Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 08.04.2020

Первый дивизион
Балтика
отк
Енисей Красноярск
Чертаново
отк
Армавир
Факел
отк
Ротор Волгоград
Чайка Песчанокопское
отк
Химки
Краснодар 2
отк
Торпедо Москва
Мордовия Саранск
отк
Авангард Курск
Нижний Новгород
отк
Луч Владивосток
Шинник Ярославль
отк
Нефтехимик
СКА Хабаровск
отк
Текстильщик Иваново
Спартак Москва II
отк
Томь Томск
Эредивизи
АЗ Алкмаар
отк
Фейеноорд
на ТВ
Кубок Либертадорес
Эстудиантес де Мерида
отк
Насьонал Монтевидео
Тигре
отк
Боливар
Барселона Гуаякиль
отк
Фламенго
Хуниор
отк
Индепендьенте дель Валье
ЛДУ Кито
отк
Сан-Паулу
Депортиво Бинасионал
отк
Ривер Плейт
Кубок
Славен Копривница
отк
Локомотива
Кубок
Тигре
отк
Алварадо
Ньюэллз Олд Бойз
отк
Спортиво Пенярол
Расинг Клуб
отк
Спортиво Белграно
Темперлей
отк
Депортиво Риестра
Велес Сарсфилд
отк
Атлетико Камионерос
Атланта
отк
Виля Сан Карлос
Атлетико Тукуман
отк
Комуникасионес
Колон Санта Фе
отк
Циполети
Дефенса и Хустисия
отк
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Естудиантес Рио Куарто
отк
Чако Фор Евер
Сан Мартин де Тукуман
отк
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тальерес де Кордоба
отк
Атлетико Рафаэла
Годой Крус
отк
Хосе де Ургуиза
Индепендьенте
отк
Вила Митре
Ланус
отк
Реал Пилар
Кубок
Динамо Брест
15:00
Шахтер
Славия
15:00
БАТЭ Борисов
Регионаллига Север
Вайхе Фленсбург
отк
Хольштайн Киль II
Регионаллига Северо-восток
Берлинер
отк
Локомотив Лейпциг
Бишофсвердаер
отк
БабелсБерг 03
Кубок Италии Серии C
Тернана
отк
Ювентус U23
Кубок
Нафта
отк
Калчер Водотерм
Мура 05
отк
Алюминий
Лига чемпионов АФК
Мельбурн Виктори
отк
Бейджин Гуоан
Сувон Самсунг
отк
Джохор Дарул Тазим
Йокогама Ф. Маринос
отк
Шанхай Ист Эйшиа
Чианграй Юнайтед
отк
Сеоул
Кубок J-Лиги
Середзо Осака
отк
Вегалта Сендай
Консадоле Саппоро
отк
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
отк
Оита Тринита
Кашива Рейсол
отк
Сёнан Бельмаре
Кавасаки Фронтале
отк
Касима Антлерс
Мацумото Ямага
отк
Урава Редз
Шимидзу С-Палс
отк
Нагоя Грампус
Иокогама
отк
Саган Тосу
1. Дивизион
Этникос Ахнас
отк
Еносис Неон Паралимни
Неа Саламис
отк
Докса
Олимпиакос Никозия
отк
Пафос
Анортосис
отк
АЕЛ
АПОЭЛ
отк
Омония Никосия
Высшая лига
Елгава
отк
ФК Рига
Мейстрилига
Калев
отк
ФСИ Левадия
Калью
отк
Таммека
Куресааре
отк
Транс
Флора
отк
Пайде
Кубок
Тихуана
отк
Монтеррей
Регионаллига Запад
Липпштадт
отк
Бергиш Гладбах 09
Фортуна Дюселдорф II
отк
ТуС Халтерн
Южна Африка
Кейптаун Сити
отк
Мамелоди Сандаунз
Северная Македония КУБОК
Шкендия Тетово
отк
ФК Струга
Академия Пандев
отк
Брегалница Стип
Шампионат на африканските нации
Камерун
отк
Мали
Буркина-Фасо
отк
Зимбабве
Лига 2
Виторул Търгу Жиу
отк
Школар Решица
Арджеш Питещ
отк
Политехника Тимишоара
Меркуря-Чук
отк
Миовени
Дунарея Калараши
отк
Дацо-Гетика Бухарест
Глория Бузу
отк
Турис-Олтъл Турну-Мэгуреле
Металогбус Букурещ
отк
Конкордия Кяжна
Петролул Плоещ
отк
Пандурий
Рипенсия Тимишоара
отк
Университатя Клуж
Спортул Снагов
0:0
Фарул Констанца
УТА Арад
отк
Рапид Букурещ
Лига III - Серия 1
Паскани
отк
Чехлаул Пиатра Неамт
Хусана Хуси
отк
Фосани 2007
Сомуз Фалтицени
отк
Оцелул Галац
Спортинг Лиести
отк
Аеростар Бакъу
Университатеа Дунареа
0:0
Орзана Таргу Неамт
Фореста Суцеава
отк
Ботосани II
Буковина Рэдэуци
отк
Таргу Сецуиесц
Бакау
отк
Стинта Мирослава
Лига III - Серия 2
Аксиополис Чернавода
отк
Афумати
Фаурей
отк
Агричола Борчеа
ФЦСБ II
отк
Реколта Чеордже
Глория Попести Леордени
отк
Медгидия
Инаите Моделу
отк
Дачия Унирея Браила
Мостистеа Улму
отк
Металул Бузау
Посейдон Май Лиману
отк
Виторул Янка
Унирея Слобозия
отк
Тунари
Лига III - Серия 3
Чътате Ръшнов
отк
Прогресул Спартак
Балотести
0:0
Тракторул Четате
Университатя Крайова II
отк
Астра Гюргево II
Слатина
отк
Пучоаса
Волунтари II
отк
Александрия
Флакара Морени
отк
Брашов
Униреа Басков
отк
Спортинг Рошиари
Ведита Колонешти
отк
Блежой
Румъния Лига III - Серия 4
АКС Гхирода
отк
Думбревица
Филиаши
отк
Глория Чермей
Крайова 1948
отк
Корвинул Хунедоара
Флакара Хорезу
отк
АКС Поли Тимишоара
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
отк
Чътате Дева
Национал Себиш
0:0
Фортуна Бечикереку
Шоймий Липова
отк
Крисул Кишинеу-Криш
Виторул Деєшть
отк
Прогресул Печица
Лига III - Серия 5
Авантул Регин
отк
Глория Бистрица
ЧФР Клуж II
отк
ФК Залау
Санмартин
отк
Виторул Селимбар
Металлургистул Кугир
отк
Одорхею Секуеск
Минаур Бая Маре
отк
Луцефарул Орадя
АКС Индустрия Галда
отк
Униря Деж
Арисул 1907 Турда
отк
Унирея Алба Юлия
АКС Коммуна Рчеа
отк
Санататеа Клуж
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
отк
Депортиво Санарет
Изтапа
отк
Депортиво Михко
Кубок Молдова