App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 28.05.2023

2. Bundesliga
SSV Jahn Regensburg
2:3
1. FC Heidenheim
im TV
1. FC Kaiserslautern
0:3
Fortuna Düsseldorf
im TV
Magdeburg
4:0
Arminia Bielefeld
im TV
SpVgg Greuther Fürth
4:0
SV Darmstadt 98
im TV
FC Sankt Pauli
1:1
Karlsruher SC
im TV
SC Paderborn 07
0:1
1. FC Nürnberg
im TV
Hannover 96
1:5
Holstein Kiel
im TV
FC Hansa Rostock
2:1
Eintracht Braunschweig
im TV
SV Sandhausen
0:1
Hamburger SV
im TV
Premier League
FC Arsenal
5:0
Wolverhampton Wanderers
im TV
FC Southampton
4:4
FC Liverpool
im TV
Manchester United
2:1
FC Fulham
im TV
Leicester City
2:1
West Ham United
im TV
Crystal Palace
1:1
Nottingham Forest
im TV
FC Chelsea
1:1
Newcastle United
im TV
FC Brentford
1:0
Manchester City
im TV
Aston Villa
2:1
Brighton & Hove Albion
im TV
Leeds United
1:4
Tottenham Hotspur
im TV
FC Everton
1:0
AFC Bournemouth
im TV
Serie A
Hellas Verona FC
1:1
FC Empoli
im TV
FC Bologna
2:2
SSC Neapel
im TV
Monza
0:1
Lecce
im TV
Lazio Rom
3:2
Cremonese
im TV
Juventus
0:1
AC Mailand
im TV
Primera Division
FC Barcelona
3:0
Mallorca
im TV
Atlético Madrid
2:1
Real Sociedad
im TV
Getafe
2:1
CA Osasuna
im TV
Almería
0:0
Real Valladolid
im TV
Girona
1:2
Betis Sevilla
im TV
Athletic Bilbao
0:1
Elche
im TV
Rayo Vallecano Madrid
2:1
FC Villarreal
im TV
Cádiz
1:0
Celta
im TV
FC Valencia
2:2
Espanyol Barcelona
im TV
Weltmeisterschaft U20
Tunisia U20
0:1
Uruguay U20
Iraq U20
0:0
England U20
Südkorea U20
0:0
Gambia U20
Honduras U20
1:3
Frankreich U18
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:2
PSV Eindhoven
im TV
SC Heerenveen
2:0
Go Ahead Eagles
FC Groningen
0:5
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:1
NEC Nijmegen
Volendam
3:2
SBV Excelsior
FC Utrecht
3:2
FC Emmen
Twente Enschede
3:1
Ajax Amsterdam
im TV
Feyenoord Rotterdam
0:1
Vitesse Arnheim
SC Cambuur Leeuwarden
4:0
RKC Waalwijk
First Division A Championship Play-offs
Antwerp FC
1:1
Union Saint-Gilloise
FC Brügge
1:3
KRC Genk
im TV
Austria play-offs
LASK Linz
3:1
FK Austria Wien
FC Salzburg
3:2
Austria Klagenfurt
SK Rapid Wien
3:2
SK Sturm Graz
Regionalliga Northeast
Lichtenberg 47
3:3
BFC Dynamo
Berliner
4:3
Tennis Borussia Berlin
Carl Zeiss Jena
1:1
Hertha Berlin II
Chemnitzer FC
1:0
FC Viktoria 1889 Berlin
Babelsberg 03
0:3
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
1:0
FC Rot Weiss Erfurt
ZFC Meuselwitz
4:0
Greifswalder
FSV 63 Luckenwalde
2:0
FC Germania Halberstadt
BSG Chemie Leipzig
0:0
Energie Cottbus
Spain play-offs - 1/2 Finals
Real Valladolid II
1:2
Atlético Sanluqueño
Atlético Madrid II
2:0
Espanyol B
Pena Deportiva
0:2
NZZ
UCAM Murcia
Alavés B
4:0
Zamora
Granada II
3:3
Utebo
Recreativo Huelva
1:0
NZZ
Gimnastica Segoviana
Major League Soccer
New York City
1:3
Philadelphia Union
im TV
Montreal Impact
1:0
Inter Miami
im TV
Toronto
2:1
DC United
im TV
Orlando City
1:1
Atlanta United
im TV
New England
3:3
Chicago Fire
im TV
Minnesota United
