Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 28.05.2023

Serie A
Internacional
15:00
Bahia
EN TV
Corinthians
15:00
Fluminense
EN TV
Atlético Mineiro
17:30
Palmeiras
EN TV
Red Bull Bragantino
17:30
Santos
EN TV
Botafogo
18:00
Amrica Mineiro
EN TV
Liga Profesional
Barracas Central
13:00
San Lorenzo
EN TV
Talleres Córdoba
15:30
Argentinos Juniors
EN TV
Defensa y Justicia
15:30
Racing Club
EN TV
Boca Juniors
18:00
Tigre
EN TV
Newell's Old Boys
20:30
Godoy Cruz
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Union Comercio
14:00
Asociacion Deportiva Tarma
Melgar
Post
Deportivo Binacional
Cusco FC
Post
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
Post
Asociacion Deportiva Tarma
Club Alianza Lima
Post
Deportivo Garcilaso
Alianza Atletico
Post
Sporting Cristal
Cienciano
Post
Sport Boys
Sport Huancayo
Post
Universitario de Deportes
Academia Cantolao
Post
Deportivo Municipal
Union Comercio
Post
Atletico Grau
UTC
16:30
Universitario de Deportes
Sport Huancayo
19:00
Sporting Cristal
Carlos Mannucci
19:30
Melgar
Club Alianza Lima
21:30
Deportivo Binacional
Eliminatoria - 1/2 Finals
Real Valladolid II
0:0
13'
Atlético Sanluqueño
Atlético Madrid II
0:0
13'
Espanyol B
Pena Deportiva
0:1
13'
UCAM Murcia
Alavés B
11:00
Zamora
Granada II
12:00
Utebo
Recreativo de Huelva
14:00
Gimnastica Segoviana
Primera A Playoff Group A
Atlético Nacional
19:05
Alianza Petrolera
Primera A Playoff Group B
América de Cali
21:15
Medellín
Copa Mundial de Fútbol Sub-20
Tunisia U20
14:00
Uruguay U20
EN TV
Iraq U20
14:00
Inglaterra Sub-20
EN TV
República de Corea U20
17:00
Gambia U20
EN TV
Honduras U20
17:00
Francia Sub-20
EN TV
Premier League
Arsenal
11:30
Wolverhampton Wanderers
EN TV
Southampton
11:30
Liverpool
EN TV
Manchester United
11:30
Fulham
EN TV
Leicester City
11:30
West Ham United
EN TV
Crystal Palace
11:30
Nottingham Forest
EN TV
Chelsea
11:30
Newcastle United
EN TV
Brentford
11:30
Manchester City
EN TV
Aston Villa
11:30
Brighton & Hove Albion
EN TV
Leeds United
11:30
Tottenham Hotspur
EN TV
Everton
11:30
AFC Bournemouth
EN TV
Serie A
Hellas Verona
06:30
Empoli
EN TV
Bologna
09:00
Napoli
EN TV
Monza
09:00
Lecce
EN TV
Lazio
12:00
Cremonese
EN TV
Juventus
14:45
Milan
EN TV
Primera División
Barcelona
13:00
Mallorca
EN TV
Atlético Madrid
13:00
Real Sociedad
EN TV
Getafe
13:00
Osasuna
EN TV
Almería
13:00
Real Valladolid
EN TV
Girona
13:00
Real Betis
EN TV
Athletic Club
13:00
Elche
EN TV
Rayo Vallecano
13:00
Villarreal
EN TV
Cádiz
13:00
Celta de
EN TV
Valencia
13:00
Espanyol
EN TV
Eliminatoria - Final
Stockport
08:30
Carlisle United
EN TV
MLS
Kansas City
15:00
Portland Timbers
EN TV
Nashville SC
20:30
Columbus Crew
EN TV
Liga MX - Final
Chivas Guadalajara
21:35
UANL Tigres
Premier League
Spartak Moscú
07:00
Nizhny Novgorod
