Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 28.05.2023

LaLiga Santander
Barcelon
3:0
Mallorca
à la TÉLÉ
Atletico Madrid
2:1
Real Sociedad
à la TÉLÉ
Getafe
2:1
Osasuna
à la TÉLÉ
Almeria
0:0
Valladolid
Girona
1:2
Betis
à la TÉLÉ
Athletic Club
0:1
Elche
à la TÉLÉ
Rayo Vallecano
2:1
Villarreal
à la TÉLÉ
Cadiz
1:0
Celta
à la TÉLÉ
Valencia
2:2
Espanyol
à la TÉLÉ
Premier league
Arsenal
5:0
Wolverhampton Wanderers
à la TÉLÉ
Southampton
4:4
Liverpool
à la TÉLÉ
Manchester United
2:1
Fulham
à la TÉLÉ
Leicester City
2:1
West Ham United
à la TÉLÉ
Crystal Palace
1:1
Nottingham Forest
à la TÉLÉ
Chelsea
1:1
Newcastle United
à la TÉLÉ
Brentford
1:0
Manchester City
à la TÉLÉ
Aston Villa
2:1
Brighton
à la TÉLÉ
Leeds United
1:4
Tottenham Hotspur
Everton
1:0
AFC Bournemouth
à la TÉLÉ
Serie A
Hellas Verona
1:1
Empoli
à la TÉLÉ
Bologna
2:2
Napoli
à la TÉLÉ
Monza
0:1
Lecce
à la TÉLÉ
Lazio
3:2
Cremonese
à la TÉLÉ
Juventus
0:1
AC Milan
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Jahn Ratisbonne
2:3
FC Heidenheim
FC Kaiserslautern
0:3
Fortuna Dusseldorf
Magdeburg
4:0
Arminia Bielefeld
Greuther Fuerth
4:0
SV Darmstadt 98
FC St. Pauli
1:1
Karlsruher SC
SC Paderborn 07
0:1
Nuremberg
Hannover 96
1:5
Holstein Kiel
Hansa Rostock
2:1
Eintracht Brunswick
SV Sandhausen
0:1
Hambourg SV
Segunda Division
Racing Santander
3:1
F.C. Cartagena
Sporting Gijon
1:4
S. D. Ponferradina
England play-offs - Final
Stockport
4:5
Pén
Carlisle United
Serie A
Sao Paulo
2:1
Goias
Internacional
2:0
Bahia
Corinthians
2:0
Fluminense
Atlético Mineiro
1:1
Palmeiras
Red Bull Bragantino
2:0
Santos
Major League Soccer
New York City
1:3
Philadelphia Union
Montreal Impact
1:0
Inter Miami
Toronto FC
2:1
DC United
Orlando City
1:1
Atlanta United
New England Revolution
3:3
Chicago Fire
Minnesota United
1:1
Real Salt Lake
Houston Dynamo
2:1
Austin FC
St. Louis City
3:1
Whitecaps
Colorado Rapids
0:1
Cincinnati
Seattle Sounders
1:0
New York Red Bulls
San Jose Earthquakes
1:1
FC Dallas
Los Angeles Galaxy
0:1
Charlotte FC
Sporting Kansas City
4:1
Portland Timbers
First Division A Championship Play-offs
Antwerp
1:1
Union S.Gilloise
à la TÉLÉ
Club Brugge
1:3
Genk
à la TÉLÉ
Eredivisie
AZ Alkmaar
1:2
PSV
Heerenveen
2:0
Go Ahead Eagles
Groningen
0:5
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1:1
NEC Nijmegen
Volendam
3:2
Excelsior
Utrecht
3:2
Emmen
Twente
3:1
Ajax
Feyenoord
0:1
Vitesse
Cambuur
4:0
RKC Waalwijk
Premier league
Spartak Moscou
0:0
Nizhny Novgorod
Fakel
2:1
Krylya Sovetov
