App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 03.04.2024

DFB Pokal - 1/2 Finals
Bayer Leverkusen
4:0
Fortuna Düsseldorf
im TV
Premier League
FC Arsenal
2:0
Luton Town
im TV
FC Brentford
0:0
Brighton & Hove Albion
im TV
Manchester City
4:1
Aston Villa
im TV
Super Lig
Sivasspor
1:0
Fatih Karagumruk
Kayserispor
0:2
Kasimpasa
Konyaspor
1:3
Trabzonspor
Fenerbahce
4:2
Adana Demirspor
Pokal - 1/2 Finals
AC Florenz
1:0
Atalanta Bergamo
im TV
Eredivisie
Heracles Almelo
5:0
AZ Alkmaar
FC Utrecht
5:1
PEC Zwolle
SC Heerenveen
3:3
Twente Enschede
Super League
Servette Genf
1:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Zürich
0:0
Winterthur
Copa Libertadores
Cobresal
1:1
Barcelona Guayaquil
Millonarios
1:1
Flamengo Rio Janeiro
The Strongest
2:0
Grêmio
Deportivo Táchira
0:2
River Plate
Universitario de Deportes
2:1
L.D.U. Quito
OFB Pokal - 1/2 Finals
Leoben
0:3
SK Rapid Wien
Pokal FA Cup - 1/2 Finals
Paris Saint-Germain
1:0
Stade Rennes
Magyar Kupa - Viertelfinale
Vasas
2:4
NZZ
Paksi SE
Diosgyör
0:2
Ferencvaros
CONCACAF Champions League - Viertelfinale
Columbus Crew
1:1
Club Tigres de la UANL
New England
0:4
Club América
Copa Sudamericana
Belgrano Córdoba
0:0
Internacional
Nacional Asunción
2:3
Argentinos Juniors
Sportivo Ameliano
1:4
Atletico Paranaense
Racing Montevideo
1:1
Corinthians
Cesar Vallejo
0:1
Defensa y Justicia
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
0:0
SV Meppen
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
0:3
SGV Freiberg
TSG Balingen
2:3
Eintracht Frankfurt II
Stuttgarter Kickers
1:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
J League
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga
Júbilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama F. Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
FC Tokyo
2:1
Urawa Reds
Pokal - 1/2 Finals
Vitória Guimarães
0:1
FC Porto
Pokal
FC Ural
1:0
Lokomotive Moskau
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
ZSKA Moskau
Spartak Moskau
1:2
Zenit
Virsliga
Metta / LU
0:1
BFC Daugavpils
Rīgas FS
5:1
Jelgava
Play-offs
Olympiakos Piraeus
3:0
Aris Saloniki
PAOK Saloniki
3:1
Lamia
Panathinaikos Athens
2:1
AEK Athens
Montenegro Prva Liga
Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
Jedinstvo Bijelo Polje
0:2
Dečić
Sutjeska
2:1
FK Jezero
Mornar Bar
1:0
Petrovac
Budućnost
1:2
Mladost Donja Gorica
Cyprus play-offs
Ethnikos Achna
1:2
Doxa
Karmiotissa
0:0
AEL
Othellos Athienou
0:1
Apollon
Pokal - 1/2 Finals
Wisla Kraków SSA
2:1
GKS Piast Gliwice
MKS Pogon Szczecin
2:1
NZZ
Jagiellonia Bialystok SSA
Pokal - 1/2 Finals
Schachtjor Donezk
4:1
Tschornomorez Odessa
Pokal - Viertelfinale
HIT Gorica
4:1
Radomlje
Koper
4:5
ELF
Mura
Israel State Cup - Viertelfinale
Hapoel Petah Tikva
0:1
Hapoel Be'er Sheva
Maccabi Haifa
1:3
Maccabi Netanya
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Telavi
1:0
FC Gagra
Dinamo Tbilisi
2:2
FC Dila Gori
Saudi Professional League
Al-Shabab Riyadh
1:0
Al Riyadh
Al Fateh
1:0
Al Ettifaq
Euro 2023 U19 Women
Norwegen U19 (W)
4:0
Tschechische Republik U19 (W)
Croatian Football Cup - 1/2 Finals
Lokomotiva Zagreb
0:1
HNK Rijeka
Hajduk Split
0:1
Dinamo Zagreb
Pokal - 1/2 Finals
Opava
0:2
AC Sparta Praha
1. Lig
Tuzlaspor
1:1
Umraniyespor
Adanaspor
1:0
Eyupspor
Kocaelispor
3:2
Göztepe
Altay
0:6
Bandirmaspor
Super Liga
Mladost Lučani
2:0
Radnicki 1923
Voždovac
2:3
Partizan Belgrad
Spartak Subotica
1:2
Radnički Niš
Roter Stern Belgrad
2:0
Fk Imt Beograd
A-League
Perth Glory
1:1
Sydney FC
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
14:00
Altinordu
Zonguldak Kömürspor
14:00
Bursaspor
İçel İdmanyurdu
14:00
Karacabey
