Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 03.04.2024

CONCACAF Champions League - Cuartos de final
Inter Miami
1:2
Monterrey
EN TV
C.S. Herediano
0:5
Pachuca
Primera B Apertura
Club Llaneros
0:0
Cucuta
Leones FC
1:1
Orsomarso
Copa Libertadores
Botafogo
1:3
Junior
EN TV
Huachipato
1:1
Estudiantes
EN TV
Nacional De Football
2:0
Libertad
EN TV
Colo-Colo
1:0
Cerro Porteno
EN TV
Club Alianza Lima
1:1
Fluminense
EN TV
San Lorenzo
1:1
Palmeiras
EN TV
Copa Sudamericana
Rayo Zuliano
0:2
Danubio
EN TV
Cuiaba
1:1
Lanús
EN TV
Nacional Potosi
0:0
Boca Juniors
EN TV
Sportivo Trinidense
0:2
Fortaleza
EN TV
Red Bull Bragantino
1:0
Coquimbo Unido
EN TV
Alianza Petrolera
0:1
Unión La Calera
EN TV
Premier League
Arsenal
2:0
Luton Town
EN TV
Brentford
0:0
Brighton & Hove Albion
EN TV
Manchester City
4:1
Aston Villa
EN TV
Copa - 1/2 Finals
Fiorentina
1:0
Atalanta
EN TV
Copa - 1/2 Finals
Bayer Leverkusen
4:0
Fortuna Düsseldorf
EN TV
Coupe de France - 1/2 Finals
PSG
1:0
Rennes
Super Lig
Sivasspor
1:0
Fatih Karagumruk
Kayserispor
0:2
Kasımpaşa
Konyaspor
1:3
Trabzonspor
EN TV
Fenerbahçe
4:2
Adana Demirspor
EN TV
Copa
Ural Sverdlovskaya
1:0
Lokomotiv Moscú
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
CSKA Moscú
Spartak Moscú
1:2
Zenit
Copa Argentina - Round 32
Instituto Córdoba
1:2
Club Atlético Talleres
EN TV
Huracán
4:2
Pen
Villa Mitre
EN TV
Copa Portugal - 1/2 Finals
Vitória Guimarães
0:1
Porto
EN TV
K League 1
Gangwon Fc
3:0
Daegu FC
FC Seoul
5:1
Sangju Sangmu
EN TV
Gwangju
2:3
Incheon United
Jeju United
2:0
Jeonbuk
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Telavi
1:0
FC Gagra
Dinamo Tbilisi
2:2
FC Dila Gori
OFB Cup - 1/2 Finals
Leoben
0:3
Rapid Viena
Copa - 1/2 Finals
Opava
0:2
Sparta Praha
Liga A
Perth Glory
1:1
Sydney
Eredivisie
Heracles
5:0
AZ Alkmaar
FC Utrecht
5:1
PEC Zwolle
Heerenveen
3:3
FC Twente
Super Liga
Mladost Lučani
2:0
Radnicki 1923
Voždovac
2:3
Partizan
Spartak Subotica
1:2
Radnički Niš
Crvena Zvezda
2:0
Fk Imt Beograd
Magyar Kupa - Cuartos de final
Vasas
2:4
DTE
Paksi
Diósgyőr
0:2
Ferencváros
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
2:2
Comunicaciones Guatemala
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Mineros de Zacatecas
2:2
Celaya
EN TV
Venados
2:0
Cancun
EN TV
Prva Liga
OFK Vršac
09:00
Graficar Beograd
Mladost Novi Sad
09:00
OFK Beograd
Smederevo 1924
09:00
Tekstilac Odžaci
Inđija
09:00
Jedinstvo Ub
Radnicki Sremska Mitrovica
09:00
Kolubara
Mačva Šabac
11:00
Proleter Novi Sad
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Atletico Fenix
1:1
Deportivo Armenio
Honduras Liga Nacional Apertura
Olancho
3:0
CD Victoria
Real C.D. España
1:0
Lobos UPNFM
Costa Rica Primera Division Clausura
Deportivo Saprissa
1:0
Pérez Zeledón
Saudi Professional League
Al-Shabab Riyadh
1:0
Al Riyadh
Al Fateh
1:0
Al Ettifaq
National League North
Banbury United
1:2
Hereford
National League South
Taunton Town
0:1
Maidstone United
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
3:0
Giouchtas
Olympiakos B
1:3
Egaleo
Kalamata
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
Larissa
2:2
Levadiakos
AEK Athens B
3:3
Makedonikos Neapolis
Kampaniakos
0:1
Eolikos
Anagennisi Karditsas
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
PAOK B
4:2
Kozani
Super Liga
Servette
1:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Zürich
0:0
Winterthur
Liga J1
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga
Júbilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama F. Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Tokyo
2:1
Urawa Reds
Eliminatoria
Olympiakos Piraeus
3:0
Aris Thessaloniki
PAOK
3:1
Lamia
Panathinaikos
2:1
AEK Atenas
Copa - 1/2 Finals
Wisla Cracovia
2:1
Piast Gliwice
Pogoń Szczecin
2:1
DTE
Jagiellonia Bialystok