1:1
Real Salt Lake
im TV
Houston Dynamo
2:1
Austin FC
im TV
St. Louis City
3:1
Whitecaps
im TV
Colorado Rapids
0:1
Cincinnati
im TV
Seattle Sounders
1:0
New York RB
im TV
SJ Earthquakes
1:1
Dallas
im TV
LA Galaxy
0:1
Charlotte FC
im TV
Sporting KC
4:1
Portland Timbers
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
1:0
Ferencvaros
1. HNL
Hajduk Split
3:0
Sibenik
Dinamo Zagreb
4:1
Gorica
J League
Albirex Niigata
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Yokohama F. Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
2:0
Kashiwa Reysol
CAF Konföderationspokal - Finale
Young Africans
1:2
USM Alger
Premier League
FC Motherwell
3:2
Dundee United FC
FC Kilmarnock
3:1
Ross County
FC St. Johnstone
2:0
Livingston FC
Segunda Division
Racing Santander
3:1
F.C. Cartagena
Sporting Gijón
1:4
S. D. Ponferradina
Liga Professionell
Independiente
1:1
Lanús
Barracas Central
1:0
San Lorenzo
im TV
Talleres Córdoba
1:0
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
1:1
Racing Avellaneda
Premier League
Spartak Moskau
0:0
Nizhny Novgorod
Fakel Woronesch
2:1
Krylja Sowetow Samara
Dynamo Moskau
2:4
Lokomotive Moskau
FC Rostow
3:2
Terek Grosny
Serie A
São Paulo
2:1
Goias
im TV
Internacional
2:0
Bahia Salvador
im TV
Corinthians
2:0
Fluminense Rio Janeiro
im TV
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
im TV
Red Bull Bragantino
2:0
Santos FC
im TV
Chinesische Superliga
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Hangzhou Greentown
3:2
Beijing Guoan
Dalian Pro
0:1
Tianjin Teda
Shenzhen F.C.
3:2
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:1
Henan Jianye
Play-offs
FC Helsingör
1:1
Vejle BK
Næstved BK
3:3
Sønderjysk Elitesport
Bundesliga (W)
FC Köln (W)
1:1
SGS Essen (W)
Eintracht Frankfurt (W)
6:0
SV Meppen (W)
Wolfsburg (W)
2:1
SC Freiburg (W)
MSV Duisburg (W)
0:1
Hoffenheim (W)
Werder Bremen (W)
0:2
Bayer Leverkusen (W)
Bayern Munich (W)
11:1
Turbine Potsdam (W)
Premier League
Schachtjor Donezk
3:0
Dnipro-1
FC Oleksandriya
0:2
Sorja Luhansk
Czech Liga
Banik Ostrava
2:4
Pardubice
FK Jablonec nad Nisou 97
0:2
FK Teplice
Zbrojovka Brno
0:0
FC Zlín
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Sloboda Tuzla
1:2
Zeljeznicar
FK Leotar
2:1
Siroki Brijeg
Sarajevo
2:4
Igman Konjic
Sloga Doboj
2:1
FK Borac Banja Luka
Posusje
2:1
Velež Mostar
FK Tuzla City
3:0
Zrinjski
Úrvalsdeild
Fylkir Reykjavik
2:1
IBV Vestmannaeyjar
KR Reykjavik
1:0
Stjarnan Gardabaer
FH Hafnarfjordur
4:3
HK Kopavogur
Virsliga
FC Auda
3:1
Metta / LU
Play-offs - Finale
Stockport
4:5
ELF
Carlisle United
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
2:0
Resistencia
Club General B Caballero
0:2
Libertad
Cyprus play-offs
Omonia Nicosia
0:2
AEK Larnaca
Paphos FC
2:1
Apollon
Slovenian play-offs - Finale
HIT Gorica
1:1
Aluminij
A Lyga
Kauno Žalgiris
0:0
Banga Gargždai
Žalgiris
2:1
FK Panevezys
I Liga
Wisla Kraków SSA
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Odra Opole
