App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 28.02.2021

Bundesliga
FC Union Berlin
1:1
TSG Hoffenheim
im TV
1. FSV Mainz 05
0:1
FC Augsburg
im TV
Bayer Leverkusen
1:2
SC Freiburg
im TV
2. Bundesliga
1. FC Heidenheim
3:2
Fortuna Düsseldorf
im TV
1. FC Nürnberg
0:0
Eintracht Braunschweig
im TV
SV Sandhausen
3:0
VfL Osnabrück
im TV
Premier League
Crystal Palace
0:0
FC Fulham
im TV
Leicester City
1:3
FC Arsenal
im TV
Tottenham Hotspur
4:0
FC Burnley
im TV
FC Chelsea
0:0
Manchester United
im TV
Sheffield United
0:2
FC Liverpool
im TV
Serie A
Sampdoria Genua
0:2
Atalanta Bergamo
im TV
FC Crotone
0:2
Cagliari Calcio
im TV
Inter Mailand
3:0
FC Genua
im TV
Udinese Calcio
1:0
AC Florenz
im TV
SSC Neapel
2:0
Benevento
im TV
AS Rom
1:2
AC Mailand
im TV
Primera Division
Celta de Vigo
1:1
Real Valladolid
im TV
Cádiz
0:1
Betis Sevilla
im TV
FC Granada
2:1
Elche
im TV
FC Villarreal
0:2
Atlético Madrid
im TV
Ligue 1
Monaco
2:0
Stade Brest
im TV
SCO Angers
2:2
RC Lens
FC Lorient
2:1
AS St. Étienne
Olympique Nîmes
1:1
FC Nantes
Stade Reims
0:0
HSC Montpellier
OSC Lille
1:1
Racing Straßburg
im TV
Olympique Marsille
1:1
Olympique Lyon
im TV
Super Lig
Göztepe
1:0
Kasimpasa
Trabzonspor
0:1
Fenerbahce
3. Liga
Türkgücü-Ataspor München
1:1
FSV Zwickau
im TV
KFC Uerdingen 05
1:2
MSV Duisburg
im TV
Eredivisie
Sparta Rotterdam
0:2
Willem II Tilburg
FC Groningen
1:0
Fortuna Sittard
PSV Eindhoven
1:1
Ajax Amsterdam
im TV
AZ Alkmaar
4:2
Feyenoord Rotterdam
im TV
Super League
Lausanne Sport
2:0
Lugano
Luzern
2:2
Young Boys
Sion
0:2
Vaduz
Bundesliga
RZ Pellets WAC
0:1
SC Rheindorf Altach
SKN Sankt Pölten
0:2
FK Austria Wien
SK Sturm Graz
2:1
FC Salzburg
Superligaen
FC Nordsjælland
2:2
Aalborg BK
Odense BK
2:1
Randers FC
FC Kopenhagen
3:3
Aarhus GF
FC Midtjylland
1:0
Brøndby IF
Regionalliga Northeast
Bischofswerdaer
0:0
BFC Dynamo
BSG Chemie Leipzig
0:0
ZFC Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
0:0
Berliner
Chemnitzer FC
0:0
Lokomotive Leipzig
Energie Cottbus
0:0
Babelsberg 03
FSV 63 Luckenwalde
0:0
Hertha Berlin II
Optik Rathenow
0:0
Union Furstenwalde
Lichtenberg 47
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:0
Auerbach
Altglienicke
0:0
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Southwest
VfB Stuttgart II
2:1
TuS Rot-Weiß Koblenz
Freiburg II
3:1
Mainz 05 II
Nemzeti Bajnokság I
Paksi SE
1:3
Ujpest
Zalaegerszeg
0:2
MOL Fehérvár FC
Pro League
Standard Lüttich
1:3
RSC Anderlecht
Beerschot
2:2
Royal Excel Mouscron
VV St. Truiden
0:2
KAS Eupen
Portuguese Liga
Portimonense
0:0
Marítimo Funchal
CD Tondela
1:0
Gil Vicente FC Barcelos
Nacional Funchal
1:2
Sporting Braga
im TV
1. HNL
Gorica
2:1
NK Istra 1961
Dinamo Zagreb
3:0
NK Slaven Belupo
J League
Avispa Fukuoka
1:2
Nagoya Grampus
Freundschaftsspiele
Minsk
