Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Астана
5:0
Тараз
Кайсар
0:2
Жетысу
Актобе
1:1
Иртыш
Кайрат
0:1
Окжетпес
Премьер-Лига
ЦСКА Москва
3:0
Ахмат Грозный
Крылья Советов
1:2
Спартак Москва
Ростов
2:1
Рубин Казань
Премьер-Лига
Борнмут
1:3
Манчестер Сити
Тоттенхэм Хотспур
0:1
Ньюкасл Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс
1:1
Бернли
Бундеслига
РБ Лейпциг
2:1
Айнтрахт Франкфурт
Герта
0:3
Вольфсбург
Серия А
Фиорентина
3:4
Наполи
Удинезе
1:0
Милан
Примера-Дивизион
Сельта Виго
1:0
Валенсия
Хетафе
1:1
Атлетик Бильбао
Депортиво Алавес
0:0
Эспаньол
Мальорка
0:1
Реал Сосьедад
Леганес
0:1
Атлетико Мадрид
Лига 1
Амьен
1:2
Нант
Анжер
3:0
Метц
Дижон
0:2
Бордо
Брест
1:0
Реймс
Монако
2:2
Ним
Страсбур
0:2
Ренн
Серия В
Асколи
3:1
АСД Трапани Кальчио
Читаделла
0:3
Специя
Венеция
1:2
Кремонезе
АКД Виртус Энтелла
1:0
Ливорно
Эмполи
2:1
Юве Стабия
2. Бундеслига
Хайденхайм
0:2
Зандхаузен
ФК Нюрнберг
1:0
Оснабрюк
Карлсруэ СК
2:4
Гамбург
Чемпионат
Суонси Сити
3:0
Бирмингем Сити
Эредивизи
Херенвен
0:0
Твенте
РКК Валвейк
0:3
АДО Ден Хааг
Утрехт
1:2
ВВВ Венло
Зволле
2:2
Спарта Роттердам
Суперлига
Сьон
2:1
Люцерн
Санкт-Галлен
3:2
Лугано
Тун
0:4
Серветт
Про-Лига
Серкль Брюгге
1:0
Ред Стар Ваасланд
Сент-Трюйден
0:0
Зульте-Варегем
Остенде
2:1
Мехелен
Стандард Льеж
2:1
Кортрийк
Суперлига
Арис Салоники
1:1
ОФИ
Олимпиакос Пирей
1:0
Астерас Триполис
Атромитос
1:1
Ларисса
Паниониос
1:2
Волос
ПАОК
2:1
Панетоликос
Лига Португезе
Бенфика
0:2
Порту
Боавишта
1:1
Пасуш де Феррейра
Санта-Клара
0:0
Белененсиш
Маритиму
2:3
КД Тондела
Портимоненсе
1:3
Спортинг Лиссабон
Бундеслига
Зальцбург
5:0
Адмира
Штурм Грац
2:0
Сваровський Тироль
Хартберг
2:2
Аустрия Вена
Премьер-Лига
Сент-Миррен
0:1
Рейнджерс
Селтик
3:1
Харт оф Мидлотиан
Сегунда-Дивизион
Алькоркон
1:2
Эльче
Малага
1:1
Лас Пальмас
Понферадина
1:1
Реал Сарагоса
Спортинг Хихон
1:1
Райо Вальекано
Уэска
3:1
Депортиво Ла-Корунья
Примера-Дивизион
Велес Сарсфилд
3:1
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
1:1
Патронато Парана
Индепендьенте
2:0
Колон Санта Фе
Годой Крус
2:1
Эстудиантес
Унион Санта Фе
1:2
Ланус
Серие А
Гремио
2:1
Атлетико Паранаэнсе
1. Лига
Аустриа Клагенфурт
3:1
Блау-Вайс Линц
Лига чемпионов Африка
Етоал ду Сахел
7:1
Хафиа
Генерейшън Фуут
3:0
ЛПРК Ойлерс
Замалек
6:0
Декедаха
Орландо Пайретс
1:1
Грийн Ийгълс
Раджа Касабланка
4:0
Брикама Юнайтед
Пампълмоузес
1:1
Фоса Джуниорс
Симба
1:1
Сонго
Гор Махиа
5:1
Айгъл Ноар де Макамба
