Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 18.10.2021

Primera Nacional
San Telmo
0:1
Deportivo Morón
EN TV
Deportivo Riestra
0:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
EN TV
Atlanta
0:0
Tigre
EN TV
Belgrano
1:1
Estudiantes de Río Cuarto
EN TV
San Martin de Tucuman
2:1
Temperley
EN TV
Atlético Mitre
1:0
Alvarado
EN TV
Serie A
São Paulo
1:0
Corinthians
EN TV
Premier League
Arsenal
2:2
Crystal Palace
EN TV
Serie A
Venezia
1:0
Fiorentina
EN TV
Primera División
Deportivo Alavés
0:1
Real Betis
EN TV
Espanyol
2:0
Cádiz
EN TV
Primera A
Envigado
4:1
Rionegro Águilas
Liga 1 Movistar - Clausura
Cusco FC
3:5
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
1:2
Universitario de Deportes
Cesar Vallejo
0:0
Sport Huancayo
Super Lig
Alanyaspor
6:3
Kayserispor
Hatayspor
2:1
Gaziantep FK
Serie A de Ecuador
Independiente del Valle
1:1
Manta FC
Allsvenskan
Häcken
5:0
Norrköping
Djurgårdens
0:3
Elfsborg
Primera B Clausura
Tigres
0:2
Club Llaneros
Orsomarso
1:2
Unión Magdalena
Barranquilla Fútbol Club
0:1
Leones FC
Primera Liga Profesional
CSKA 1948
1:0
Beroe
Liga 2
Nîmes
0:2
Ajaccio
Serie B
Vila Nova
0:0
CRB
Division Profesional Clausura
12 de octubre
1:2
Club Guarani
EN TV
Cerro Porteno
2:0
River Plate Asunción
EN TV
Bolivia Primera División
Guabir
3:2
Nacional Potosi
Nemzeti Bajnokság II
Vasas
1:0
III. Keruleti TVE
3. Liga
Verl
5:3
TSV Havelse
Super liga
Lamia
0:1
Aris
Premier League
Chornomorets
0:1
Veres
Superliga
AGF Aarhus
1:0
Aalborg
Copa de China de fútbol
Changchun Yatai
0:2
Shanghai Shenhua
Dalian Pro
2:0
Tianjin Teda
Henan Jianye
2:0
Chongqing Dangdai Lifan
Shandong Luneng
3:0
Qingdao Youth Island
Albania Superliga
KF Vllaznia
6:3
FK Dinamo Tirana
Lega Pro 1 Grupo A
Renate
2:2
Pro Vercelli
Eerste Divisie
FC Volendam
1:0
NAC Breda
Utrecht II
1:2
Roda JC
Jong PSV
2:3
SC Telstar
AZ II
1:1
Jong Ajax
Armenian First League
BKMA II
2:1
Fc Urartu 2
Pyunik Yerevan 2
3:0
Fc Ararat Armenia 2
1. División
Doxa
1:2
Aris Limassol
APOEL
2:1
Ethnikos Achna
1. Lig
İstanbulspor A.Ş.
1:0
Tuzlaspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
4:2
Zagłębie Lubin
EN TV
Jagiellonia Bialystok
1:1
Radomiak Radom
EN TV
Premier League
Shamrock Rovers
1:1
Bohemians
Liga I
Botoşani
0:0
Chindia Targoviste
Universidad Craiova
5:0
FC Academica Clinceni
Super Liga
Metalac GM
0:2
Mladost Lučani
Slovenian 1st SNL
Celje
1:0
NK Bravo
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
1:0
Beitar Jerusalem
Superettan
GIF Sundsvall
3:0
Akropolis
Öster
3:2
Vasalunds IF
Örgryte
2:2
Trelleborg
Liga Leumit
Hapoel Ra'anana
0:1
Hapoel Rishon LeZion
Sektzia Nes Tziona
2:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Umm al-Fahm
2:1
Hapoel Ramat Gan
Prva Liga
Fk Imt Beograd
0:1
Žarkovo
A Lyga
Žalgiris
11:00
Nevėžis Kėdainia
Nevėžis Kėdainia
1:3
Žalgiris
Persha Liga
Ahrobiznes Volochysk
2:1
Metalist Kharkiv
Liga II
Unirea Dej
1:1
AFC Hermannstadt
Brazil Serie C - Group D
Tombense
1:2
Novorizontiono
Russian Professional Football League Group 1
Tuapse
1:3
FC Biolog-Novokubansk
Alania Vladikavkaz 2
1:3
Anzhi Makhachkala
Premier League 2 Division 1
Everton U23
4:2
Leeds U23
Tottenham U23
3:4
West Ham U23
Premier League 2 Division 2
Wolverhampton U23
0:1
Southampton U23
Stoke City U23
1:0
Nottingham Forest U23
Sunderland U23
1:2
Newcastle U23
Poland II Liga
GKS Tychy
1:2
Stomil Olsztyn
Second Professional League
Litex
1:2
Ludogorets II
Montana
1:0
Botev Plovdiv II
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Gagra
Chikhura
3:2
FC Merani Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:2
FC Shevardeni-1906
FC Merani Martvili
1:0
Rustavi
Gareji Sagarejo
1:1
Zugdidi
Campionato Primavera 1
Pescara (U19)
0:3
Roma (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..