1:2
Gomel
Vlasim
1:0
MFK Chrudim
CAF Champions League
Cr Belouizdad
1:5
Mamelodi Sundowns
AC Casablanca
4:0
Kaizer Chiefs
Liga De Expansion MX
Atletico Morelia
0:2
Celaya
Championship
Wycombe Wanderers
0:2
Norwich City
Segunda Division
Fuenlabrada
1:1
Girona
Sporting Gijón
1:1
Espanyol Barcelona
Tenerife
3:1
Alcorcón
Real Oviedo
1:0
Real Zaragoza
Premier League
Spartak Moskau
0:2
Rubin Kasan
im TV
Terek Grosny
1:2
Dynamo Moskau
im TV
FC Krasnodar
2:2
FC Ural
im TV
1. Division
Fénix
2:1
Boston River
Defensor Sporting
1:1
Danubio
Primera Division - Guard1aes
Deportivo Toluca
0:0
CF Atlas Guadalajara
Club América
2:0
Pachuca CF
Club León
0:1
CDSC Cruz Azul
Paulista
Red Bull Bragantino
0:0
Corinthians
Ferroviaria
1:0
Inter de Limeira
São Paulo
1:1
Botafogo SP
Santo Andre
2:2
Santos FC
Pokal
Livingston FC
0:1
FC St. Johnstone
im TV
Premier League
FC Mynai
2:1
Olimpik Donezk
Schachtjor Donezk
0:1
Sorja Luhansk
FK Lviv
1:4
Dynamo Kiew
Czech Liga
Mladá Boleslav
2:0
MFK Karviná
Sigma Olomouc
0:1
FC Zlín
FC Slovácko
2:3
SK Slavia Praha
Ekstraklasa
Wisla Plock SA
1:3
Wisla Kraków SSA
MKS Cracovia Kraków
2:4
Zaglebie Lubin SSA
WKS Slask Wroclaw
2:1
MKS Pogon Szczecin
Super Liga
Sereď
0:5
Slovan Bratislava
Israeli Premier League
Hapoel Be'er Sheva
1:1
Beitar Jerusalem
Primera Divisíon
Patriotas Boyacá
1:0
Junior
Envigado
1:1
Independiente
Deportes Tolima
1:0
Rionegro Águilas
Divizia Nationala
FC Florești
4:4
Speranţa Nisporeni
Zimbru
2:1
Codru Lozova
1st Division
HB Köge
3:0
Vendsyssel
BK Fremad Amager
2:2
Hobro
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
0:1
Siroki Brijeg
Sloboda Tuzla
0:2
FK Tuzla City
Marokko Botola
Olympic Safi
0:1
FUS Rabat
Ittihad Tanger
1:2
Mouloudia Oujda
Difaa El Jadida
0:0
Raja Casablanca
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:0
Cerro Porteno
Montenegro Prva Liga
Rudar Pljevlja
2:0
Petrovac
FK Jezero
0:2
Sutjeska
Iskra
1:0
FC Podgorica
Zeta
1:2
Dečić
Budućnost
1:0
OFK Titograd Podgorica
Pokal Final 1/4 Finals
IFK Göteborg
1:1
GIF Sundsvall
Sandvikens IF
1:4
IFK Norrköping
Sirius
1:1
Trelleborgs FF
IF Lödde
0:7
Örebro SK
Oskarshamns AIK
0:3
Hammarby IF
Kalmar
1:0
Brage
Falkenbergs FF
1:3
Degerfors IF
Utsiktens
1:4
IF Elfsborg
Umeå FC
17:00
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
7:0
Umeå FC
I Liga
MKS Korona Kielce
2:2
Chrobry Głogów
League Cup
Valur Reykjavik
3:0
Vikingur Olafsvik
Leiknir Reykjavik
3:4
Fjolnir Reykjavik
Keflavik
2:0
Selfoss
Copa De La Profesional
San Lorenzo
0:4
Central Córdoba
Platense
0:1
River Plate
Estudiantes La Plata
0:0
Racing Avellaneda
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
1:0
Samtredia
FC Dila Gori
1:0
FC Shukura
1. Lig
Keciorengucu
1:1
Samsunspor
Bursaspor
3:2
Akhisar Belediyespor
Eskisehirspor
0:3
İstanbulspor A.Ş.
