Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 03.04.2024

Liga Primer
Nottingham Forest
3:1
Fulham
di TV
Newcastle
1:1
Everton
di TV
Burnley
1:1
Wolves
di TV
AFC Bournemouth
1:0
Crystal Palace
di TV
West Ham United
1:1
Tottenham Hotspur
di TV
Super Lig
Gaziantep FK
0:3
Alanyaspor
Antalyaspor
1:1
Ankaragucu
Galatasaray
1:0
Hatayspor
Sivasspor
1:0
Fatih Karagumruk
Coppa Italia - 1/2 Finals
Juventus
2:0
Lazio
di TV
Piala Libertadores
Cobresal
1:1
Barcelona Guayaquil
Millonarios
1:1
Flamengo
di TV
The Strongest
2:0
Gremio
di TV
Deportivo Táchira
0:2
River Plate
di TV
Universitario de Deportes
2:1
L.D.U. Quito
CONCACAF Champions League - Perempat final
Columbus Crew
1:1
UANL Tigres
di TV
New England Revolution
0:4
Club America
di TV
A-League
Perth Glory
1:1
Sydney
Copa Sudamericana
Belgrano Cordoba
0:0
Internacional
di TV
Nacional Asunción
2:3
Argentinos Juniors
di TV
Sportivo Ameliano
1:4
Atletico Paranaense
di TV
Racing Montevideo
1:1
Corinthians
di TV
Cesar Vallejo
0:1
Defensa Y Justicia
di TV
FA Cup Perancis - 1/2 Finals
Lyon
3:0
Valenciennes
Magyar Kupa - Perempat final
Kisvárda F.C.
3:2
MTK Budapest
Vasas
2:4
AET
Paks
Indian Super League
Kerala Blasters
2:4
East Bengal
DFB Cup - 1/2 Finals
Saarbrucken
0:2
FC Kaiserslautern
League One
Portsmouth
2:2
Derby
Eredivisie
Excelsior
0:2
PSV
Fortuna Sittard
1:1
NEC Nijmegen
Heracles
5:0
AZ Alkmaar
League Two
Doncaster Rovers
1:0
Wrexham
J. League
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga
Jubilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Tokyo
2:1
Urawa Red Diamonds
Republik Ceko Cup - 1/2 Finals
Opava
0:2
Sparta Praha
Copa Portugal - 1/2 Finals
Benfica
2:2
Sporting CP
Seria C Girone B
Juventus U23
2:0
Virtus Entella
Super League
FC Lugano
2:0
Basel
1.Lig
Manisa Büyükşehir Belediyesi
0:1
BB Bodrumspor
Tuzlaspor
1:1
Umraniyespor
Adanaspor
1:0
Eyupspor
Russian Cup
Khimki
6:8
Pen
Rostov
Ural
1:0
Lokomotiv Moscow
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
CSKA Moscow
Copa Argentina - Round 32
Central Córdoba
3:1
Quilmes
NASIONAL CONFERENCE
Halifax Town
1:1
York City
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tapatio
0:0
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
2:1
Atletico La Paz
Dorados
1:3
Alebrijes Oaxaca
Georgia Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi
3:2
Kolkheti Poti
Samtredia
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Telavi
1:0
FC Gagra
Scottish Championship
Arbroath
1:2
Airdrieonians
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
CS Deportivo Liniers
0:1
Argentino de Quilmes
K League 1
Gangwon Fc
3:0
Daegu FC
FC Seoul
5:1
Sangju Sangmu
Gwangju
2:3
Incheon United
Jeju United
2:0
Jeonbuk
1st Liga
Lechia Gdansk
2:1
Odra Opole
ALKA Superliga
Odense
0:1
Vejle
Ekstraklasa
Warta Poznan
1:1
Zaglebie Lubin
Superettan
Osters
1:1
Degerfors
Challenge League
Sion
1:1
Neuchatel Xamax
Croatian Football Cup - 1/2 Finals
Lokomotiva Zagreb
0:1
HNK Rijeka
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Havadar SC
Tractor Sazi
0:0
Sepahan
Premier League
Sekhukhune United
2:2
Cape Town City
AmaZulu
0:0
Polokwane City
Kaizer Chiefs
0:1
Stellenbosch FC
Mamelodi Sundowns
1:0
Richards bay
Cup - 1/2 Finals
Wisla Krakow
2:1
Piast Gliwice
Primera B PB Apertura
Cortulua
2:1
Boca Juniors de Cali
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
19:00
Altinordu
Zonguldak Kömürspor
19:00
Bursaspor
İçel İdmanyurdu
19:00
Karacabey
Esenler Erokspor
19:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Kirklarelispor
19:00
Bucaspor
Kırşehir Belediyespor
19:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
19:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
19:00
Ankara Demirspor
Turkey 2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
17:00
İskenderun FK
Menemen Belediye
19:00
Duzcespor
Somaspor
0:0
