App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 26.05.2023

Serie A
Sampdoria Genua
2:2
Sassuolo Calcio
im TV
Weltmeisterschaft U20
Slovakia U20
0:2
USA U20
im TV
Ecuador U20
9:0
Fiji U20
im TV
Neuseeland U20
0:5
Argentinien U20
im TV
Uzbekistan U20
2:0
Guatemala U20
im TV
Superligaen
Odense BK
2:1
AC Horsens
Copa Libertadores
Patronato
0:2
Club Olimpia
The Strongest
1:0
Fluminense Rio Janeiro
Metropolitanos
1:2
Internacional
Sporting Cristal
1:1
River Plate
Copa Sudamericana
Tacuary
0:4
Estudiantes La Plata
Danubio
0:2
Club Guarani
Estudiantes de Mérida
1:5
Palestino
Oriente Petrolero
0:4
Red Bull Bragantino
Huracán
2:2
Emelec
Cesar Vallejo
2:3
Botafogo Rio Janeiro
Regionalliga Bayern
1. FC Schweinfurt
2:1
SpVgg Unterhaching
TSV Buchbach
1:4
Viktoria Aschaffenburg
im TV
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
3:5
FC Sankt Pauli II
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
0:1
VfB Stuttgart II
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
1:0
Kisvárda F.C.
Zalaegerszeg
1:1
Paksi SE
Portuguese Liga
Rio Ave FC
2:2
Famalicão
Vizela
1:2
Sporting Lissabon
1. HNL
NK Varazdin
0:0
Lokomotiva Zagreb
National
CS Sedan
0:3
FC Villefranche
Avranches
2:1
Cholet
Red Star Paris
2:0
Stade Briochin
Paris 13 Atletico
2:3
Berrichonne Châteauroux
Le Puy
2:2
Bastia-Borgo
Le Mans
2:3
Dunkerque
Bourg-Péronnas
3:3
AS Nancy
Martigues
4:3
Versailles
US Orléans
1:2
Concarneau
Liga MX - Finale
Club Tigres de la UANL
0:0
CD Chivas de Guadalajara
Segunda Division
Real Zaragoza
1:1
Tenerife
Netherlands play-off - Viertelfinale
FC Omniworld
3:1
NZZ
FC Eindhoven
Play-offs
Djursland
0:2
Nørresundby
Kolding IF
1:0
Thisted FC
Czech Liga - Finale
FC Slovan Liberec
2:3
FC Hradec Králové
Veikkausliiga
FC Honka Espoo
0:1
KooTeePee
im TV
FC Lahti
1:2
AC Oulu
im TV
Inter Turku
3:0
Haka Valkeakoski
im TV
SJK
1:0
KuPS Kuopio
im TV
VPS Vaasa
0:2
Ilves
im TV
Premier League
Bohemians
0:0
Shelbourne
St Patrick's
2:1
Dundalk
Drogheda United
3:1
UCD
Cork City
1:0
Shamrock Rovers
Premier League
Gomel
2:0
Smorgon
Shakhtyor
7:3
Belshina Bobruisk
1st Division
BK Fremad Amager
4:3
Nyköbing
Hobro
0:2
HB Köge
Fredericia
4:0
Hillerød Fodbold
Virsliga
BFC Daugavpils
5:2
Jelgava
Rīgas FS
0:0
Riga
Play-offs - Viertelfinale
Sudtirol
1:0
Reggina
Play-offs - Viertelfinale
BB Bodrumspor
3:1
Göztepe
Sakaryaspor
0:1
NZZ
Eyupspor
Division 1
Bray Wanderers
2:2
Cobh Ramblers
Treaty United
0:3
Finn Harps
Galway
3:1
Athlone Town
Kerry
0:6
Wexford
Cyprus play-offs
Nea Salamis
3:2
Olympiakos Nicosia
Scottish play-offs - 1/2 Finals
Ayr United
0:5
Partick Thistle
Slovakian play-offs - Finale
Žilina
3:1
Ružomberok
FC ViOn Zlate Moravce
3:0
Tatran Prešov
A Lyga
Sūduva
1:0
FC Džiugas Telšiai
I Liga
Sandecja Nowy Sącz