Fakel
09:30
Krylya Sovetov
Dinamo de Moscú
09:30
Lokomotiv Moscú
Rostov
12:00
Terek Grozny
Eredivisie
AZ Alkmaar
08:30
PSV
EN TV
Heerenveen
08:30
Go Ahead Eagles
Groningen
08:30
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
08:30
NEC Nimega
FC Volendam
08:30
Excelsior
FC Utrecht
08:30
Emmen
FC Twente
08:30
Ajax
EN TV
Feyenoord
08:30
Vitesse
EN TV
Cambuur
08:30
RKC Waalwijk
Premier League
Motherwell
10:00
Dundee United
Kilmarnock
10:00
Ross County
St. Johnstone
10:00
Livingston
Super Liga
Backa Topola
11:00
Vojvodina Novi Sad
Čukarički
11:00
Radnicki 1923
Crvena Zvezda
13:00
Novi Pazar
Nemzeti Bajnokság I
Mezőkövesd-Zsóry
11:30
Ferencváros
First Division A Championship Play-offs
Antwerp
07:30
Union Saint-Gilloise
EN TV
Brujas
12:30
Genk
EN TV
Austria play-offs
LASK Linz
11:00
Austria Viena
Salzburgo
11:00
Austria Klagenfurt
Rapid Viena
11:00
Sturm Graz
Prva Liga
Trayal Kruševac
11:30
Rad Beograd
OFK Vršac
11:30
Metalac GM
Fk Imt Beograd
11:30
Proleter Novi Sad
K League 1
FC Seoul
1:0
Gangwon Fc
EN TV
Suwon FC
0:0
56'
Gwangju
Ulsan Hyundai
0:0
15'
Daejon Citizen
Esiliiga
Flora Tallinn II
12:00
Viimsi JK
Georgia Erovnuli Liga
FC Gagra
07:00
Samtredia
FC Samgurali Tskhaltubo
08:00
FC Dila Gori
Torpedo Kutaisi
08:30
FC Shukura
Telavi
11:00
Saburtalo
Dinamo Tbilisi
13:00
Dinamo Batumi
Bundesliga (W)
FC Koln (W)
08:00
SGS Essen (W)
Eintracht Frankfurt (W)
08:00
SV Meppen (W)
Wolfsburg (W)
08:00
SC Freiburg (W)
MSV Duisburg (W)
08:00
Hoffenheim (W)
Werder Bremen (W)
08:00
Bayer Leverkusen (W)
Bayern Munich (W)
08:00
Turbine Potsdam (W)
Allsvenskan
Kalmar
09:00
Norrköping
Djurgårdens
09:00
AIK Solna
Elfsborg
11:30
Malmö
Liga J1
Albirex Niigata
1:3
Gamba Osaka
Cerezo Osaka
2:0
Yokohama FC
Yokohama F. Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Kawasaki Frontale
2:0
Kashiwa Reysol
CSL
Qingdao Jonoon
0:0
44'
Shandong Luneng
Hangzhou Greentown
1:1
44'
Beijing Guoan
Dalian Pro
07:35
Tianjin Teda
Shenzhen F.C.
07:35
Meizhou Hakka
Shanghai Shenhua
07:35
Henan Jianye
Liga checa
Banik Ostrava
11:00
Pardubice
Jablonec
11:00
Teplice
Zbrojovka Brno
11:00
Zlín
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
09:30
Heidenheim
Kaiserslautern
09:30
Fortuna Düsseldorf
Magdeburg
09:30
Arminia Bielefeld
Greuther Fürth
09:30
Darmstadt 98
EN TV
St. Pauli
09:30
Karlsruher SC
Paderborn
09:30
Nürnberg
Hannover 96
09:30
Holstein Kiel
Hansa Rostock
09:30
Eintracht Braunschweig
Sandhausen
09:30
Hamburger SV
EN TV
Segunda División
Racing Santander
10:15
F.C. Cartagena
EN TV
Sporting Gijón
10:15
S. D. Ponferradina
Primera B Apertura
Cucuta
17:00
Patriotas Boyacá
Serie B
Ponte Preta
10:00
Vila Nova
EN TV
Mirassol
14:30
Criciuma
EN TV
Ceara
14:30
Novorizontiono
EN TV
Sport Recife
17:00
ABC Natal
EN TV
Tombense
17:15
Guaraní
EN TV