Dinamo Moscou
2:4
Lokomotiv Moscou
Rostov
3:2
Terek Grozny
Premier League
Shakhtar Donetsk
3:0
Dnipro-1
FC Oleksandriya
0:2
Zorya Luhansk
Play-offs
Helsingor
1:1
Vejle
Naestved
3:3
Sonderjyske
Premier League
Motherwell FC
3:2
Dundee United
Kilmarnock
3:1
Ross County FC
Saint Johnstone FC
2:0
Livingston
Romania Liga II Playoffs - Final
UTA Arad
0:0
Gloria Buzău
CAF Coupe de la Confédération CAF - Final
Young Africans
1:2
USM Alger
à la TÉLÉ
Bundesliga (W)
FC Cologne (W)
1:1
SGS Essen (W)
Eintracht Frankfurt (W)
6:0
SV Meppen (W)
Wolfsburg (W)
2:1
SC Freiburg (W)
MSV Duisburg (W)
0:1
Hoffenheim (W)
Werder Bremen (W)
0:2
Bayer Leverkusen (W)
Bayern Munich (W)
11:1
Turbine Potsdam (W)
Cyprus play-offs
Omonia Nicosia
0:2
AEK Larnaca
Paphos FC
2:1
Apollon Limassol
Super Liga
Backa Topola
1:1
Vojvodina Novi Sad
Cukaricki
2:1
Radnicki 1923
Crvena Zvezda
2:2
Novi Pazar
Prva Liga
Trayal Kruševac
4:0
Rad
OFK Vršac
1:4
Metalac
Fk Imt Beograd
7:1
Proleter Novi Sad
1 HNL
Hajduk Split
3:0
Sibenik
Dinamo Zagreb
4:1
HNK Gorica
Romania Liga I - Championship
Universitatea Craiova
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
CFR Cluj
1:2
Farul Constanța
Allsvenskan
Kalmar
2:1
Norrkoping
Djurgarden
1:0
AIK
Elfsborg
3:0
Malmo
Première B Apertura
Cucuta
1:1
Patriotas
Primera A Playoff Group A
Rionegro
0:0
Dep. Pasto
Primera A Playoff Group B
Millonarios
1:0
Boyacá Chicó
Division Profesional Clausura
Sportivo Trinidense
2:0
Resistencia
Club General B Caballero
0:2
Libertad
Premier League
Okzhetpes
1:2
Tobol Kostanay
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
0:1
Ordabasy
Atyrau
0:0
Astana
Kaysar
0:1
Aktobe
Belarus Cup - Final
BATE
0:2
Torpedo Zhodino
Belarusian First League
Arsenal Dzerzhinsk
2:0
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
3:4
Niva
FC Molodechno
1:3
Orsha
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Osipovichi
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Cerrito
2:1
Albion FC
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
1:0
Sabah fc
Qarabag
3:1
Turan Tovuz
Bulgaria play-offs
CSKA 1948
2:2
Ludogorets
Ecuador - First Division
Delfín
1:0
Gualaceo Sc
Aucas
0:2
Deportivo Cuenca
Independiente del Valle
2:3
L.D.U. Quito
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Union Comercio
4:3
Asociacion Deportiva Tarma
UTC
1:0
Universitario de Deportes
Greece Super League 2 North
Niki Volou
0:0
Almopos Arideas
AE Iraklis Larissa
2:0
Panserraikos
Anagennisi Karditsa
2:1
Makedonikos Neapolis
Apollon Larissa F.C.