0:3
Podbeskidzie
Arka Gdynia SSA
1:1
LKS Lodz
Erste Liga - Finale
Craiova 1948
5:4
ELF
Voluntari
2. HNL
Hrvatski Dragovoljac
0:2
BSK Bijelo Brdo
Liga 1 Movistar - Apertura
Academia Cantolao
1:1
Deportivo Garcilaso
Second Professional League
Montana
0:1
Dobrudzha
Vitosha Bistritsa
1:0
Ludogorets II
Botev Plovdiv II
1:3
Krumovgrad
Belasitsa Petrich
2:3
Sozopol
CSKA 1948 II
2:0
Dunav Ruse
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Strumska Slava
1:0
Litex
Minyor Pernik
2:0
Maritsa Plovdiv
Ligue 2
FC Sochaux
0:1
FC Metz
FCO Dijon
1:1
FC Paris
Quevilly
1:3
Amiens SC
SM Caen
2:2
AS St. Étienne
FC Valenciennes
1:0
Grenoble Foot 38
Rodez
2:3
Pau
SC Bastia
1:1
Le Havre AC
Stade Laval
2:0
Olympique Nîmes
EA Guingamp
2:0
Chamois Niortais
Annecy
1:0
Girondins Bordeaux
Superettan
Osters IF Vaxjo
2:1
Landskrona Bols
AFC Eskilstuna
0:0
GAIS Goteborg
Costa Rica Primera Division Clausura - Finale
Alajuelense
1:0
Deportivo Saprissa
Armenian Premier League
Fc Van
3:0
Shirak
Bkma
1:1
Pyunik Yerevan
Play-offs
Levski
2:1
Cherno More
1. Division
Alania Vladikavkaz
3:1
Baltika Bfu Kaliningrad
Erste Liga
Horn
0:2
FC Dornbirn 1913
Lafnitz
3:1
Kapfenberger SV
Sturm Graz 2
4:2
Liefering
Austria Wien II
0:0
Admira Wacker
Grazer AK
3:0
Amstetten
Vorwärts Steyr
1:0
First Vienna FC 1894
FAC Wien
2:1
SKN Sankt Pölten
Rapid Wien II
0:1
FC Blau Weiss Linz
Premier League
El Geish
0:2
Al Ahly
Armenian First League
FC Mika
1:1
West Armenia
Relegation play-offs
FC Hebar Pazardzhik
3:1
Septemvri Sofia
LigaPro
CD Feirense
4:1
Torreense
S-League
Albirex Niigate Singapore
6:2
Balestier Khalsa
V.League 1
Binh Dinh
1:1
Nam Dinh
Hai Phong
2:1
Sanna Khánh Hòa
Cong n Nhan Dan
2:1
Song Lam Nghe An
Ykkönen
KaPa
0:2
HIFK
1. Deild
Vestri
0:2
UMF Grindavik
Fjolnir Reykjavik
6:0
Thor Akureyri
Leiknir Reykjavik
2:3
Akranes
Kórdrengir
abg
Selfoss
Njardvik
3:1
Throttur Reykjav
Afturelding
5:2
Grótta
Aegir
1:3
Selfoss
U17 Uefa 2022 Championship Womenpionship Women - Finale
Spain U17 (W)
2:3
France U17 (W)
Greece Super League 2 North
PAOK B
0:3
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Prikarpatye
Hirnyk-Sport
1:0
FSC Mariupol
Skoruk
0:0
Bukovyna
Primera B Nacional Zona A
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:1
Agropecuario
Uzbekistan Super League
Qizilqum Zarafshon
1:1
Neftchi Fergana
FC AGMK
3:1
Buxoro
Kuwait Premier League
Al-Arabi Kuwait
2:1
Al-Fahaheel
Ghana Premier League
MedeamaMedeama
2:1
King Faisal Babes
Sweden Division 1 Soedra
Ängelholms FF
0:2
Lunds BK
Torns IF
1:1
BK Olympic
Poland II liga
Gornik Polkowice
2:0
Polonia Warszawa
Iceland 2. Deild
IR Reykjavik
7:0
Vikingur Olafsvik
Primera B Apertura
Patriotas Boyacá
0:0
Cortuluá
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..