1:1
Chojniczanka Chojnice
Tychy 71
0:0
Stal Rzeszow
Pokal - Finale
BATE
0:2
Torpedo BelAZ
Premyer Liqa
Neftchi Baku
1:0
Sabah fc
Qarabağ
3:1
Turan Tovuz
Primera A Playoff Group A
Rionegro Águilas
0:0
Deportivo Pasto
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Boyacá Chicó
Meistriliiga
FCI Levadia
2:1
Nõmme Kalju
Vaprus
0:1
Harju jalgpallikool
Paide
1:2
Trans
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
0:1
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
1:2
FC Shukura
Telavi
0:3
Saburtalo
Dinamo Tbilisi
1:2
Dinamo Batumi
Esiliiga
Flora Tallinn II
3:1
Viimsi JK
1. Lig
Denizlispor
3:0
Adanaspor
Keciorengucu
3:0
Yeni Malatyaspor
Super Liga
Backa Topola
1:1
Vojvodina Novi Sad
Čukarički
2:1
Radnicki 1923
Roter Stern Belgrad
2:2
Novi Pazar
2. HNL
Cibalia Vinkovci
1:1
Rudes
Solin
2:2
Jarun
Serie A
Delfín
1:0
Gualaceo Sc
Aucas
0:2
Deportivo Cuenca
Independiente del Valle
2:3
L.D.U. Quito
K League 1
FC Seoul
1:0
Gangwon Fc
im TV
Suwon FC
0:2
Gwangju
Ulsan Hyundai
3:3
Daejon Citizen
Albania Superliga - 1/2 Finals
KS Flamurtari Vlore
1:2
Korabi Peshkopi
Liga 1 Movistar - Apertura
Union Comercio
4:3
Asociacion Deportiva Tarma
UTC
1:0
Universitario de Deportes
Superettan
Östersunds FK
1:2
Utsiktens
Örebro SK
1:1
Helsingborgs IF
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
San Miguel
1:0
Villa San Carlos
Dock Sud
0:2
Ituzaingo
Talleres Remedios
0:1
Deportivo Merlo
Argentino de Merlo
1:0
Los Andes
Taiwan Premier League
Tainan City
2:0
Tatung F.C.
Taipower
5:0
Ming Chuan
Taichung Futuro
6:2
Taicheng Lions
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Ciudad de Bolivar
1:0
Club Sportivo Penarol
Ferro Carril Oeste General Pico
2:3
Huracán Las Heras
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Sportivo Belgrano
2:0
Independiente De Chivilcoy
Unión de Sunchales
1:0
Gimnasia Uruguay
Defensores Villa Ramallo
0:0
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
1:0
Crucero del Norte
Play-offs
CSKA 1948
2:2
Ludogorets
Premier League
Okzhetpes
1:2
Tobol
Qysylschar Petropawl
0:1
Ordabasy
Atyrau
0:0
Astana
Kaisar
0:1
Aktobe
Prva Liga
Trayal Kruševac
4:0
Rad Belgrad
OFK Vršac
1:4
Metalac GM
Fk Imt Beograd
7:1
Proleter Novi Sad
Segunda Divisin
Atyra FC
1:0
2 de Mayo
Comerciantes Unidos
3:2
Cultural Santa Rosa
Romania Liga II Playoffs - Finale
UTA Arad
0:0
Gloria Buzău
Fotbollsallsvenskan
Kalmar
2:1
IFK Norrköping
Djurgårdens IF
1:0
AIK Solna
IF Elfsborg
3:0
Malmö
K League 2
Busan IPark
2:0
Chungnam Asan
Ansan Greeners
1:2
Seoul E-Land
Armenian First League
Alashkert 2
4:3
Fc Urartu 2
Gandzasar
9:0
Ararat Yerevan 2
BKMA II
3:0
Lernayin Artsakh II
Shirak Fc 2
1:1
Fc Ararat Armenia 2
Romania Liga I - Championship
CS U Craiova
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
CFR Cluj
1:2
Farul Constanța
LigaPro
Oliveirense
4:3
Leixões Matosinhos
Moreirense FC
6:4
Sporting Covilha
U.D. Vilafranquense
1:1
Belenenses SAD
Nacional Funchal
3:2