68 Aksaray Belediyespor
Kastamonuspor
19:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Isparta 32 Spor
Fethiyespor
19:00
Amedspor
24 Erzincanspor
19:00
Karaman Belediyespor
Inegolspor
0:0
Belediye Derincespor
Denizlispor
19:00
Sarıyer
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
4:2
EB/Streymur
Taiwan Premier League
Chonburi
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United
4:0
Police Tero
BG Pathum United
1:1
Buriram United
Albania Superliga
FK Dinamo Tirana
1:0
Teuta Durrës
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:0
Fc Urartu
Super Liga
Zeleznicar Pancevo
3:1
Radnik Surdulica
Mladost Lucani
2:0
Radnicki 1923
Vozdovac
2:3
Partizan Beograd
Spartak Subotica
1:2
Radnicki Nis
Eliteserien
KFUM Oslo
1:1
Ham Kam
Virsliga
Metta
0:1
BFC Daugavpils
Rigas FS
5:1
Jelgava
Yunani play-offs
Olympiakos Piraeus
3:0
Aris Thessaloniki
PAOK
3:1
Lamia
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
0:2
Decic
Sutjeska
2:1
FK Jezero
Mornar Bar
1:0
Petrovac
Buducnost Podgorica
1:2
Mladost Donja Gorica
2nd League
FC Podgorica
19:00
Berane
Lovcen
20:00
Iskra Danilovgrad
FK Internacional
20:00
Bokelj
Grbalj
21:00
KOM
FK Otrant-Olympic
21:00
Igalo
Cupa Romaniei - Perempat final
Craiova 1948
2:4
Pen
Voluntari
Cyprus play-offs
Ethnikos Achnas
1:2
Doxa Katokopias
Karmiotissa Polemidion
0:0
AEL Limassol
Othellos Athienou
0:1
Apollon Limassol
Ukrainian Cup - 1/2 Finals
Shakhtar Donetsk
4:1
Chornomorets Odesa
Cup - Perempat final
HIT Gorica
4:1
Radomlje
NIFL Premiership
Cliftonville
0:2
Larne
Carrick Rangers
2:3
Linfield
Prva Liga
OFK Vršac
21:00
Graficar Beograd
Mladost Novi Sad
21:00
OFK Beograd
Smederevo 1924
21:00
Tekstilac Odžaci
Indjija
21:00
Jedinstvo Ub
Radnicki Sremska Mitrovica
21:00
Kolubara
Macva
23:00
Proleter Novi Sad
Israel - Stade Cup - Perempat final
Maccabi Petah Tikva
4:2
AET
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Petah Tikva
0:1
Hapoel Beer Sheva
Saudi Professional League
Abha
0:8
Al-Nassr Riyadh
Al-Hilal Riyadh
3:0
Al Akhdoud
Al-Fayha
1:2
Al Wehda Club
Al Taee
2:3
Al-Taawon
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
3:0
Giouchtas
Olympiakos B
1:3
Egaleo
Kalamata
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
Larisa
2:2
Levadiakos
AEK Athens B
3:3
Makedonikos Neapolis
Kampaniakos
0:1
Eolikos
Anagennisi Karditsa
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
PAOK B
4:2
Kozani
Regionalliga Southwest
TuS Koblenz
1:3
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1:2
Hoffenheim II
Hessen Kassel
0:0
FSV Frankfurt
TSV Steinbach
1:3
TSV Schott Mainz
Kickers Offenbach
5:0
Astoria Walldorf
Mainz 05 II
2:0
Bahlinger SC
Seria C Group
Triestina
1:1
Atalanta (U23)
A PFG
Krumovgrad
3:2
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
5:1
Levski Sofia
Euro 2023 U19 Women
Norway U19 (W)
4:0
Czech Republic U19 (W)
Northern Ireland Championship
Institute F.C.
2:2
Harland & Wolff Welders
Bangor City
0:3
Portadown
Dundela
0:1
Annagh United
Dergview
1:1
Newington Youth Club
J2 League
JEF United Chiba
8:0
Tochigi Sc
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:2
Oita Trinita
Blaublitz Akita
1:1
Mito HollyHock
Iwaki
3:0
Fujieda Myfc
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Shimizu
1:1
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:2
Ehime Fc
Southern League South Division
Beaconsfield Town
1:0
Hanwell Town
Lowland League
Celtic B
01:45
Cumbernauld Colts
Nigeria Premier League
Akwa United
0:1
Doma United
Bayelsa United
1:0
Heartland
Sporting Lagos
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors
1:0
Plateau United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
2:0
Kwara United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes FC
US Open Cup
Richmond Kickers
5:2
Maryland Bobcats FC
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..