Application mobile:
Friendlies
Guangzhou R&F
0:4
Borussia Monchengladbach
Xanthi FC
0:0
Doxa Drama
BSG Chemie Leipzig
1:1
Fortuna Dusseldorf
Germany play-offs
VfL Wolfsburg II
3:1
Bayern de Múnich II
Italy play-offs
Catanzaro
2:2
Feralpisalo
Catania
1:1
AP
Potenza
Imolese
1:3
AP
Monza
Pisa
2:1
Carrarese
Viterbese
0:2
Arezzo
Hellas Verona
0:0
Pescara
Copa Sudamericana
River Plate Montevideo
0:0
Colon Santa Fe
Royal Pari FC
1:0
Macara
Universidad Católica del Ecuador
6:0
Melgar
Rionegro
3:2
Independiente
Union Espanola
0:3
Sporting Cristal
Unión La Calera
1:0
Atlético Mineiro
Zulia
2:1
Palestino
First Division A Europa League play-offs
Courtrai
1:2
Sporting Charleroi
Super League
FC Thun
1:2
Basel
Grasshopper
0:3
Sion
Neuchatel Xamax
1:1
FC Lugano
Luzern
3:0
Zurich
St Gallen
4:1
Young Boys
Croatian Football Cup
Dinamo Zagreb
1:3
HNK Rijeka
Netherlands play-offs
Den Bosch
0:1
Go Ahead Eagles
Excelsior
1:1
RKC Waalwijk
Sparta Rotterdam
3:0
TOP Oss
De Graafschap
2:0
Cambuur
Turkey play-offs
Gazisehir Gaziantep
2:0
BB Ankaraspor
Adana Demirspor
0:0
Hatayspor
Czech Cup
Banik Ostrava
0:2
Slavia Praha
1st SNL
Maribor
2:0
Krsko
HIT Gorica
0:0
Aluminij
NK Celje
0:2
Rudar Velenje
Olimpija Ljubljana
1:0
Mura
ND Triglav
1:4
NK Domzale
Premier League
Mariupol
1:1
FC Oleksandriya
FK Lviv
0:0
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
1:1
Dynamo Kyiv
Russian Coupe
Lokomotiv Moscou
1:0
Ural
Liga I
Dunarea Calarasi
2:0
Concordia
Dinamo Bucuresti
0:0
CSMS Iasi
Super Liga
Indjija
3:0
Dinamo Vranje
Premier
Vitebsk
3:0
Energetik-Gu Minsk
Torpedo Zhodino
0:1
Shakhter Soligorsk
Ykkonen
TPV
1:0
Ekenas
Virsliga
BFC Daugavpils
0:3
Ventspils
Rigas FS
0:1
Valmieras
Greece play-offs
OFI
3:2
Platanias
Premier League
Ismaily
1:1
Al Ahly
Pyramids FC
2:0
Nogoom El Mostakbal
Norwegian Football Cup
Strommen
2:1
AP
Bodo Glimt
Arendal
0:2
Odd Ballklubb
Floro
0:1
Aalesund
Hodd
0:2
Sogndal
Jerv
1:2
Sandefjord
Baerum
2:1
Notodden
Asker
2:3
KFUM Oslo
Fredrikstad
0:2
Sarpsborg
Meistriliga
Trans Narva
5:1
Maardu Linnameeskond
Tammeka Tartu
0:2
Flora Tallinn
Copa Argentina
Estudiantes
5:1
Atletico Sarmiento
A Lyga
Kauno Zalgiris
4:3
Stumbras
Suduva Marijampole
1:0
Zalgiris Vilnius
Купа на Казахстан
Ordabasy
1:1
Atyrau
Tobol Kostanay
1:0
Kaysar
Indonésie Liga 1
Persela Lamongan
2:2
Persipura Jayapura
Pusamania Borneo
2:0
Arema
Liga de Campeones de la AFC
Melbourne Victory
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
2:1
Shandong Luneng
Guangzhou Evergrande
1:0
Daegu FC
Gyeongnam FC
2:0
Johor Darul Taкzim
J-Legue Cup
Jubilo Iwata
0:2
Shimizu
Kashiwa Reysol
1:1
Vegalta Sendai
Matsumoto Yamaga
0:0
Gamba Osaka
Sagan Tosu
0:1
Tokyo
Shonan Bellmare
2:2
Consadole Sapporo
V-Varen Nagasaki
3:1
Yokohama Marinos
Vissel Kobe
1:3
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
2:0
Oita Trinita
North Macedonia Coupe
Makedonija G. P.
2:4
Pén
Akademija Pandev
Serie B
Criciuma
1:0
Guaraní
Bragantino
2:0
Figueirense
Relegation/promotion play-offs
Vitosha Bistritsa
3:0
Vereya (Stara Zagora)
Septemvri Sofia
2:3
Dunav Ruse
Coupe de Chypre
APOEL
0:2
AEL Limassol
Cup Moldova
Sheriff Tiraspol
1:0
AP
Sfintul Gheorghe
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..