Academico Viseu
Trofense
1:2
Mafra
Farense
3:1
CD Tondela
S-League
DPMM
0:1
Tampines Rovers
Tanjong Pagar Utd Fc
1:3
Hougang United
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Finale
Tapatio
3:1
Club Atlante
V.League 1
Thanh Hóa
3:2
Viettel
China League
Nanjing City
3:2
Guangzhou Evergrande
Sichuan Jiuniu
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:0
Dandong Tengyue
K League 3
Paju Citizen FC
4:2
Yangpyeong FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Cerrito
2:1
Albion FC
Greece Super League 2 North
Niki Volou
0:0
Almopos Arideas
AE Iraklis Larissa
2:0
Panserraikos FC
Anagennisi Karditsas
2:1
Makedonikos Neapolis
Apollon Larissa F.C.
0:3
Thesprotos
Greece Super League 2 South
P.A.O. Rouf
2:2
Ilioupolis
Proodeftiki
1:2
Kalamata
AEK Athens B
4:1
Panachaiki
Ierapetra
2:0
Episkopi
Irodotos
0:3
Olympiakos B
Serie B
Ponte Preta Campinas
1:0
Vila Nova
Mirassol
1:0
Criciuma
Ceara
0:3
Novorizontiono
Sport Recife
4:1
ABC Natal
Tombense
1:1
Guaraní
Primera B Nacional Zona B
Quilmes
1:2
Atlanta
Brown de Adrogué
2:1
Tristan Suarez
Deportivo Maipu
3:2
Aldosivi
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1:0
Racing de Cordoba
Estudiantes B.A.
2:1
Chacarita Juniors
Primera B Nacional Zona A
Deportivo Morón
2:0
Temperley
Flandria
0:2
Defensores Unidos
Patronato
1:0
Almagro
Alvarado
2:0
Guillermo Brown
2. Liga
Opava
2:1
Slovan Varnsdorf
MFK Chrudim
0:0
Vyskov
MFK Karviná
1:0
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
2:2
1.FK Pribram
FC Vysocina Jihlava
5:0
Vlasim
Prostějov
3:1
Slavia Praha II
Sparta Praha II
0:2
Sigma Olomouc II
Lisen
1:3
AC Dukla Praha
Belarusian First League
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:4
Niva
FC Molodechno
1:3
Orsha
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Osipovichi
J2 League
Shimizu S-Pulse
3:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi Sc
2:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
0:0
Iwaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Fujieda Myfc
Vegalta Sendai
2:1
JEF United Chiba
Blaublitz Akita
0:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
0:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
0:1
Renofa Yamaguchi
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
2:1
Olympic
Sogdiana Jizzakh
1:2
Nasaf Qarshi
Kuwait Premier League
Al Kuwait
8:1
Kazma
Al-Fahaheel
4:3
Al-Qadsia
Al Salmiyah
3:6
Al-Arabi Kuwait
Norway 2. Divisjon AVD.1
Kjelsas
4:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2
Ullensaker / Kisa
1:0
Kvik Halden
Ghana Premier League
Berekum Chelsea
1:2
Nsoatreman
Gold Stars
3:1
Kotoku Royals
Legon Cities FC
1:0
Hearts Of Oak
Real Tamale United
2:1
Bechem United
Great Olympics
1:0
Accra Lions
Guatemala Liga Nacional - Finale
Antigua
0:6
Xelaju
Ägypten Pokal - Sechzehntelfinale
Haras El Hodoud
3:2
Ghazl El Mahalla
ENPPI
6:5
ELF
Future FC
Pokal Moldova - Finale
Sheriff
1:6
ELF
Balti
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
