Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 28.02.2021

Primera División - Guard1aes
León
0:1
Cruz Azul
Monterrey
1:1
Tijuana
Santos Laguna
3:2
Jurez
Copa do Brasil
Grêmio
0:1
Palmeiras
EN TV
Paulista
Red Bull Bragantino
0:0
Corinthians
Ferroviaria
1:0
Inter de Limeira
São Paulo
1:1
Botafogo SP
Santo Andre
2:2
Santos
Liga De Expansion MX
Atletico Morelia
0:2
Celaya
Copa De La Profesional
Platense
0:1
River Plate
EN TV
Estudiantes
0:0
Racing Club
EN TV
Boca Juniors
1:1
Sarmiento
EN TV
Premier League
Crystal Palace
0:0
Fulham
EN TV
Leicester City
1:3
Arsenal
EN TV
Tottenham Hotspur
4:0
Burnley
EN TV
Chelsea
0:0
Manchester United
EN TV
Sheffield United
0:2
Liverpool
Bundesliga
Union Berlin
1:1
Hoffenheim
Mainz 05
0:1
Augsburg
Bayer Leverkusen
1:2
Freiburg
Serie A
Sampdoria
0:2
Atalanta
EN TV
Crotone
0:2
Cagliari
Internazionale
3:0
Genoa
EN TV
Udinese
1:0
Fiorentina
Napoli
2:0
Benevento
EN TV
Roma
1:2
Milan
EN TV
Primera División
Celta de Vigo
1:1
Real Valladolid
EN TV
Cádiz
0:1
Real Betis
Granada
2:1
Elche
EN TV
Villarreal
0:2
Atlético Madrid
EN TV
Liga 1
Monaco
2:0
Brest
EN TV
Angers
2:2
Lens
Lorient
2:1
Saint-Étienne
Nîmes
1:1
Nantes
Reims
0:0
Montpellier
Lille
1:1
Strasbourg
EN TV
Olympique Marsille
1:1
Olympique Lyonnais
Primera División
Fénix
2:1
Boston River
Defensor Sporting
1:1
Danubio
Montevideo City Torque
0:0
Cerro Largo
Primera A
Envigado
1:1
Medellín
Deportes Tolima
1:0
Rionegro Águilas
Deportivo Pasto
1:1
América de Cali
Deportivo Cali
1:1
Independiente Santa Fe
Premier League
Spartak Moscú
0:2
Rubin Kazan
EN TV
Terek Grozny
1:2
Dinamo de Moscú
EN TV
Krasnodar
2:2
Ural Sverdlovskaya
EN TV
Super Lig
Goztepe
1:0
Kasımpaşa
Trabzonspor
0:1
Fenerbahçe
Amistosos
Minsk
1:2
Gomel
Vlasim
1:0
MFK Chrudim
Nemzeti Bajnokság I
Paksi
1:3
Újpest
Zalaegerszeg
0:2
MOL Fehérvár FC
Liga J1
Avispa Fukuoka
1:2
Nagoya Grampus
Serie A de Ecuador
9 de Octubre
1:2
Mushuc Runa
Olmedo
0:0
L.D.U. Quito
Barcelona Guayaquil
3:0
Club Técnico Universitario
Eredivisie
Sparta Rotterdam
0:2
Willem II
Groningen
1:0
Fortuna Sittard
PSV
1:1
Ajax
EN TV
AZ Alkmaar
4:2
Feyenoord
Pro League
Standard
1:3
Anderlecht
Beerschot
2:2
Mouscron
Sint-Truiden
0:2
AS Eupen
Primeira Liga
Portimonense
0:0
Marítimo
Tondela
1:0
Gil Vicente
Nacional De Football
1:2
Sporting Braga
Bundesliga
St. Pölten
0:2
Austria Viena
Wolfsberger AC
0:1
Rheindorf Altach
Sturm Graz
2:1
Salzburgo
Superliga
Nordsjælland
2:2
Aalborg
Odense BK
2:1
Randers
FC Copenhague
3:3
AGF Aarhus
Midtjylland
1:0
Brøndby IF
Prva Liga
Borac Čačak
0:0
Jagodina
FK Kabel Novi Sad
2:0
Sloga Kraljevo
Radnički Pirot
1:0
Radnicki Sremska Mitrovica
Zemun
0:1
Budućnost Dobanovci
Kolubara
1:0
