App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 08.04.2020

Regionalliga Nord
ETSV Weiche Flensburg
abg
Holstein Kiel II
Regionalliga Nordost
Berliner
abg
Lokomotive Leipzig
Bischofswerdaer
abg
Babelsberg 03
Regionalliga West
Lippstadt
abg
SV Bergisch Gladbach 09
im TV
Fortuna Dusseldorf II
abg
TuS Haltern
im TV
Eredivisie
AZ Alkmaar
abg
Feyenoord Rotterdam
im TV
Copa Libertadores
Estudiantes de Mérida
abg
Nacional De Football
Tigre
abg
Club Bolívar
Barcelona Guayaquil
abg
Flamengo Rio Janeiro
Junior
abg
Independiente del Valle
L.D.U. Quito
abg
São Paulo
Deportivo Binacional
abg
River Plate
Pokal
NK Slaven Belupo
abg
Lokomotiva Zagreb
Pokkal Italia Serie C
Ternana Calcio
abg
Juventus U23
Virsliga
Jelgava
abg
Riga
Meistriliiga
Tallinna Kalev
abg
FCI Levadia
Nõmme Kalju
abg
Tammeka
Kuressaare
abg
Trans
Flora
abg
Paide
Premier League
Cape Town City
abg
Mamelodi Sundowns
Pokal
Tigre
abg
Alvarado
Newell's Old Boys
abg
Club Sportivo Penarol
Racing Avellaneda
abg
Sportivo Belgrano
Temperley
abg
Deportivo Riestra
Vélez Sarsfield
abg
Club Atlético Camioneros
Atlanta
abg
Villa San Carlos
Atlético Tucumán
abg
Comunicaciones
Colón Santa Fe
abg
Cipolletti
Defensa y Justicia
abg
Estudiantes B.A.
Estudiantes de Río Cuarto
abg
Chaco For Ever
San Martin de Tucuman
abg
San Martín San Juan
Talleres Córdoba
abg
Atlético Rafaela
Godoy Cruz
abg
J.J. de Urquiza
Independiente
abg
Villa Mitre
Lanús
abg
Real Pilar
Copa Mexico
Tijuana
abg
CF Rayados de Monterrey
Pokal
Nafta Lendava
abg
Radomlje
Mura
abg
Aluminij
1. Division
Baltika Kaliningrad
abg
Jenissei Krasnajarks
Chertanovo Moscow
abg
Armavir
Fakel Woronesch
abg
Rotor Volgograd
Chayka Peschanokopskoye
abg
FC Chimki
FC Krasnodar 2
abg
Torpedo Moscow
Mordowia Saransk
abg
Avangard Kursk
Nizhny Novgorod
abg
Luch Vladivostok
Schinnik Jaroslawl
abg
Neftechimik Nischnekamsk
FC Chabarowsk
abg
Tekstilshchik Ivanovo
Spartak Moskau II
abg
Tom Tomsk
Pokal
Dinamo Brest
14:00
Shakhtyor
Slavia
14:00
BATE
AFC Champions League
Melbourne Victory
abg
Beijing Guoan
Suwon Bluewings
abg
Johor Darul Taкzim
Yokohama F. Marinos
abg
Shanghai SIPG
Chiangrai United
abg
FC Seoul
J-Legue Pokal
Cerezo Osaka
abg
Vegalta Sendai
Consadole Sapporo
abg
Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka
abg
Oita Trinita
Kashiwa Reysol
abg
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
abg
Kashima Antlers
Matsumoto Yamaga
abg
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
abg
Nagoya Grampus
Yokohama FC
abg
Sagan Tosu
North Macedonia Pokal
Shkendija Tetovo
abg
FC Struga
Akademija Pandev
abg
Bregalnica Štip
Afrikanische Nationenmeisterschaft
Kamerun
abg
Mali
Burkina Faso
abg
Simbabwe
1. Division
Ethnikos Achna
abg
Enosis Neon Paralimni
Nea Salamis
abg
Doxa
Olympiakos Nicosia
abg
Paphos FC
Anorthosis
abg
AEL
APOEL
abg
Omonia Nicosia
Primera division Apertura
Isidro Metapan
abg
Chalatenango
Asuila
abg
11 Deportivo
Alianza
abg
Municipal Limeno
El Vencedor
abg
C.D. FAS
Jocoro
abg
Juventud Independiente
Sonsonate
abg
Santa Tecla
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
abg
CSM Școlar Reșița
FC Arges Pitesti
abg
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
abg
CS Mioveni
Dunarea Calarasi
abg
Daco-Getica București
Gloria Buzău
abg
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Metaloglobus Bucuresti
abg
Concordia Chiajna
Petrolul Ploiesti
abg
Pandurii
Ripensia Timișoara
abg
Universitatea Cluj
Sportul Snagov
0:0
Farul Constanța
UTA Arad
abg
Rapid Bucuresti
Liga III - Serie 1
CSM Pascani
abg
Ceahlaul Piatra Neamt
Husana Husi
abg
CMS Focsani 2007
Somuz Falticeni
abg
Otelul Galati
CS Sporting Liesti
abg
Aerostar Bacau
Universitatea Dunarea
0:0
Ozana Targu Neamt
Foresta Suceava
abg
FC Botosani II
Bucovina Rădăuți
abg
Targu Secuiesc
CSM Bacau
abg
Stiinta Miroslava
Liga III - Serie 2
Axiopolis Cernavoda
abg
CS Afumati
CS Faurei
abg
FC Agricola Borcea
FCSB II
abg
Recolta Cheorghe
Gloria Popesti Leordeni
abg
CS Medgidia
Inainte Modelu
abg
Dacia Unirea Braila
AS Mostistea Ulmu
abg
Metalul Buzau
Poseidon Mai Limanu
abg
C.S. Viitorul Ianca
FC Unirea 2004 Slobozia
abg
CS Tunari
Liga III - Serie 3
Cetate Râșnov
abg
Progresul Spartac
Balotesti
0:0
Tractorul Cetate
Universitatea Craiova II
abg
Astra Giurgiu II
CSM Slatina
abg
FC Pucioasa
Voluntari II
abg
FCM Alexandria
Flacăra Moreni
abg
FC Brasov
Unirea Bascov
abg
Sporting Rosiori
Vediţa Coloneşti
abg
CS Blejoi
Liga III - Serie 4
ACS Ghiroda
abg
Dumbrăviţa
ACSO Filiasi
abg
Gloria Cermei
Craiova 1948
abg
Corvinul Hunedoara
Flacăra Horezu
abg
ACS Poli Timişoara
CS Gilortul Târgu Cărbunești
abg
Cetate Deva
Național Sebiș
0:0
Fortuna Becicherecu
Șoimii Lipova
abg
Crișul Chișineu-Criș