Esenler Erokspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Kirklarelispor
14:00
Bucaspor
Kırşehir Belediyespor
14:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
14:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
14:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
12:00
İskenderun FK
Menemen Belediyspor
14:00
Duzcespor
Somaspor
0:0
68 Aksaray Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Isparta 32 Spor
Fethiyespor
14:00
Amed SK
24 Erzincanspor
14:00
Karaman Belediyespor
İnegölspor
0:0
Belediye Derincespor
Denizlispor
14:00
Sarıyer
K League 1
Gangwon Fc
3:0
Daegu FC
FC Seoul
5:1
Sangju Sangmu
im TV
Gwangju
2:3
Incheon United
Jeju United
2:0
Jeonbuk
Albania Superliga
FK Dinamo Tirana
1:0
Teuta Durrës
Erste Profi-Liga
Krumovgrad
3:2
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofia
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
5:1
Levski
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Atletico Fenix
1:1
Deportivo Armenio
Taiwan Premier League
Chonburi
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United
4:0
Police Tero
BG Pathum United
1:1
Buriram United
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:0
Fc Urartu
Pokal - Viertelfinale
Craiova 1948
2:4
ELF
Voluntari
Universitatea Cluj
1:0
AFC Hermannstadt
Prva Liga
OFK Vršac
16:00
Graficar Beograd
Mladost Novi Sad
16:00
OFK Beograd
Smederevo 1924
16:00
Tekstilac Odžaci
Inđija
16:00
Jedinstvo Ub
Radnicki Sremska Mitrovica
16:00
Kolubara
Mačva Šabac
18:00
Proleter Novi Sad
Premier League
Ismaily
2:1
Smouha
Ceramica Cleopatra
1:1
FC Masr
El Gouna FC
1:2
Al Mokawloon
Indian Super League
Kerala Blasters
2:4
East Bengal
im TV
Seria C Gruppe B
Juventus U23
2:0
Virtus Entella
Rimini
5:0
Olbia
Seri C Girone A
Triestina
1:1
Atalanta (U23)
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tapatio
0:0
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
2:1
Atletico La Paz
Dorados
1:3
Alebrijes Oaxaca
2nd League
FC Podgorica
14:00
Berane
Lovćen
15:00
Iskra
FK Internacional
15:00
Bokelj
Grbalj
16:00
KOM
FK Otrant-Olympic
16:00
Igalo
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Havadar SC
Tractor Sazi
0:0
Sepahan
Premier League
TS Galaxy F.C.
3:0
Royal AM
Chippa United
2:0
Cape Town Spurs
Golden Arrows
2:2
Supersport United
Moroka Swallows
1:1
Orlando Pirates
National League North
Banbury United
1:2
Hereford
National League South
Taunton Town
0:1
Maidstone United
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
3:0
Giouchtas
Olympiakos B
1:3
Egaleo
Kalamata
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AE Larisa
2:2
Levadiakos FC
AEK Athens B
3:3
Makedonikos Neapolis
Kampaniakos
0:1
Eolikos
Anagennisi Karditsas
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
PAOK B
4:2
Kozani
J2 League
JEF United Chiba
8:0
Tochigi Sc
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:2
Oita Trinita
Blaublitz Akita
1:1
Mito HollyHock
Iwaki
3:0
Fujieda Myfc
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Shimizu S-Pulse
1:1
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:2
Ehime Fc
Honduras: Liga Nacional Apertura
Olancho
3:0
CD Victoria
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
2:2
Comunicaciones Guatemala
Nigeria Premier League
Akwa United
0:1
Doma United
Bayelsa United
1:0
Heartland
Sporting Lagos
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors
1:0
Plateau United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
2:0
Kwara United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes FC
Highland League
Brora Rangers
21:00
Deveronvale
US Open Cup
Richmond Kickers
5:2
Maryland Bobcats FC
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..