Dinamo Vranje
K League 1
Pohang Steelers
2:1
Incheon United
Suwon Bluewings
1:0
Gwangju
Super Liga
Crvena Zvezda
4:0
Proleter Novi Sad
Liga checa
Mladá Boleslav
2:0
Karviná
Sigma Olomouc
0:1
Zlín
Slovácko
2:3
Slavia Praha
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:1
Cobán Imperial
Deportivo Sanarate
0:0
Sacachispas Chiquimula
Xelaju
2:1
Iztapa
2. Bundesliga
Heidenheim
3:2
Fortuna Düsseldorf
Nürnberg
0:0
Eintracht Braunschweig
Sandhausen
3:0
Osnabrück
Campeonato
Wycombe Wanderers
0:2
Norwich City
Segunda División
Fuenlabrada
1:1
Girona
EN TV
Sporting Gijón
1:1
Espanyol
EN TV
Tenerife
3:1
Alcorcón
Real Oviedo
1:0
Real Zaragoza
EN TV
Primera B Apertura
Tigres
1:1
Boca Juniors de Cali
Real San Andrés
1:1
Quindio
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:0
Cerro Porteno
Segunda División B
Lierse
0:1
RFC Seraing
Westerlo
4:0
Deinze
Copa de la liga
Livingston
0:1
St. Johnstone
Honduras Liga Nacional Clausura
F.C. Motagua
1:2
CD Olimpia
Platense F.C.
0:4
Club Deportivo Honduras Progreso
Premier league Malta
Balzan
5:1
Sliema Wanderers
Senglea Athletic
1:3
Valletta
CAF Champions League
Cr Belouizdad
1:5
Mamelodi Sundowns
AC Casablanca
4:0
Kaizer Chiefs
Saudi Professional League
Al Raed
4:0
Al Ain Atawlah
Al Qadsiah
1:4
Al-Ittihad Club Jeddah
Al Fateh
2:5
Al-Hilal Riyadh
Al-Nassr Riyadh
2:2
Abha
Super Liga
Lausanne Sport
2:0
Lugano
Luzern
2:2
Young Boys
Sion
0:2
Vaduz
Super liga
Aris
3:0
Atromitos
Lamia
0:0
PAS Giannina
Larissa
1:0
Panetolikos
Panathinaikos
1:1
AEK Atenas
Premier League
FC Mynai
2:1
Olimpik Donetsk
Shakhtar Donetsk
0:1
Zorya Luhansk
FK Lviv
1:4
Dinamo Kiev
Svenska Cupen 1/4 Finals
IFK Göteborg
1:1
GIF Sundsvall
Sandvikens IF
1:4
Norrköping
Sirius
1:1
Trelleborg
IF Lödde
0:7
Örebro
Oskarshamns AIK
0:3
Hammarby
Kalmar
1:0
Brage
Falkenbergs
1:3
Degerfors
Utsiktens
1:4
Elfsborg
Umeå FC
13:00
Djurgårdens
Djurgårdens
7:0
Umeå FC
Liga A
Sydney
0:1
Macarthur
Newcastle Jets
0:2
Wellington Phoenix
Costa Rica Primera Division Clausura
Alajuelense
3:0
Sporting San Jose
San Carlos
0:3
Limón F.C.
Indian Super League
Goa
0:0
Hyderabad
Mumbai City
2:0
Mohun Bagan
K League 2
Bucheon FC 1995
1:2
Daejon Citizen
Busan IPark
0:3
Seoul E-Land
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Lori FC
FC Noah
Post
Gandzasar
Lega Pro 1 Grupo A
Lecco
4:0
Juventus U23
Pergolettese
1:0
Livorno
Renate
1:1
Piacenza
Grosseto
3:1
Pontedera
Lega Pro 1 Grupo B
Carpi
0:0
Fermana
Fano Alma J.
1:1
Ravenna
Triestina
2:2
Arezzo
Padova
0:0
Cesena
Lega Pro 1 Grupo C
Avellino
0:0
Trapani
Vibonese
1:1
Catania
Viterbese
Post
Ssd Palermo
Teramo
2:0
Paganese
LigaPro
Estoril
3:2
Benfica II
Mafra
1:0
Penafiel
Casa Pia A.C.
