App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 18.10.2021

Premier League
FC Arsenal
2:2
Crystal Palace
im TV
Super Lig
Alanyaspor
6:3
Kayserispor
Hatayspor
2:1
Gaziantep FK
Serie A
Venezia
1:0
AC Florenz
im TV
Primera Division
Deportivo Alavés
0:1
Betis Sevilla
im TV
Espanyol Barcelona
2:0
Cádiz
im TV
3. Liga
Verl
5:3
TSV Havelse
im TV
Superligaen
Aarhus GF
1:0
Aalborg BK
Major League Soccer
Whitecaps
2:1
Sporting KC
im TV
1. Liga
Ahrobiznes Volochysk
2:1
Metalist Kharkiv
Chinesischer Fußballpokal
Changchun Yatai
0:2
Shanghai Shenhua
Dalian Pro
2:0
Tianjin Teda
Henan Jianye
2:0
Chongqing Dangdai Lifan
Shandong Luneng
3:0
Qingdao Youth Island
Liga De Expansion MX
CD Tepatitlan De Morelos
0:3
Cimarrones de Sonora
Liga Professionell
River Plate
3:1
San Lorenzo
im TV
Serie A
Flamengo Rio Janeiro
0:0
Cuiaba
im TV
Sport Recife
0:0
Santos FC
im TV
Primera Division - Guard1aes
CD Chivas de Guadalajara
2:0
Deportivo Toluca
Premier League
Tschornomorez Odessa
0:1
Veres
Ekstraklasa
KS FKS Stal Mielec
4:2
Zaglebie Lubin SSA
im TV
Jagiellonia Bialystok SSA
1:1
Radomiak Radom
im TV
Premier League
Shamrock Rovers
1:1
Bohemians
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
1:0
Beitar Jerusalem
Primera Divisíon
Independiente Santa Fe
0:2
Millonarios
Junior
2:1
Jaguares de Córdoba
Envigado
4:1
Rionegro Águilas
Division Profesional Clausura
Guairena
0:2
Club Olimpia
12 de octubre
1:2
Club Guarani
A Lyga
Žalgiris
16:00
Nevėžis Kėdainia
Nevėžis Kėdainia
1:3
Žalgiris
1. Lig
İstanbulspor A.Ş.
1:0
Tuzlaspor
Erste Liga
Botosani
0:0
Chindia Targoviste
CS U Craiova
5:0
FC Academica Clinceni
Super Liga
Metalac GM
0:2
Mladost Lučani
Slovenian 1st SNL
Celje
1:0
NK Bravo
Serie A
Delfín
4:1
Barcelona Guayaquil
Albania Superliga
KF Vllaznia
6:3
FK Dinamo Tirana
Liga 1 Movistar - Clausura
Cusco FC
3:5
Deportivo Municipal
Deportivo Binacional
1:2
Universitario de Deportes
Cesar Vallejo
0:0
Sport Huancayo
Erste Profi-Liga
CSKA 1948
1:0
Beroe
Second Professional League
Litex
1:2
Ludogorets II
Montana
1:0
Botev Plovdiv II
1. Division
Doxa
1:2
Aris Limassol
APOEL
2:1
Ethnikos Achna
Ligue 2
Olympique Nîmes
0:2
AC Ajaccio
Superettan
GIF Sundsvall
3:0
Akropolis
Osters IF Vaxjo
3:2
Vasalunds IF
Orgryte IS Goteborg
2:2
Trelleborgs FF
Argentina - Primera Nacional
San Telmo
0:1
Deportivo Morón
Deportivo Riestra
0:0
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Atlanta
0:0
Tigre
Super Liga
Lamia
0:1
Aris Saloniki
Prva Liga
Fk Imt Beograd
0:1
Žarkovo
Liga Leumit
Hapoel Ra'anana
0:1
Hapoel Rishon LeZion
Sektzia Nes Tziona
2:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Umm al-Fahm
2:1
Hapoel Ramat Gan
Fotbollsallsvenskan
BK Häcken
5:0
IFK Norrköping
Djurgårdens IF
0:3
IF Elfsborg
Eerste Divisie
Volendam
1:0
NAC
Utrecht II
1:2
Roda JC Kerkrade
Jong PSV
2:3
Telstar
AZ II
1:1
Jong Ajax
Armenian First League
BKMA II
2:1
Fc Urartu 2
Pyunik Yerevan 2
3:0
Fc Ararat Armenia 2
Nemzeti Bajnokság II
Vasas
1:0
III. Keruleti TVE
Seri C Girone A
Renate
2:2
Pro Vercelli
Liga II
Unirea Dej
1:1
AFC Hermannstadt
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Gagra
Chikhura
3:2
FC Merani Tbilisi
Sioni Bolnisi
3:2
FC Shevardeni-1906
FC Merani Martvili
1:0
Rustavi
Gareji Sagarejo
1:1
Zugdidi
Honduras: Liga Nacional Apertura
F.C. Motagua
2:1
C.D. Marathón
Bolivia Primera División
Blooming
3:1
Real Santa Cruz
Guabir
3:2
Nacional Potosi
Venezuela Primera division grupo central
Academia Puerto Cabello
3:0
Carabobo FC
Brazil Serie C - Group D
Tombense
1:2
Novorizontiono
Panama Clausura
Herrera Fc
1:1
Alianza Fc
Plaza Amador
4:0
Independiente F.C.
Russian Professional Football League Group 1
Tuapse
1:3
FC Biolog-Novokubansk
Alania Vladikavkaz 2
1:3
Anschi Machatschkala
Premier League 2 Division 1
Everton U23
4:2
Leeds U23
Tottenham U23
3:4
West Ham U23
Premier League 2 Division 2
Wolverhampton U23
0:1
Southampton U23
Sunderland U23
1:2
Newcastle U23
Stoke City U23
1:0
Nottingham Forest U23
Poland II liga
Tychy 71
1:2
Stomil Olsztyn
USL Championship
San Diego Loyals
1:1
New Mexico United
OKC Energy
0:0
Birmingham Legion
Los Angeles Galaxy II
5:0
El Paso Locomotive
Primera B Clausura
Tigres
0:2
Llaneros
Orsomarso
1:2
Unión Magdalena
USL LEAGUE ONE
Fort Lauderdale Strikers
0:1
North Texas
Campionato Primavera 1
Pescara (U19)
0:3
Roma (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..