama
ASC Kara
1:0
Buffles du Borgou FC
Horoya
1:0
Stade Malien
FC Nouadhibou
1:0
SO de l Armée
Al Hilal Omdurman
0:0
Rayon Sports
Al-Nasr Benghazi
3:1
Tempête Mocaf
USM Alger
3:1
AS SONIDEP
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
4:1
Ferencvaros
Pro League
Standard Lüttich
2:1
KV Kortrijk
Royal Excel Mouscron
2:0
KAS Eupen
Portuguese Liga
CD Santa Clara
0:0
Belenenses Lissabon
Marítimo Funchal
2:3
CD Tondela
Portimonense
1:3
Sporting Lissabon
Gil Vicente FC Barcelos
1:1
Sporting Braga
Vitória Guimarães
1:1
Famalicão
1. Lig
Umraniyespor
4:1
Giresunspor
Menemen Belediyspor
0:4
Hatayspor
Adanaspor
3:2
Eskisehirspor
Bursaspor
2:1
Akhisar Belediyespor
Segunda Division
S. D. Ponferradina
1:1
Real Zaragoza
Sporting Gijón
1:1
Rayo Vallecano Madrid
Huesca
3:1
Deportivo La Coruña
Tenerife
3:2
Numancia
Extremadura
1:2
Fuenlabrada
Primera Division
Independiente
2:0
Colón Santa Fe
Godoy Cruz
2:1
Estudiantes La Plata
Unión de Santa Fe
1:2
Lanús
Central Córdoba
0:0
Racing Avellaneda
River Plate
0:1
Talleres Córdoba
Primera Division - Guard1aes
Querétaro FC
0:4
Club León
CDSC Cruz Azul
1:1
Puebla
Pachuca CF
3:1
CF Atlas Guadalajara
Club Tigres de la UANL
1:1
Club América
Deportivo Toluca
2:0
Tijuana
Challenge League
Chiasso
2:2
Vaduz
Premier League
Saint Mirren FC
0:1
Glasgow Rangers
im TV
Celtic Glasgow
3:1
Heart Of Midlothian
Premier League
ZSKA Moskau
3:0
Terek Grosny
Krylja Sowetow Samara
1:2
Spartak Moskau
FC Rostow
2:1
Rubin Kasan
Arsenal Tula
2:1
FC Orenburg
Ekstraklasa
KS Górnik Zabrze
3:0
MKS Korona Kielce
Zaglebie Lubin SSA
0:3
GKS Piast Gliwice
LKS Lodz
2:3
KP Legia Warszawa
Erste Liga
Austria Klagenfurt
3:1
FC Blau Weiss Linz
im TV
Fotbollsallsvenskan
AFC Eskilstuna
0:2
BK Häcken
IFK Norrköping
5:0
Helsingborgs IF
Östersunds FK
1:3
AIK Solna
Malmö FF
0:1
Djurgårdens IF
Superettan
Frej
2:3
Degerfors IF
Mjallby
3:2
Dalkurd
Osters IF Vaxjo
1:3
Orgryte IS Goteborg
GAIS Goteborg
2:0
IF Brommapojkarna
Tippeligaen
Viking Stavanger
2:2
Ranheim
Brann Bergen
2:3
Tromso IL
FK Haugesund
0:2
Lillestrøm SK
Kristiansund
4:0
Mjöndalen
Molde FK
2:2
Odd Grenland Skien
Stromsgodset IF
2:1
Sparta Sarpsborg
Adeccoligaen
Ham Kam
1:2
Notodden
Jerv
5:1
Skeid
KFUM Oslo
5:1
Ullensaker / Kisa
Nest-Sotra
1:1
Sandefjord Fotball
Raufoss
1:2
IK Start Kristiansand
Sogndal IL
2:1
Kongsvinger IL
Strömmen
0:4
Tromsdalen UIL