0:3
Thesprotos
Greece Super League 2 South
P.A.O. Rouf
2:2
Ilioupolis
Proodeftiki
1:2
Kalamata
AEK Athens B
4:1
Panachaiki
Ierapetra
2:0
Episkopi
Irodotos
0:3
Olympiakos B
Slovenian play-offs - Final
HIT Gorica
1:1
Aluminij
Nemzeti Bajnokság I
MeMezokovesd-Zori
1:0
Ferencvaros
A Lyga
Kauno Zalgiris
0:0
Banga Gargždai
Zalgiris Vilnius
2:1
FK Panevezys
Guatemala Liga Nacional - Final
Antigua
0:6
Xelaju
Armenian First League
Alashkert 2
4:3
Fc Urartu 2
Gandzasar
9:0
Ararat Yerevan 2
BKMA II
3:0
Lernayin Artsakh II
Shirak Fc 2
1:1
Fc Ararat Armenia 2
Virsliga
FC Auda
3:1
Metta
Bolivia Primera División
Independiente Petrolero
0:3
Real Tomayapo
Nacional Potosi
6:0
Guabir
Spain play-offs - Demi-1/2 Finals
Valladolid II
1:2
Atlético Sanluqueño
Atletico Madrid II
2:0
Espanyol B
Pena Deportiva
0:2
AP
UCAM Murcia
Alavés B
4:0
Zamora
Granada II
3:3
Utebo
Recreativo Huelva
1:0
AP
Gimnastica Segoviana
Albania Superliga - Demi-1/2 Finals
KS Flamurtari Vlore
1:2
Korabi Peshkopi
Liga Profesional
Independiente
1:1
Lanus
Barracas Central
1:0
San Lorenzo
Talleres Cordoba
1:0
Argentinos Juniors
Defensa Y Justicia
1:1
Racing Club
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Sloboda Tuzla
1:2
Zeljeznicar
FK Leotar
2:1
Siroki Brijeg
Sarajevo
2:4
Igman Konjic
Sloga Doboj
2:1
FK Borac Banja Luka
Posusje
2:1
Velež Mostar
FK Tuzla City
3:0
Zrinjski
Cup Moldova - Final
Sheriff Tiraspol
1:6
Pén
Balti
Regionalliga Northeast
Lichtenberg 47
3:3
Dynamo Berlin
Berliner
4:3
Tennis Borussia Berlin
Carl Zeiss Jena
1:1
Hertha Berlin II
Chemnitzer
1:0
Viktoria Berlin
Babelsberg 03
0:3
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
1:0
RW Erfurt
ZFC Meuselwitz
4:0
Greifswalder
Luckenwalde
2:0
FC Germania Halberstadt
BSG Chemie Leipzig
0:0
Energie Cottbus
LigaPro
Oliveirense
4:3
Leixoes
Moreirense
6:4
Sporting Covilha
U.D. Vilafranquense
1:1
Belenenses SAD
Nacional
3:2
Viseu
Trofense
1:2
Mafra
Farense
3:1
Tondela
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
2:1
Olympic
Sogdiana Jizzakh
1:2
Nasaf Qarshi
Urvalsdeild
Fylkir
2:1
Vestmannaeyar IBV
KR Reykiavik
1:0
Stjarnan
Hafnarfjordur
4:3
HK Kopavogs
USL LEAGUE ONE
Charlotte Independens
3:0
Chattanooga Red Wolves Sc
Lexington SC
1:1
One Knoxville SC
South Georgia Tormenta
1:1
Richmond Kickers
Union Omaha
1:2
Forward Madison
Northern Colorado Hailstorm
4:1
Central Valley Fuego FC
Meistriliga
FCI Levadia Tallinn
2:1
Kalju Nomme
Parnu Vaprus
0:1
Harju jalgpallikool
Paide Linnameeskond
1:2
Trans Narva
2 NHL
Cibalia
1:1
Rudes Zagreb
Solin
2:2
Jarun
Esiliiga
Flora Tallinn II
3:1
Viimsi JK
Primera B Nacional Zona B
Quilmes
1:2
Atlanta
Brown de Adrogué
2:1
Tristan Suarez
Deportivo Maipu
3:2
Aldosivi
Gimnasia y Esgrima
1:0
Racing de Cordoba
Estudiantes B.A.
