Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 28.02.2021

Премьер-Лига
Кристал Пэлас
0:0
Фулхэм
Лестер Сити
1:3
Арсенал
на ТВ
Тоттенхэм Хотспур
4:0
Бернли
на ТВ
Челси
0:0
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Шеффилд Юнайтед
0:2
Ливерпуль
на ТВ
Премьер-Лига
Спартак Москва
0:2
Рубин Казань
на ТВ
Ахмат Грозный
1:2
Динамо Москва
на ТВ
Краснодар
2:2
Урал
на ТВ
Примера-Дивизион
Сельта Виго
1:1
Реал Вальядолид
Кадис
0:1
Реал Бетис
Гранада
2:1
Эльче
на ТВ
Вильярреал
0:2
Атлетико Мадрид
на ТВ
Бундеслига
Унион Берлин
1:1
Хоффенхайм
Майнц 05
0:1
Аугсбург
Байер Леверкузен
1:2
Фрайбург
на ТВ
Серия А
Сампдория
0:2
Аталанта
на ТВ
Кротоне
0:2
Кальяри
Интернационале
3:0
Дженоа
на ТВ
Удинезе
1:0
Фиорентина
на ТВ
Наполи
2:0
Беневенто
на ТВ
Рома
1:2
Милан
на ТВ
2. Бундеслига
Хайденхайм
3:2
Фортуна Дюссельдорф
ФК Нюрнберг
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Зандхаузен
3:0
Оснабрюк
Чемпионат
Уикомб Уондерерс
0:2
Норвич Сити
Лига 1
Монако
2:0
Брест
на ТВ
Анжер
2:2
Ланс
Лорьян
2:1
Сент-Этьен
Ним
1:1
Нант
Реймс
0:0
Монпелье
Лилль
1:1
Страсбур
Олимпик Марсель
1:1
Олимпик Лион
на ТВ
Сегунда-Дивизион
Фуенлабрада
1:1
Жирона
Спортинг Хихон
1:1
Эспаньол
Тенерифе
3:1
Алькоркон
Реал Овьедо
1:0
Реал Сарагоса
Товарищеские матчи
Минск
1:2
Гомель
Власим
1:0
Хрудим
Первый дивизион
Омниворлд
0:2
Камбююр
Эредивизи
Спарта Роттердам
0:2
Виллем II
Гронинген
1:0
Фортунна Ситтард
ПСВ
1:1
Аякс
на ТВ
АЗ Алкмаар
4:2
Фейеноорд
на ТВ
Про-Лига
Стандард Льеж
1:3
Андерлехт
на ТВ
Беершот
2:2
Мукрон Перувелз
Сент-Трюйден
0:2
Эупен
Лига Португезе
Портимоненсе
0:0
Маритиму
КД Тондела
1:0
Жил Висенте
Насьонал
1:2
Спортинг Брага
на ТВ
Второй дивизион
Льерс СК
0:1
РФК Сераинг
Вестерло
4:0
Дейнце
Примера-Дивизион
Толука
0:0
Атлас
Америка
2:0
Пачука
Леон
0:1
Крус Асул
Лига де Онра
Эшторил
3:2
Бенфика-Б
Мафра
1:0
Пенафиел
Каса Пиа
2:0
Оливейренсе
Лейшойнш
2:1
Академико Визеу ФК
Кубок Лиги
Ливингстон
0:1
Сент-Джонстон
Мексико - Лига де Експеншън МХ
Атлетико Морелия
0:2
Селая
Суперлига
Гёзтепе АС Измир
1:0
Касимпаса
Трабзонспор
0:1
Фенербахче
Премьер-Лига
Минай
2:1
Олимпик Донецк
Шахтер Донецк
0:1
Заря Луганск
ФК Львов
1:4
Динамо Киев
Бундеслига
Ст. Пелтен
0:2
Аустрия Вена
Волфсбергер
0:1
Райндорф Альтах
Штурм Грац
2:1
Зальцбург
Дания Суперлига
Нордсьелланд
2:2
АаБ
ОБ
2:1
Рандерс
Копенгаген
3:3
АГФ
Мидтъюлланд
1:0
Брондбю
1-й дивизион
ХБ Коге
3:0
Хьерринг
БК Фремад Амагер
2:2
Хобро
1. Лига
Вакер Инсбрук
1:1
Капфенбергер
Суперлига
Арис Салоники
3:0
Атромитос
Ламиа
0:0
ПАС Гианнина
Ларисса
1:0
Панетоликос
Панатинаикос
1:1
АЕК
В Этники
Эрготелис
1:0
Аполлон Ларисас
Левадиакос
2:1
Докса Драма
Паначаики
1:0
Ксанти
3. Лига
