Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 05.04.2024

Liga 1 Movistar - Apertura
Atletico Grau
0:0
Sport Boys
Universitario de Deportes
1:0
Alianza Atletico
Copa De La Profesional
Vélez Sarsfield
0:0
Argentinos Juniors
EN TV
Banfield
0:1
Independiente
EN TV
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
1:1
Werder Bremen
EN TV
Serie A
Salernitana
2:2
Sassuolo
EN TV
Liga 1
Lille
3:1
Olympique Marsille
EN TV
Primera División
Boston River
2:2
Defensor Sporting
EN TV
Primera A
Envigado
1:1
Deportivo Pereira
Atlético Nacional
1:2
Fortaleza FC
Once Caldas
2:1
Deportes Tolima
Liga MX
Mazatlán F.C.
0:4
Pumas UNAM
Venezuela Primera division
Universidad Central de Venezuela
2:0
Deportivo Táchira
EN TV
CD Hermanos Colmenares
1:0
Academia Puerto Cabello
EN TV
Nemzeti Bajnokság I
Újpest
1:5
Zalaegerszeg
CSL
Changchun Yatai
1:2
Shanghai Shenhua
Henan Jianye
0:2
Sichuan Jiuniu
Qingdao Jonoon
0:1
Shandong Luneng
Beijing Guoan
2:2
Shanghai Port
Nantong Zhiyun
1:0
Meizhou Hakka
Serie A de Ecuador
Orense SC
2:2
Mushuc Runa
EN TV
Primeira Liga
Farense
2:0
Boavista
Superliga
Lyngby BK
0:0
Odense BK
EN TV
Austria play-offs
Rheindorf Altach
0:0
WSG Swarovski Tirol
First Division A Europa Conference League Playoff
Mechelen
2:3
Sint-Truiden
Premier League
Arsenal Dzerzhinsk
1:1
Vitebsk
Minsk
2:3
Smorgon
Guatemala Liga Nacional
Malacateco
1:0
Guastatoya
2. Bundesliga
Hansa Rostock
3:1
Wehen Wiesbaden
Paderborn
2:3
Hertha BSC
Campeonato
Rotherham United
0:1
Plymouth Argyle
EN TV
Serie B
Bari 1908
1:2
Cremonese
Segunda División
Elche
0:2
Real Oviedo
EN TV
SD Amorebieta
3:1
Racing Ferrol
EN TV
Primera Nacional
Colón Santa Fe
2:1
Nueva Chicago
Primera B Apertura
Tigres
0:1
Atlético Huila
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
1:1
Tlaxcala
Segunda Divisin
Club Sportivo San Lorenzo
2:1
Martin Ledesma
Segunda Division
Yaracuyanos
1:0
Academia Rey
Division Profesional Clausura
Tacuary
1:1
Club General B Caballero
Club Nacional
1:1
Sportivo Ameliano
Bolivia Primera División
The Strongest
2:0
San Antonio Bulo Bulo
Segunda División B
Zulte-Waregem
0:0
Patro Maasmechelen
S.K. Beveren
2:1
Anderlecht U23
CAF Champions League - Cuartos de final
Mamelodi Sundowns
3:2
Pen
Young Africans
Al Ahly
2:0
Simba S.C.
Saudi Professional League
Dhamk
0:1
Al-Nassr Riyadh
Al Wehda Club
1:1
Al Ahli Jeddah
Al-Khaleej Saihat
1:4
Al-Hilal Riyadh
Al-Ittihad Club Jeddah
0:0
Al-Taawon
First League Promotion group
Prikarpatye
0:1
Livyi Bereh
First League Relegation group
Chernigov
0:2
Khust
Kremin Kremenchuk
0:0
Bukovyna
Liga A
Western Sydney Wanderers
1:2
Brisbane Roar
Indian Super League
Goa
4:0
Hyderabad
EN TV
Armenian Premier League
West Armenia
2:5
FC Noah
V.League 1
Nam Dinh
2:4
Binh Dinh
Hai Phong
2:0
Thanh Hóa
Lega Pro 1 Grupo B
Sestri Levante
0:2
Pineto
Lega Pro 1 Grupo C
Foggia
0:2
Casertana
National
Orléans
1:1
Marignane Gignac FC
Le Mans
3:4
Avranches
Versailles
2:0
Dijon FCO
Goal FC
3:4
Cholet
Red Star
2:1
Chamois Niortais
Epinal
2:1
Nîmes
Martigues
1:0
FC Villefranche
Eerste Divisie
FC Dordrecht
2:1
De Graafschap
Cambuur
0:2
ADO Den Haag
MVV Maastricht
3:0
Helmond Sport
SC Telstar
3:1
Jong PSV
TOP Oss
2:1
FC Eindhoven
3. Liga
Ingolstadt
1:1
Arminia Bielefeld
Belarusian First League
FC Ostrovets
1:0
FC Energetik-BGU Minsk
K League 3
Daejeon Korail
1:1
Gimhae City
Regionalliga Bayern
TSV Buchbach
1:1
SV Schalding-Heining
FV Illertissen
1:1
Bayern Munchen II
Regionalliga Nord
Eimsbutteler
0:3
Teutonia Ottensen
Regionalliga Northeast
Carl Zeiss Jena
1:1
Energie Cottbus
Dynamo Berlin
1:0
Hertha Berlin II
Regionalliga West
FC Koln II
1:0
Paderborn 07 II
Rödinghausen
0:3
SC Wiedenbrück 2000
Romania Liga I Relegation
UTA Arad
1:0
Botoşani
Romania Liga I - Championship
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:1
Farul Constanța
1. Liga
Horn
2:1
Lafnitz
Kapfenberger SV
1:3
Ried
First Vienna FC 1894
7:3
St. Pölten
SV Stripfing/Weiden
1:2
Liefering
2. Liga
Vlasim
0:1
FK Viktoria Zizkov
Uzbekistan Super League
Sogdiana Jizzakh
1:0
Qizilqum Zarafshon
FC Bunyodkor
0:0
Dinamo Samarqand
Ghana Premier League
Nations FC
1:0
Great Olympics
Second Professional League
Septemvri Sofia
0:2
Spartak Varna
1. HNL
Rudeš
2:3
Osijek
Ekstraklasa
Cracovia
2:2
LKS Lodz
Radomiak Radom
2:1
Rakow Czestochowa
Premier League
Derry City
4:1
Dundalk
Bohemians
0:1
Waterford F.C.