Meistriliiga
Paide
5:0
Maardu Linnameeskond
Tulevik
1:1
Tallinna Kalev
Prva Liga
Žarkovo
1:3
Radnički Pirot
FC Zlatibor
0:0
FK Kabel Novi Sad
2. Liga
FK Viktoria Zizkov
3:0
Slovan Varnsdorf
Vlasim
0:1
Usti nad Labem
Segunda Division B Group 2
Alavés B
1:1
Logrones
Haro Deportivo
1:4
Athletic Bilbao II
Tudelano
2:1
Osasuna II
Real Valladolid II
4:1
Izarra
CF Salmantino
3:1
Arenas de Getxo
Segunda Division B Group 1
Internacional de Madrid
2:2
Celta Vigo II
Las Rozas CF
1:1
Real Madrid II
Melilla
1:0
Getafe B
Pena Deportiva
4:3
Oviedo B
SS Reyes
2:0
Racing Ferrol
Langreo
0:1
Atlético Baleares
Las Palmas II
3:2
UD Ibiza
Segunda Division B Group 3
Espanyol B
2:0
FC Andorra
Ejea
4:0
Orihuela
CF Badalona
0:2
Barcelona B
UE Olot
1:0
Ebro
Valencia Mestalla
1:2
Lleida Esportiu
Gimnàstic Tarragona
1:3
Llagostera
Sabadell
0:2
Castellón
La Nucia
1:0
UE Cornellà
Segunda Division B Group 4
Cádiz B
2:1
Real Murcia
UCAM Murcia
0:0
Atlético Sanluqueño
Mérida UD
1:1
Don Benito
Talavera
1:1
Marbella
Algeciras
0:0
Villarrubia
F.C. Cartagena
0:0
Badajoz
Córdoba
2:1
Granada II
1. HNL
Inter Zaprešić
1:2
Lokomotiva Zagreb
Gorica
1:1
NK Istra 1961
NK Osijek
1:0
Hajduk Split
LigaPro
Farense
1:3
Porto II
Nacional Funchal
0:0
Mafra
Casa Pia A.C.
0:1
GD Estoril Praia
Varzim SC
0:1
Leixões Matosinhos
Seria C Gruppe B
Carpi
4:1
AC Cesena
Vis Pesaro
1:2
Sudtirol
Arzignano Valchiampo
0:0
Piacenza Calcio
Triestina
2:1
Gubbio
Fano Alma J.
1:3
Sambenedettese
Fermana
2:1
Ravenna
Modena
0:0
L.R. Vicenza Virtus
Rimini
2:1
Imolese
Virtus Verona
1:3
Padova
CAF Konföderationspokal
Saint Louis Suns United
0:1
TS Galaxy F.C.
Amarat United
0:0
US Ben Guerdane
AS Maniema Union
2:4
ELF
AS Pélican
Jwaneng Galaxy
1:0
Roche-Bois Bolton City
Stade Renard
0:2
Daring Club Motema Pembe
Étoile du Congo
0:1
Pyramids FC
LISCR
0:0
Maranatha
Al-Ittihad Tripoli
2:0
US GN
Seri C Girone A
Pistoiese
1:2
Albinoleffe
Siena
1:2
Olbia
Pro Vercelli
2:0
Pianese
US Alessandria Calcio
2:2
Gozzano
Giana Erminio
0:2
Renate
Pro Patria
1:2
Monza
Arezzo
3:1
Lecco
Como
2:0
Pergolettese
Serie C Girone C
Avellino
3:6
Catania
Catanzaro
2:1
Teramo
Virtus Francavilla
1:1
Reggina
Potenza
1:0
Casertana
Rende
0:1
Bisceglie
Sicula Leonzio
0:2
AS Bari
Monopoli
1:0
Vibonese
Viterbese
2:1
Paganese
Cavese
1:1
Picerno
Super Liga
PAE APS Atromitos Athens
1:1
AE Larisa
Panionios Athens
1:2
Volos N.F.C.