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
1:1
Цвикау
Урдинген 05
1:2
МСФ Дуйсбург
Суперлига
Лозанна Спортс
2:0
Лугано
Люцерн
2:2
Янг Бойз
Сьон
0:2
Вадуц
J-Лига
Ависпа Фукуока
1:2
Нагоя Грампус
Лига чемпионов Африка
Белоуиздад
1:5
Мамелоди Сандаунз
Казабланка
4:0
Кайзер Чифс
А-Лига
Сидней ФК
0:1
Макартър
Ньюкасл Джетс
0:2
Веллингтон Феникс
Кей-ли́га 1
Пхохан Стилерс
2:1
Инчхън Юнайтед
Сувон Самсунг
1:0
Кванджу
Чешская лига
Млада Болеслав
2:0
Карвина
Сигма
0:1
Злин
Словацко
2:3
Славия Прага
1. Дивизион
Олимпиакос Никозия
0:1
Омония Никосия
АПОЭЛ
2:0
Этникос Ахнас
1. Хорваткая национальная лига
НК Горица
2:1
Истра 1961
Динамо Загреб
3:0
Славен Копривница
1.Лига
Кеджиоренгюджю
1:1
Самсунспор
Бурсаспор
3:2
Акхисар Беледийе ГС
Эскишехирспор
0:3
Истанбулспор АС
Гиресунспор
1:2
Алтай
Экстракласа
Висла Плоцк
1:3
Висла Краков
Краковия Краков
2:4
Заглембе Любин
Шлёнск Вроцлав
2:1
Погонь Щецин
Лига I
Херманщат
1:2
Сепси
Ботошани
0:2
Стяуа Бухарест
Суперлига
Црвена Звезда
4:0
Пролетер Нови Сад
Первая Лига
Кабел Нови Сад
2:0
Слога Кралево
ФК Раднички Пирот
1:0
Радвички Сремска-Митровица
Земун
0:1
Будучност Добановчи
Борац Чачак
0:0
Ягодина
Колубара
1:0
Динамо Вранье
Лига I
Корона Кельце
2:2
МЗКС Хробры Глогув
Лига 2
Фарул Констанца
1:0
Виторул Търгу Жиу
Пандурий
0:4
Петролул Плоещ
Первая профессиональная лига
Ботев (Враца)
0:3
Царско село
Ботев Пловдив
1:1
Монтана
ЦСКА 1948
0:0
Левски
Втора лига
Литекс
2:2
ФК Разград II
Кубок Швеции 1/4 Финали
ИФК Гетеборг
1:1
ГИФ Сундсвалл
Сандвикенс
1:4
Норрчепинг
Сириус
1:1
Треллеборг
Льоде
0:7
Эребру
Оскаршамнс
0:3
Хаммарбю
Кальмар
1:0
Браге Борланг
Фалкенберг
1:3
Дегерфорс
Утсиктен
1:4
Эльфсборг
Умео
19:00
Дьюргорден
Дьюргорден
7:0
Умео
Премьер-Лига
Хапоэль Беэр-Шева
1:1
Бейтар Иерусалим
Суперлига
Серед
0:5
Слован Братислава
1. СНЛ
НК Браво
0:1
Мура 05
Домжале
1:0
Горица
Премьер-Лига
Асван ФК
0:2
Нешънъл Банк ъф Египет
Аль-Ахли
2:1
Эль-Гейш
Национальный чемпионат I
Пакши СЕ
1:3
Уйпешт
Залаегерсег
0:2
МОЛ Фехервар
Армя́нская Премье́р-ли́га
Алашкерт
2:1
Лори
ФК Ной
отк
Гандзасар
Армения Первая лига
Лернаин Арцах
1:4
Уэст Армения
Ширак ФК 2
2:2
Нораванк
Грузия Эровнули лиги
Телави
1:0
Самтредия
Дила Гори
1:0
Шукура
Кубок Де Ла Профешънал
Индепендьенте
1:0
Химнасия Ла-Плата
Сан Лоренцо
0:4
Сентрал Кордоба
Платенсе
0:1
Ривер Плейт
Национальный дивизион
Флорещи
4:4
Сперанца Ниспорень
Зимбру
2:1
Кодру Лозова
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Младост Добой Какань
0:1
Широки Бриег
Слобода Тузла
0:2
Тузла Сити
Первая Лига
Рудар Плевля
2:0
ОФК Петровац
Єзеро
0:2
Сутьеска
Искра Д
1:0
ФК Подгорица
Зета
1:2
Дечиц
Будучност
1:0
ОФК Титоград Подгорица