2:1
Chacarita Juniors
Primera B Nacional Zona A
Deportivo Morón
2:0
Temperley
Flandria
0:2
Defensores Unidos
Patronato
1:0
Almagro
Alvarado
2:0
Guillermo Brown
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Berekum Chelsea
1:2
Nsoatreman
Gold Stars
3:1
Kotoku Royals
Legon Cities FC
1:0
Hearts Of Oak
Real Tamale United
2:1
Bechem United
Great Olympics
1:0
Accra Lions
Superettan
Ostersunds FK
1:2
Utsiktens
Orebro
1:1
Helsingborg
World Cup U20
Tunisia U20
0:1
Uruguay U20
à la TÉLÉ
Iraq U20
0:0
England U20
à la TÉLÉ
South Korea U20
0:0
Gambia U20
à la TÉLÉ
Honduras U20
1:3
France U18
à la TÉLÉ
Super League
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Hangzhou Greentown
3:2
Beijing Guoan
Dalian Pro
0:1
Tianjin Teda
Shenzhen F.C.
3:2
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
1:1
Henan Jianye
Kuwait Premier League
Al Kuwait
8:1
Kazma
Al-Fahaheel
4:3
Al-Qadsia
Al Salmiyah
3:6
Al-Arabi Kuwait
Austria play-offs
LASK Linz
3:1
Austria Wien
à la TÉLÉ
Red Bull Salzburg
3:2
Austria Klagenfurt
à la TÉLÉ
Rapid Wien
3:2
Sturm Graz
à la TÉLÉ
2. Liga
Opava
2:1
Slovan Varnsdorf
MFK Chrudim
0:0
Vyskov
Karvina
1:0
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
2:2
Pribram
Vysocina Jihlava
5:0
Vlasim
Prostějov
3:1
Slavia Praha II
Sparta Praha II
0:2
Sigma Olomouc II
Lisen
1:3
Dukla Praha
J2 League
Shimizu
3:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi Sc
2:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
0:0
Iwaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Fujieda Myfc
Vegalta Sendai
2:1
JEF United Chiba
Blaublitz Akita
0:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
0:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
0:1
Renofa Yamaguchi
Norway 2. Divisjon AVD.1
Kjelsas
4:1
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2
Ull/Kisa
1:0
Kvik Halden
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:0
Druzhba Maykop
Kuban Holding
0:3
Taganrog
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Rotor Volgograd
Chernomorets Novorossiysk
3:0
FC Biolog-Novokubansk
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
0:0
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Spartak Kostroma
4:1
Yenisey Krasnoyarsk 2
Chertanovo Moscow
1:1
Luki-Energiya Velikiye Luki
Fc Yadro
1:2
Znamya Truda
Murom
0:1
Zorkiy Krasnogorsk
Tekstilshchik Ivanovo
4:1
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
0:4
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
SKA-Khabarovsk 2
4:1
Peresvet Domodedovo
Sakhalin
3:1
Balashikha
Znamya Noginsk
1:1
Arsenal Tula 2
FC Kaluga
0:0
Sakhalinets
Kosmos Dolgoprudny
0:0
Dynamo Bryansk
Sokol Saratov
2:0
FC Ryazan
Saturn Ramenskoye
2:4
Avangard Kursk
Zenit Penza
2:4
Spartak Tambov
Kolomna
1:0
Strogino Moscow
FC Salyut Belgorod
0:0
Metallurg Lipetsk
Russian Professional Football League Group 4
Zenit-Izhevsk
5:1
Orenburg 2
Torpedo Miass
1:1
FC Novosibirsk
Dynamo Barnaul
2:1
FC Khimik August
Nosta
0:2
Ural 2
Irtysh Omsk
3:2
Amkar
FC Tyumen
7:0
Chelyabinsk
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
0:2
Taby FK
Motala AIF FK
1:0
Hammarby Talang FF
Sollentuna FK
2:4
Piteå IF
Sweden Division 1 Soedra
Eskilsminne
5:1
Ljungskile SK
1.Lig
Denizlispor
3:0
Adanaspor
Keciorengucu
3:0
Yeni Malatyaspor
Canadian Premier League
Pacific Fc
1:1
Hfx Wanderers
York United Fc