PAOK Saloniki
2:1
Panetolikos
AEK Athens
1:2
AO Xanthi
Serie B
FC Empoli
2:1
Juve Stabia
Perugia Calcio
2:1
Chievo Verona
Super Liga
Radnički Niš
2:1
Spartak Subotica
Backa Topola
2:0
Inđija
1. SNL
NK Triglav Kranj
0:6
Celje
Rudar Velenje
2:2
NK Tabor Sežana
Maribor
4:0
NK Bravo
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
2:1
Cafetaleros de Chiapas
Dorados
1:0
Venados
Erste Profi-Liga
Dunav Ruse
1:1
CSKA-Sofia
Ludogorets
0:0
Slavia Sofia
Premier League
Karpaty Lwiw
0:1
Sorja Luhansk
Schachtjor Donezk
5:1
Mariupol
Veikkausliiga
IFK Mariehamn
1:0
SJK
RoPS Rovaniemi
3:0
FC Lahti
Erste Liga
Viitorul
4:0
Voluntari
Gaz Metan Medias
4:0
Steaua Bucuresti
Super Liga
Slovan Bratislava
1:1
Žilina
FC Nitra
1:2
DAC
Israeli Premier League
Hapoel Kfar Saba
0:1
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda
2:1
Ironi Kiryat Shmona
Beitar Jerusalem
0:0
Hapoel Be'er Sheva
Primera Division
Everton De Vina
0:2
Coquimbo Unido
Curicó Unido
2:2
Audax Italiano
Deportes Iquique
2:2
Universidad De Concepcion
Universidad Chile
1:1
Universidad Catolica
Huachipato
4:3
Antofagasta
Divizia Nationala
Dinamo-Auto
3:4
Speranţa Nisporeni
Codru Lozova
0:1
Petrocub
Premier League
Torpedo BelAZ
1:1
Gorodeya
Shakhtyor
3:1
Gomel
BATE
4:0
Slavia
Dinamo Minsk
3:0
Torpedo Minsk
1st Division
Hvidovre
3:2
Roskilde
HB Köge
3:1
BK Fremad Amager
Fredericia
4:3
Kolding IF
Vejle BK
2:1
Skive
Viborg FF
3:0
Nyköbing
Úrvalsdeild
Akureyri
0:0
KR Reykjavik
Vikingur Reykjavik
1:0
UMF Grindavik
Virsliga
Jelgava
2:2
BFC Daugavpils
Spartaks Jūrmala
2:4
Riga
Metta / LU
0:0
Valmieras
Division Profesional Clausura
Club Guarani
3:1
Club Sportivo San Lorenzo
General Diaz
1:0
Libertad
Prva Liga
Budućnost
1:1
Zeta
Premier League
Astana
5:0
Taraz
Kaisar
0:2
Zhetysu
Aktobe
1:1
Irtysh
Kairat
0:1
Okzhetpes
Premier League
Baroka
0:0
Bloemfontein Celtic
Stellenbosch FC
0:0
Maritzburg United
North Macedonia 1. Liga
Akademija Pandev
2:0
Borec Veles
FC Struga
2:1
Sileks
Shkendija Tetovo
1:1
Makedonija GjP
Shkupi
2:2
Renova
A Lyga
Palanga
0:2
Atlantas
I Liga
Zaglebie Sosnowiec
1:2
Tychy 71
Warta Poznan
1:1
Jastrzębie
Sandecja Nowy Sącz
2:1
GKS Belchatow
Chojniczanka Chojnice
0:1
Puszcza Niepolomice
Wigry Suwałki
1:0
Nieciecza
1. Division
FC Chabarowsk
3:0
Armavir
Chertanovo Moscow
1:1
Tom Tomsk
Neftechimik Nischnekamsk
1:0
FC Krasnodar 2
Mordowia Saransk
0:1
Nizhny Novgorod
Schinnik Jaroslawl
0:1
FC Chimki
Fakel Woronesch
0:0
Avangard Kursk
Torpedo Moscow
2:0
Jenissei Krasnajarks
Chayka Peschanokopskoye
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
Baltika Kaliningrad
0:0
Luch Vladivostok
Indonesien Super Liga
Kalteng Putra
3:2
Bhayangkara
Persela Lamongan
6:1
PS TIRA
Perseru Badak Lampung
1:1
Persib Bandung
Premyer Liqa
Sabah fc
0:1
Keshla FK
Qarabağ
3:0
Qabala