Северная Македония Первая Лига
Беласица Струмица
1:2
ФК Струга
Македония ГП
0:0
Борец Велес
Пелистер
3:1
Ренова
Шкендия Тетово
2:1
Вардар
Скопье
0:0
Академия Пандев
Кубок Лиги
Валур
3:0
Викингур Олафсвик
Лейкнир
3:4
Фьолнир
Кефлавик
2:0
Селфосс
Серие С Група Б
Карпи ФК 1909
0:0
Фермана
Фано
1:1
Равена
Триестина
2:2
Арецо
Падова
0:0
Чезена
Регионаллига Северо-восток
Хемницер ФК
0:0
Локомотив Лейпциг
Енерги Котбус
0:0
БабелсБерг 03
Лукенвалде
0:0
Герта Берлин II
Оптик Ратенов
0:0
Унион Фюрстенвалде
Лихтенберг 47
0:0
Виктория Берлин
Тенис Борусия Берлин
0:0
Ауербах
Алтглиеничке
0:0
Германия Халберштад
Бишофсвердаер
0:0
Динамо Берлин
БСГ Геми Лайпциг
0:0
Меуселвитц
Карл Цайс Йена
0:0
Берлинер
Регионаллига Юго-западу
Штутгарт II
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Фрайбург II
3:1
Майнц 05 II
Серие С Група А
Леко
4:0
Ювентус U23
Пергокрема
1:0
Ливорно
Ренате
1:1
Пьяченца
Гроссето
3:1
Понтедера
Серие С Група С
Авеллино
0:0
АСД Трапани Кальчио
Вибонезе
1:1
Катания
Витербесе
отк
ССД Палермо
Терамо
2:0
Паганезе
2. Лига Беяз
Ергин Велимесе Спор
1:1
Гюмюшханеспор
Санчактепе Беледиеспор
0:3
Хаджеттепе
Коджаелиспор
1:1
Афжет Афйонспор
Унгария II Меркантил Банк Лига
Чаквари
3:0
Сороксар
Дьёр
1:0
Дебрецен ЕАК
Казинцбарцика
0:2
Нуирегухаза
Сиофок
2:3
Сегед
Сентльоринц
0:0
Печ МФК
Солнок
1:2
Гирмот
Бекешчаба
1:1
Дороги ФК
Будаерш
2:7
Айка
Сомбатели Халадаш
4:0
Капошвар
Дебрецен ВСК
1:2
Вашаш
Примера-Дивизион
Серо
0:1
Насьонал Монтевидео
Феникс
2:1
Бостон Ривер
Примера А
Ла Экидад
2:1
Бояка Чико
Патриотас
1:0
Хуниор
Энвигадо
1:1
Индепендьенте Медельин
Профессиональный дивизион
Соль де Америка
1:3
Клуб Гуарани
Паулиста
Новоризонтионо
1:1
Понте Прета
Примера Б Апертура
Тигрес
1:1
Бока Хуниорс Кали
Чемпионат Эквадора по футболу
Макара
3:1
Индепендьенте дель Валье
Аукас
2:3
Эмелек
9 Октябрь
1:2
Мушук Руна
Олмедо
0:0
ЛДУ Кито
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
0:1
Гуастатоя
Депортиво Ачуапа
2:1
Кобан Империал
Депортиво Санарет
0:0
Чикимула
Хондурас Лига Насионал Клаусура
Маратон
1:2
Реал Еспаня
Лобос УПНФМ
2:0
Реал де Минас
Вида
2:2
СД Реал Сосиедад
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Мунисипал Гресия
1:2
Картахинес
Жикирал Серкоба
3:2
ФК Гваделупа
Сантос де Гуапилес
1:1
Депортиво Саприса
Ередиано
1:1
Перес Селедон
Суперлига
Гоа
0:0
Хайдерабад
Мумбаи Сити
2:0
Мохун Баган
Индонезия Лига 1
Арема
0:0
ПСМ Макассар
Бали Юнайтед
0:0
ПСС Слеман
Барито Путера
0:0
Персиража Банда
Мадура Юнайтед
0:0
Персита Тангеранг
Персебая Сурабая
0:0
Бхаянгкара
Персиб Бандунг
0:0
Персипура Джаяпура
Персия Джакарта
0:0
ПСИС Семаранг
Персикабо 1973
0:0
Персела Ламонган
Пусамания Борнео
0:0