Мекеле 70 Ендерта
1:1
Кано Спорт
Вита Клуб
1:0
УМС де Лоум
Елект-Спорт
2:0
Серкъл Мбери Спортиф
Эньимба
5:0
Рахимо
Асанте Котоко
2:0
Кано Пиларс
Петро Атлетико
2:0
Матлама
АСК Кара
1:0
Буфлес ду Боргу
Хороя
1:0
Стад Малиен
Нуадибу
1:0
СО де Л Армее
Ал Хилал Омдурман
0:0
Район Спортс
Серие С Група Б
Реджо Емилия
4:1
Фералписало
Карпи ФК 1909
4:1
Чезена
Вис Пезаро
1:2
Зюдтирол
Арциняно Валчиампо
0:0
Пьяченца
Триестина
2:1
Губио
Фано
1:3
Самбенедетесе
Фермана
2:1
Равена
Модена
0:0
Виченца Виртус
Римини
2:1
Имолезе
Виртус Верона
1:3
Падова
Серие С Група А
Понтедера
3:1
Карарезе
Пистоиезе
1:2
Албинолефе
Сиена
1:2
Олбиа
Про Верчелли
2:0
Пианезе
Алесандрия Калчо
2:2
Годзано
Гиана Ерминио
0:2
Ренате
Про Патрия
1:2
Монца
Арецо
3:1
Леко
Комо
2:0
Пергокрема
Серие С Група С
Риети
1:3
Тернана
Авеллино
3:6
Катания
Катанзаро
2:1
Терамо
Виртус Франкавила
1:1
Реджина
Потенца
1:0
Касертана
Ренде
0:1
Бисчеглие
Сикула Леонцио
0:2
Бари
Монополи
1:0
Вибонезе
Витербесе
2:1
Паганезе
Суперлига
Аланьяспор
4:1
Касимпаса
Истанбул ББ
1:2
Фенербахче
Джайкур Ризеспор
2:1
Сивасспор
Трабзонспор
2:1
Йени Малатияспор
Дания Суперлига
Люнгбю
2:0
Рандерс
Эсбьерг
2:2
Силкеборг
СендерийскЕ
0:2
Мидтъюлланд
Брондбю
0:3
АГФ
1.Лига
Алтынорду СК
1:2
Фатих Карагюмрюк
Баликесирспор
2:1
BB Erzurumspor
Юмраниеспор
4:1
Гиресунспор
Менемен Беледиеспор
0:4
Хатайспор
Чешская лига
Млада Болеслав
4:2
Динамо Ческе-Будеёвице
Виктория Плзень
4:0
Опава
Слован Либерец
3:1
Спарта Прага
Экстракласа
Раков Честочова
2:3
Лех Познань
Гурник Забже
3:0
Корона Кельце
Заглембе Любин
0:3
Пяст Гливице
ЛКС Лодз
2:3
Легия Варшава
МЛС
Нью-Йорк Сити
2:1
Нью-Йорк РБ
Нью Ингланд Ревелюшн
2:1
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
3:1
ДК Юнайтед
Торонто
2:1
Монреаль Импакт
Реал Солт-Лейк
2:0
Колорадо Рэпидс
Сан-Хосе Ертквейкс
3:1
Ванкувер Уайткапс
Лига де Онра
Фарензе
1:3
Порту-Б
Насьонал
0:0
Мафра
Каса Пиа
0:1
Эшторил
Варзим
0:1
Лейшойнш
Аллсвенскан
Весбю Юнайтед
0:2
Хеккен
Норрчепинг
5:0
Хельсингборг
Эстерсунд ФК
1:3
АИК
Мальме ФФ
0:1
Дьюргорден
3. Лига
Валдгоф Мангайм
4:3
МСФ Дуйсбург
Унтерхахинг
0:3
Халлешер ФК
Регионаллига Север
Алтона 93
0:3
Гафелзе
Лунербургер
5:3
Йедельо
Хановершер
2:2
Вердер Бремен II
Регионаллига Юго-западу
Майнц 05 II
0:2
Хоффенхайм II
Фрайбург II
0:1
Стайнбах
Премьер-Лига
Сабах
0:1
Кешла
Карабах
3:0
Габала
Сегунда-Дивизион B Група 2
Културал Леонеса
1:1
СД Аморебиета
Калаорра
2:0
Реал Юнион
Алавес Б
1:1
Логронес
Харо Депортиво
1:4