1:0
Cavalry Fc
Serie C
Natutico Recife
0:0
América-RN
Figueirense
1:2
Botafogo RB
Centro Sportivo Alagoano
1:0
Sao Bernardo
Japan J3 League
Matsumoto Yamaga
2:4
Kagoshima United
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Grulla Morioka
Fc Imabari
3:0
Gainare Tottori
Sc Sagamihara
0:0
Fc Ryukyu
Azul Claro Numazu
1:0
Nagano Parceiro
Fc Gifu
1:0
Kataller Toyama
Poland II liga
Slask Wroclaw II
0:0
Hutnik Nowa Huta
Lech II Poznan
1:1
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
1:1
Siarka Tarnobrzeg
Kks 1925 Kalisz
4:1
Kotwica Kołobrzeg
League 1
Nanjing City
3:2
Guangzhou Evergrande
Sichuan Jiuniu
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
1:0
Dandong Tengyue
K League 2
Busan IPark
2:0
Chungnam Asan
Ansan Greeners
1:2
Seoul E-Land
K League 3
Paju Citizen FC
4:2
Yangpyeong FC
1st League
Banik Ostrava
2:4
Pardubice
Jablonec
0:2
Teplice
Zbrojovka Brno
0:0
Zlin
Taiwan Premier League
Tainan City
2:0
Tatung F.C.
Taipower
5:0
Ming Chuan
Taichung Futuro
6:2
Taicheng Lions
V.League 1
Thanh Hóa
3:2
Viettel
J. League
Albirex Niigata
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Yokohama Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
2:0
Kashiwa Reysol
S.League
DPMM
0:1
Tampines
Tanjong Pagar Utd Fc
1:3
Hougang United
USL Championship
Indy Eleven
0:1
Louisville City FC
Miami FC
0:0
Orange County SC
Tampa Bay Rowdies
2:1
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
0:2
Charleston Battery
San Antonio
2:1
New Mexico United
Oakland Roots
2:0
San Diego Loyals
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx - Final
Tapatio
3:1
Club Atlante
1st Liga
Wisla Krakow
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Odra Opole
1:1
Chojniczanka Chojnice
GKS Tychy
0:0
Stal Rzeszow
Serie B
Ponte Preta
1:0
Vila Nova
Mirassol
1:0
Criciuma
Ceara
0:3
Novorizontiono
Sport Club do Recife
4:1
ABC Natal
Tombense
1:1
Guaraní
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
0:1
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
2:2
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
1:2
FC Shukura
Telavi
0:3
Saburtalo
Dinamo Tbilisi
1:2
Dinamo Batumi
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
San Miguel
1:0
Villa San Carlos
Dock Sud
0:2
Ituzaingo
Talleres Remedios
0:1
Deportivo Merlo
Argentino de Merlo
1:0
Los Andes
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Ciudad de Bolivar
1:0
Club Sportivo Penarol
Ferro Carril Oeste General Pico
2:3
Huracán Las Heras
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Sportivo Belgrano
2:0
Independiente De Chivilcoy
Unión de Sunchales
1:0
Gimnasia Uruguay
Defensores Villa Ramallo
0:0
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
1:0
Crucero del Norte
Segunda Divisin
Atyra FC
1:0
2 de Mayo
Comerciantes Unidos
3:2
Cultural Santa Rosa
Égypte Cup - Seizièmes de finale
Haras El Hodoud
3:2
Ghazl El Mahalla
ENPPI
6:5
Pén
Future FC
K League 1
FC Seoul
1:0
Gangwon Fc
à la TÉLÉ
Suwon FC
0:2
Gwangju
Ulsan Hyundai
3:3
Daejon Citizen
Primera B
San Luis
2:1
Cobreloa
Deportes Iquique
1:0
Deportes Santa Cruz
Antofagasta
4:1
San Marcos de Arica
Usa National Independent Soccer Association
Flower City Union
1:3
Los Angeles Force
Chattanooga
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
2:5
Bologna (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..