2:0
Oliveirense
Leixões
2:1
Academico Viseu
Eerste Divisie
Almere City
0:2
Cambuur
3. Liga
Türkgücü-Ataspor München
1:1
Zwickau
KFC Uerdingen 05
1:2
MSV Duisburg
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:4
West Armenia
Shirak Fc 2
2:2
Noravank
Regionalliga Northeast
Bischofswerdaer
0:0
Dynamo Berlin
BSG Chemie Leipzig
0:0
ZFC Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
0:0
Berliner
Chemnitzer FC
0:0
Lokomotive Leipzig
Energie Cottbus
0:0
Babelsberg 03
Luckenwalde
0:0
Hertha Berlin II
Optik Rathenow
0:0
Union Furstenwalde
Lichtenberg 47
0:0
Viktoria Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:0
Auerbach
Altglienicke
0:0
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
2:1
TuS Rot-Weiß Koblenz
Freiburg II
3:1
Mainz 05 II
Nemzeti Bajnokság II
Békéscsaba
1:1
Dorogi FC
Budaörs
2:7
Ajka
Csákvár
3:0
Soroksar
Gyri ETO
1:0
Debreceni EAC
Kazincbarcika
0:2
Nyiregyhaza
Siofok
2:3
Szeged-Csanád
Szentlőrinc
0:0
Pécsi MFC
Szolnoki MÁV FC
1:2
Gyirmót
Szombathelyi
4:0
Kaposvar
Debrecen VSC
1:2
Vasas
1. Liga
Wacker Innsbruck
1:1
Kapfenberger SV
Ghana Premier League
Asante Kotoko
0:0
Hearts Of Oak
Primera Liga Profesional
Botev Vratsa
0:3
Tsarsko Selo
Botev Plovdiv
1:1
Montana
CSKA 1948
0:0
Levski
Third league - North-East
Chernolomets 04
0:5
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
4:0
Shumen 2007
Second Professional League
Litex
2:2
Ludogorets II
1. División
Olympiakos Nicosia
0:1
Omonia Nicosia
APOEL
2:0
Ethnikos Achna
1. HNL
Gorica
2:1
Istra 1961
Dinamo Zagreb
3:0
Slaven Koprivnica
1. Lig
Keciorengucu
1:1
Samsunspor
Bursaspor
3:2
Akhisar Belediye
Eskisehirspor
0:3
İstanbulspor A.Ş.
Giresunspor
1:2
Altay
Ekstraklasa
Wisła Płock
1:3
Wisla Cracovia
Cracovia
2:4
Zagłębie Lubin
Śląsk Wrocław
2:1
Pogoń Szczecin
Liga I
AFC Hermannstadt
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Botoşani
0:2
Steaua Bucureşti
Super Liga
Sereď
0:5
Slovan Bratislava
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:1
Mura
Domžale
1:0
HIT Gorica
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
1:1
Beitar Jerusalem
Divizia National
FC Florești
4:4
Speranţa Nisporeni
Zimbru
2:1
Codru Lozova
1ra División
HB Køge
3:0
Vendsyssel
Fremad Amager
2:2
HOB
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
0:1
Široki Brijeg
Sloboda Tuzla
0:2
FK Tuzla City
Marruecos GNF 1
Olympic Safi
0:1
Rabat
Ittihad Tanger
1:2
Mouloudia Oujda
Difaa El Jadida
0:0
Raja Casablanca
Premier League
Aswan
0:2
National Bank of Egypt
Al Ahly
2:1
El Geish
Ligue I
Olympique Beja
1:1
Stade Tunisien
Tataouine
1:1
Rejiche
Etoile Sportive du Sahel
0:1
CS Sfaxien
Montenegro Primera liga
Rudar Pljevlja
2:0
Petrovac
FK Jezero
0:2
Sutjeska
Iskra
1:0
FC Podgorica
Zeta
1:2
Dečić
Budućnost
1:0
OFK Titograd Podgorica
Northwest
Yantra Polski Trambesh
5:2
Akademik Svishtov
Peshtera Galata
0:0
Pavlikeni
Lokomotiv Mz
0:2
Levski 2020 Lom
FC Drenovets
1:1
Partizan Cherven Bryag
