App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 03.04.2024

Coppa Italia - 1/2 Finals
Fiorentina
1:0
Atalanta
in TV
Premier League
Arsenal
2:0
Luton Town
in TV
Brentford
0:0
Brighton
Manchester City
4:1
Aston Villa
in TV
DFB Pokal - 1/2 Finals
Bayer Leverkusen
4:0
Fortuna Dusseldorf
in TV
Coppa Libertadores
Cobresal
1:1
Barcelona Guayaquil
in TV
Millonarios
1:1
Flamengo
in TV
The Strongest
2:0
Gremio
in TV
Deportivo Táchira
0:2
River Plate
in TV
Universitario de Deportes
2:1
L.D.U. Quito
in TV
Serie C Girone B
Juventus U23
2:0
Virtus Entella
in TV
Rimini
5:0
Olbia
in TV
Seri C Girone A
Triestina
1:1
Atalanta (U23)
in TV
Copa Sudamericana
Belgrano de Cordoba
0:0
Internacional
in TV
Nacional Asunción
2:3
Argentinos Juniors
in TV
Sportivo Ameliano
1:4
Atletico Paranaense
in TV
Racing Montevideo
1:1
Corinthians
in TV
Cesar Vallejo
0:1
Defensa Y Justicia
in TV
Eredivisie
Heracles
5:0
AZ Alkmaar
in TV
Utrecht
5:1
PEC Zwolle
Heerenveen
3:3
Twente
Super Lig
Sivasspor
1:0
Fatih Karagumruk
Kayserispor
0:2
Kasimpasa
Konyaspor
1:3
Trabzonspor
Fenerbahce
4:2
Adana Demirspor
Super League
Servette FC
1:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
Zurich
0:0
Winterthur
Russian Cup
Ural
1:0
Lokomotiv Mosc
Baltika Bfu Kaliningrad
0:1
CSKA Moscow
Spartak Mosc
1:2
Zenit
Cup - 1/2 Finals
Opava
0:2
Sparta Praha
Coupe de France - 1/2 Finals
Paris Saint Germain
1:0
Rennes
Magyar Kupa - Quarti di finale
Vasas
2:4
DTS
Paks
Diosgyori
0:2
Ferencvaros
Copa Portugal - 1/2 Finals
Guimaraes
0:1
FC Porto
Armenian Premier League
Ararat Yerevan
0:0
Fc Urartu
Euro 2023 U19 Women
Norvegia U19 (W)
4:0
Repubblica Ceca U19 (W)
Lig A
Tuzlaspor
1:1
Umraniyespor
Adanaspor
1:0
Eyupspor
Kocaelispor
3:2
Goztepe AS Izmir
Altay
0:6
Bandirmaspor
Croatian Football Cup - 1/2 Finals
Lokomotiva Zagreb
0:1
HNK Rijeka
Hajduk Split
0:1
Dinamo Zagreb
OFB Cup - 1/2 Finals
Leoben
0:3
Rapid Wien
Cup - 1/2 Finals
Wisla Krakow
2:1
Piast Gliwice
Pogon Szczecin
2:1
DTS
Jagiellonia
CONCACAF Champions League - Quarti di finale
Columbus Crew
1:1
UANL Tigres
New England Revolution
0:4
Club America
Taiwan Premier League
Chonburi
2:0
Chiangrai United
Khon Kaen United
4:0
Police Tero
BG Pathum United
1:1
Buriram United
Saudi Professional League
Al-Shabab Riyadh
1:0
Al Riyadh
Al Fateh
1:0
Al Ettifaq
J League
Machida Zelvia
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Shonan Bellmare
1:2
Tokyo Verdy
Sagan Tosu
0:0
Vissel Kobe
Gamba Osaka
0:0
Kyoto Sanga
Jubilo Iwata
2:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:1
Cerezo Osaka
Yokohama Marinos
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Kashima Antlers
Consadole Sapporo
1:2
Nagoya Grampus
Tokyo
2:1
Urawa Red Diamonds
Super Liga
Mladost Lucani
2:0
Radnicki 1923
Vozdovac
2:3
Partizan Beograd
Spartak Subotica
1:2
Radnicki Nis
Crvena Zvezda
2:0
Fk Imt Beograd
Greece play-offs
Olympiakos Piraeus
3:0
Aris Thessaloniki
PAOK
3:1
Lamia
Panathinaikos
2:1
AEK Athens
Cupa Romaniei - Quarti di finale
Craiova 1948
2:4
Rig
Voluntari
Universitatea Cluj
1:0
AFC Hermannstadt
Cup - 1/2 Finals
Shakhtar Donetsk
4:1
Chornomorets Odesa
Cup - Quarti di finale
HIT Gorica
4:1
Radomlje
Luka Koper
4:5
Rig
Mura
US Open Cup
Richmond Kickers
5:2
Maryland Bobcats FC
Israel State Cup - Quarti di finale
Hapoel Petah Tikva
0:1
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Haifa
1:3
Maccabi Netanya
Virsliga
Metta
0:1
BFC Daugavpils
Rigas FS
5:1
Jelgava
Montenegro Primera liga
Arsenal Tivat
4:2
Rudar Pljevlja
Jedinstvo B. Polje
0:2
Decic
Sutjeska
2:1
FK Jezero
Mornar Bar
1:0
Petrovac
Buducnost Podgorica
1:2
Mladost Donja Gorica
2nd League
FC Podgorica
14:00
Berane
Lovcen
15:00
Iskra Danilovgrad
FK Internacional