Giresunspor
1:2
Altay
Erste Liga
AFC Hermannstadt
1:2
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Botosani
0:2
Steaua Bucuresti
Super Liga
Roter Stern Belgrad
4:0
Proleter Novi Sad
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
0:1
Mura
Domžale
1:0
HIT Gorica
A-League
Sydney FC
0:1
Macarthur
Newcastle Jets
0:2
Wellington Phoenix
TFF 2. LIG White Group
Ergene Velimese Spor
1:1
Gumushanespor
Sancaktepe Belediye
0:3
Hacettepe
Kocaelispor
1:1
Afjet Afyonspor
Serie A
Aucas
2:3
Emelec
9 de Octubre
1:2
Mushuc Runa
Olmedo
0:0
L.D.U. Quito
K League 1
Pohang Steelers
2:1
Incheon United
Suwon Bluewings
1:0
Gwangju
Second Division B
Lierse SK
0:1
RFC Seraing
KVC Westerlo
4:0
Deinze
Luxembourg National Division
Union Titus Pétange
1:2
Jeunesse Esch
R Hamm Benfica
0:1
Racing FC Union Luxembourg
F91 Dudelange
1:1
Una Strassen
Progres Niederkorn
1:1
Differdange 03
Victoria Rosport
0:3
Etzella Ettelbruck
Wiltz
5:0
US Mondorf Les Bains
CS Fola Esch
4:1
Rodange 91
Erste Profi-Liga
Botev Vratsa
0:3
Tsarsko Selo
Botev Plovdiv
1:1
Montana
CSKA 1948
0:0
Levski
Second Professional League
Litex
2:2
Ludogorets II
1. Division
Olympiakos Nicosia
0:1
Omonia Nicosia
APOEL
2:0
Ethnikos Achna
Costa Rica Primera Division Clausura
Santos de Guapiles
1:1
Deportivo Saprissa
C.S. Herediano
1:1
Pérez Zeledón
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Lori FC
FC Noah
abg
Gandzasar
Premier league Malta
Balzan
5:1
Sliema Wanderers
Senglea Athletic
1:3
Valletta
Super Liga
Aris Saloniki
3:0
PAE APS Atromitos Athens
Lamia
0:0
PAS Giannina
AE Larisa
1:0
Panetolikos
Panathinaikos Athens
1:1
AEK Athens
Prva Liga
Borac Čačak
0:0
Jagodina
FK Kabel Novi Sad
2:0
Sloga Kraljevo
Radnički Pirot
1:0
Radnicki Sremska Mitrovica
Zemun
0:1
Budućnost Dobanovci
Kolubara
1:0
Dinamo Vranje
Indonesien Super Liga
Persikabo 1973
0:0
Persela Lamongan
Pusamania Borneo
0:0
Persik Kediri
Arema
0:0
PSM Makassar
Bali United Pusam
0:0
PSS Sleman
Barito Putera
0:0
Persiraja Banda
Madura United
0:0
Persita Tangerang
Persebaya Surabaya
0:0
Bhayangkara
Persib Bandung
0:0
Persipura Jayapura
Persija Jakarta
0:0
PSIS Semarang
Erste Liga
FC Wacker Innsbruck
1:1
Kapfenberger SV
Eerste Divisie
FC Omniworld
0:2
SC Cambuur Leeuwarden
Premier League
Aswan
0:2
National Bank of Egypt
Al Ahly
2:1
El Geish
K League 2
Bucheon FC 1995
1:2
Daejon Citizen
Busan IPark
0:3
Seoul E-Land
Armenian First League
Lernayin Artsakh
1:4
West Armenia
Shirak Fc 2
2:2
Noravank
Nemzeti Bajnokság II
Békéscsaba
1:1
Dorogi FC
Budaörs
2:7
Ajka
Csákvár
3:0
Soroksar
Gyri ETO
1:0
Debreceni EAC
Kazincbarcika
0:2
Nyiregyhaza
Siofok
2:3
Szeged-Csanád
Szentlőrinc
0:0
Pécsi MFC
Szolnoki MÁV FC
1:2
Gyirmót
Szombathelyi Haladas
4:0
Kaposvar
Debrecen VSC
1:2
Vasas
LigaPro
GD Estoril Praia
3:2
Benfica II
Mafra
1:0
FC Penafiel
Casa Pia A.C.
2:0
Oliveirense
Leixões Matosinhos
2:1
Academico Viseu
Indian Super League
Goa
0:0
Hyderabad
Mumbai City
2:0
Mohun Bagan
North Macedonia 1. Liga
FK Belasica
1:2
FC Struga
Makedonija GjP
0:0
Borec Veles
Pelister
3:1
Renova
Shkendija Tetovo
2:1
Vardar
Shkupi
0:0
Akademija Pandev
Ligue I
Etoile Sportive du Sahel
0:1
CS Sfaxien
Olympique Beja
1:1
Stade Tunisien
Tataouine
1:1
Rejiche
Seria C Gruppe B
Carpi
0:0
Fermana
Fano Alma J.