Copa - 1/2 Finals
Shakhtar Donetsk
4:1
Chornomorets
Indian Super League
Kerala Blasters
2:4
East Bengal
EN TV
Taiwan Premier League
Chonburi
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United
4:0
Police Tero
BG Pathum United
1:1
Buriram United
Albania Superliga
FK Dinamo Tirana
1:0
Teuta Durrës
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:0
Fc Urartu
Lega Pro 1 Grupo A
Triestina
1:1
Atalanta (U23)
Lega Pro 1 Grupo B
Juventus U23
2:0
Virtus Entella
Rimini
5:0
Olbia
Euro 2023 U19 Women
Noruega U19 (W)
4:0
República Checa U19 (W)
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:0
SV Meppen
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
0:3
SGV Freiberg
TSG Balingen
2:3
Eintracht Frankfurt II
Stuttgarter Kickers
1:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Primera Liga Profesional
Krumovgrad
3:2
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
5:1
Levski
1. Lig
Tuzlaspor
1:1
Umraniyespor
Adanaspor
1:0
Eyupspor
Kocaelispor
3:2
Goztepe
Altay
0:6
Bandirmaspor
Virsliga
Metta / LU
0:1
BFC Daugavpils
Rīgas FS
5:1
Jelgava
Croatian Football Cup - 1/2 Finals
Lokomotiv Zagreb
0:1
Rijeka
Hajduk Split
0:1
Dinamo Zagreb
Premier League
Ismaily
2:1
Smouha
Ceramica Cleopatra
1:1
FC Masr
El Gouna FC
1:2
Al Mokawloon
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
Dečić
Sutjeska
2:1
FK Jezero
Mornar Bar
1:0
Petrovac
Budućnost
1:2
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2nd League
FC Podgorica
07:00
Berane
Lovćen
08:00
Iskra
FK Internacional
08:00
Bokelj
Grbalj
09:00
KOM
FK Otrant-Olympic
09:00
Igalo
Cupa României - Cuartos de final
Craiova 1948
2:4
Pen
Voluntari
Universitatea Cluj
1:0
AFC Hermannstadt
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Havadar SC
Tractor Sazi
0:0
Sepahan
Premier League
TS Galaxy F.C.
3:0
Royal AM
Chippa United
2:0
Cape Town Spurs
Golden Arrows
2:2
Supersport United
Moroka Swallows
1:1
Orlando Pirates
Cyprus play-offs
Ethnikos Achna
1:2
Doxa
Karmiotissa
0:0
AEL
Othellos Athienou
0:1
Apollon
Copa - Cuartos de final
HIT Gorica
4:1
Radomlje
Koper
4:5
Pen
Mura
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
07:00
Altinordu
Zonguldak Kömürspor
07:00
Bursaspor
İçel İdmanyurdu
07:00
Karacabey
Esenler Erokspor
07:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Kirklarelispor
07:00
Bucaspor
Kırşehir Belediyespor
07:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
07:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
07:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
05:00
İskenderun FK
Menemen Belediyspor
07:00
Duzcespor
Somaspor
0:0
68 Aksaray Belediyespor
Kastamonuspor
07:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Isparta 32 Spor
Fethiyespor
07:00
Amedspor
24 Erzincanspor
07:00
Karaman Belediyespor
İnegölspor
0:0
Belediye Derincespor
Denizlispor
07:00
Sarıyer
Israel State Cup - Cuartos de final
Hapoel Petah Tikva
0:1
Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Haifa
1:3
Maccabi Netanya
J2 League
JEF United Chiba
8:0
Tochigi Sc
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:2
Oita Trinita
Blaublitz Akita
1:1
Mito HollyHock
Iwaki
3:0
Fujieda Myfc
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Shimizu S-Pulse
1:1
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:2
Ehime Fc
Highland League
Brora Rangers
14:00
Deveronvale
Nigeria Premier League
Akwa United
0:1
Doma United
Bayelsa United
1:0
Heartland
Sporting Lagos
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors
1:0
Plateau United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
2:0
Kwara United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes FC
US Open Cup
One Knoxville SC
2:3
DTE
Greenville Triumph Sc
Union Omaha
3:1
Des Moines Menace
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..