USL
Tampa Bay Rowdies
5:0
Memphis 901 FC
Nashville SC
2:1
Charleston Battery
Swope Park Rangers
1:5
New York RB II
Rio Grande Valley
1:0
El Paso Locomotive
San Antonio
5:0
New Mexico United
OKC Energy
4:2
Austin Bold
Orange County SC
3:1
Real Monarchs SLC
Fresno FC
2:1
Colorado Springs Switchbacks
Las Vegas Lights FC
1:0
Portland Timbers II
Serie A
Deportivo Técnico Universitario
0:2
L.D.U. Quito
Barcelona Guayaquil
4:0
América de Quito
El Nacional
0:1
Universidad Católica del Ecuador
Guayaquil City FC
4:2
Mushuc Runa
Serie C Group B
Atlético Acreano
3:2
Luverdense
Juventude
0:1
Ypiranga
Paysandu
1:1
Remo
São José
4:2
Volta Redonda
Primera Division - Clausura
Deportivo La Guaira
2:0
Carabobo FC
Deportivo Lara
0:1
Atltico Venezuela
Llaneros Escuela de Futbol
3:1
Estudiantes de Caracas
Zamora
abg
Deportivo Anzotegui
Deportivo Táchira
3:2
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
1:1
Estudiantes de Mérida
Trujillanos
0:0
Caracas FC
Liga 1 Movistar - Clausura
Sport Huancayo
4:2
Deportivo Municipal
Alianza Lima
3:2
Academia Cantolao
Universidad San Martin
2:2
Molinos El Pirata
Union Comercio
2:1
Sporting Cristal
Alianza Universidad
2:1
UTC
Carlos Mannucci
1:0
Universitario de Deportes
Second Professional League
Litex
4:0
Chernomorets Balchik
Pirin
2:0
Spartak Pleven
1. Division
AEL
0:0
Anorthosis
Argentina - Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
3:2
Ferro Carril Oeste
Agropecuario
1:0
Belgrano Córdoba
All Boys
0:3
Brown de Adrogué
Almagro
0:1
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Platense
3:1
Estudiantes de Río Cuarto
San Martin de Tucuman
1:0
Villa Dálmine
Argentina - Division
Deportivo Armenio
1:1
UAI Urquiza
Costa Rica Primera Division Apertura
Alajuelense
2:2
Santos de Guapiles
C.S. Cartaginés
4:1
Municipal Grecia
Guadalupe F.C.
1:1
Jicaral Sercoba
Limón F.C.
1:1
Deportivo Saprissa
Pérez Zeledón
1:0
C.F. Universidad de Costa Rica
Segunda Divisin
Santos de Nasca
2:1
Cienciano
Cultural Santa Rosa
3:1
Los Caimanes
Deportivo Coopsol
3:0
Union Huaral
Segunda Division - Clausura
Dynamo De Puerto La Cruz
2:1
Fundación AIFI
Urena
3:2
Atletico El Vigia
Chico de Guayana
1:2
Ciudad Bolívar
Libertador FC
2:1
C Furrial
Uruguay - Torneo Intermedio
CA Cerro
0:1
Fénix
Juventud
0:2
Nacional De Football
Rampla Juniors
1:2
Liverpool Montevideo
Defensor Sporting
3:1
Danubio
Primera division Apertura
Chalatenango
3:3
Isidro Metapan
11 Deportivo
0:4
El Vencedor
Municipal Limeno
1:0
Alianza
C.D. FAS
3:0
Sonsonate
Liga II
Universitatea Cluj
0:2
Gloria Buzău
Honduras: Liga Nacional Apertura
F.C. Motagua
3:1
C.D.S. Vida
C.D. Real Sociedad
0:1
Club Deportivo Honduras Progreso
Liga Nacional
Xelaju
2:2
Deportivo Sanarate
Antigua
2:1
Cobán Imperial
Malacateco
3:0
Iztapa
Guastatoya
0:0
Santa Lucia
Primera B