Персик Кедири
И-Лига
Мохаммедан
2:0
Реал Кашмир
Судева
2:3
ТРАУ
Ченнай Сити
0:3
Айзол
Кей-ли́га 2
Бушеон 1995
1:2
Даейон Ситдзен
Пусан Ай Парк
0:3
Сеоул
Япония Джей лиги 2
Сагамихара
0:2
Киото Санга
Тотиги
0:2
Фаджано Окаяма
Мито Холихок
1:2
Омия Ардия
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Вентфорет Кофу
Зеспакусацу Гумма
2:1
Блаублиц Акита
Мачида Зелвия
1:1
Монтедио Ямагата
Токио Верди
3:0
Эхиме
Рюкю
1:0
Джубило Ивата
Ренофа Ямагути
0:0
Мацумото Ямага
Гана Премьер-лига
Асанте Котоко
0:0
Хъртс Ъф Оак
Люксембург Национальный дивизион
Прогрес Нидеркорн
1:1
Дифферданж 03
Виктория Роспорт
0:3
Этцелла Еттельбрек
Вильц
5:0
Мондорф-ле-Бен
Фола Еш
4:1
Роданж 91
Унион Титус Петанж
1:2
Жонес Еш
Рм Хамм Бенфика
0:1
Расинг Люксембург
Ф91 Дюделанж
1:1
УНА Щрасен
Чемпионат Таиланда по футболу
Чонбури
4:1
Суфанабури
Порт
3:1
Районг
Сукотай
0:1
Бангкок Юнайтед
Самут Пракан Сити
0:6
БГ Патум Юнайтед
Саудовская Премьер-лига
Ал Раед
4:0
Аль Аин Аталлах
Ал Кадисия
1:4
Ал Итихад Джидда
Аль Фатех
2:5
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Ал-Насър Рияд
2:2
Абха
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
Реал Сосьедад II
3:0
Аренас Клуб де Гечо
Лейоа
2:2
Алавес Б
Ларедо
0:1
Португалете
Сегунда Дивизион Б група III - A
Лейда Еспортиу
0:1
Барселона Б
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Лас Пальмас II
0:0
Кадис Б
Рекреативо Уэльва
3:1
Сан Фернандо
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Райо Махадаонда
0:0
Лас Розас
Сан Себастиан де лос Рейес
1:1
Атлетико Балеарес
Third league - North-East
Черноломец 04 (Попово)
0:5
Черноморец Балчик
Спартак Варна
4:0
Шумен 2007
Марокко Высший дивизион
Олимпик Сафи
0:1
ФУС Рабат
Иттихад Танжер
1:2
Мулудия Уджда
Дифаа
0:0
Раджа Касабланка
Лига 1
Етоал ду Сахел
0:1
КС Сфаксьен
Олимпик Бежа
1:1
Стад Тунисиен
УС Татауин
1:1
Реджиче
Северозападна
Янтра Полски-Трымбеш
5:2
Академик (Свищов)
Пештера Галата
0:0
Павликени
Локомотив Мз
0:2
Левски 2020 Лом
ФК Дреновец
1:1
Партизан (Червен Бряг)
Етър Велико-Тырново II
8:1
Фк Трявна
Севлиево
1:0
Спартак Плевен
Вихър (Славяново)
3:1
Първа Атомна
Локомотив 1927 (Дряново)
0:0
Левски 2007
Премьер-Лига Мальта
Балзан
5:1
Слима Уондерерс
Сенглеа Атлетик
1:3
Валета
Панама Апертура
Тауро
1:1
Арабе Унидо
Нигерия Премьер-Лига
Даккада ФК
3:2
Кано Пиларс
Аква Юнайтед
3:0
Риверс Юнайтед
Энугу Рейнджерс
2:0
Хартленд
Ифеании Уба
0:0
Плато Юнайтед
Джигава Старс
0:0
Эньимба
Квара Юнайтед
2:0
Варри Вулвз
Лоби Старс
2:1
Кацина Юнайтед
Саншайн Старз
0:0
Адамава Юнайтед
Чемпионат Примавера 1
Сампдория (U19)
1:1
Рома U19
Сассуоло (U19)
1:1
Дженоа (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..