Segunda Divisin
Atyra FC
10:00
2 de Mayo
Comerciantes Unidos
16:30
Cultural Santa Rosa
Serie A de Ecuador
Aucas
14:00
Deportivo Cuenca
EN TV
Independiente del Valle
16:30
L.D.U. Quito
EN TV
El Nacional
19:00
Barcelona Guayaquil
EN TV
Primera B
Deportes Iquique
12:30
Deportes Santa Cruz
Santiago Morning
15:00
Deportes La Serena
Antofagasta
17:30
San Marcos de Arica
Union San Felipe
20:00
Universidad De Concepcion
USL Championship
Loudoun United
18:00
Pittsburgh Riverhounds
Division Profesional Clausura
Guairena
16:00
Club Guarani
Club Nacional
16:00
Cerro Porteno
Club Olimpia
16:00
Sportivo Ameliano
Club General B Caballero
16:00
Libertad
Tacuary
16:00
Sportivo Luqueño
Bolivia Primera División
Always Ready
15:00
The Strongest
Nacional Potosi
17:30
Guabir
Universitario de Vinto
19:30
Real Santa Cruz
Primera B Nacional Zona B
Club Atlético Brown
11:00
Tristan Suarez
Deportivo Maipu
14:30
Aldosivi
Club Atlético Gimnasia y Esgrima
16:00
Racing de Cordoba
Estudiantes B.A.
16:05
Chacarita Juniors
Atlético Rafaela
18:30
Atlético Mitre
Primera B Nacional Zona A
Flandria
14:30
Defensores Unidos
Patronato
15:00
Almagro
Alvarado
15:30
Club Social y Atlético Guillermo Brown
CAF Confederations Cup - Final
Young Africans
09:00
USM Alger
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
San Miguel
14:30
Villa San Carlos
Dock Sud
14:30
Ituzaingo
Club Atlético Talleres
14:30
Deportivo Merlo
Argentino de Merlo
16:05
Los Andes
Honduras Liga Nacional Clausura - Final
CD Olimpia
20:00
Olancho
Costa Rica Primera Division Clausura - Final
Deportivo Saprissa
1:0
Alajuelense
Greece Super League 2 North
Niki Volou
09:00
Almopos Arideas
AE Iraklis Larissa
09:00
Panserraikos
Anagennisi Karditsas
09:00
Makedonikos Neapolis
Apollon Larissa F.C.
0:3
Thesprotos
Greece Super League 2 South
P.A.O. Rouf
09:00
Ilioupolis
Proodeftiki
09:00
Kalamata
AEK Athens B
09:00
Panachaiki
Ierapetra
09:00
Episkopi
Irodotos
Post
Olympiakos B
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Ciudad de Bolivar
14:00
Club Sportivo Penarol
Ferro Carril Oeste General Pico
15:30
Huracán Las Heras
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Sportivo Belgrano
14:00
Independiente De Chivilcoy
Unión de Sunchales
14:30
Gimnasia Uruguay
Defensores Villa Ramallo
14:30
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
14:30
Crucero del Norte
Central Norte
16:00
Atletico Sarmiento
Premier League
Shakhtar Donetsk
08:00
Dnipro-1
FC Oleksandriya
08:00
Zorya Luhansk
Play-offs
FC Helsingør
07:00
Vejle BK
Næstved
07:00
SønderjyskE
LigaPro
Oliveirense
1:1
11'
Leixões
Moreirense
6:4
Sporting Covilhã
U.D. Vilafranquense
10:30
Belenenses SAD
Nacional De Football
10:30
Academico Viseu
Trofense
10:30
Mafra
Farense
13:00
Tondela
Taiwan Premier League
Tainan City
2:0
Tatung F.C.
Taipower
5:0
Ming Chuan
Taichung Futuro
6:2
Taicheng Lions
K League 2
Busan IPark
2:0
Chungnam Asan
Ansan Greeners
0:1
45'
Seoul E-Land
Albania Superliga - 1/2 Finals
KS Flamurtari Vlore
11:00
Korabi Peshkopi
V.League 1
Thanh Hóa
07:00
Viettel
K League 3
Paju Citizen FC
1:0
16'
Yangpyeong FC
Armenian First League
Alashkert 2
09:00
Fc Urartu 2
Gandzasar
09:00
Ararat Yerevan 2
BKMA II
Post
Lernayin Artsakh II
Shirak Fc 2
09:00
Fc Ararat Armenia 2
Regionalliga Northeast
Lichtenberg 47
07:00
Dynamo Berlin
Berliner
07:00
Tennis Borussia Berlin
Carl Zeiss Jena
07:00
Hertha Berlin II
Chemnitzer FC
07:00
Viktoria Berlin
Babelsberg 03
07:00
Lokomotive Leipzig
Altglienicke
07:00
Rot-Weiß Erfurt
ZFC Meuselwitz
07:00
Greifswalder
Luckenwalde
07:00
FC Germania Halberstadt
BSG Chemie Leipzig
07:00
Energie Cottbus
Romania Liga I - Championship
Universidad Craiova
14:00
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
Cluj
14:00
Farul Constanța
2. Liga
Opava
11:00
Slovan Varnsdorf
MFK Chrudim
11:00
Vyskov
Karviná
11:00
FK Fotbal Třinec
Mas Taborsko
11:00
Příbram
Vysočina Jihlava
11:00
Vlasim
Prostějov
11:00
Slavia Praha II
Sparta Praha II
11:00
Sigma Olomouc II
Lisen
11:00
Dukla Praha
Belarusian First League
Arsenal Dzerzhinsk
07:00
Dnyapro Mogilev
Lokomotiv Gomel
09:00
Niva
FC Molodechno
10:00
Orsha
Shakhter-2 Pietrykaw
11:30
Osipovichi
Uzbekistan Super League
Navbahor Namangan
11:00
Olympic
Sogdiana Jizzakh
11:00
Nasaf Qarshi
Ghana Premier League
Berekum Chelsea
11:00
Nsoatreman
Gold Stars
11:00
Kotoku Royals
Legon Cities FC
11:00
Hearts Of Oak
Real Tamale United
11:00
Bechem United
Asante Kotoko
11:00
Karela
Great Olympics
11:00
Accra Lions
1. HNL
Hajduk Split
11:00
Šibenik
Dinamo Zagreb
13:15
Gorica
1. Lig
Denizlispor
3:0
Adanaspor
Keciorengucu
3:0
Yeni Malatyaspor
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Sloboda Tuzla
11:00
Željezničar
FK Leotar
11:00
Široki Brijeg
Sarajevo
11:00
Igman Konjic
Sloga Doboj
11:00
FK Borac Banja Luka
Posusje
11:00
Velež Mostar
FK Tuzla City
11:00
Zrinjski
Úrvalsdeild
Fylkir
13:00
ÍBV
KR
15:15
Stjarnan
FH
15:15
HK Kópavogur
Superettan
Östersunds FK
07:00
Utsiktens
Örebro
09:00
Helsingborgs
Liga S
DPMM
0:0
15'
Tampines Rovers
Tanjong Pagar Utd Fc
0:1
15'
Hougang United
Virsliga
FC Auda
09:00
Metta / LU
China League
Nanjing City
3:2
Guangzhou Evergrande
Sichuan Jiuniu
2:1
Suzhou Dongwu
Jiangxi Liansheng
07:30
Dandong Tengyue
Eliminatoria
CSKA 1948
14:00
Ludogorets
Premier League
Okzhetpes
1:2
Tobol
Kyzyl-Zhar SK
0:0
13'
Ordabasy
Atyrau
08:00
Astana
Kaisar
10:00
Aktobe
Meistriliiga
FCI Levadia
07:30
Nõmme Kalju
Vaprus
10:00
Harju jalgpallikool
Paide
12:00
Trans
Cyprus play-offs
Omonia Nicosia
12:00
AEK Larnaca
Pafos FC
12:00
Apollon
Slovenian play-offs - Final
HIT Gorica
11:30
Aluminij
2. HNL
Cibalia
09:00
Rudeš
Solin
11:30
Jarun
A Lyga
Kauno Žalgiris
09:00
Banga Gargždai
Žalgiris
10:55
FK Panevezys
I Liga
Wisla Cracovia
06:40
Zagłębie Sosnowiec
Odra Opole
09:00
Chojniczanka Chojnice
GKS Tychy
12:00
Stal Rzeszow
Copa - Final
BATE
12:00
Torpedo BelAZ
Premyer Liqasi
Neftchi Baku PFC
09:00
Sabah fc
Qarabag
11:30
Turan Tovuz
Copa de Egipto - Dieciseisavos de final
Haras El Hodoud
12:00
Ghazl El Mahalla
ENPPI
14:30
Future FC
Cup Moldova - Final
Sheriff
13:00
Balti
Canadian Premier League
York United Fc
17:00
Cavalry Fc
Kuwait Premier League
Al Kuwait
12:20
Kazma
Al-Fahaheel
12:20
Al-Qadsia
Al Salmiyah
12:20
Al-Arabi Kuwait
Norway 2. Divisjon AVD.1
Kjelsas
09:00
Notodden
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Ull Kisa
09:00
Kvik Halden
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
07:00
Druzhba Maykop
Kuban Holding
10:00
Taganrog
Chayka Peschanokopskoye
11:00
Rotor Volgograd
Chernomorets Novorossiysk
11:00
FC Biolog-Novokubansk
Russian Professional Football League Group 2
Dinamo Vologda
0:0
50'
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Spartak Kostroma
07:00
Yenisey Krasnoyarsk 2
Chertanovo Moscow
07:00
Luki-Energiya Velikiye Luki
Fc Yadro
08:00
Znamya Truda
Murom
10:00
Zorkiy Krasnogorsk
Tekstilshchik Ivanovo
10:00
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
11:00
Leningradets
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
3:1
Balashikha
Znamya Noginsk
07:00
Arsenal Tula 2
FC Kaluga
07:00
Sakhalinets
Kosmos Dolgoprudny
07:00
Dynamo Bryansk
Sokol Saratov
07:00
FC Ryazan
Saturn Ramenskoye
07:00
Avangard Kursk
Zenit Penza
09:00
Spartak Tambov
Kolomna
10:00
Strogino Moscow
FC Salyut Belgorod
11:00
Metallurg Lipetsk
Russian Professional Football League Group 4
Zenit-Izhevsk
1:0
49'
Orenburg 2
Torpedo Miass
1:0
54'
FC Novosibirsk
Dynamo Barnaul
0:1
14'
FC Khimik August
Nosta
07:00
Ural 2
Irtysh Omsk
07:00
Amkar Perm
Tyumen
09:30
Chelyabinsk
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
08:00
Taby FK
Motala AIF FK
09:00
Hammarby Talang FF
Sollentuna FK
10:00
Piteå IF
Sweden Division 1 Soedra
Eskilsminne
10:00
Ljungskile SK
Romania Liga II Playoffs - Final
UTA Arad
07:00
Gloria Buzău
J2 League
Shimizu S-Pulse
3:0
Zweigen Kanazawa
Tochigi Sc
2:1
Fagiano Okayama
Tokyo Verdy
0:0
Iwaki
Thespakusatsu Gunma
0:0
Fujieda Myfc
Vegalta Sendai
2:1
JEF United Chiba
Blaublitz Akita
0:0
Oita Trinita
Roasso Kumamoto
0:3
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
0:1
Renofa Yamaguchi
Japan J3 League
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Grulla Morioka
Fc Imabari
3:0
Gainare Tottori
Sc Sagamihara
0:0
Fc Ryukyu
Azul Claro Numazu
1:0
Nagano Parceiro
Fc Gifu
1:0
12'
Kataller Toyama
Poland II Liga
Slask Wroclaw II
0:0
14'
Hutnik Nowa Huta
Lech II Poznan
07:00
Jastrzębie
Stomil Olsztyn
09:00
Siarka Tarnobrzeg
Kks 1925 Kalisz
11:00
Kotwica Kołobrzeg
Serie C
Figueirense
15:30
Botafogo RB
Centro Sportivo Alagoano
15:30
Sao Bernardo
Volta Redonda
18:00
Paysandu
Operário PR
18:00
Pouso Alegre
Campionato Primavera 1
Cesena (U19)
2:5
Bologna (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..