15:00
Bokelj
Grbalj
16:00
KOM
FK Otrant-Olympic
16:00
Igalo
Cyprus play-offs
Ethnikos Achnas
1:2
Doxa Katokopias
Karmiotissa Polemidion
0:0
AEL Limassol
Othellos Athienou
0:1
Apollon Limassol
A-League
Perth Glory
1:1
Sydney
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
14:00
Altinordu
Zonguldak Kömürspor
14:00
Bursaspor
İçel İdmanyurdu
14:00
Karacabey
Esenler Erokspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
Kirklarelispor
14:00
Bucaspor
Kırşehir Belediyespor
14:00
Adiyaman FK
Diyarbekirspor
14:00
Nazilli Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
14:00
Ankara Demirspor
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
12:00
İskenderun FK
Menemen Belediye
14:00
Duzcespor
Somaspor
0:0
68 Aksaray Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Uşakspor
Etimesgut Belediyespor
0:0
Isparta 32 Spor
Fethiyespor
14:00
Amedspor
24 Erzincanspor
14:00
Karaman Belediyespor
Inegolspor
0:0
Belediye Derincespor
Denizlispor
14:00
Sarıyer
First Professional League
Krumovgrad
3:2
FC Hebar Pazardzhik
CSKA-Sofi
1:2
Lokomotiv Plovdiv
Ludogorets
5:1
Levski Sofia
Pro League
Aluminium Arak
1:1
Havadar SC
Tractor Sazi
0:0
Sepahan
Premier League
TS Galaxy F.C.
3:0
Royal AM
Chippa United
2:0
Cape Town Spurs
Golden Arrows
2:2
Supersport United
Moroka Swallows
1:1
Orlando Pirates
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Tapatio
0:0
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
2:1
Atletico La Paz
Dorados
1:3
Alebrijes Oaxaca
Premier League
Ismaily
2:1
Smouha
Ceramica Cleopatra
1:1
FC Masr
El Gouna FC
1:2
Al Mokawloon
Georgia Erovnuli Liga
Samtredia
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Telavi
1:0
FC Gagra
Dinamo Tbilisi
2:2
FC Dila Gori
Prva Liga
OFK Vršac
16:00
Graficar Beograd
Mladost Novi Sad
16:00
OFK Beograd
Smederevo 1924
16:00
Tekstilac Odžaci
Indjija
16:00
Jedinstvo Ub
Radnicki Sremska Mitrovica
16:00
Kolubara
Macva
18:00
Proleter Novi Sad
Indian Super League
Kerala Blasters
2:4
East Bengal
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Atletico Fenix
1:1
Deportivo Armenio
K League 1
Gangwon Fc
3:0
Daegu FC
FC Seoul
5:1
Sangju Sangmu
Gwangju
2:3
Incheon United
Jeju United
2:0
Jeonbuk
Albania Superliga
FK Dinamo Tirana
1:0
Teuta Durrës
Regionalliga Nord
Amburgo II
0:0
SV Meppen
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
0:3
SGV Freiberg
TSG Balingen
2:3
Eintracht Frankfurt II
Stuttgarter Kickers
1:0
Barockstadt Fulda-Lehnerz
National League North
Banbury United
1:2
Hereford
National League South
Taunton Town
0:1
Maidstone United
Greece Super League 2 Group
Panathinaikos B
3:0
Giouchtas
Olympiakos B
1:3
Egaleo
Kalamata
0:1
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
Larisa
2:2
Levadiakos
AEK Athens B
3:3
Makedonikos Neapolis
Kampaniakos
0:1
Eolikos
Anagennisi Karditsa
0:0
AEP Iraklis 1908 PAE
PAOK B
4:2
Kozani
Honduras Liga Nacional Apertura
Olancho
3:0
CD Victoria
Guatemala Liga Nacional
Zacapa
2:2
Comunicaciones Guatemala
J2 League
JEF United Chiba
8:0
Tochigi Sc
Kagoshima United
0:1
Ventforet Kofu
Fagiano Okayama
1:3
Yokohama FC
Thespakusatsu Gunma
0:2
Oita Trinita
Blaublitz Akita
1:1
Mito HollyHock
Iwaki
3:0
Fujieda Myfc
V-Varen Nagasaki
2:0
Montedio Yamagata
Shimizu
1:1
Tokushima Vortis
Renofa Yamaguchi
1:2
Roasso Kumamoto
Vegalta Sendai
1:2
Ehime Fc
Highland League
Brora Rangers
21:00
Deveronvale
Nigeria Premier League
Akwa United
0:1
Doma United
Bayelsa United
1:0
Heartland
Sporting Lagos
1:1
Lobi Stars
Enyimba
5:0
Kano Pillars
Abia Warriors
1:0
Plateau United
Enugu Rangers
2:0
Sunshine Stars
Shooting Stars
2:0
Kwara United
Bendel Insurance
1:3
Niger Tornadoes FC
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..