Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 05.04.2024

Liga Primer
Liverpool
3:1
Sheffield United
di TV
Chelsea
4:3
Manchester United
di TV
Super Lig
Samsunspor
0:0
Pendikspor
Istanbul Basaksehir
1:1
Besiktas
Divisi Primera
Granada
0:1
Valencia
di TV
Piala Libertadores
Caracas FC
1:4
Atlético Mineiro
di TV
Rosario Central
1:0
Penarol
di TV
Liverpool Montevideo
1:1
Independiente del Valle
di TV
Talleres Cordoba
2:1
Sao Paulo
di TV
Palestino
0:4
Club Bolívar
di TV
Super League
Changchun Yatai
1:2
Shanghai Shenhua
Henan Jianye
0:2
Sichuan Jiuniu
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Beijing Guoan
2:2
Shanghai Port
Nantong Zhiyun
1:0
Meizhou Hakka
A-League
Western Sydney Wanderers
1:2
Brisbane Roar
di TV
Copa Sudamericana
Deportivo Garcilaso
3:2
Metropolitanos
di TV
Universidad Católica del Ekuador
0:0
Cruzeiro
di TV
Sportivo Luqueño
0:2
Racing Club
di TV
Always Ready
2:0
Independiente Medellin
di TV
Real Tomayapo
0:2
Delfín
di TV
Magyar Kupa - Perempat final
Nyiregyhaza
2:1
Kecskemti
Indian Super League
Goa
4:0
Hyderabad
Indian I-Legue
Rajasthan United
3:6
Delhi FC
Churchill Brothers
2:0
Aizawl
Eredivisie
RKC Waalwijk
0:0
Almere City
Ajax
1:1
Go Ahead Eagles
di TV
OFB Cup - 1/2 Finals
Red Bull Salzburg
3:4
Sturm Graz
Super League
Young Boys
3:0
Grasshopper
Lausanne-Sport
3:3
St Gallen
Luzern
1:0
Yverdon
1.Lig
Erzurum BB
2:1
Giresunspor
Cina League 1
Yanbian Longding
1:1
Chongqing Tongliang Long
Jiangxi Liansheng
2:3
Yunnan Yukun
Guangzhou Evergrande
2:1
Shanghai Jiading
Premier League
National Bank of Egypt
1:0
El Dakhleya
Al Masry
2:3
Al Ittihad Alexandria
ENPPI
1:1
Pharco
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico Morelia
0:2
Leones Negros
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Tlaxcala
2nd Bundesliga
Hansa Rostock
3:1
Wehen Wiesbaden
SC Paderborn 07
2:3
Hertha Berlin
Belarusian First League
FC Ostrovets
1:0
FC Energetik-BGU Minsk
Erste Liga
SV Horn
2:1
Lafnitz
Kapfenberger SV
1:3
Ried
First Vienna FC 1894
7:3
SKN St. Polten
SV Stripfing/Weiden
1:2
Liefering
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Canuelas
1:3
Midland
1st Liga
Gornik Leczna
2:0
Podbeskidzie
1 HNL
Rudes Zagreb
2:3
NK Osijek
Ekstraklasa
Cracovia Krakow
2:2
LKS Lodz
1st Division
Finn Harps
1:1
UCD
Premier league
Al-Zawra'a SC
01:30
Al Kahraba
Primera B PB Apertura
Atletico FC
0:2
Real Cartagena
Valledupar
1:2
Unión Magdalena
Ligue 1
Cr Belouizdad
2:1
Es Setif
MCE Bayadh
0:2
NC Magra
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:0
Botosani
Armenian Premier League
West Armenia
2:5
FC Noah
2. Liga
Vlasim
0:1
Viktoria Zizkov
France Championnat National 2 - National 2 group C
Bastia-Borgo
23:00
Boulogne
Premier
Arsenal Dzerzhinsk
1:1
Vitebsk
FC Minsk
2:3
Smorgon
Virsliga
FC Auda
3:1
Valmieras
Meistriliga
FC Nomme United
2:1
Tammeka Tartu
Cyprus play-offs
Omonoia 29m
1:1
Enosis Neon Paralimni
Slovakian play-offs
MSK Zilina
0:3
Slovan Bratislava
Leumit League
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Ironi Tiberias
Bnei Yehuda Tel Aviv
2:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Afula
2:3
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Akko
0:1
Hapoel Kfar Saba
2 NHL
Radnik Sesvete
1:2
Solin
Premier League
Araz
1:2
Kapaz
National League South
Truro City
0:2
Hemel Hempstead Town
First League Promotion group
Prikarpatye
0:1
Livyi Bereh
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Khust
Kremin Kremenchuk
0:0
Bukovina Chernivtsi
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
1:1
Energie Cottbus
K League 3
Daejeon Korail
1:1
Gimhae City
V.League 1
Nam Dinh
2:4
Binh Dinh
Hai Phong
2:0
Thanh Hóa
Uefa 2025 Championship Women
Kazakhstan (W)
0:1
Bulgaria (W)
Slovakia (W)
2:0
Israel (W)
Latvia (W)
3:4
North Macedonia (W)
Slovenia (W)
2:0
Moldova (W)
Georgia (W)
2:2
Lithuania (W)
Ukraine (W)
2:0
Kosovo (W)
Republik Ceko (W)
1:3
Denmark (W)
Norway (W)
4:0
Finland (W)
Serbia (W)
0:0
Scotland (W)
Italy (W)
2:0
Kerajaan Belanda (W)
Iceland (W)
3:0
Poland (W)
Second Professional League
Septemvri Sofia
0:2
Spartak Varna
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
1:0
Qizilqum Zarafshon
FC Bunyodkor
0:0
Dinamo Samarqand
Ghana Premier League
Nations FC
1:0
Great Olympics
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D.S. Vida
2:3
C.D. Marathón
C.D. Real Sociedad
1:2
CD Olimpia
Poland II liga
Olimpia Elbląg
1:3
LKS Lodz II
England U18 Premier League
Nottingham Forest U18
0:0
Sunderland U18
Yordania Pro League
Ramtha Sc
1:0
Al Salt
Fc Maan
3:1
Shabab Al Ordon
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..