Etar Veliko Tarnovo II
8:1
Tryavna
Sevlievo
1:0
Spartak Pleven
Vihar Slavyanovo
3:1
Parva Atomna
Lokomotiv 1927 Dryanovo
0:0
Levski 2007
North Macedonia Primera liga
FK Belasica
1:2
FC Struga
Makedonija GjP
0:0
Borec Veles
Pelister
3:1
Renova
Shkendija Tetovo
2:1
Vardar
Shkupi
0:0
Akademija Pandev
I Liga
Korona Kielce
2:2
Chrobry Głogów
Liga de fútbol
Ergotelis
1:0
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos
2:1
Doxa Drama
Panachaiki
1:0
Xanthi
Indonesia Liga 1
Madura United
0:0
Persita Tangerang
Persebaya Surabaya
0:0
Bhayangkara
Persib Bandung
0:0
Persipura Jayapura
Persija Jakarta
0:0
PSIS Semarang
Persikabo 1973
0:0
Persela Lamongan
Pusamania Borneo
0:0
Persik Kediri
Arema
0:0
PSM Makassar
Bali United Pusam
0:0
PSS Sleman
Barito Putera
0:0
Persiraja Banda
TFF 2. LIG White Group
Ergene Velimese Spor
1:1
Gumushanespor
Sancaktepe Belediye
0:3
Hacettepe
Kocaelispor
1:1
Afjet Afyonspor
League Cup
Valur
3:0
Víkingur Ólafsvík
Leiknir Reykjavík
3:4
Fjölnir
Keflavík
2:0
Selfoss
Indian I-Legue
Mohammedan SC
2:0
Real Kashmir
Sudeva
2:3
TRAU F.C.
Chennai City
0:3
Aizawl
Liga II
Farul Constanța
1:0
ACS Viitorul Târgu Jiu
Pandurii
0:4
Petrolul Ploiesti
Segunda Division B Group II -
Real Sociedad II
3:0
Arenas de Getxo
Leioa
2:2
Alavés B
Laredo
0:1
Portugalete
Segunda Division B Group III -
Lleida Esportiu
0:1
Barcelona B
Segunda Division B Group IV - A
Las Palmas II
0:0
Cádiz B
Recreativo de Huelva
3:1
San Fernando
Segunda Division B Group V-
Rayo Majadahonda
0:0
Las Rozas CF
SS Reyes
1:1
Atlético Baleares
Luxembourg National Division
Progres Niederkorn
1:1
Differdange 03
Victoria Rosport
0:3
Etzella Ettelbruck
Wiltz
5:0
US Mondorf Les Bains
CS Fola Esch
4:1
Rodange 91
Union Titus Pétange
1:2
Jeunesse Esch
R Hamm Benfica
0:1
Racing FC Union Luxembourg
F91 Dudelange
1:1
Una Strassen
J2 League
Sc Sagamihara
0:2
Kyoto Sanga
Tochigi Sc
0:2
Fagiano Okayama
Mito HollyHock
1:2
Omiya Ardija
JEF United Chiba
1:1
Ventforet Kofu
Thespakusatsu Gunma
2:1
Blaublitz Akita
Machida Zelvia
1:1
Montedio Yamagata
Tokyo Verdy
3:0
Ehime Fc
Fc Ryukyu
1:0
Júbilo Iwata
Renofa Yamaguchi
0:0
Matsumoto Yamaga
Thailand Thai League 1
Chonburi
4:1
Suphanburi
Port F.C.
3:1
Rayong Fc
Sukhothai
0:1
Bangkok United
Samut Prakan City
0:6
BG Pathum United
Liga Panamena De Futbol Apertura
Costa Del Este
1:1
Alianza Fc
Sporting S. M.
0:0
Plaza Amador
Atletico Chiriqui
0:2
Herrera Fc
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
3:2
Kano Pillars
Akwa United
3:0
Rivers United
Enugu Rangers
2:0
Heartland
Ifeanyi Uba
0:0
Plateau United
Jigawa Stars
0:0
Enyimba
Kwara United
2:0
Warri Wolves
Lobi Stars
2:1
Katsina United
Sunshine Stars
0:0
Adamawa United
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
1:0
Samtredia
FC Dila Gori
1:0
FC Shukura
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
1:1
Roma U19
Sassuolo (U19)
1:1
Genoa (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..