Атлетик Бильбао II
Туделано
2:1
Осасуна II
Реал Вальядолид II
4:1
Изара
Салмантино
3:1
Аренас Клуб де Гечо
Испания Секунда Дивизион B група 1
Понтеведра
2:0
Коруксо
Интернасионал де Мадрид
2:2
Сельта Виго II
Пеня Депортива
4:3
Овиедо Б
Сан Себастиан де лос Рейес
2:0
Расинг Ферол
Лангрео
0:1
Атлетико Балеарес
Лас Розас
1:1
Реал Мадрид II
Мелилла
1:0
Хетафе Б
Лас Пальмас II
3:2
УД Ибиса
Испания Секунда Дивизион B група 3
Эспаньол B
2:0
Андора
Ехеа
4:0
Ориуэла
Бадалона
0:2
Барселона Б
Олот
1:0
Эбро
Валенсия II
1:2
Лейда Еспортиу
Химнастик Таррагона
1:3
Льягостера
Сабаделл
0:2
Кастельон
Ла Нусия
1:0
Корнелья
Испания Секунда Дивизион B група 4
Севилья II
0:0
Еклано Депортиво
Сан Фернандо
2:1
Рекреативо Уэльва
Вильярробледо
0:2
Линенсе
Кадис Б
2:1
Реал Мурсия
УКАМ Мурсия
0:0
Атлетико Санлукеньо
Серие Б
Лондрина
2:4
Сао Бенто
Оесте
1:1
Вила Нова
Витория
0:0
Операрио ПР
Фигурензе
2:2
КРБ
Понте Прета
2:2
Спорт Ресифе
Америка Минейро
3:2
Гуарани
1. Хорваткая национальная лига
Интер Запрешич
1:2
Локомотива
НК Горица
1:1
Истра 1961
Премьер-Лига
Карпаты Львов
0:1
Заря Луганск
Шахтер Донецк
5:1
Мариуполь
Вейккауслига
Мариехамн
1:0
СЖК
РоПС
3:0
Лахти
Лига I
ЧФР Клуж
4:1
Ботошани
СК ФК Вииторул Констанца
4:0
КС ФК Петролул 1948 Берка
Суперлига
Вождовац
2:0
Младост Лучани
Явор Иваньица
2:2
Напредак
Пролетер Нови Сад
0:1
Войводина
Рад
2:0
ФК Мацва Сабац
Раднички Ниш
2:1
Спартак Суботица
Суперлига
Слован Братислава
1:1
Жилина
Нитра
1:2
ДАК
Премьер-Лига
Торпедо Жодино
1:1
Городея Минск
Шахтер
3:1
Гомель
БАТЭ
4:0
Славия
Динамо Минск
3:0
Торпедо Минск
1-й дивизион
Хвидовре
3:2
Роскилде
ХБ Коге
3:1
БК Фремад Амагер
Фредерисиа
4:3
Коллинг ИФ
Вейле
2:1
Скиве
Виборг
3:0
ЛФА
Суперэттан
Фрей
2:3
Дегерфорс
Мялби
3:2
Далкурд
Эстер
1:3
Эргрюте
ГАИС
2:0
Броммапойкарна
Лига вызова
Кьяссо
2:2
Вадуц
1. Дивизион
Хам Kам
1:2
Нутодден
Нест-Сотра
1:1
Сандефьорд
Рауфос
1:2
Старт
Согндал
2:1
Конгсвингер
Стреммен
0:4
Тромсдален
Ерв
5:1
Шейд
КФУМ Осло
5:1
Улленсакер / Киса
Кубок
Слиго Роверс
6:2
Лимерик
Национальный чемпионат I
Пушкас Академия
4:1
Ференцварош
УСЛ
Оттава Фьюри
2:1
Сент-Луис
Луисвил Сити
1:0
Каролина
Хартфорд Атлетик
3:2
Атланта Юнайтед 2
Тампа Бэй
5:0
Мемфис 901
Нашвил
2:1
Чарлстон
Слопе Парк Рейнджърс
1:5
Нью-Йорк РБ 2
Рио Гранде Валей
1:0
Ел Пасо Локомотив
Сан Антонио
5:0
Нью-Мексико Юнайтед
ОКС Енерджи
4:2
Остин Болд
Ориндж Каунти
3:1
Реал Монарх
Фрешно
2:1
Колорадо Спрингс
Лас Вегас Лайт
1:0
Портланд Тимбърс II