0:3
Real Tomayapo
Nacional Potosi
6:0
Guabir
Primera B
San Luis
2:1
Cobreloa
Deportes Iquique
1:0
Deportes Santa Cruz
Antofagasta
4:1
San Marcos de Arica
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
0:2
Taby FK
Motala AIF FK
1:0
Hammarby Talang FF
Sollentuna FK
2:4
Piteå IF
Sweden Division 1 Soedra
Eskilsminne
5:1
Ljungskile SK
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:0
Druzhba Maykop
Kuban Holding
0:3
Taganrog
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Rotor Volgograd
Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Biolog-Novokubansk
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
0:0
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Spartak Kostroma
4:1
Yenisey Krasnoyarsk 2
Chertanovo Moscow
1:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Fc Yadro
1:2
Znamya Truda
Murom
0:1
Zorkiy Krasnogorsk
Tekstilshchik Ivanovo
4:1
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
0:4
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
4:1
Peresvet Domodedovo
Sakhalin
3:1
Balashikha
Znamya Noginsk
1:1
Arsenal Tula 2
FC Kaluga
0:0
Sakhalinets
Kosmos Dolgoprudny
0:0
Dynamo Bryansk
Sokol Saratow
2:0
FC Ryazan
Saturn Ramenskoye
2:4
Avangard Kursk
Zenit Penza
2:4
Spartak Tambov
Kolomna
1:0
Strogino Moscow
FC Salyut Belgorod
0:0
Metallurg Lipetsk
Russian Professional Football League Group 4
Zenit-Izhevsk
5:1
Orenburg 2
Torpedo Miass
1:1
FC Novosibirsk
Dynamo Barnaul
2:1
FC Khimik August
Nosta
0:2
Ural 2
Irtysh Omsk
3:2
Amkar Perm
FC Tjumen
7:0
Chelyabinsk
Canadian Premier League
Pacific Fc
1:1
Hfx Wanderers
York United Fc
1:0
Cavalry Fc
Serie C
Natutico Recife
0:0
América-RN
Figueirense
1:2
Botafogo RB
Centro Sportivo Alagoano
1:0
Sao Bernardo
Japan J3 League
Matsumoto Yamaga
2:4
Kagoshima United
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Grulla Morioka
Fc Imabari
3:0
Gainare Tottori
Sc Sagamihara
0:0
Fc Ryukyu
Azul Claro Numazu
1:0
Nagano Parceiro
Fc Gifu
1:0
Kataller Toyama
Poland II liga
Slask Wroclaw II
0:0
Hutnik Nowa Huta
Lech II Poznan
1:1
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1:1
Siarka Tarnobrzeg
Kks 1925 Kalisz
4:1
Kotwica Kołobrzeg
USL Championship
Indy Eleven
0:1
Louisville City FC
Miami
0:0
Orange County SC
Tampa Bay Rowdies
2:1
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
0:2
Charleston Battery
San Antonio
2:1
New Mexico United
Oakland Roots
2:0
San Diego Loyals
Primera B Apertura
Cucuta
1:1
Patriotas Boyacá
USL LEAGUE ONE
Charlotte Independens
3:0
Chattanooga Red Wolves Sc
Lexington SC
1:1
One Knoxville SC
South Georgia Tormenta
1:1
Richmond Kickers
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Northern Colorado Hailstorm
4:1
Central Valley Fuego FC
Usa National Independent Soccer Association
Flower City Union
1:3
Los Angeles Force
Chattanooga
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
2:5
Bologna (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..