Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 08.04.2020

Belarus Cup
Slavia Mozyr
1:0
BATE
Dinamo Brest
2:0
Shakhtyor Soligorsk
Tajikistan Vysshaya Liga
Cska Pamir
1:3
Khujand
Dushanbe 83
0:7
Istiklol Dushanbe
Liga Champions AFC
Melbourne Victory
men.
Beijing Guoan
Suwon Bluewings
men.
Johor Darul Taкzim
Yokohama Marinos
men.
Shanghai SIPG
Chiangrai United
men.
FC Seoul
Liga 2 - East
Persewar Waropen
men.
Kalteng Putra
Piala Libertadores
Tigre
men.
Club Bolívar
Barcelona Guayaquil
men.
Flamengo
Estudiantes de Mérida
men.
Nacional De Football
Deportivo Binacional
men.
River Plate
Junior
men.
Independiente del Valle
L.D.U. Quito
men.
Sao Paulo
Eredivisie
Az Alkmaar
men.
Feyenoord
NASIONAL CONFERENCE
Notts County
men.
Harrogate Town
1st Division
SKA-Khabarovsk
men.
Tekstilshchik Ivanovo
Spartak Moscow II
men.
Tom Tomsk
Baltika
men.
Yenisey Krasnoyarsk
Chertanovo Moscow
men.
Armavir
Fakel
men.
Rotor Volgograd
Chayka Peschanokopskoye
men.
Khimki
FC Krasnodar 2
men.
Torpedo Moscow
Mordovya
men.
Avangard Kursk
Nizhny Novgorod
men.
Luch Vladivostok
Shinnik Yaroslavl
men.
Neftekhimik
Regionalliga Nordost
Berliner
men.
Lokomotive Leipzig
Bischofswerdaer
men.
Babelsberg 03
African Nations Championship
Guinea
men.
Namibia
Kamerun
men.
Mali
J-Legue Cup
Cerezo Osaka
men.
Vegalta Sendai
Consadole Sapporo
men.
Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka
men.
Oita Trinita
Kashiwa Reysol
men.
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
men.
Kashima Antlers
Matsumoto Yamaga
men.
Urawa Red Diamonds
Shimizu
men.
Nagoya Grampus
Yokohama FC
men.
Sagan Tosu
1st League
Ethnikos Achnas
men.
Enosis Neon Paralimni
Nea Salamis
men.
Doxa Katokopias
Olympiakos Nicosia
men.
Pafos FC
Anorthosis
men.
AEL Limassol
APOEL
men.
Omonia
Virsliga
Jelgava
men.
Riga
Cup
Nafta Lendava
men.
Radomlje
Mura
men.
Aluminij
North Macedonia Cup
Akademija Pandev
men.
Bregalnica Stip
Shkendija Tetovo
men.
FC Struga
Northern Ireland Cup
Cliftonville
men.
Glentoran
Liga II
UTA Arad
men.
Rapid Bucuresti
ACS Viitorul Târgu Jiu
men.
CSM Școlar Reșița
FC Arges Pitesti
men.
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
men.
CS Mioveni
Dunarea Calarasi
0:0
Daco-Getica BucureștiBucurești
Gloria Buzău
men.
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Metaloglobus Bucuresti
men.
Concordia
Petrolul Ploiesti
men.
Pandurii
Ripensia Timișoara
men.
Universitatea Cluj
Sportul Snagov
men.
Farul Constanța
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
men.
FC Botosani II
Bucovina Rădăuți
men.
Targu Secuiesc
CSM Bacau
men.
Stiinta Miroslava
CSM Pascani
men.
Ceahlaul Piatra Neamt
Husana Husi
men.
CMS Focsani 2007
Somuz Falticeni
men.
Otelul Galati
CS Sporting Liesti
men.
Aerostar Bacau
Universitatea Dunarea
men.
Ozana Targu Neamt
Liga III - Serie 2
Axiopolis Cernavoda
men.
CS Afumati
CS Faurei
men.
FC Agricola Borcea
FCSB II
men.
Recolta Cheorghe
Gloria Popesti Leordeni
men.
CS Medgidia
Inainte Modelu
men.
Dacia Unirea Braila
AS Mostistea Ulmu
men.
Metalul Buzau
Poseidon Mai Limanu
men.
C.S. Viitorul Ianca
FC Unirea 2004 Slobozia
men.
CS Tunari
Liga III - Serie 3
Cetate Râșnov
men.
Progresul Spartac
Balotesti
men.
Tractorul Cetate
Universitatea Craiova II
men.
Astra Giurgiu II
CSM Slatina
men.
FC Pucioasa
Voluntari II
men.
FCM Alexandria
Flacăra Moreni
men.
FC Brasov
Unirea Bascov
men.
Sporting Rosiori
Vediţa Coloneşti
men.
CS Blejoi
Liga III - Serie 4
Viitorul Dăești
men.
ACS Progresul Pecica
ACS Ghiroda
men.
Dumbrăviţa
ACSO Filiasi
men.
Gloria Cermei
Craiova 1948
men.
Corvinul Hunedoara
Flacăra Horezu
men.
Poli Timisoara