Индонезия Лига 1
Калтенг Путра
3:2
Бхаянгкара
Персела Ламонган
6:1
ПС ТНИ
Персеру Бадак Лампунг
1:1
Персиб Бандунг
Кубок Конфедерации КАФ
Сейнт Луис Сънс
0:1
ТС Галакси
Амарат Юнайтед
0:0
УС Бен Гуердан
Маниема Унион
2:4
ПЕН
АС Пеликан
Джваненг Галакси
1:0
Роче-Бойс Болтън Сити
Стад Ренар
0:2
ДК Мотема Пембе
Етоал ду Конго
0:1
ФК Пирамидс
ЛИСКР
0:0
Мараната
Аль-Иттихад Триполи
2:0
УС ГН
Примера Б Класура
Атлетико
1:0
Орсомарсо
1. Дивизион
АЕЛ
0:0
Анортосис
1. СНЛ
Олимпия
1:1
Мура 05
Триглав
0:6
Целе
Рудар Велене
2:2
Табор Сежана
Примера-Дивизион
Куэретаро
0:4
Леон
Крус Асул
1:1
Пуэбла
Пачука
3:1
Атлас
УАНЛ Тигрес
1:1
Америка
Толука
2:0
Тихуана
Премьер-Лига
Хапоэль Кфар Саба
0:1
Хапоэль Хайфа
Бней Ехуда
2:1
Ирони Кириат Шмона
Бейтар Иерусалим
0:0
Хапоэль Беэр-Шева
Примера А
Депортиво Пасто
2:0
Унион Магдалена
Хуниор
0:1
Онсе Кальдас
Кукута
2:1
Ла Экидад
Мильонариос
2:1
Депортиво Кали
Примера-Дивизион
Палестино
2:2
Коло Коло
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
2:2
Аудакс Итальяно
Мунисипаль Икике
2:2
Универсидад де Консепсьон
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Широки Бриег
3:3
Железничар
Зриньски
4:0
Борац Баня-Лука
Премьер-Лига
Акюрейри
0:0
КР
Элитесериен
Бранн
2:3
Тромсе
Хаугесунд
0:2
Лиллестрем
Кристиансунд
4:0
Мьендален
Молде
2:2
Одд Гренланд
Викинг
2:2
Ранхейм
Высшая лига
Елгава
2:2
Даугавпилс
Спартакс
2:4
ФК Рига
Метта / ЛУ
0:0
Валмиера
Профессиональный дивизион
Соль де Америка
1:1
Депортиво Капиата
Клуб Гуарани
3:1
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Первая Лига
ОФК Титоград Подгорица
3:1
Ком
Будучност
1:1
Зета
Мейстрилига
Пайде
5:0
Маарду Линамеесконд
Тулевик
1:1
Калев
Первая лига
Алебригес Де Оаксака
2:1
Кафеталерос де Чиапас
Дорадос
1:0
Венадос Мерида
Алжир - Дивизион 1
АСО Шлеф
0:0
Хюсеин Дей
Ес Сетиф
1:1
Мс Оран
Бел Абес
1:3
Бордж-Бу-Арреридж
Алжир - Дивизион 2
ЖСМ Беджая
0:0
Тлемсен
Тадженант
2:0
УСМ Аннаба
Хруб
1:0
МО Беджая
Первая профессиональная лига
Дунав
1:1
ЦСКА-София
Лудогорец
0:0
Славия София
Южна Африка
Барока
0:0
Блумфонтейн Селтик
Стелленбос
0:0
Марицбург Юнайтед
2. Лига Beyaz
Виктория Жижков
3:0
Слован Варнсдорф
Власим
0:1
Усти над Лабе
Втора лига
Литекс
4:0
Черноморец Балчик
Пирин
2:0
Спартак Плевен
Северная Македония Первая Лига
Академия Пандев
2:0
Борец Велес
ФК Струга
2:1
Силекс
Шкендия Тетово
1:1
Македония ГП
Скопье
2:2
Ренова
Первая Лига
Траял Крушевац
1:1
Земун
Металац ГМ
2:0
ФК Бачка Баланка
Златибор
0:0
Кабел Нови Сад