1:1
Ravenna
Triestina
2:2
Arezzo
Padova
0:0
AC Cesena
Seri C Girone A
Lecco
4:0
Juventus U23
Pergolettese
1:0
Livorno
Renate
1:1
Piacenza Calcio
Grosseto
3:1
Pontedera
Serie C Girone C
Avellino
0:0
Trapani
Vibonese
1:1
Catania
Viterbese
abg
Ssd Palermo
Teramo
2:0
Paganese
Saudi Professional League
Al Raed
4:0
Al Ain Atawlah
Al Qadsiah
1:4
Al-Ittihad Club Jeddah
Al Fateh
2:5
Al-Hilal Riyadh
Al-Nassr Riyadh
2:2
Abha
Segunda Division B Group II -
Real Sociedad II
3:0
Arenas de Getxo
Leioa
2:2
Alavés B
Laredo
0:1
Portugalete
Segunda Division B Group III -
Lleida Esportiu
0:1
Barcelona B
Segunda Division B Group IV - A
Las Palmas II
0:0
Cádiz B
Recreativo Huelva
3:1
San Fernando
Segunda Division B Group V-
Rayo Majadahonda
0:0
Las Rozas CF
SS Reyes
1:1
Atlético Baleares
Liga II
Farul Constanța
1:0
ACS Viitorul Târgu Jiu
Pandurii
0:4
Petrolul Ploiesti
B Ethniki
Ergotelis
1:0
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos FC
2:1
Doxa Drama
Panachaiki
1:0
AO Xanthi
J2 League
Sc Sagamihara
0:2
Kyoto Sanga
Tochigi Sc
0:2
Fagiano Okayama
Mito HollyHock
1:2
Omiya Ardija
JEF United Chiba
1:1
Ventforet Kofu
Thespakusatsu Gunma
2:1
Blaublitz Akita
Machida Zelvia
1:1
Montedio Yamagata
Tokyo Verdy
3:0
Ehime Fc
Fc Ryukyu
1:0
Júbilo Iwata
Renofa Yamaguchi
0:0
Matsumoto Yamaga
Ghana Premier League
Asante Kotoko
0:0
Hearts Of Oak
Guatemala Liga Nacional
Deportivo Achuapa
2:1
Cobán Imperial
Deportivo Sanarate
0:0
Sacachispas Chiquimula
Xelaju
2:1
Iztapa
Indian I-Legue
Mohammedan SC
2:0
Real Kashmir
Sudeva
2:3
TRAU F.C.
Chennai City
0:3
Aizawl
Honduras Liga Nacional Clausura
Lobos UPNFM
2:0
Real de Minas
C.D.S. Vida
2:2
C.D. Real Sociedad
F.C. Motagua
1:2
CD Olimpia
Liga Panamena De Futbol Apertura
Tauro F.C.
1:1
C.D. Árabe Unido
Costa Del Este
1:1
Alianza Fc
Sporting S. M.
0:0
Plaza Amador
Thailand Thai League 1
Chonburi
4:1
Suphanburi
Port F.C.
3:1
Rayong Fc
Sukhothai
0:1
Bangkok United
Samut Prakan City
0:6
BG Pathum United
Third league - North-East
Chernolomets 04
0:5
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
4:0
Shumen 2007
Northwest
Yantra Polski Trambesh
5:2
Akademik Svishtov
Peshtera Galata
0:0
Pavlikeni
Lokomotiv Mz
0:2
Levski 2020 Lom
FC Drenovets
1:1
Partizan Cherven Bryag
Etar Veliko Tarnovo II
8:1
Tryavna
Sevlievo
1:0
Spartak Pleven
Vihar Slavyanovo
3:1
Parva Atomna
Lokomotiv 1927 Dryanovo
0:0
Levski 2007
Nigeria Premier League
Dakkada Fc
3:2
Kano Pillars
Akwa United
3:0
Rivers United
Enugu Rangers
2:0
Heartland
Ifeanyi Uba
0:0
Plateau United
Jigawa Stars
0:0
Enyimba
Kwara United
2:0
Warri Wolves
Lobi Stars
2:1
Katsina United
Sunshine Stars
0:0
Adamawa United
Primera B Apertura
Tigres
1:1
Boca Juniors de Cali
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
1:1
AS Rom U19
Sassuolo (U19)
1:1
Genoa (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..