Drogheda United
2:2
Shelbourne
St Patrick's
2:1
Shamrock Rovers
Slovenian 1st SNL
Aluminij
0:2
Maribor
Cymru Premier
The New Saints
7:1
Caernarfon
Bala Town
1:1
Newtown
Haverfordwest County
2:1
Barry Town
1ra División
B 93 Kopenhagen
2:2
FC Helsingør
AC Horsens
1:0
Hillerød Fodbold
Virsliga
FC Auda
3:1
Valmieras
China League
Yanbian Longding
1:1
Chongqing Tongliang Long
Jiangxi Liansheng
2:3
Yunnan Yukun
Guangzhou Evergrande
2:1
Shanghai Jiading
Premier League
Pyramids FC
0:0
El Geish
Primera división
Finn Harps
1:1
UCD
Kerry
3:0
Longford Town
Wexford
3:2
Treaty United
Cork City
3:0
Cobh Ramblers
Bray Wanderers
3:0
Athlone Town
Meistriliiga
FC Nomme United
2:1
Tammeka
Cyprus play-offs
Omonoia 29m
1:1
Enosis Neon Paralimni
Slovakian play-offs
Žilina
0:3
Slovan Bratislava
Liga Leumit
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Ironi Tiberias
Bnei Yehuda
2:1
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Afula
2:3
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Acre
0:1
Hapoel Kfar Saba
2. HNL
Radnik Sesvete
1:2
Solin
I Liga
Górnik Łęczna
2:0
Podbeskidzie
Arka Gdynia
2:1
Chrobry Głogów
Premyer Liqasi
Araz
1:2
Kapaz
Algeria - División 1
MCE Bayadh
0:2
NC Magra
MC Alger
3:0
US Souf
ASO Chlef
1:2
Js Saoura
Us Biskra
1:0
Js Kabylie
Indian I-Legue
Rajasthan United
3:6
Delhi FC
Churchill Brothers
2:0
Aizawl
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Tudelano
1:2
Athletic Club II
France Championnat National 2 Group A
Le Puy
14:00
Bourgoin Jallieu
France Championnat National 2 - National 2 group B
La Roche
14:00
Libourne St Seurin
France Championnat National 2 - National 2 group C
Bastia-Borgo
13:00
Boulogne
Sweden Division 1 Norra
Taby FK
2:2
Sollentuna FK
Qatar Stars League
Al-Duhail
3:1
Al Sadd
Al-Wakrah
2:4
Al-Arabi
Premier League 2 Division 2
Norwich U21
0:2
Southampton (U21)
West Ham United (U21)
3:2
Derby (U21)
Newcastle (U21)
3:2
West Bromwich Albion (U21)
Poland II Liga
Olimpia Elbląg
1:3
LKS Lodz II
Skra Czestochowa
2:1
Zaglebie lubin II
Kotwica Kołobrzeg
2:2
Pogoń Siedlce
Uefa 2025 Championship Women
Kazakhstan (W)
0:1
Bulgaria (W)
Slovakia (W)
2:0
Israel (W)
Latvia (W)
3:4
North Macedonia (W)
Slovenia (W)
2:0
Moldova (W)
Georgia (W)
2:2
Lithuania (W)
Ukraine (W)
2:0
Kosovo (W)
République tchèque (W)
1:3
Dinamarca (W)
Noruega (W)
4:0
Finlandia (W)
Serbia (W)
0:0
Scotland (W)
Italia (W)
2:0
Países Bajos (W)
Islandia (W)
3:0
Poland (W)
Suiza (W)
3:1
Turquía (W)
Greece (W)
1:0
Faroe Islands (W)
Luxembourg (W)
2:1
Albania (W)
Irlanda del Norte (W)
0:0
Malta (W)
Wales (W)
4:0
Croacia (W)
Austria (W)
2:3
Alemania (W)
Bélgica (W)
0:7
España (W)
EN TV
Inglaterra (W)
1:1
Suecia (W)
EN TV
Francia (W)
1:0
Republic of Ireland (W)
EN TV
Portugal (W)
3:0
Bosnia & Herzegovina (W)
England U18 Premier League
Nottingham Forest U18
0:0
Sunderland U18
Jordania Pro League
Al Aqaba
2:6
Al-Faisaly
Al-Wehdat
0:0
Al Hussein Sc
Al Ahli Amman
2:2
Mgaear al Sarhan
Isthmian League Premier Division
Cray Wanderers F.C.
1:3
Hashtag United
Lowland League
Hearts B
15:45
East Stirlingshire
USL Championship
FC Tulsa
3:3
Phoenix Rising
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..