Жарково
1:3
ФК Раднички Пирот
Чемпионат Эквадора по футболу
Делфин
2:0
Депортиво Куенка
Текнико Университарио
0:2
ЛДУ Кито
Барселона Гуаякиль
4:0
Америка де Кито
Эль Насьональ
0:1
Универсидад Католика Кито
Примера B Насьональ
Атланта
1:0
Атлетико Митре
Баракас Сентрал
2:2
Алварадо
Депортиво Морон
1:0
Гилерме Браун
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Химнасия и Эсгрима
2:1
Чакарита Хуниорс
Индепендиенте Ривадивия
3:2
Феррокарриль Оэсте
Агропекуарио
1:0
Бельграно
Аржентина Примера В Метрополитана
Колегиалес
2:2
Комуникасионес
Фландрия
1:2
Дефенсорес Унидос
Сакачиспас
1:1
Алмиранте Браун
Депортиво Арменио
1:1
УАИ Уркиса
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Лала ФК
0:2
Португеса
Примера-Дивизион Класура
Депортиво Бинасионал
2:1
Аякучо
Спорт Уанкайо
4:2
Депортиво Муниципал
Альянса Лима
3:2
Академия Кантолао
Универсидад Сан Мартин
2:2
Молинос Ел Пирата
Национальный дивизион
Динамо-Ауто
3:4
Сперанца Ниспорень
Кодру Лозова
0:1
Петрокуб
Первый дивизион
СКА Хабаровск
3:0
Армавир
Чертаново
1:1
Томь Томск
Нефтехимик
1:0
Краснодар 2
Мордовия Саранск
0:1
Нижний Новгород
Шинник Ярославль
0:1
Химки
Факел
0:0
Авангард Курск
Торпедо Москва
2:0
Енисей Красноярск
Чайка Песчанокопское
3:0
Текстильщик Иваново
Балтика
0:0
Луч Владивосток
Лига I
Заглембе Сосновец
1:2
Тыхы 71
Варта Познан
1:1
Ястшембе
Сандеция Новы Сач
2:1
ГКС Белхатов
Хойничанка Хойнице
0:1
Пуща
Вигры Сувалки
1:0
ЛКС Нечеча
А-Лига
Паланга
0:2
Атлантас
Сегунда-Дивизион
Атлетико Грау
3:0
Спорт Виктория
Хуан Аурич
2:1
Спорт Лорето
Второй дивизион Венесуэлы по футболу - Клаусура
Гран Валенсия
0:2
Яракуянос
Ула
2:3
Реал Фронтера
Яракуй
1:1
Петаре
Титанес
3:1
Ерманос Колманарес
Уругвай - Торнео Интермедио
Бостон Ривер
1:1
Прогресо
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Пеньяроль
Пласа Колония
3:1
Серро
Расинг Монтевидео
2:2
Монтевидео Уондерерс
Серие С Група А
Феровиарио
2:2
Конфьянса
Глобо
0:2
АБС Натал
Наутико Капибарибе
3:1
Санта Круз
Сампайо Кореа
0:1
Императрис
Трезе
2:2
Ботафого де Париба
Примера-Дивизион Апертура
Жокоро
0:1
Ювентуд Индепендиенте
Чалатенанго
3:3
Исидро Метапан
Лига 2
Университатя Клуж
0:2
Глория Бузу
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
1:0
Депортиво Михко
Кселаху
2:2
Депортиво Санарет
Антигуа
2:1
Кобан Империал
Хондурас Лига Насионал Апертура
Маратон
3:1
Реал Еспаня
Реал де Минас
3:1
Платенсе
Мотагуа
3:1
Вида
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура