Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 03.04.2024

FA Cup - Demi-1/2 Finals
Paris Saint-Germain
1:0
Stade Rennais FC
à la TÉLÉ
Premier league
Arsenal
2:0
Luton Town
à la TÉLÉ
Brentford
0:0
Brighton
à la TÉLÉ
Manchester City
4:1
Aston Villa
à la TÉLÉ
DFB Cup - Demi-1/2 Finals
Bayer Leverkusen
4:0
Fortuna Dusseldorf
à la TÉLÉ
Coppa Italia - Demi-1/2 Finals
Fiorentina
1:0
Atalanta
à la TÉLÉ
Copa Portugal - Demi-1/2 Finals
Guimaraes
0:1
FC Porto
Eredivisie
Heracles
5:0
AZ Alkmaar
Utrecht
5:1
PEC Zwolle
Heerenveen
3:3
Twente
Ukrainian Cup - Demi-1/2 Finals
Shakhtar Donetsk
4:1
Chornomorets Odesa
Euro 2023 U19 Women
Norvège U19 (W)
4:0
Tchéquie U19 (W)
Russian Coupe
Ural
1:0
Lokomotiv Moscou
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
CSKA Moscou
Spartak Moscou
1:2
Zenit
Saudi Professional League
Al-Shabab Riyadh
1:0
Al Riyadh
Al Fateh
1:0
Al Ettifaq
Super Lig
Sivasspor
1:0
Fatih Karagumruk
Kayserispor
0:2
Kasimpasa
Konyaspor
1:3
Trabzonspor
à la TÉLÉ
Fenerbahce SK
4:2
Adana Demirspor
à la TÉLÉ
OFB Cup - Demi-1/2 Finals
Leoben
0:3
Rapid Wien
Czech Cup - Demi-1/2 Finals
Opava
0:2
Sparta Praha
Cyprus play-offs
Ethnikos Achnas
1:2
Doxa Katokopias
Karmiotissa Polemidion
0:0
AEL Limassol
Othellos Athienou
0:1
Apollon Limassol
Super League
Servette FC
1:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Zurich
0:0
Winterthur
Super Liga
Mladost Lucani
2:0
Radnicki 1923
Vozdovac
2:3
Partizan Beograd
Spartak Subotica
1:2
Radnicki Nis
Crvena Zvezda
2:0
Fk Imt Beograd
Prva Liga
OFK Vršac
16:00
Graficar Beograd
Mladost Novi Sad
16:00
OFK Beograd
Smederevo 1924
16:00
Tekstilac Odžaci
Indjija
16:00
Jedinstvo Ub
Radnicki Sremska Mitrovica
16:00
Kolubara
Macva
18:00
Proleter Novi Sad
Croatian Football Cup - Demi-1/2 Finals
Lokomotiva Zagreb
0:1
HNK Rijeka
Hajduk Split
0:1
Dinamo Zagreb
Israel State Cup - Quarts de finale
Hapoel Petah Tikva
0:1
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Haifa
1:3
Maccabi Netanya
First Professional League
Krumovgrad
3:2
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
5:1
Levski Sofia
Cupa Romaniei - Quarts de finale
Craiova 1948
2:4
Pén
Voluntari
Universitatea Cluj
1:0
AFC Hermannstadt
Polish Cup - Demi-1/2 Finals
Wisla Krakow
2:1
Piast Gliwice
Pogon Szczecin
2:1
AP
Jagiellonia
National League North
Banbury United
1:2
Hereford
National League South
Taunton Town
0:1
Maidstone United
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
3:0
Giouchtas
Olympiakos B
1:3
Egaleo
Kalamata
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
Larisa
2:2
Levadiakos
AEK Athens B
3:3
Makedonikos Neapolis
Kampaniakos
0:1
Eolikos
Anagennisi Karditsa
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
PAOK B
4:2
Kozani
A-League
Perth Glory
1:1
Sydney
Cup - Quarts de finale
HIT Gorica
4:1
Radomlje
Luka Koper
4:5
Pén
Mura
Honduras Liga Nacional Apertura
Olancho
3:0
CD Victoria
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
2:2
Comunicaciones Guatemala
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:0
Fc Urartu
Virsliga
Metta
0:1
BFC Daugavpils
Rigas FS
5:1
Jelgava
Albania Superliga
FK Dinamo Tirana
1:0
Teuta Durrës
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:0
SV Meppen
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
0:3
SGV Freiberg
TSG Balingen
2:3
Eintracht Frankfurt II
Stuttgarter Kickers
1:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
US Open Cup
Richmond Kickers
5:2
Maryland Bobcats FC
Série C1 Girone B
Juventus U23
2:0
Virtus Entella
Rimini
5:0
Olbia
Série C Girone A
Triestina
1:1
Atalanta (U23)
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
0:2
Decic
Sutjeska
2:1
FK Jezero
Mornar Bar
1:0
Petrovac
Buducnost Podgorica
1:2
Mladost Donja Gorica
K League 1
Gangwon Fc
3:0
Daegu FC
FC Seoul
5:1
Sangju Sangmu
à la TÉLÉ
Gwangju
2:3
Incheon United
Jeju United
2:0
Jeonbuk
Magyar Kupa - Quarts de finale
Vasas
2:4
AP
Paks
Diosgyori
0:2
Ferencvaros
Copa Sudamericana
Belgrano Cordoba
0:0
Internacional
Nacional Asunción
2:3
Argentinos Juniors
Sportivo Ameliano
1:4
Atletico Paranaense
Racing Montevideo
1:1
Corinthians
Cesar Vallejo
0:1
Defensa Y Justicia
J2 League
JEF United Chiba
8:0
Tochigi Sc
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:2
Oita Trinita
Blaublitz Akita
1:1
Mito HollyHock
Iwaki
3:0
Fujieda Myfc
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Shimizu
1:1
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:2
Ehime Fc
1.Lig
Tuzlaspor
1:1
Umraniyespor
Adanaspor
1:0
Eyupspor
Kocaelispor
3:2
Goztepe
Altay
0:6
Bandirmaspor
CONCACAF Champions League - Quarts de finale
Columbus Crew
1:1
UANL Tigres
New England Revolution
0:4
Club America
Highland League
Brora Rangers
21:00
Deveronvale
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
14:00
Altinordu
Zonguldak Kömürspor
14:00
Bursaspor
İçel İdmanyurdu
14:00
Karacabey
Esenler Erokspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Kirklarelispor
14:00
Bucaspor
Kırşehir Belediyespor
14:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
14:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
14:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
12:00
İskenderun FK
Menemen Belediye
14:00
Duzcespor
Somaspor
0:0
68 Aksaray Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Isparta 32 Spor
Fethiyespor
14:00
Amedspor
24 Erzincanspor
14:00
Karaman Belediyespor
Inegolspor
0:0
Belediye Derincespor
Denizlispor
14:00
Sarıyer
Taiwan Premier League
Chonburi
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United
4:0
Police Tero
BG Pathum United
1:1
Buriram United
J. League
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga
Jubilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Tokyo
2:1
Urawa Red Diamonds
Greece play-offs
Olympiakos Piraeus
3:0
Aris Thessaloniki
PAOK
3:1
Lamia
Panathinaikos
2:1
AEK Athens
Premier League
Ismaily
2:1
Smouha
Ceramica Cleopatra
1:1
FC Masr
El Gouna FC
1:2
Al Mokawloon
2nd League
FC Podgorica
14:00
Berane
Lovcen
15:00
Iskra Danilovgrad
FK Internacional
15:00
Bokelj
Grbalj
16:00
KOM
FK Otrant-Olympic
16:00
Igalo
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Havadar SC
Tractor Sazi
0:0
Sepahan
Premier League
TS Galaxy F.C.
3:0
Royal AM
Chippa United
2:0
Cape Town Spurs
Golden Arrows
2:2
Supersport United
Moroka Swallows
1:1
Orlando Pirates
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tapatio
0:0
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
2:1
Atletico La Paz
Dorados
1:3
Alebrijes Oaxaca
Indian Super League
Kerala Blasters
2:4
East Bengal
Nigeria Premier League
Akwa United
0:1
Doma United
Bayelsa United
1:0
Heartland
Sporting Lagos
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors
1:0
Plateau United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
2:0
Kwara United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes FC
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Telavi
1:0
FC Gagra
Dinamo Tbilisi
2:2
FC Dila Gori
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Atletico Fenix
1:1
Deportivo Armenio
Copa Libertadores
Cobresal
1:1
Barcelona Guayaquil
Millonarios
1:1
Flamengo
The Strongest
2:0
Gremio
Deportivo Táchira
0:2
River Plate
Universitario de Deportes
2:1
L.D.U. Quito
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..